Воскресенье, 26.03.2017, 12:30
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Контакты
ФОРУМ  ПЛАНЕТА ТАЙН  НОВАЯ ПЛАНЕТА   ИЗ ЖИЗНИ.РУ   ПРАВИЛА САЙТА   ГЛАВНАЯ

Форма входа
Логин:
Пароль:



ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ


Новости Новой Планеты:

Загрузка...
Статистика сайта
Сейчас на сайте: 93
Пользователей: 91
Сейчас комментируют: 2

Яндекс цитирования








Читайте и смотрите:


МОНИТОРИНГ
  • Солнце и магнитосфера
  • Все катаклизмы
  • Наблюдение за вулканом Йеллоустоун
  • Магнитные бури он-лайн



  • ВСЕ НОВОСТИ СЕГОДНЯ







    02:32
    Бог, в которого я не верю


    Я никогда не поверю в Бога, который заставляет себя бояться; в Бога, который неспособен улыбнуться; в Бога, который требует от человека отречься от всего человеческого.

    Я никогда не поверю в Бога, который ставит закон выше совести; в Бога, которому можно молиться только на коленях и которого можно встретить только в церкви; в Бога, который не идет на встречу тем, кто Его оставил.

    Я верю, что мой Бог - это человек своего времени, одевающийся как современники и работающий своими руками.

    Моего Бога швыряли оземь, и раздавленный, преданный, оставленный и непонятый, Он продолжал Любить и поэтому мой Бог победил Смерть.

    Он труден, этот мой Бог, для тех, кто думает, что торжествовать можно только побеждая, а защищаться - убивая.

    А в кого веришь Ты?





    Ваша оценка:

    А так же читайте и комментируйте:





    Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


    Категория: Общество | Просмотров: 479 | Добавил: ХУСЯ-3 | | Теги: Бог, не, верю, Которого
    Всего комментариев: 70
    0  
    1 sima   (13.03.2017 05:45)

    -7  
    2 МУСА-2   (13.03.2017 06:03)
    Милый человек, по имени АЛЕКСАНДР, для меня ТЫ - БОГ!!!

    Точнее, не бог, а С ЧАСТИЦЕЙ ТВОРЦА - ИСКОРКОЙ ЛЮБВИ В СВОЁМ СЕРДЦЕ!!!

    Однако, этот бог переиначил мой ник "МУСА", в "ХУСЯ", переделал моё фото на аватарке, пририсовав уши и щетины свинячие.

    Если БЫЛА БЫ СОВЕСТЬ в тебе, позволил бы себе ПОДОБНОЕ....

    ИИСУС из НАЗАРЕТА жил на ЗЕМЛЕ, был в человеческом теле - ЕГО ПРЕВРАТИЛИ В КУМИРА - в Господа БОГА!

    ЕГО не распяли!!! Не убивали!!!

    Вы ВСЕ - верите сказкам евангелическим от ВАТИКАНА!!!

    +4  
    11 Skolzyashiy   (13.03.2017 09:35)
    2 МУСА-2
    "Вы ВСЕ - верите сказкам евангелическим от ВАТИКАНА!!!"

    Боже, как хорошо было на сайте пару дней, пока тебя тут небыло... wink , никто не ругался, царили мир и благодать... smile Плохо, что ты Шмурдяк-2 не осознаешь насколько ты бесноватый... wacko biggrin

    +2  
    3 Селена   (13.03.2017 06:34)
    МУСА-2 ... smile Я должен понимать, что нет случайных людей в моей жизни, и каждый человек, которого Бог ко мне посылает, — это человек, нужный мне, пусть даже он раздражительный, гневливый, злой, но моя реакция на него показывает, что я мало чем от него отличаюсь. Как говорят святые отцы, самое главное — я должен смотреть, что внутри меня происходит. И тогда становится ясно, что самый главный враг сидит у меня внутри — это мои страсти, моя раздражительность, моя гневливость, дух злобы, который я часто не замечаю. А тот человек, которого Бог посылает, будит эти скрытые во мне качества, то есть он показывает мне мои грехи. Но это же великое счастье, потому что видеть свои грехи — значит видеть начало своего спасения, начало своего исправления, начало своего очищения. Поэтому святые отцы и заповедовали молиться за своих врагов, которые помогают нам видеть нашу собственную внутреннюю нечистоту.

    Архимандрит Георгий Шестун

    -6  
    14 МУСА-2   (13.03.2017 09:55)
    Я - вам не враг, я - не злой!
    Это ваше ВОСприятие.
    Я даю вам "другие знания" - А ОНИ ГОРЬКИ И ТЯГОСТНЫ!!!

    +5  
    16 Skolzyashiy   (13.03.2017 10:09)
    15 МУСА-2
    "Я даю вам "другие знания" - А ОНИ ГОРЬКИ И ТЯГОСТНЫ!!!"

    Ты не имеешь никакого права давать кому-либо какие-либо "знания"... biggrin , по той простой причине, что у тебя небыло, нет и небудет никаких "знаний"..., у больных параноидальной шизофренией нет знаний априори... biggrin biggrin biggrin

    +6  
    17 Селена   (13.03.2017 10:22)
    Муса как же ты не поймёшь, нам не нужны твои знания,они твои..оставь их себе smile и вообще будь проще.

    +5  
    18 Skolzyashiy   (13.03.2017 10:27)
    18 Селена
    "Муса как же ты не поймёшь, нам не нужны твои знания,они твои..оставь их себе..."

    +100500 smile

    -7  
    23 МУСА-2   (13.03.2017 12:33)
    Да! ИудоИДИОТУ не нужны!
    Сторожевому ПСУ деМОНкратии, тем более!!!

    +5  
    25 Skolzyashiy   (13.03.2017 12:50)
    23 МУСА-2

    biggrin , вообще-то МУСАкотак-2 - это Селена писала... biggrin , значит ты ее идиоткой обозвал, НО! я согласен с ней полностью, на счет того, что никому не нужен помоипад твоих идиотских псевдознаний... biggrin biggrin biggrin

    -7  
    27 МУСА-2   (13.03.2017 13:16)
    По АГНИ ЙОГЕ нужно уявлять ВСЕХ ПСОВ ТЬМЫ!

    ВСЕ - ВЫ - УЯВЛЕНЫ - без исключения!!!

    Все - кто гавкает, лает до рвот - КИДАЮТСЯ НА МЕНЯ - ПСЫ !!!

    +5  
    34 Skolzyashiy   (13.03.2017 15:27)
    27 МУСА-2
    "Все - кто гавкает, лает до рвот - КИДАЮТСЯ НА МЕНЯ - ПСЫ !!!"

    biggrin а шо... собачек не любишь? а пошто так обижаешь братьев наших меньших...?! biggrin А, впрочем о чем это я..., ты ж кроме себя, сраного миссию, никого не любишь... biggrin , потому и рехнулся на всю голову... biggrin wacko biggrin

    +4  
    61 rumistel   (13.03.2017 23:22)
    А ты чего хотел - чтобы они тебе ручки целовали? Ты у нас страдалец, так и терпи.

    +3  
    29 Селена   (13.03.2017 13:30)
    Муса Ты не замечаешь, что твоя пластинка заезженная,я не живу по принципам демонкратии и демократии,у меня свой принцип и только моя вера, а во что и в кого это инкогнито, а вот хочу заметить что здесь ооочень много сторожевых псов, которые пытаются навязать абсолютизм и прочих грабовых и подобных, запомни муса сейчас люди не настоль тёмные, что бы ими можно было управлять через промывание мозгов...Это я тебе пишу не со злобой, а с понятием о твоём психическом не уравновешивании, ты уже сам не поймёшь каких учителей тебе процетировать и какими катренами нагнать страх))) Иногда хочется с людями пообщаться на тему о духовности, но ты начинаешь с огромных букв всех иудодизировать... христьенизировать что люди уже охусевают от твоих тупых поправок)))

    +6  
    19 ХУСЯ-3   (13.03.2017 10:33)
    Засунь свои знания себе в задницу, тебе постоянно говорят, что Мы в них не нуждаемся, так что заткнись дерьмовый учитель и не удавшийся миссия biggrin

    +4  
    45 rumistel   (13.03.2017 19:28)
    Муса, никто не говорит, что ты злой - это лишь твое восприятие. Ты двинутый, и только.

    +4  
    46 rumistel   (13.03.2017 19:28)
    И надоедливый, как моя кошка.

    +3  
    4 shaday   (13.03.2017 06:38)
    Саня, класный материал. В какого бога верю я? Я не верю, я знаю что со мной всегда творец в моем сердце. Я знаю, что у тебя не только совесть, так же чувство справедливости, добропорядочность и озорной задор. Я знаю, ты умеешь дружить. Мой бог, случай. Надо ли мне верить в бога? Кто-то этого сильно жаждет, мне нет нужды верить в случай, знаю что пока хожу по земле, случай всегда представится. А тут уж, как совесть моя подскажет так и распоряжуся случаем.
    А тебе муса-2 скажу одно, коли боль в тебе пылает за ники и аватарки, то задумайся, а по какой причине, ты всего лишь следствие на себе ощущаешь. Кармический владыка. Просто так не бывает случайностей.

    +2  
    5 shaday   (13.03.2017 06:41)
    Муса, я уже знаю твой ответ. Можешь не утруждать себя в печати.

    +2  
    6 Лео   (13.03.2017 07:18)
    Прежде чем отрезать семь раз отмерь, если в письменной перепалке нет логистики о каком боге мы можем говорить, интернет это очень большое зеркало и оно очень кривое, даже аватар говорит о состоянии души, к примеру сидит за компьютером пожилая женщина лет так по 60 по имени Людмила, она обязательно поставит аватар молодой красавицы и возьмёт логин Людочка, это не психология, это говорит о том, что человек не получает должного внимания, интернет не может показать состояние души, он её выворачивает...Так я думаю только одно зачем мы стараемся вывернуть Бога о каком боге мы говорим, вот здесь Муса прав...мы все говорим о себе, а это значит мы и есть те Боги которые виртуально противостоят друг-другу, а ведь лет 30 назад это было ещё не возможно))) Так что терзаем Боги)))

    +2  
    10 shaday   (13.03.2017 08:37)
    Лео, не режу вообще. Право выбора всегда есть. Семь раз отмерить мало будет все одно.

    +3  
    58 Михалы4   (13.03.2017 22:26)
    Лео, а ведь лет 30 назад это было ещё не возможно)))

    30 лет назад начали засерать мозги с барабашек и рамы с кришный, а ныне набили руку с иезуитской изощрённостью до абсолюта. Заглянул ненароком на форум Новой Планеты и офегел, Электрон зомбанулся на карусах в теме эзотерике и... мдааа... грустно, когда талант от Бога человек присвоил в мыслях себе и возомнил себя х\з кем, падать на землю будет больно, да и близким же не сладко.
    Однако. Хуан Ариас, Человек со всем человеческим богатством и я бы сказал - он русский. Как то так.

    -8  
    7 Искандер-М13   (13.03.2017 08:06)
    вы(люди) поймите, в этом мире нет добра (с божьей точки видения) тогда где добро? ведь этот мир называется мир добра и зла. вы все ходите по дорогам, по которым миллионы раз уже прошли до вас ( и всё в пустую) нет вы всё-таки ---надеетесь--- что у вас будет что-то по-другому. но там где есть - надежда-- там нет бога, вы сейчас не поймёте и будете возражать: надежда есть всегдаЯЯЯЯЯЯЯ)))))) а бог есть там, где есть покаяние, вера и любовь.(хотя с точки виденья бога, ---бог есть везде). но приходят к вам ----иные(шестые)---- пытаясь вас встряхнуть(говоря что вы уроды)хотя это недалеко от истины, но вы их называете....... можете не отвечать, так как посты ваши я давно не читаю. запомните одно----пока вы есть, тот кто вы есть---- ничего не будет для вас. так как вы считаете бога за ---дурака--- и поэтому бог справедлив как никогда)))))))) одним вечная жизнь, миллиардам, вечная ---смерть---. smile

    +5  
    8 Селена   (13.03.2017 08:20)
    Искандер-М13 а мы твои посты не читаем smile так что угомони свои таланты милейший smile и поэтому бог справедлив как никогда!!!!!!У-Р-А!!!!

    0  
    9 shaday   (13.03.2017 08:22)

    -5  
    12 новикова   (13.03.2017 09:43)

    -5  
    13 новикова   (13.03.2017 09:47)

    +2  
    15 Селена   (13.03.2017 09:59)
    В американском аэропорту Кеннеди журналист проводил опрос на тему: "Что по вашему мнению является самым отвратительным на свете?" Люди отвечали разное: война, бедность, предательство, болезни.. В это время в зале находился дзэнский монах Сунг Сан. Журналист, увидев буддийское одеяние, задал вопрос монаху. А монах задал встречный вопрос:- Кто вы? - Я, Джон Смит. - Нет, это имя, но кто Вы? - Я телерепортёр такой-то компании.. - Нет. Это профессия, но кто Вы? - Я человек, в конце концов!.. - Нет, это Ваш биологический вид, но кто вы?.. Репортёр наконец понял, что имел в виду монах и застыл с открытым ртом, так как ничего не мог сказать. Монах заметил: - Вот это и есть самое отвратительное на свете - не знать, кто ты есть.

    -7  
    20 новикова   (13.03.2017 11:25)
    Селена браво!. Селена а кто ты ?

    +2  
    26 Селена   (13.03.2017 12:58)
    * 20 новикова Я думаю все мы ангелы во плоти)))Опустившиеся на землю испытать все чувства плотских страданий и утех,почувствовать вкус побед и горечь поражений, научиться отличать добро от зла, научиться верности и прощать неверных,любить близких людей и уважать соседа, можно многое перечислить...какие уроки мы проходим на грешной матушке земле и с каким багажом вернуться к истокам: я собираю знания на собственном опыте, для того,что бы мой дух крепчал с каждой моей победой))) biggrin

    -7  
    28 МУСА-2   (13.03.2017 13:20)
    Селена: "... на грешной матушке земле..."

    ЭТО - КЛЕВЕТА!!!

    МАТУШКА ЗЕМЛЯ приняла твою ДУШУ, дала сосуд, для твоего сосуда - ВСЕ УСЛОВИЯ!!!

    +4  
    30 Селена   (13.03.2017 13:40)
    Муса у тебя своё понятие,а у меня своё....так что я прошу хватит уже всем здесь делать поправки....это просто не выносимо.

    +2  
    40 shaday   (13.03.2017 16:36)
    Позволю влезть в ваше общение. Предположу что не так уж отвратительно не знать кто ты есть. Более приблизиться к понятию кто есть ты, путем вычленения, кем ты не являешься. Человек может осознать что он не тот кто есть путем сапоставления и анализа. А кем он явлен здесь, только чувствами прочувствуют другие люди или друзья его.

    -6  
    21 МУСА-2   (13.03.2017 12:01)
    Дзэнский монах Сунг Сан: - Вот это и есть самое отвратительное на свете - не знать, кто ты есть.

    Не верно, что "... самое отвратительное на свете - не знать, кто ты есть.".

    ШАЙМЕРДЕН: САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ - не знать, что ТЫ - ЗОМБИ СИСТЕМЫ!!!

    +4  
    22 ХУСЯ-3   (13.03.2017 12:08)
    А ты шайтан воплотившийся в шмандиньере biggrin

    +4  
    24 Skolzyashiy   (13.03.2017 12:43)
    22 ХУСЯ-3

    Я тут порадовался за МУСАкотака-2, но видимо зря... sad , пока его небыло, подумал, что на профилактику в дурку его забрали на 72 часа, надеялся подлечат его так хоть на пару месяцев опять человеком станет... smile , ан нет..., видать просто он где-то в ауле своем от карбитной водяры откисал... biggrin , все такой же зомби-дурень и остался... biggrin biggrin biggrin

    +4  
    31 LOM   (13.03.2017 14:54)
    Сплюнь три раза через левое плечо, шоб индикатор светился.
    Кто ж еще такие "инклюзивные" проводки потянет.
    "Наше вам с кисточкой"

    +4  
    32 Skolzyashiy   (13.03.2017 15:20)
    32 LOM

    biggrin да тут и без него придурков хватает... biggrin , незаскучаем поди... biggrin

    +5  
    39 ХУСЯ-3   (13.03.2017 16:33)
    Он неизлечимо болен) Черти и шайтаны его одолели, вот и бесится biggrin

    +4  
    47 rumistel   (13.03.2017 19:33)
    Иногда он все же попадет в точку и сам того не зная выбалтывает правду. Вот это: САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ - не знать, что ТЫ - ЗОМБИ СИСТЕМЫ!!!
    Ведь Муса и есть зомби системы - даже не знает какой.

    +3  
    37 shaday   (13.03.2017 16:22)
    Да, здеси ты не отвратителен сам себе. Ты же единственный знаешь, что ты есть зомби системы. Или я что напутал? Ах, да. Ты знаешь что все круг тебя зомби, окромя тебя любимого.

    +3  
    38 shaday   (13.03.2017 16:28)
    Так значит ты сам себе отвратителен? Ты же не знаешь что ты зомби? Или я опять что напутал? Ах, да...... Ну ты меня понял, я надеюсь.

    -7  
    33 МУСА-2   (13.03.2017 15:24)
    30 Селена (Сегодня 13:30): " Муса Ты не замечаешь, что твоя пластинка заезженная,..."

    У меня не пластинка, ВЫ ВСЕ живёте при Квантовом переходе - ОН НЕ ЗАЕЗЖЕН!!

    С: "... я не живу по принципам демонкратии и демократии,...."

    Ты, до мозгов костей демОНкратична и демОкратична - в каждом вдохе и выдохе.

    С: "... у меня свой принцип и только моя вера,..."

    Вот и "принцип" и "вера" - от системы. Не принципы, а ЗАКОНЫ КОСМОСА, не вера, а ЗНАНИЯ ИХ.

    С: "... а во что и в кого это инкогнито,..."

    Инкогнито - нет никого - ВСЁ РАСКРЫТО - апоксировано.

    С: "... а вот хочу заметить что здесь ооочень много сторожевых псов,..."

    Псы, которые облаивать всё и всех - кроме иудоИДИОТОВ,

    С: "... которые пытаются навязать абсолютизм и прочих грабовых и подобных,..."

    Я вам не навязываю никого - показываю АНОЛОГИЧНЫЕ ВЕСТИ!

    С: "... запомни муса сейчас люди не настоль тёмные,..."

    Сейчас " темнота " - особенно сгущена.

    С: ".... что бы ими можно было управлять через промывание мозгов..."

    Я - никем не желаю управлять.... катитесь вы все....

    С: "Это я тебе пишу не со злобой, ..."

    Меня не колышет, со злобой или без...

    С: "... а с понятием о твоём психическом не уравновешивании,..."

    У тебя не понятия, а предРАСсудки.

    С: "... ты уже сам не поймёшь каких учителей тебе проце Итировать и какими катренами нагнать страх)))"

    У меня нет УЧИТЕЛЕЙ, все УЧИТЕЛЯ ОТ ЛУКАВОГО. Будь УЧИТЕЛЕМ и УЧЕНИКОМ сам для себя!

    С: "... Иногда хочется с людями пообщаться на тему о духовности,..."

    О духовности нельзя писать или обсуждать. "Духовность" - религиозная западня. Если человек ЖИВ - ОН ДУХ!

    С: "... но ты начинаешь с огромных букв всех иудодизировать... христьенизировать ..."

    Я ничего не начинаю, всего лишь помещаю свои комментарии к теме - ЭТО ВЫ ПОДНИМАЕТЕ "БУРЮ В СТАКАНЕ".

    С: "...что люди уже охусевают от твоих тупых поправок)))"

    оХУсЕвшим - некуда оХУсевать.

    +4  
    35 Skolzyashiy   (13.03.2017 15:29)
    34 МУСА-2

    Ну, понеслась трында-балаболка Муся-2 по кочкам... biggrin biggrin biggrin

    +4  
    36 Селена   (13.03.2017 16:18)
    Муса меня ты тем более не колышеш,и сам катись куда подальше со своим грабовым и со своими знаниями никчёмными,и не пудри людям на сайте мозги....походу ты уже всех достал здесь....тебе точно в психушку надо полечиться tongue

    +5  
    41 ХУСЯ-3   (13.03.2017 16:39)
    Профессионального экзорциста нужно biggrin

    +5  
    42 Селена   (13.03.2017 16:45)
    Саш теперь я понимаю)))как тяжело с этим зомби иудоИДИОТОМ общаться ))))) Госпадя,когда уже их всех идотов вместе с Масловым заберут, на 10-ю планету smile а сантусик как мелкая букашка,зайдёт всем минусы наставит,и опять в норку smile

    +5  
    43 ХУСЯ-3   (13.03.2017 17:01)
    Сантус фекалия такая, так нам свою любовь выражает, про которую новикова говорит smile А потом когда его почти посылать начинают, всех пугает карами от мудака абсолюта, и время от времени заходит и проверяет все ли целы) Ну придурок же smile

    +2  
    44 Лео   (13.03.2017 17:23)

    Омусеваю)))

    +3  
    51 ХУСЯ-3   (13.03.2017 20:03)
    Кого то мне напоминает biggrin

    +4  
    48 rumistel   (13.03.2017 19:36)
    И вот опять все обсуждают Мусю, а не статью - что ему и требовалось. biggrin biggrin biggrin

    -4  
    49 МУСА-2   (13.03.2017 19:48)
    Здравствуйте, МАРИНА!

    Не ОБсуждают, а ОСУЖДАЮТ.

    Сколько красноты, минусов в моих комментах - ЭТО НЕ МИНУСЫ, а ПУЛИ В МЕНЯ, так наслаждаются ИУДОзомбиКЛОНЫ!!!

    Лишь, тебя, МАРИНА, до сих пор не хватало - ГЛАВНУЮ... учёную... иудоАКАДЕМИЧКУ!

    +4  
    50 ХУСЯ-3   (13.03.2017 19:56)
    Марина сейчас скажет пару слов и ты язык в задницу засунешь biggrin

    +3  
    52 shaday   (13.03.2017 20:06)
    Да не осуждает тебя ни кто. Жалеют тебя из любви огромной. А ты воспринимаешь все красным цветом. Пули все тебе мерекаются. Один хороший человек сказал, если тебе кажется, что все ополчились против тебя, оглянись. Возможно это ты ополчился против всех. Не может быть так, что-бы все тебе зла желали. Тебя уж и мытьем, и катаньем. А ты все одно, июдо да зомби, демон да кратия. Ты жить то начнешь когда нибудь? А то твое здесь и сейчас в радости какое-то серое.

    +4  
    56 Барсикс   (13.03.2017 21:11)
    Вы опять про меня забыли Муся-2. Я тоже считаю что вы самовлюблённый зомби, которому место в лечебнице. После вашего успешного, надеюсь, лечения все здесь будут только рады поговорить с вами, а не с ненормальным зомби кем вы сейчас являетесь.

    +4  
    59 rumistel   (13.03.2017 23:11)
    Здравствуй, Муса. Кому "обсуждают", а кому и "осуждают" - опять же все дело лишь в восприятии. Но мне непонятно: ты каких комплиментов ждешь за свою деятельность? То есть, по-твоему, самый факт твоих местных выступлений уже однозначно делают всю публику обязанной рукоплескать тебе и внимать твоим идеям? А про пули - какой драматизм, просто Шекспир рыдает от зависти. Ты сам уже расплакался от острой жалости к себе? Меня, говоришь, не хватало? Ну вот, я тут. Чего хотел? Ах, да - иудоакадемичка! Опять трагедия: иудоакадемики затравили нашего святого. Какой кошмар, одни минусы ставят. О, эти красные цифры - какая подлость!! А, знаешь, я ведь не ставлю минусы - разве только за совершенно очевидную гадость. А ты, Муса, до этого уровня не дотягиваешь, потому что ты искренний болван, а не подлая скотина.

    0  
    53 shaday   (13.03.2017 20:22)

    +2  
    54 shaday   (13.03.2017 20:56)
    Сантос, ты еще не телепортнулся? А что, бадов мало сьел? Ну так иди и кушай. А то квантовый скачек пропустишь, с нами останешься. Подумай сердцем своим. Оно у тебя умеет думать? Я осуждаю только мошенников, а вас несмышленных люблю всем сердцем, остановить вовремя пытаюсь, жалею вас.

    +5  
    55 LOM   (13.03.2017 21:11)
    А он опять как девочка расплакался и его взад отправили. wacko
    Хотя о чем это я, девочки то не разревелись. tongue

    +4  
    57 Барсикс   (13.03.2017 21:19)
    Сейчас он опять вернётся под одним из своих многочисленных клонов и будет всем мстить мстить и снова мстить с любовью. biggrin

    +4  
    70 rumistel   (14.03.2017 09:49)
    Конечно, вернется - он же не Христос, ему скромность не подобает. Иисус не бегал за своими противниками и не внушал спасение: нет, вы погодите, я вам сейчас объясню какие пули вы в меня пускаете! А Муся не таков - он верен истине, а истина он сам (как Христос, только без Голгофы) - поэтому и носится с собой,любимым, навязывая себя всем. Не хочет он пойти в пустыню на сорок дней, а вот хочет донести до каждого, что вот он один спасется, а миллиарды навечно помрут. И нет у него сил дождаться когда сие свершится, ибо что же это за месть, если враг ее не замечает. Христос вот три года ходил по Галилее, а вон каков эффект, а Муся пять лет трындит на сайте, и всего два апостола, и те масланутые. Трагедь прямо.

    -4  
    60 МУСА-2   (13.03.2017 23:17)
    Зря, вы удалили мой комментарии с катренами о "ВОЗВРАЩЕНИИ".

    О.А.: "Возвращаться – плохая примета!
    Я не зову к возвращению!"

    Тут всем истинам ИСТИНА!
    Вы - ВСЕ - ничего не поняли.
    Прошлым летом писал и про "возвращение".

    Вам любимы слова, якобы, связанные с историей Господа ИИСУСА, который принял СМЕРТЬ - поправь смерть.

    Писал, что, только казахи говорят: "АДАМ КАЙТТЫ!" - "ЧЕЛОВЕК ВОЗВРАТИЛСЯ".

    У всех других - умер, сдох, скончался.... леталис, мортис... фаталис... тоталис.... МОРГ - место сбора СМЕРТНЫХ!

    В этих катренах ОТЕЦ АБСОЛЮТ досадует, что ЕМУ НЕ НУЖНЫ ВОЗВРАЩЕНИЯ ЛЮДЕЙ через смерть, ВОЗвращения ДУШ с "пустыми руками", после БЕСцельно прожитой жизни.

    ОТЦУ Абс. - НУЖНЫ ВОЗНЕСЕНИЕ ДУШ, ВОЗнесение ДУШ через РАСширения СОзнания - через взрывы в сознаниях людей - для уничтожения библейско-евангелических догм в мозгах.

    СМЕРТЬЮ, СМЕРТЬ ПОПРАВЬ... какая чушь.... СМЕРТЬЮ, СМЕРТЬ УМНОЖАЕТСЯ"""

    ТОЛЬКО ВОЗНЕСЕНИЕМ ДУШИ можно попереть на смерть.

    А в условихя КВАНТОвого (ОПТОВОГО) перехода ВСЕ условия для ВОЗнесения не только ДУШИ, а ВОЗНЕСЕНИЕ С ФИЗИЧЕСКИМ ТЕЛОМ - то есть, возвращение ИСТИНЫ, свойственной от СОтворения - ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ.

    Опять... "Вечный покой, СЕРДЦЕ врядь ли обрадует.... ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ - ДЛЯ СЕДЫХ ПИРАМИД..."

    А ДЛЯ ЛЮДЕЙ.... ВОЗНЕСШИХСЯ ---- ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ!!!!!!

    +4  
    63 ХУСЯ-3   (13.03.2017 23:48)
    Заткнись уже клоун biggrin ОА мудак а ты лошаРа biggrin

    +3  
    64 Лео   (14.03.2017 06:58)
    Очередная МУСАГОНИЯ... wink

    +4  
    67 Skolzyashiy   (14.03.2017 08:09)
    64 Лео

    +100500 АБСОЛЮТМУСАГОНИЯ... biggrin biggrin biggrin

    +4  
    62 rumistel   (13.03.2017 23:46)
    Неправильное название у статьи, ей надо было называться "Муса, в которого мы не верим", потому что Богу тут ничего не досталось -все Мусечке дорогому.

    +4  
    68 Skolzyashiy   (14.03.2017 08:18)
    62 rumistel
    "...потому что Богу тут ничего не досталось -все Мусечке дорогому."

    biggrin , енто дааа... biggrin , периодически я ему пишу, что он мазохист энергетический, так-как нередко он первым провоцирует негатив в свой адрес... wacko biggrin , и по-сути своей он обычный энергетический вампир, помимо банальной шизофрении разумеется... smile

    -1  
    65 iogann   (14.03.2017 08:06)
    Разговор о религии Рагнара Лодброка и короля Эгберта. Во что верить?


    -1  
    66 iogann   (14.03.2017 08:08)
    Викинги. О Боге , Судьба.


    +2  
    69 Skolzyashiy   (14.03.2017 08:32)
    65 iogann
    66 iogann

    А теперь своими словами расскажи нам, что хотел донести..., шоб не возникло недорозумение... biggrin