Воскресенье, 23.01.2022, 07:01
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Контакты
ФОРУМ  ПЛАНЕТА ТАЙН  НОВАЯ ПЛАНЕТА   ИЗ ЖИЗНИ.РУ   ПРАВИЛА САЙТА   ГЛАВНАЯ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ
Форма входа
Логин:
Пароль:




Загрузка...
Статистика сайта
Сейчас на сайте: 5
Пользователей: 5
Сейчас комментируют: 0

Яндекс цитирования








Читайте и смотрите:


МОНИТОРИНГ
  • Солнце и магнитосфера
  • Все катаклизмы
  • Наблюдение за вулканом Йеллоустоун
  • Магнитные бури он-лайн



  • ВСЕ НОВОСТИ СЕГОДНЯ
    Материалов за текущий период нет.







    08:03
    Умер известный режиссер и внук Сталина Алексадр Бурдонский


    Народный артист РФ скончался в ночь со вторника на среду. По словам коллег Александра Бурдонского, он длительное время находился в медицинском учреждении и жаловался на проблемы с сердцем. Поклонники деятеля искусства соболезнуют его родным и близким.
    Журналисты сообщают о том, что на 76-м году жизни умер внук Иосифа Сталина, известный театральный режиссер Александр Бурдонский. Об этом журналистам сообщили представители Центрального академического театра Российского армии, где трудился деятель культуры. По словам коллег мужчины, он страдал из-за проблем с сердцем. «Сегодня ночью Александр Васильевич скончался», – поведали они корреспондентам.

    Прощание с режиссером пройдет 26 мая в театре Российской армии.

    По поводу ухода из жизни Александра Бурдонского также высказался актер Станислав Садальский. Мужчина дружил с известным режиссером еще со времен учебы в ГИТИСе. По словам артиста, он испытывал нехорошее предчувствие. В декабре прошлого года скончался Евгений Джугашвили, наследник старшего сына Сталина Якова. «Я тогда дернулся», – поведал Садальский. Однак позднее он выяснил, что умер не его сокурсник. «Но тревога осталась», – добавил звезда театра.
    «Саше с детства пришлось испытать все «радости» такого родства, хотя со знаменитым дедом он встретился один единственный раз, в двенадцатилетнем возрасте, да и то, на похоронах последнего… В 13 лет он принципиально взял фамилию матери (многие родственники Галины Бурдонской погибли в сталинских лагерях). Удивительный, талантливый, один из самых интеллигентных людей за мою жизнь... Есть такое понятие, как «уходящая натура». С потерей таких людей, как Александр Бурдонский, понимаешь это буквально. Уходят достоинство, преданность, порядочность, интеллигентность», – поделился артист.


    По словам Садальского, его друга звали в МХАТ, но Бурдонский «преданно служил своему театру». Кроме того, режиссеру неоднократно предлагали сыграть Иосифа Сталина в кино, но он отказывался и говорил, что его дед был «тираном». «Когда Сталин умер, мне было ужасно стыдно, что все вокруг рыдают, а я нет. Я сидел возле гроба и видел толпы рыдающих людей. Я скорее был этим испуган, даже потрясен. А что хорошего я мог к нему питать? За что благодарить? За искалеченное детство, которое у меня было? Никому не желаю такого. Быть внуком Сталина - тяжкий крест», – говорил Александр Васильевич своему другу.

    Представители театра Российской армии сообщили «Интерфаксу», что перед смертью Бурдонский долгое время находился в госпитале.




    Ваша оценка:

    А так же читайте и комментируйте:





    Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


    Категория: Общество | Просмотров: 363 | Добавил: Селена | Источник: http://www.starhit.ru/novosti/umer-izvestnyiy-rejisser-i-vnuk-stalina-aleksadr-burdonskiy-130369/ | Теги: сталина, Внук, Умер, Бурдонский, известный, режиссер, Алексадр
    Всего комментариев: 89
    -6  
    1 659220ЮуРаа   (25.05.2017 08:21) [Материал]
    1. Фамилия усопшего в реальности переводится как: Пьяная бурда -хмельное время.. 2. Имя покойного переводится как Защитник.. 3. Соединение фамилии и имени покойного, реально выдаёт Миру фразу: ЗащитНик пьяных времён, а, более точно: ЗащитНик безумных времён..

    4. Конечная точка безумных времён текущего мира -7 августа 2017 года, по земному летоисчислению, точка Лунного затмения 2017 года..

    +3  
    2 Микулишна   (25.05.2017 09:09) [Материал]
    Как жаль, что такой хороший человек как Бурдонский умер, а всякая тупая шушера жива и все копошится тут на сайте.

    -6  
    3 659220ЮуРаа   (25.05.2017 09:55) [Материал]
    5. Напрасно -Дева, машет из кустов, тупой косою, явно между слов, когда Иду, по Вечности -скользя, сто Тысяч дев, Я не боюсь сполна.. 6. Напрасно -Дева, желчь свою творит, и в РазУмъ Слова, Вникнуть не хоТит, Пусть -для Начала, СКажет Нам Она, СвоЮ ФамильЮ, Имя Бытия?!

    7. 659220 -Алтай -Залесово -МороЗов, ОбладатЕль Полного комплекта тайных книг Судного Дня, в полнОмъ объёме 100 ста нормативных сборников!!

    +3  
    4 Микулишна   (25.05.2017 09:58) [Материал]
    Хотите, чтобы мы поверили, что вы безобидный сумасшедший? Нет, вы скорее уж обыкновенный бот-вредитель. Возможно, даже неживой.

    -6  
    5 659220ЮуРаа   (25.05.2017 10:06) [Материал]
    8. Да Я Живой, и РядышкОм Сижу, и Речь Живую, Дивную Творю, и мне Милее, о Любви Писать, и КРасных ДевОк, СловОмъ УвлеКать.. 9. Но в Мире Битва, Явная идёт, и Суд Небесный, Гласы поДаёт, и ПотоМу, Иду на Битву Я, и ПобеждаЮ, Раз и Навсегда!! 10. Мой Адрес -Верный, это Знают Все, кто Доверяет, Сердце Мне СвоЕ, как только Миръ, Весь Встанет на Дыбы, ВМиг приБежишь, ко Мне -в Мои Сады..

    +3  
    6 Микулишна   (25.05.2017 10:15) [Материал]
    Ну вот, пожалуйста - он рядышком сидит. Типичное раздвоение личности.

    +2  
    7 shaday   (25.05.2017 12:23) [Материал]
    В Киеве, у многих такое заболевание. Вот он в профиле своем указывал раньше Киев. Сейчас убрал, зато в своих брехнях пишет Алтайский край. А имя то какое Юурий. Да и как отморозит чего, хоть стой, хоть падай, все одно в улей упрешься, а там мед. Ведь в ульях всегда мед, медведь об этом знает. А юУрий, он ведь мед у пчел ищет, не у пасечника. Вот и ходит ужаленный.

    -3  
    8 astra55   (25.05.2017 15:06) [Материал]
    biggrin Ой, батюшки мои!... Шадай, не сочти за труд, переведи на русский. smile А то речь Юры, хоть и мудрёная, но понятная, а твой комм. - несвязный набор слов. Прости, без обиды. smile

    +3  
    11 Микулишна   (25.05.2017 15:50) [Материал]
    Правда понятная?! А вы не могли бы послужить переводчиком? А то неудобно как-то: он старается, клавиши давит, а его дальше первой фразы не читают.

    -4  
    15 astra55   (25.05.2017 16:44) [Материал]
    А переводить-то, собственно, и нечего... Всё выстроено в логический ряд, но за ним нужно увидеть Смысл. Этому никто научить не может, можно только учиться и открывать своё сознание к пониманию глубины слов, а не их оболочки. Есть Слова с глубоким наполнением, а есть слова для обихода в быту, ну... типа "мёд в ульях, а не у пчел и не у пасечника, поэтому и жало".... Ну вот, как-то так... smile

    +3  
    19 Микулишна   (25.05.2017 17:25) [Материал]
    Логический ряд? В потоке сознания? Нет, извините, эта отвлеченная образность может что-то говорить только тому, кто в одной теме колышется.

    -3  
    21 astra55   (25.05.2017 17:30) [Материал]
    Совершенно верно, rumistel, люди слышат друг друга, только находясь на одной, образно говоря, лестничной площадке, и чем отдалённее они по этажам, тем звук приглушается, а если ещё и отзвук какой-нибудь, как эхо, примешается - совсем "пурга", как заметил Хуся. smile

    +3  
    24 Микулишна   (25.05.2017 18:47) [Материал]
    Так о чем и речь: я с этим певцом неведомого не в резонансе - поток его словоизвержений мне не говорит ничего. А вот вы понимаете, так отчего не хотите нам, плохоньким, помочь? Может, мы проникнемся его величием и уверуем. А для чего еще он тут пенится - неужели просто так, от недержания? Ну хорошо, пусть скажет: мол, не могу молчать, так и прет. Мы поймем - мало ли у кого какие проблемы со здоровьем. Тогда и трогать его не будем - ну, тащится человек от своего потока сознания, и пусть себе тащится. Мы-то все думаем, он что полезное хочет народу сказать, да все как-то невнятно получается. Вы же не требуете от нас, непросветленных, особого умения понимать эти изобилующие отсутствием смысла речи? Иначе в чем разница между посвященными и непросвещенными. Пожалуйста, побудьте при нем переводчиком - мы мову не постигли.

    -3  
    26 astra55   (25.05.2017 19:36) [Материал]
    rumistel, чтобы не потерять логическую цепочку, я продолжу аналогию с высотным домом и его жильцами, коим является Планета Земля.
    Вы стоите на площадке некоего этажа и хотите услышать речь с площадки другого этажа, но звук теряется и вы просите соседей, кто находится между, вам пересказать, так сказать, донести до вас, вместо того, чтобы самой прошагать или воспользоваться лифтом на ту плоскость, откуда доносится интересующая вас речь. Если вам действительно надо услышать, вы сделаете все, по своему приближению. Иначе получится, как в том анекдоте, который я не раз приводила:
    - Карузо... Карузо... Да плохо он поёт!
    - А где вы слушали Карузо?
    - ... да сосед напел.

    Вот примерно так происходит "перевод" чего-либо. smile

    +3  
    28 Микулишна   (25.05.2017 19:55) [Материал]
    Нет, не надо аналогий - это и так понятно. Но ваш Карузо поет уж больно невнятно, и вас всего лишь просят перевести, а не объяснять причину его косноязычия. Вас не просят исполнять юрины арии, чтобы мы могли оценить его ангельский голос - изложите лишь смысл. Да, мы не изысканные ценители его рулад, тонким слухом не обладаем,но вы как эксперт-переводчик могли бы рассказать о чем он там поет. А вы про лестницы, да про соседа - что за низменные примеры! Ведите нас к высокому! Смысл как раз в том, чтобы приобщить местную публику к горнему, а не низводить в сравнениях до обыденного. Так-то мы и сами можем. Говорите высоким штилем - покажите одухотворенность, полет, небеса, а не напевайте, как сосед.

    -4  
    29 astra55   (25.05.2017 19:59) [Материал]
    В горы да к небесам только своими ножками, а вы хотите, чтобы вам горный воздух к вашему трону принесли.

    +2  
    30 Микулишна   (25.05.2017 20:18) [Материал]
    То есть, не хотите показать пример прекрасного пения? Хотите скрипеть, как несмазанное колесо, а мы должны самостоятельно осваивать ангельское пение? Тогда, извините, вы на путях к горнему как минимум, бесполезны. Если вы не обладаете мерой возвышенного, то и других не можете агитировать к полетам в небеса. В чем же тогда претензии - что именно мы в вас не оценили, не поняли, не увидали? Вот Иисус сказал, что врач нужен больному, а не здоровому. Врач, понимаете? А не советчик пойти и поучиться шесть лет на врача, чтобы самостоятельно вылечиться. Ножками-ножками? Или вы как безголосый певец, советующий публике, пришедшей в театр залезть на сцену и самой петь? За что же ему тогда дарить цветы и аплодисменты? Ну ладно, как вдохновенный переводчик вы не состоялись. Петь на лестнице как Карузо не всем всем дано. А на горние вершины пальцем показывать не стоит - они и так всем видны. Без вашего посредничества.

    +2  
    31 Микулишна   (25.05.2017 22:20) [Материал]
    Ну ладно, не буду больше с вами играть в загадки. Я вполне понимаю что там Юуураа излагает – это в самом деле несложно. Итак, переводу эти пафосные речи:

    Комментарий 5: Юра сидит рядышком – его сосед неизвестен, да, видимо, не слишком и интересен ему самому, поскольку никакого внимания ему не уделено. Возможно, это совершенно незначительный персонаж, смысл существования которого лишь в том, чтобы Юра мог состряпать рифму.
    Далее Юра повествует о своем восторге по поводу своей речи – типа, ай да Пушкин, ай да сукин сын. Но Пушкин воскликнул это по окончании работы над трагедией «Борис Годунов», а Юре достаточно пары строк выше – это его дивная речь. Хотя, сам признается тут же, что предпочел бы избрать другую тему: о любви – так он называет обольщение красивых девок, может, даже баб и телок.
    Но ему некогда забалтывать девок, потому что в мире идет война – это совершенно очевидно. И это апокалиптическая битва, поскольку в деле участвуют Суды Небесные – сверху что-то кричат. Юра идет в бой, неизменно побеждает, причем, с окончательным и неподдающимся пересмотру результатом. Тут, конечно, можно было бы спросить где наглядно это проявляется, но Юра этим не озабочен, поэтому и не отвечает – ведь в данный момент он сидит рядышком.
    Те, кто доверил ему свое сердце, получают его адрес – очевидно, это следует понимать как назначения свидания. Ага, значит, между ратными подвигами наш герой все же нашел время увлекать девок красных – эта эпичность происходит прямиком из сказочных сюжетов, в которых победитель обязательно получал красну девицу. Ну, или девку – какая разница.
    А вот далее проблема – неясно кому к кому он обращается, потому что от множественных обещаний переходит к обращению в единственном лице: вся эта героическая эскапада оказалась предназначена для одной персоны (род неясен, но полагаем, это все же красна девка).
    Итак, война идет, Юра побеждает, но тем не менее исход этой битвы еще хуже, чем в начале: мир собирается встать на дыбы – это при всех-то юриных победах. Но это уже неважно, поскольку по законам жанра финал должен завершиться мгновенным бросанием девы (девки) в объятия героя, причем, в его садах. Надо думать, это место должно находиться вне пределов этого мира, который встанет на дыбы. И, поскольку в деле продолжают находиться Небесные суды, и апокалипсис в самом разгаре, речь, очевидно, идет о Рае.
    Таким образом, вся битва завершается спасением одной дамы, на которую Юра, очевидно, заранее положил глаз, хотя и отвлекался на прочих девок. Этот сказочный финал грандиозной концесветной истории, очевидно, должен дойти до умов здешней публики, иначе зачем писалось это послание: кто из местных девок успеет вмиг прибежать в юрин сад. Спешите, число мест ограничено.

    +3  
    32 Микулишна   (25.05.2017 22:28) [Материал]
    Но я бы все-таким советовала Юурее выкладывать свою поэзию на Стихи. ру - там такой слог никого не удивит, поскольку романтиком там как ангелов на кончике иглы. Один из моих любимейших поэтов-почвенников это Валера Знаменский, до которого Пушкин не дорос. Оцените что такое настоящий высокий стиль:

    Проглаголю я Родине песнею...
    Валера Знаменский
    Вспоминаю перста моей Родины.
    Нахлывает обида опять.
    Мне приятен тот запах смородины,
    Что из детства люблю вспоминать.

    Я за травы ее и пролесники
    Буду вечностью кровь проливать.
    Покараю тех вражьих приспешников,
    Что посмеют поля потоптать.

    Жаль, что в этой стезе мне приходится
    В одиночестве лик свой нести.
    Окаянные дебри отрочества
    Не способны отчизну спасти.

    Не понять тем слащавым предателям,
    Что мой глас хочет очи открыть.
    На любовь к своей собственной матери.
    Показать, как природу любить!

    Разрушают их дланью заморскою,
    Забивают попсой их мозга.
    Развлеченья, да шуточки хлесткие
    Их заботит на радость врага.

    Проглаголю я Родине песнею,
    Реверанс ее пашне отдам.
    А они лишь пошлют меня весело.
    И опять же на радость врагам.

    Не понять этой своре бездушною,
    Как ценить свой ухаб, да аршин.
    Лишь надежда, что станется нужною
    Песнь пиита из русских былин.

    +3  
    42 shaday   (26.05.2017 18:32) [Материал]
    Астра. Это ваше представление жизни на Земле, и самой жизни, и самой Земли. Это вы выстроили иерархическую лесницу между соседями. Вам можно логично подойти к той самой точке от куда начинается телипатия. Вы слов то не понимаете, а что говорить о мыслях? Конечно, вы можете возразить мне и сказать, что это я вас вместе с юУрием не допонимаю. Логично только с вашей стороны, а с со стороны стороннего наблюдателя, вы выглядите как кукушка и петух из басни. Помните? За что кукушка хвалит петуха? За то что хвалит тот кукушку. Опять можете мне возразить? Скажете что он вас не хвалил? Так значит ждете похвалы. Астра, можете опять попробовать уличить меня в жажде похвал. Вот только я огорчу вас. Мне более нравится читать, чем здесь хоть что нибудь писать. Я наблюдатель более чем действуещее лицо. Мне просто за державу обидно, как Верещагин говорил. Лед тронулся, господа присяжные заседатели, как говорил Остап Бендер. Правду видно со стороны.

    -3  
    47 astra55   (26.05.2017 19:05) [Материал]
    biggrin Когда человек сам задает вопрос и сам же на него отвечает, то это называется разговор с самим собой. А вы не забыли ли поставить при этом перед собой зеркало? biggrin

    +3  
    67 shaday   (26.05.2017 20:18) [Материал]
    А зачем? Разве вы не сыграли роль зеркала?

    -4  
    69 astra55   (26.05.2017 20:25) [Материал]
    Ах да, я вас понимаю... Вашему виртуальному уму показалось, что я рядом с вами. Да, такое бывает с некоторыми... sad Боюсь вас огорчить, но я была в своей квартире, и даже про вас немножечко забыла...

    +4  
    86 shaday   (26.05.2017 21:28) [Материал]
    А я не про то что вас представил виртуально, вы отвечаете на мои комментарии реально. У меня не очень хорошее воображение, поэтому мне без разницы, что вы забыли обо мне. Лишь-бы себя помнила. Если честно, я утомился от света вами излучаемым. Он так сильно отражает вашу реальную неспособность к действию. Ваш абсолют, уже устал призывать вас всех к действию, к востанию против теронии над вашим разумом, к во танию против момоны. И что? Как всегда, новые воззвания к вашей свободе и независимости, буквально от всего. А вы? А вы способны только разглядеть в инете с вами несогласных. Вот на что вы способны, а стало быть и ваш абсолют.

    +3  
    77 shaday   (26.05.2017 20:44) [Материал]
    А зачем? Разве вы не сыграли роль зеркала?

    +4  
    41 shaday   (26.05.2017 18:17) [Материал]
    Ну так и открой сознание свое, и прочти без моей помощи. Астра, ты себе противоречишь. Вам хула и астральная сонливость юУрИйя ближе чем мои реалистичные выражения? Так и скажите прямо. Типа, "Шадай, не газуй на ЙюУрУ, он светлый Киевлянин, любящий приврать ради денежки, надо же ему как то семью кормить в Киеве. А то П.Порошенко у всей украины в свой карман собрал гривны, а людям кушать хотца. Вот и прислуживають всяким правосекам гонющим свой гон на маскалей и на Россию. А если получится, так и другим заморским представителям прислужат, там баще, баксами платють и эвроми. А мне правда люба. Коли писал в своем аке, что уроженец и приживалец Киева, таки и не брехай за Алтайский край.

    -4  
    49 astra55   (26.05.2017 19:09) [Материал]
    biggrin Вы уже сами за всех всё решили, всё спросили и за всех ответили. Мне уже и делать-то ничего не осталось. Поэтому, пока-пока... wink

    +4  
    79 shaday   (26.05.2017 20:46) [Материал]
    Не за всех, для себя решил. И узнал вашу реакцию на мое решение. Пока, пока.

    +3  
    12 ХУСЯ-3   (25.05.2017 16:12) [Материал]
    Действительно астра, может толкователем будете? А то Юура на иных языках говорит, а вы всё понимаете. Не сочтите за труд.

    -3  
    16 astra55   (25.05.2017 16:49) [Материал]
    Речь Сердца ушами не услышишь. Перевода не существует. Только собственное понимание, а перед тем - ЖЕЛАНИЕ понять. По-другому не бывает.

    +3  
    17 ХУСЯ-3   (25.05.2017 16:59) [Материал]
    То есть, для Вас Юура типа пророк или имеет такие задатки? У меня понимание другое, психически не здоров, и желание выделится. На каждую смерть знаменитости тут же вылазить и пургу гнать, это по меньшей мере странно...

    -4  
    18 astra55   (25.05.2017 17:09) [Материал]
    Хуся, я никак не отношусь к ЛИЧНОСТИ Юрия, просто потому, что не обсуждаю того, кого не знаю, его личность вместе с его здоровьем ни коим образом меня не касается. Я выражаю своё отношение только к изреченному тексту. И когда нам что-то непонятно, то для нас и является "пургой", ну как бы снегом запорошено... не видать ни зги... wacko smile

    +3  
    20 Микулишна   (25.05.2017 17:27) [Материал]
    Ну, речи сердца можно излагать в стихах - кто же поставить поэту в вину стилистические изыски. Для этого есть сайт Стихи.ру - там полно неординарных личностей, они друг друга тоже не всегда понимают, но группируются по интересам.

    -3  
    22 astra55   (25.05.2017 17:38) [Материал]
    Сердце не подвластно нашему желанию и нашим рассуждениям, оно не принадлежит нам. Мы можем только держать его на замке, тогда оно смиренно молчит и ждёт, а можем его открыть, тогда оно будет говорить нашему уму всё, что считает нужным и в той форме, как само решит, какой стиль необходим на данном промежутке времени/пространства.

    +2  
    23 Барсикс   (25.05.2017 18:04) [Материал]
    Сегодня вы себе опять устроили ништяк?? Рабочая неделя еще не закончилась, разве так можно, ай, ай. tongue

    +3  
    25 Микулишна   (25.05.2017 18:50) [Материал]
    Я ничего не говорю про сердце,но руки-то контролировать можно? В иных случаях используют рубашку с очень длинными рукавами. Но это будет уже совсем другое заведение, а тут, на сайте, специалистов по сумеречным состояниям нет.

    -4  
    27 astra55   (25.05.2017 19:55) [Материал]
    Людская природа устроена так, что всегда хочет распять того, кого не понимает, вместо того, чтобы заиметь желание понять и сделать шаг к этому.

    -3  
    33 МУСА-2   (26.05.2017 12:53) [Материал]
    Астра, природа человека - одна У ВСЕХ.
    Другое дело, человек может подвергся мутации, превратился в клона или зомби.
    Если такое дело имеет место, такой человек не поймет НИЧЕГО, кроме - заложенной программы при мутации.

    Наши комментаторы УМНИКИ - ТАКИЕ, ЧТО ХУЖЕ, ЧТО РУУМИСТЕЛЬ И ИЖЕ С НИМИ.

    +2  
    34 ХУСЯ-3   (26.05.2017 13:24) [Материал]
    Ну а ты конечно же лучше всех? cool Мания величия и шиза, это сильно biggrin

    -2  
    35 astra55   (26.05.2017 15:21) [Материал]
    Согласна с вами, Муса.
    Разделение произошло. Хотя шанс поменять вектор дается каждому до последнего, ЗОВ льётся со всех сторон и в разной форме. Только КТО услышит?

    +2  
    36 Микулишна   (26.05.2017 15:37) [Материал]
    Кто не слышит ваш зов - тот по Мусе Зомби. А кто слышит, но не верит - тот, понятно, мутант. Сколько за все годы вы тут рыбы наловили? Ноль. Выходит, давно уже пора вознестись или вибрировать в других измерениях. Но, похоже,вас тут забыли.

    -5  
    38 astra55   (26.05.2017 18:05) [Материал]
    biggrin rumistel, вот вы-то как раз и слышите ЗОВ, да еще Хуся, хотя сопротивляетесь и не верите этому, но вы уже "заразились" :), ваша Искорка в сердце проснулась, поэтому и вызывает такую агонию ума, его несёт, трясёт, ломает, он кричит почти "благим матом", но это как раз и говорит о том, что ЧТО-ТО его начало обжигать, появился дискомфорт, он выказывает наружу все свои "достоинства" хозяина, пытаясь сохранить свое незаслуженно занятое место. Но рано или поздно Зерно всё равно прорастет, ведь ростку даже асфальт не помеха. smile

    +3  
    43 Микулишна   (26.05.2017 18:43) [Материал]
    Знаете, вы прямо обнаглели. Это ваш-то ЗОВ меня задел, что аж прям "ломает и кричит благим матом"? Над вашими экзерсисами смеяться-то противно, не то что им внимать. Думаете, ваши "духовные" посевы способны кого-то взволновать? Они близки только вам,потому что являются плодом лишь вашей фантазии, и не достигают даже человеческого дарования, не говоря уже о Высшем. И полагаете, эта псевдодуховная корявость есть пение ангельских труб? Воистину, привыкший жевать шнурки не поймет вкуса персика. А ваши "высокие материи" даже не шнурки, а грязь, которую вы наковыряли между пальцев ног. Нюхайте сами эти "амброзии" - это ваше благоухание, заменяющее вам Дух.

    -4  
    50 astra55   (26.05.2017 19:14) [Материал]
    biggrin biggrin biggrin Кричите, rumistel, кричите громче!!! cry Лейте гадость из себя, выливайте всю до донышка, чтоб и капли не осталось! Глядишь, заблестите от чистоты, заискритесь... smile

    -4  
    52 МУСА-2   (26.05.2017 19:20) [Материал]
    Маринка, , Вас выворачивает - так апокалиптируетесь.

    -4  
    51 МУСА-2   (26.05.2017 19:16) [Материал]
    Точное определение.

    +3  
    53 ХУСЯ-3   (26.05.2017 19:20) [Материал]
    Сгинь))) biggrin

    +3  
    54 ХУСЯ-3   (26.05.2017 19:22) [Материал]
    Марина очень точно и грамотно вас носом тыкает))) Инакомыслящих, возомнивших о себе, особенно ты biggrin

    +4  
    56 Микулишна   (26.05.2017 19:28) [Материал]
    Ба, еще один чтец в моей душе - что это вас сегодня на мне так заколодило? Вообще-то, от вас действительно может стошнить - такие вы тут все очаровательные сатанисты. И в самом деле, собравшись в кучу, вы устраиваете крошечный апокалипсис, все время с надеждой обещая воздаяние всем с вами несогласным. И, наверно, нужно очень верить в эту чушь, чтобы так позориться. Но, пока вы не изволили вознестись или что там у вас приятного для себя, любимых, приготовлено, мы будем продолжать над вами издеваться - чтобы у вас была причина торжествовать, когда Маслов на облаках придет к вам и заберет вас в Небесный Иерусалим. Наверно, обязан будет, раз Христа собой заменил.

    +3  
    39 Барсикс   (26.05.2017 18:09) [Материал]
    Забыли их тут, это точно.
    Да потому что психические проблемы у них. Здоровые люди такие комментарии не пишут. Уверен что они еще и употребляют что то.

    Муся, Астра, Сантос+Кира+Новикова, Зрение, это не люди, это обиженные существа живущие только на стимуляторах, кто наркотических, кто алкогольных, кто еще на какой нибудь дряни.

    Очевидно одно они пытаются выбраться из своей помойки хоть как то, хоть за наш счет, за наше внимание, лишь бы оправдаться перед собой за свою бестолково прожитую жизнь sad

    +3  
    44 Микулишна   (26.05.2017 18:44) [Материал]
    Они все пьяны собой - как любые сектанты. biggrin

    +4  
    87 shaday   (26.05.2017 21:32) [Материал]
    На бадах, друг, на бадах от гения Маслова.

    +3  
    45 shaday   (26.05.2017 18:53) [Материал]
    Интересный вы клон, муса-2. Вот вроде все как у человека, да только гинетика настроена против иудеев. Ну а русичей вообще отрицаете. Да, при вашей мутации, даже Румистель вам уже не поможет. Вам только в пси диспансерезацию. Не надо заморачиваться над моими ошибками или опечатками. Не проймет. Муса, посмотри на свои пятки. Они твои.

    -4  
    55 МУСА-2   (26.05.2017 19:28) [Материал]
    Владимир- Ты не только ВНЕ ЭВОЛЮЦИИ, ТЫ ВНЕ РАЗВИТИЯ - ре-Э-
    волюционер! !!!!

    +4  
    60 Микулишна   (26.05.2017 19:50) [Материал]
    Что это с ним? Сейчас признается, что считает Шадая Богом. surprised

    +4  
    64 ХУСЯ-3   (26.05.2017 20:09) [Материал]
    Скажет вот так! "Владимир ти Бог" biggrin biggrin biggrin

    +4  
    85 shaday   (26.05.2017 21:14) [Материал]
    РеАльно? Муса, ты не просто клон, ты еще и клоун. Ты хоть понял что напечатал?

    +2  
    37 Микулишна   (26.05.2017 15:41) [Материал]
    Людская природа устроена так, что всегда хочет распять того, кого не понимает, вместо того, чтобы заиметь желание понять и сделать шаг к этому.

    К чему эта пафосность - вы на Голгофе, что ли,страдаете? И с чего вы взяли, что вас не понимают? Еще как понимают,поэтому и не принимают вашу философию конченого солипсизма. Вам не хватает аудитории, ценящей вас? Так сделайте что-то действительно достойное внимания и восхищения. Но все, что вы тут изображаете - это нытье, пафосное нытье и брюзжание. Не все хотят воспринимать мир в таких убогих красках, поэтому нет особо желающих сидеть с вами и трындеть о пустоте.

    -4  
    40 astra55   (26.05.2017 18:10) [Материал]

    +4  
    57 Микулишна   (26.05.2017 19:31) [Материал]
    Кричите, rumistel, кричите громче!!!
    Астра, что с вами - у вас болезненное восприятие звуков? Вы читаете ушами? Интересная патология.

    -4  
    68 astra55   (26.05.2017 20:19) [Материал]
    Читаю ушами, слышу глазами, чувствую сердцем.... и вообще, у меня всё наоборот. Вот. tongue

    +4  
    70 Микулишна   (26.05.2017 20:25) [Материал]
    Почему вы чувствуете сердцем, а не печенью, например? Как-то выпадает из общей логики. Это я не в осуждение, просто так. Никому не возбраняется оригинальность.

    -4  
    72 astra55   (26.05.2017 20:30) [Материал]
    Ну, rumistel, меня мама в детстве учила не врать, вот привычка как-то чудесным образом сохранилась. Если сердцем, значит - сердцем. Просто у других зачастую эту функцию выполняет ум. Он определяет ВСЁ.

    +4  
    76 Микулишна   (26.05.2017 20:40) [Материал]
    Просто у других зачастую эту функцию выполняет ум. Он определяет ВСЁ.

    При всем вашем неуважении к уму, им все же не чувствуют. Я не возражаю против сердца - раз мама вас так научила. Нас-то все больше плохому учили: слышать ушами, видеть глазами, соображать умом. Возможно, наше неверие в Маслова есть следствие рационального воспитания - неудивительно, что эзотерики всегда начинают курс оболванивания стада с предложения отказаться от рассудка. И тут мы с вами печально не сойдемся в мнениях.

    -3  
    81 astra55   (26.05.2017 20:48) [Материал]
    У нас с вами всё же есть нечто объединяющие, и вы не поверите - это отношение к Маслову. Не приняла его диктовки еще на ранних стадиях написания его последующих томов. Сложилось определённое впечатление, но сейчас не та тема.
    Что же касается ума: я уважаю ум, но в его первозданном выражении, т.е. ум занял место господина в нашем организме, а должен выполнять роль слуги, подчиняясь Сердцу.

    +4  
    58 Микулишна   (26.05.2017 19:39) [Материал]
    И, да-да, конечно же, я не оставлю вас одних - вы всегда можете рассчитывать на мои комментарии к вашим сектантским руладам. Так что, нет необходимости подбадривать меня или писать мне в личку одобрительные реплики - вы гарантированно получите свои пилюльки. Меня на всех вас хватит. Масланутых много не бывает.

    +4  
    59 ХУСЯ-3   (26.05.2017 19:43) [Материал]
    Да же в личку пишут?)))

    +4  
    61 Микулишна   (26.05.2017 19:52) [Материал]
    Да вот, мадам решила поправить мне репу - так оригинально. Я в умилении.

    +4  
    63 ХУСЯ-3   (26.05.2017 19:59) [Материал]
    Ааа... понял) подозрительно cool

    -4  
    66 astra55   (26.05.2017 20:17) [Материал]
    И это хорошо. Такая симпатяшка-ромашечка будет на самом деле. smile

    +4  
    71 Микулишна   (26.05.2017 20:27) [Материал]
    Чем вам моя ромашечка не нравится? Уж что нашла, то и есть.

    -4  
    74 astra55   (26.05.2017 20:36) [Материал]
    Ну, что вы! Очень даже нравится! Правда-правда. Аватарки на подсознательном уровне обычно ставят именно такие, ЧТО выражает их внутренняя суть. Во-первых, цвета хорошие: желтый, зеленый, белый. Уж не буду расписывать, что они означают, но поверьте, плохого нет. Во-вторых, весёленькая такая, приятная, одним словом. Я от Души. smile

    +4  
    78 Микулишна   (26.05.2017 20:45) [Материал]
    Верю, верю, что от души! Может, аватарка это то единственное хорошее, что есть во мне - все остальное безнадежно гнусно и безбожно. Представляю как вам сложно говорить эти комплименты - ведь приходится весь запас любезности тратить на цветочек, к тому же не мной нарисованный. Если бы у меня было два цветочка, вам было бы несравненно легче говорить спокойные слова.

    -3  
    82 astra55   (26.05.2017 20:53) [Материал]
    Мне с вами интересно. Хотя иногда ромашка выпускает лепестки торчком, представляя себя ёжиком с колючками. biggrin

    +4  
    83 Микулишна   (26.05.2017 21:03) [Материал]
    Ну уж, уколоться ромашечными лепестками это просто фантастично. Да и ежик белый и пушистый, когда его не пытаются кусать.


    -4  
    89 astra55   (26.05.2017 22:02) [Материал]
    Милашка! biggrin

    +4  
    62 Микулишна   (26.05.2017 19:56) [Материал]
    Кстати, если вы слышите звуки там где их в принципе быть не может, то лучше знать, что этому может быть три причины, как минимум:
    1. звон в ушах - что-то неладно с сосудами.
    2. Голоса в голове - что-то с психикой.
    3. Голоса в голове - вы в контакте с каким-то сущностями.
    В любом случае будьте к себе внимательны - это может плохо кончиться.

    -3  
    65 astra55   (26.05.2017 20:12) [Материал]
    Я слышу не только звуки, "где их в принципе быть не может", но и тишину звенящую тоже слышу. smile
    А вот когда по комментарию определяют личность человека и даже его здоровье - это уже высший класс, до него я еще не доросла. wacko Такое только цыганки могут, а мне до них далеко. smile

    +4  
    73 Микулишна   (26.05.2017 20:33) [Материал]
    Согласна с вами: странное это дело - по комментариям здоровье определять. Хотя, ведь возраст тоже что-то значит. Иногда надо вовремя о себе позаботиться. Цыганки вам едва ли дадут совет по состоянию здоровья, но звон в ушах однозначно нехорошо. Хотя, если это метафора, и звон вовсе не в ушах, а колокола в душе поют - тут медицина бессильна.

    -3  
    75 astra55   (26.05.2017 20:39) [Материал]
    Ой, бессильнааааа.... cry

    +4  
    80 Микулишна   (26.05.2017 20:48) [Материал]
    Так это хорошо, что она бессильна - представьте свои ощущения, если бы вам вздумали вскрывать душу грязным консервным ножом. Вот примерно так же как масланутые лезут в чужие души и копаются там нечистыми руками.

    +4  
    84 Барсикс   (26.05.2017 21:12) [Материал]
    + smile .

    -4  
    88 astra55   (26.05.2017 22:00) [Материал]
    Да нет, я как-то для себя решила однажды, что диктовки - это не моё, и не обращаю на них внимание, как говорится, каждому - своё. Если кому-то они подходят, ну и пусть занимаются. Мы сами определяем, чему или кому открыть свою Дверцу.

    +3  
    9 ХУСЯ-3   (25.05.2017 15:37) [Материал]
    Бальбулятор всему виной))) Очень уж Юура любит его) Результат на лицо biggrin

    +4  
    46 shaday   (26.05.2017 18:57) [Материал]
    Скорее на разум, лицо его мы не видим. Он его не покажет никогда.

    +4  
    48 ХУСЯ-3   (26.05.2017 19:08) [Материал]
    Согласен. Не покажет. А проблемы с разумом у него явные.

    +3  
    10 ХУСЯ-3   (25.05.2017 15:41) [Материал]
    Юура жжёшь опять)))

    +2  
    13 Михалы4   (25.05.2017 16:38) [Материал]
    Сейчас в прямом эфире заявлено:
    В крови Сталина обнаружен ЯД!

    Сталина отравили.

    Смотрите с 21 минута 30 секунд.

    Об отравлении Сталина и записках Аллилуевой.

    Жизнь в тени вождя: предсмертное интервью и ДНК внука Сталина. Прямой эфир от 24.05.17 > https://www.youtube.com/watch?v=vWc9V7cvmTg

    В стиле шоу, однако, пошло.

    Умер внук Иосифа Сталина знаменитый режиссер Александр Бурдонский. Незадолго до смерти он дал эксклюзивное интервью и сдал тест ДНК, чтобы подтвердить или опровергнуть родство со Сталиным многочисленных вновь объявившихся внуков и детей вождя, включая беглую певицу Марию Максакову, записавшую Сталина себе в дедушки. Но почему в отличие от них Бурдонский всегда молчал о том, чья кровь в нем течет и даже интервью просил опубликовать только после его смерти. В «Прямом эфире» жизнь в тени вождя: предсмертное интервью и ДНК внука Сталина.

    +2  
    14 Михалы4   (25.05.2017 16:40) [Материал]
    Ждём как быстро среагирует и начнут орать и визжать либероидная сволочь...

    P.S.

    Там ещё и о письмах Алилуевой оригиналы, которые ранее опубликованы были - СФАЛЬСИФИЦИРОВАНЫ ЦРУ...

    Она в оригиналах ЛЮБИТ отца!

    5 марта 1953 года произошёл переворот в Кремле, и была дана команда медсестре сделать укол с ядом...