Понедельник, 29.11.2021, 00:13
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Контакты
ФОРУМ  ПЛАНЕТА ТАЙН  НОВАЯ ПЛАНЕТА   ИЗ ЖИЗНИ.РУ   ПРАВИЛА САЙТА   ГЛАВНАЯ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ
Форма входа
Логин:
Пароль:




Загрузка...
Статистика сайта
Сейчас на сайте: 4
Пользователей: 4
Сейчас комментируют: 0

Яндекс цитирования








Читайте и смотрите:


МОНИТОРИНГ
  • Солнце и магнитосфера
  • Все катаклизмы
  • Наблюдение за вулканом Йеллоустоун
  • Магнитные бури он-лайн



  • ВСЕ НОВОСТИ СЕГОДНЯ
    Материалов за текущий период нет.







    11:24
    Силам Света достаточно будет намерения к движению в светлом направлении, а все остальное приложиться!


    03.07.2017 14:36

    И.Н. С какими предложениями и разговорами приезжал в Москву к В. Путину Г. Киссинджер?

    ММ Г. Киссинджер – известный переговорщик, который налаживает контакты и общение между самыми разными политическими сторонами.

    На этот раз он приезжал в Москву в преддверии личной встречи В. Путина и президента США Трампа.

    Эта встреча также интересна и закулисным участникам, которые в настоящее время решают судьбу самого Трампа, а также намерены поставить в России своих марионеточных претендентов на президентский пост.

    Г. Киссинджер приехал также и с угрозами В. Путину в том случае, если он не согласится обсуждать предложения Трампа не выставлять свою кандидатуру на предстоящих выборах президента, а также за невыполнение его предложения умерить активность российского присутствия на Ближнем Востоке, в частности в Сирии.

    В обмен на послушание В. Путин и Россия могут получить благополучное пребывание во всех Торговых союзах, снятие санкций как в Европе, так и в США, а также благоприятный климат взаимовыгодных отношений.

    Сам лично, В. Путин, при послушании, будет награжден почётной должностью в мировой общественно - политической структуре, и пожизненным паритетом во всех областях, отвечающих уровню понимания уважаемой фигуры мирового масштаба.

    Были также предоставлены имена предполагаемых претендентов в президенты РФ, которые отвечают интересам, по мнению Г. Киссинджера, как самой России, так и США, и Евросоюзу.

    Таким образом, В. Путин получил полный пакет рекомендаций в преддверии встречи с Д. Трампом, с результатами решений которых они и должны встретиться, как с предполагаемой темой для общения.

    В случае непринятия указанных предложений, Д. Трамп будет оттягивать встречу с В. Путиным, а также начнут активироваться сценарии давления на В. Путина и РФ.

    В пакет результатов этого давления входит полная дестабилизация финансово-экономической, политической и социальной среды в РФ.

    Далее перечисляются намерения оппонентов В. Путина в плане достижения указанной дестабилизации.

    И.Н. И что же ответил В. Путин?

    ММ Беседа, развернутая в форме подкупа и шантажа, не могла закончиться благополучно.

    Безусловно, президент В. Путин не выказал своего смятения, но обстановка явно накалилась, и теперь требует большой осторожности, чтобы не перерасти в горячий период.

    В любом случае война должна быть оттянута и обойдена любыми путями.

    И.Н. Как же это можно сделать без того, чтобы Россия не пошла в разнос, но и не легла бы под Мировое Правительство окончательно?

    ММ Мировое Правительство блефует.

    У него сейчас дела совсем плохи, и они рассчитывают на удачу, выпуская очень опытного переговорщика в общение с президентом России.

    Если В. Путин отреагирует на те предложения, которые вполне приемлемы для него самого, а также могут казаться приемлемыми фигуры, которые предложены Киссинджером в качестве претендентов в президенты для всего остального народа, то негативная сторона переговоров может быть забыта.

    Шантаж столь реалистичен и возможен, что трудно оспорить сколь - нибудь также реалистично его предотвращение в случае запуска событий негативного варианта, что В. Путин и его окружение должны очень сильно вникнуть в последствия своих решений как в положительном, так и отрицательном решении.

    Наше мнение таково, что в любом случае это тупиковые ходы, при которых у России нет выхода из кабалы и дальнейшего разграбления, а при условии запуска военного сценария, возникает угроза ещё полного уничтожения инфраструктуры государства и его целостности.

    И.Н. Какой же выход?

    ММ Когда враги обкладывают тебя со всех сторон и создают иллюзию безвыходности, то есть только два выхода: ВНИЗ и ВВЕРХ!

    Выбор вниз – это полное подчинение Мировому Правительству системы Тьмы, у которого наготове все варианты установления Нового Мирового Порядка – электронного концлагеря в России и её союзников.

    Выход ВВЕРХ подразумевает выход с поля системы Тьмы и активная позиция РФ в плане установления своих собственных правил игры на Мировой арене, которые полностью игнорируют все правила игры системы Тьмы и создают реальный оплот Света на территории РФ и её союзников.

    Других вариантов нет.

    Оба варианта в результате будут иметь разрешение существующей ситуации некоего подобия стабильности в социально-экономической и политической среде.

    Оба варианта имеют множество подводных камней, но первый вариант – ВНИЗ не даёт никакой надежды для России на Светлое Будущее, а второй опасен тем, что по этому пути ещё никто не ходил, и каждый шаг в этом направлении будет неизведанным приключением не только для России и её жителей, но и для всего остального Мира.

    В любом случае, от решений сегодняшнего Президента зависит будущее всего Мира, поскольку последний оплот сопротивления Новому Мировому Порядку – Россия, как важный камень на чашах весов, определяющих судьбу даже не Планеты, а целой Солнечной системы в целом.

    Решение за Президентом.

    Силы Света поддержат его решение во втором варианте и навсегда покинут поле сражения внутри Солнечной системы в случае варианта первого.

    Таков наш вердикт.

    И.Н. Так нельзя!

    Почему решение зависит только от одного человека, а как же люди, которые останутся без вашей помощи?

    Планета не может зависеть от одного человека, который может быть просто устал или заболел, по возрасту и по нагрузке, чересчур будучи обремененным.

    Пусть Силы Света выберут иного человека, который станет выполнять ваши советы и противопоставит силам Тьмы свою волю к Свету вместе с миллионами таких же светлых душ!

    Так нельзя, чтобы один человек решал судьбу целой Космической конгломерации!

    ММ Силы Света ожидают решения вашего Президента.

    И пусть оно будет не официальным и не обнародованным, нам будет достаточно намерения в движения в светлом направлении, а всё остальное приложится…

    Благодарю!

    14.00 03.07.2017 г. И. НИЛОВА
    http://derzhava-sveta.webnode.ru/http://i-e-nilova.bibliowiki.ru

    Теги:И. НИЛОВА | ДЕРЖАВА СВЕТА | СИЛЫ СВЕТА | силы Тьмы | Г. КиссинджерПодробнее здесь:
    http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-priezde-g-kissindzhera-v-moskvu-1-07-2017-goda/

    +




    Ваша оценка:

    А так же читайте и комментируйте:





    Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


    Категория: В мире | Просмотров: 603 | Добавил: dominika | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-priezde-g-kissindzhera-v-moskvu-1-07-2017-goda | Теги: И.Нилова. Держава Света. СИЛЫ СВЕТА
    Всего комментариев: 24
    -4  
    1 drs   (03.07.2017 12:56) [Материал]
    Ублюдок, "Силы Света поддержат его решение во втором варианте и навсегда покинут поле сражения", такого не может быть в принципе, Путин и есть часть мирового правительства, ублюдок, или ты лиш плод воображения И.Н.

    +4  
    3 Микулишна   (03.07.2017 13:13) [Материал]
    Путин действует в интересах РФ, Прибалтика тут ни при чем.

    -7  
    5 Santos   (03.07.2017 15:29) [Материал]
    drs. БлагоДарю за Ваш комментарий! Именно ТАК и Есть! Меня особенно позабавила вот эта фраза: "ММ Силы Света ожидают решения вашего Президента", - сразу представилось, как Иерархия Света в Тонком плане, чего-то там "ожидает" от властьимущих Плотного плана... Такая АХИНЕЯ... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

    -2  
    2 новикова   (03.07.2017 12:59) [Материал]
    Сценарий поменять нельзя!
    Теневое уйдет правительство!
    Поменяется Папы стезя,
    Ватикан прекратит вредительство!

    +3  
    4 ХУСЯ-3   (03.07.2017 15:11) [Материал]
    Опять этот МуМу умория biggrin

    -4  
    6 Santos   (03.07.2017 15:34) [Материал]
    Вся эта статья - жалкая фальсификация и дешёвая подтасовка. Целиком даже не читал - пробежал сверху вниз... Для тех людей, кто находится на другом Уровне Вибраций и понимает сложившуюся Ситуацию в Плотном плане - настолько это очевидно... Нибиру всех Вас "разгонит по местам" - весь шлак (Энергоинформационный) заберёт... "Каждому по серьге" дано будет! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

    +2  
    17 Барсикс   (03.07.2017 18:10) [Материал]
    Конкуренция среди мошенников? tongue
    Интересно читать как масловские черти верёвочные катят бочку на таких же психов ММ. tongue

    +1  
    19 shaday   (03.07.2017 18:30) [Материал]
    Дальше, еще интересней будет.
    Эгрегоры рушатся.

    +1  
    18 shaday   (03.07.2017 18:28) [Материал]
    Ага, а тебе в нос, этот как там его? Ах, да. Одень цак, поцак.

    -5  
    7 Santos   (03.07.2017 15:36) [Материал]
    Вот и ПРОЯВИЛАСЬ ВСЯ Сущность И. Ниловой - такую ОТКРОВЕННУЮ фальшивку вбрасывать... Теперь всем стало понятно: что и откуда растёт...

    +3  
    8 ХУСЯ-3   (03.07.2017 15:41) [Материал]
    Вот в этом с тобой я согласен) То что вбрасывает нилова и другие, её же бред, такая дрянь) Я да же в раздумье, что хуже, дэрмоабсолют с маслёнком или МуМу умория) И то и то по сути такое говнецо biggrin

    +3  
    16 Лео   (03.07.2017 18:07) [Материал]
    7 Santos И куда твоя Ян любовь подевалась, ведь она тоже имеет право на свою точку зрения)))А ты... проявилась сущность И.Ниловой, чем она обидела тебя))) И с чего ты взял что у неё фальшифка, мне кажется наоборот ближе к истинному положению к происходящему на земле))) Хотя и здесь со вплётом с силой света и опускание в темноту, у каждого свой бред...)))

    +1  
    20 shaday   (03.07.2017 18:35) [Материал]
    Лео, ЯН инвертировалась в ИНЬ. Пора им по цаку раздать. А основным иерархам света, сделать этот, как там его, последний выдох.

    +2  
    9 Лео   (03.07.2017 16:56) [Материал]
    Тема носит не столь религиозно дидактический характер … а что-то ближе к политическому))) А что? Иногда и полезно порассуждать на такие острые моменты)))

    Я считаю что вполне допустимо что у Путина в запасе есть тёмный ферзь,(который может быть выдвинутый Путином)... ни связаный ни какими узами с семьёй Ельцина... безкомпромисная личность по отношению к нашим либералам и олигархам...))) Путин для России сделал очень много позитивного, и ни только Крым. Даже не будучи президентом он остаётся королём на шахматной доске...))) А вот у тёмного ферзя руки будут развязаны чтобы свести счёты с такими фигурами как Чубайс и прочие Ходорковские...))) Путин ни только стратег, ко всему прочему он боец и тактик...))) И что бы там ему не предлагал Трамп...господа это же не русский хакер...)))В ближайшие дни у них будет встреча, но здесь уже ясно что договоров принято ни каких не будет, западные подтёры будут готовится к провакациям перед выборами главы в Российской федерации, соответственно в их план входит заключать договора уже с новым главой кремля))) У них надежда на переворот в России ни когда не умрёт, а на пост (как это было с Ельциным) ихняя фигура уже не проходная))) Так что когда увидим, что либералы толпой кинулись убегать за рубеж это предверие того что либеральная система в России рушится...)))

    -4  
    10 МУСА-2   (03.07.2017 17:04) [Материал]
    Цитата: "Шантаж столь реалистичен и возможен, что трудно оспорить сколь - нибудь также реалистично его предотвращение в случае запуска событий негативного варианта, что В. Путин и его окружение должны очень сильно вникнуть в последствия своих решений как в положительном, так и отрицательном решении. "

    Нет никакого шантажа, всё это - спектакли, с участием ВСЕХ Правителей - всех стран. Не только В.В.Путина и Д.Трампа.

    ВСЕ ГЛАВЫ, ВСЕХ стран обо всём знают, знают о ПРЕЦЕССИИ ОСИ Планеты.
    Они не замордованы одними лишь "Откровениями Иоанна Богослова" и катренами Нострадамуса. Последние для низов, размусоливают преднамеренно.

    Мироздание многоуровневое и многоплановое.
    Участь человечества не зависит ни от одной личности, в плане К СВЕТУ, а в плане участи Атлантиды - ДА!

    Любой президент, любой страны ИЗ ОДНОЙ КОЛОДЫ - краплённые.

    +2  
    12 Лео   (03.07.2017 17:17) [Материал]
    10 МУСА-2 Любой президент, любой страны ИЗ ОДНОЙ КОЛОДЫ - краплённые.

    Но ведь кто то в игре может быть и шулером, И смотря кто сейчас тасует колоду...Муса ты прям как всю жизнь в покер играл)))

    -3  
    13 МУСА-2   (03.07.2017 17:32) [Материал]
    В покер - слабо, особо не увлекался, а вот преферанс - заядлым был игроком.
    Мой главный врач - чемпион Казахстана по префи.

    +2  
    14 ХУСЯ-3   (03.07.2017 17:49) [Материал]
    Которые тебя лечил? biggrin

    +3  
    15 Лео   (03.07.2017 17:58) [Материал]
    * 13 МУСА-2 Брат игрок говоришь))) А что же тогда ни как понять не можешь, что жизнь это игра...))) Ты вот пишешь, что один человек ни чего изменить не может ещё как может, посмотри как Иисус мир изменил. Каждый человек ЖИВУЩИЙ НА ЗЕМЛЕ смог познать, что такое любовь и с этим не согласиться не возможно))) Я далеко не религиозный человек, но это имя для меня воистину свято...))) Верить ни во что, это не возможно...Точь так же я верю, что Россия она на самом деле небесная...)))

    0  
    22 Глафира   (03.07.2017 21:14) [Материал]
    Сербская поговорка:" На Небе - Бог, на Земле - Россия"

    +1  
    11 Лео   (03.07.2017 17:08) [Материал]
    Карла Маркса, Энгельса и Ленина на плактах, заменит Сталин, Путин и Пушкин)))


    +2  
    21 Ил   (03.07.2017 21:10) [Материал]
    Откровенно зевал, читая. Будто пластинку брачную поставили.
    У нас, холодрыга. Из Киотского протокола бум выходить али нет?

    Стоит обсуждать вещи насущные а не те, которые просят по-е... э...ненормативную лексику для сожителей из желтого дома.

    0  
    23 Лео   (04.07.2017 04:44) [Материал]
    21 Ил А куда сланцовый газ, пиндосня продавать будет))) Они его ни когда и не соблюдали))) Ил а у нас пекло приезжай погреться)))

    0  
    24 Лео   (04.07.2017 04:46) [Материал]
    А для некоторых это равносильно закрыть жерло Йеллоустонского вулкана, все катаклизма ждут)))