Вторник, 25.04.2017, 06:25
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Контакты
ФОРУМ  ПЛАНЕТА ТАЙН  НОВАЯ ПЛАНЕТА   ИЗ ЖИЗНИ.РУ   ПРАВИЛА САЙТА   ГЛАВНАЯ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ
Форма входа
Логин:
Пароль:




Загрузка...
Статистика сайта
Сейчас на сайте: 44
Пользователей: 42
Сейчас комментируют: 2

Яндекс цитирования








Читайте и смотрите:


МОНИТОРИНГ
  • Солнце и магнитосфера
  • Все катаклизмы
  • Наблюдение за вулканом Йеллоустоун
  • Магнитные бури он-лайн



  • ВСЕ НОВОСТИ СЕГОДНЯ







    21:06
    Почему они все больше и больше наглеют в эфире российского ТВ?


    Редкий эфир российских политических ток-шоу на ТВ проходит без этих персонажей: украинских политологов, российских либералов и одиозных западных журналистов. Мы уже знаем наизусть и то, что они скажут, и их наглые физиономии.

    Сталкиваясь с этими персонажами в ходе телевизионных передач, не перестаю поражаться их агрессивному крикливому напору. Ведь бред же полный несут! Конечно, как могу ставлю их на место. Но вот вопрос: почему они все больше и больше наглеют в эфире российского ТВ, хотя некоторым уже неоднократно прямо в ходе программы чистили рыло?

    Вячеслав Ковтун мало похож на жертву голодомора. Вон какой загривок отъел!
    Сидят, как голуби на проводах, ждут своей очереди. Ковтун, Запорожский, Драндин, Шультесс, Юст.

    Игорь Коротченко

    Эфир программы "Время покажет" на Первом канале от 31 марта 2017 года, Тема программы: "Украина. Прозрение Европы





    Ваша оценка:

    А так же читайте и комментируйте:





    Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


    Категория: Конфликты, ЧП, войны | Просмотров: 734 | Добавил: Pantera | Источник: http://planeta.moy.su | Теги: российского, наглеют, они, больше, ТВ?, Все, почему, эфире
    Всего комментариев: 152
    +6  
    1 rumistel   (03.04.2017 21:59)
    Потому что все российские каналы нафаршированы либералами и оплачиваются Западом - это рупор вражеской пропаганды. И что бы они там ни орали в своих эфирах, это остается средством разрушения массового сознания граждан РФ.

    -5  
    13 МУСА-2   (04.04.2017 16:38)
    Нет никаких либералов, консерваторов, коммунистов, единороссов - ОНИ ВСЕ - СЕКТЫ, только на политической основе, как и религии - ОТ ИУДАИЗМА.

    Так что, перегрызётесь сектанты политические, религиозные.

    +4  
    24 rumistel   (04.04.2017 16:58)
    Сект на политической основе не бывает, разве у маслят только в головах. Это все равно,что причислить к религии коммерцию - на том основании, что у них, мол, деньги - это бог. На самом деле это аллегория, примерно так же как выражение "духовная пища". Никто еще не жевал ни Библию, ни масловские тексты, чтобы насытиться.

    -5  
    35 МУСА-2   (04.04.2017 18:15)
    Термин "секта" от - sector - часть круга.
    "Секта" - отколовшаяся от существующей религии.

    Термин "партия" от - pars - часть целого.
    ПАРТИЯ - часть отколовшаяся от общества по идейным соображениям.

    ВСЯ демократия под лозунгом "РАЗДЕЛЯЙ и ВЛАСТВУЙ!" - раскололи, разделили, разрушили ЧЕЛОВЕЧЕСТВО на части и УПРАВЛЯЕТ.

    ВЫ - ВСЕ - тоже части - как майдаунутые и АНТИмайдаунутые.
    Как либералы и патриоты,

    Разделены и науки - когда-то ЦЕЛОЕ ЗНАНИЕ о МИРОздании.

    +4  
    46 rumistel   (04.04.2017 18:32)
    Дело за малым осталось - скрестить партию и секту. Только вот тут облом: эти понятия не пересекаются по религиозному признаку. Иначе попы у нас сидели бы не среди ЕР, а назывались бы партией РПЦ.

    +1  
    55 shaday   (04.04.2017 19:26)
    Муса, мцса. Опять лгешь. Круг здесь имеет совсем другое значение. Сектор часть круга, нипричем.
    Се́кта (сред.-в. лат. secta — школа, учение, от лат. sequor — следую) — понятие (термин), которое используется для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного направления и противостоящей ему, или указания на организованную традицию, имеющую своего основателя и особое учение[1][2]. В некоторых источниках понятие «секта» трактуется шире[3][4]. Так называется любая группа (религиозная или нерелигиозная, отделившаяся или новая), имеющая своё учение и свою практику, отличные от господствующей церкви или идеологии[⇨].

    Латинскому слову лат. secta в древнегреческом языке соответствует слово др.-греч. αἵρεσις — ересь.[5] Понятия «ересь» и «секта» в этих языках тождественные.

    -5  
    62 МУСА-2   (05.04.2017 05:33)
    Я- знающий латинского языка, не просто потребитель терминов.

    Вот ТЫ, тупо веришь написанному в ЭНциклоПЕДиях.

    В них сплошная ЛОЖЬ!

    Само слово "энциклопедия" - ЭН-, как в ЭНегрии, ЭНтропии, ЭНурезе - выходящий, выводимый, выделяемый.

    -ЦИКЛ- - круг повторяющийся,

    -о- - соединительная буква,

    -ПЕД - вождение, ведение, как в ЛОГОпеде, ОРТОпеде.

    ВСЁ вместе - ЦИКЛИЧЕСКОЕ ВЕДЕНИЕ (вождение) - по простому - "Водить вокруг пальца", "Крутить около да мимо" - вот и ВЫ ВЕРИТЕ ВСЕМУ, что написано в ЭНциклОпедиях.

    Пример: в той же э/педии - "демонстрация" - показывание по ТВ, в к/ф, рекламах и прочих НЛП.

    ЧЕГО там показывают?
    ДЕ- исключение, убирание,
    -монстр- - чудовище,
    -ация - от АКЦИЯ - действие.
    ВСЁ вместе - ДЕЙСТВИЯ НАПРАВЛЕННЫЕ НА СНЯТИЯ ЧУДОВИЩНОСТИ рекламируемого.

    Уже писал, есть ещё - ДЕМОН - ЧУДИЩЕ!
    стратсиум - СРЕДА, СФЕРА,
    Всё вместе - БЫТЬ, находиться, крутиться в СФЕРЕ ЧУДИЩ!!!

    ЕСТЬ понятие - МЫСЛЕ формы - они закладываются в термины, отсюда идёт ЗОМБИРОВАНИЕ - они как магнит ПРИТЯГИВАЮТ СЛАБЫХ - безДУХовных, безДУШных - Обывателей, превращая в РАБОВ.

    +4  
    67 rumistel   (05.04.2017 07:35)
    Я- знающий латинского языка

    Да ты что! Нам теперь тебя звать латиноакадемиком? Не жирно будет? Сам будешь нам энциклопедии сочинять или Маслову поручишь? biggrin

    +1  
    86 shaday   (05.04.2017 10:27)
    Тебя знающего почитать, так вообще, любое слово можно в монстра превратить. Твоя энциклопедия круче всех. Вот возьмем тобой же употребленное слово действие. Это получится, по твоей энциклопедии монстр твой. А вот дееспособность к примеру по твоей энциклопедии мостр с посохом. Чес слово, ты очень похож на того с картинки. Логика у вас один в один.

    +1  
    56 shaday   (04.04.2017 19:29)
    Разнообразие религиозных новообразований настолько велико, что возникла потребность в их общем наименовании. Ни в России, ни за рубежом нет единого мнения относительно их терминологического обозначения. Называют их по-разному: секты, нетрадиционные религии, новые религиозные объединения, альтернативные верования, возникающие религии или просто культы, Нью Эйдж - Религии Нового Времени и т.п. Отсутствие терминологического аппарата привело к тому, что толковать эти понятия каждый стал по собственному усмотрению, исходя из своей мировоззренческой позиции.

    Последнее время не только современные публицисты, представители СМИ, религиозные деятели, но и ученые стали широко применять слова "секта", "сектант". Огромное значение имеет позиция автора определения, его отношение к данной проблеме.

    Отдельные авторы руководствуются представлением о сектантстве исключительно как о порождении обмана, жульнических образованиях, применяющих мошеннические приемы. Естественно, подобное мнение существенно препятствует его объективному исследованию. Понятие "секта" уже давно сложилось как научное, что позволяет применять его как социологический, религиоведческий термин.

    0  
    2 vsёponяl   (04.04.2017 04:30)
    Расслабтесь! Это всё шоу, и по жизни ничё не решает. просто камеди!

    +3  
    3 rumistel   (04.04.2017 06:51)
    Конечно, шоу - просто неплохой способ срубить приличных деньжат. Я вот не смотрю в телек, и все время закрываю дверь, когда из одной из комнат несется "украина, украина!!!". Вот с какой стати мы должны выслушивать мнения правосятины и гомосятины?

    0  
    4 vsёponяl   (04.04.2017 07:08)
    Согласен! Но если выбрать роль стороннего наблюдателя, то всё это потешно!

    +4  
    5 rumistel   (04.04.2017 07:32)
    Только поначалу - как соседские драки за стеной. Нас пытаются опустить именно до такого уровня: чтобы мы, как дебильные, радовались тому, что у них там все плохо.

    -5  
    15 МУСА-2   (04.04.2017 16:43)
    События ВО ВСЕХ странах - давно не "соседские драки" - скоро превратится ВО ВСЕОБЩЕЕ НЕПОВИНОВЕНИЕ!!!

    +4  
    23 rumistel   (04.04.2017 16:54)
    Речь не о событиях в соседних странах, а о шоу на ТВ - ничего общего с реальной картиной. если ты путаешь такие вещи, так и смотри, а нам эти спектакли надоели.

    -5  
    36 МУСА-2   (04.04.2017 18:17)
    Это ВСЁ - не просто шоу или спектакли - а ПАНОрама АПОКАЛИПСИСА иаонновского - ВЫ - АКТЁРЫ!!!

    +4  
    38 rumistel   (04.04.2017 18:21)
    Не путай божий дар с яичницей. Слезай с котурнов, комедиант.

    +4  
    6 rumistel   (04.04.2017 07:38)
    А еще это совершенно бесполезное и даже вредное занятие: доказывать лукавому оппоненту, что он все врет. Нормально было бы вообще их не допускать в студию и вместо дурацкого шоу делать настоящие, грамотные разборки ситуации. Но на российском ТВ те же русофобы, что и в Киеве, и выполняют они одну и ту же задачу: запудрить людям мозги, надеть им на головы кастрюльки и собрать вокруг ложных целей - вот как Навальный собрал "молодое российское мясо" согласно либеральным методичкам. Это все разжигание майдана - нагнетать, раздувать и подпаливать. То, что большинство разумных граждан не присоединяются к этим акция, ничего не значит - так было и на Украине: всегда найдется достаточно майданутых уродов, у которых нет вообще никаких убеждений, они за бабло или косячок пойдут убивать.

    0  
    9 vsёponяl   (04.04.2017 12:38)
    В принципе, я с Вами согласен. НО! Вы говорите "нас", "мы"...
    Лично Я в этом не участвую,(и другим не советую) потому и рассматриваю как кино. Подмечаю, конечно - Где-то постановка хромает, где-то актёр слажал, но в целом - пох cool

    -5  
    16 МУСА-2   (04.04.2017 16:45)
    Вы ни чем не отличаетесь от тех - МАЙДАНУТЫХ!

    Само слово "майдан" - казахское - тюркского происхождения - означает "ПОЛЕ СРАЖЕНИЯ".

    +4  
    21 rumistel   (04.04.2017 16:51)
    Смотря чем сражаться - соплями кидаться, как масланутые, тоже в зачОт.

    -4  
    14 МУСА-2   (04.04.2017 16:40)
    Вам видятся только деньжата.
    Все эти ШОУ - политические, артистические, спортивные - ВЫКАЧИВАЮТ из людей не только деньги, САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПСИХИЧЕСКУЮ ЭНЕРГИЮ, для поддержания сгнивающей демоНкратии.

    +4  
    17 rumistel   (04.04.2017 16:46)
    Я думаю, если им пришлось бы выбирать между психической энергией и деньгами, они однозначно выбрали бы деньги. biggrin

    -5  
    37 МУСА-2   (04.04.2017 18:20)
    Не только "им" и вы не выбираете, а ВЫРАБАТЫВАЕТЕ ГОРМОНЫ СМЕРТИ (адреналин) при спорах, дискуссиях, нападках на ВСЕХ ИНАКОмыслящих - у вас вырабатывается ИМПЕРИЛ - гормон злобы/ненависти и они кристаллизируясь - откладываются на нервных окончаниях.

    +4  
    39 rumistel   (04.04.2017 18:22)
    С себя картину рисовал - у тебя яд сочится из всех щелей - его ты и называешь своим творением.

    -1  
    7 бодр   (04.04.2017 11:15)
    Кофтун, как сквасится - ну жаба и жаба, всегда ноющий персонаж. Сейчас его научили женщины тёмные ведьмы строить защиту - смеяться дьявольски, это и остроносая и томная черноволосая ведьмячка из Украины. Прав был Гоголь, описывая тёмную их сторону.Такие они и хуже - вот оценка,данная украинцам канцлером Германии Отто Бисмарком:
    "Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "украинцы"!
    Это отребье, взрощенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов,пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать!
    Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью.
    Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места.
    Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего.
    Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей

    Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!"
    Текст в открытом доступе, можете всё посмотреть через поиск в Яндексе...ОТТО фон БИСМАРК.

    Приглашённые на ЦТВ, несут свою идеологическую пропаганду русофобов через предоставленные им центральные СМИ. Прекратить предоставлять эфир иностранным русофобам,подумать о таких же местных, прикрывающихся либерализмом. Вот Боря Надеждин не осудил теракт в метро Санкт Петербурга, но лишь, играя глазками, сказал о грамотном поступке машиниста поезда метро, выведя поезд из тунеля на станцию - не сказано главное, его отношение к теракту, но перечислил и другие.
    Многие, перед очищением планеты, проявляют и будут проявлять свою истинную сущность,но по разному. Наблюдайте,как змеи они вукручиваются, сохраняя свою тёмную сторону,там им за это заплатят!

    -4  
    18 МУСА-2   (04.04.2017 16:47)
    ТВ не только РФ, ну и в Казахстане - ни чем не отличается, может лишь казахским размахом, со вкусом национализма при УРА-патриотах.

    -2  
    8 бодр   (04.04.2017 11:40)
    Почему столь не разборчивы СМИ россии в выборе русофобов на ТВ передачи? Сама Россия пытается выйти, но сама находится в системе тьмы, продолжая её поддерживать присутствием своим! Россия определена ведущей в будущее народов Земли.
    " Россия могла бы стать таковой, если бы сама сменила систему Тьмы на Систему Света, и отлучила бы от власти всю паразитическую надстройку внутри своей Страны. Лица с двойным и тройным гражданством находятся и у власти в России! И они с точно таким же рвением активно грабят Страну.(депутат певичка с двойным гражданством в Гос Думе пребывала и сбежала и ...) Только при этом им пока совсем не требуется гражданская война. Но когда такая война понадобится, можете не сомневаться, что она вспыхнет непременно. Потому что технология начала гражданских войн в странах, захваченных внутренним врагом, отработана тысячелетиями.
    Смена системы Тьмы на Систему Света является единственно верным выходом из всех тупиковых положений. Говорил и буду повторять, что у России есть только один выход, это Держава Света, которая кардинально изменит положение политической и экономической ситуации на Земле.
    Смена системы Тьмы на Систему Света является законным явлением в русле Великого Перехода. Попытки стабилизировать, закреплять, оставлять неизменными существующие тупиковые ситуации создают условия для накопления взрывоопасного потенциала, и приведут, в конце концов, к обвалу и хаосу. Системе Тьмы пришёл КОНЕЦ!"

    +4  
    10 ХУСЯ-3   (04.04.2017 14:06)
    Из всех твоих многих буковок, заинтересовало только последнее предложение) "Системе Тьмы пришёл КОНЕЦ!" Ты что думаешь, что ты к свету имеешь какое то отношение? biggrin Вместе со своей любимой героиней блаватской))) Всегда смешно, как самопровозглашённые "воины света" сами себя причисляют типа к свету biggrin Просто так, потому что им так хочется думать, а другие по любому тьма, потому что не согласны с тобой cool

    -3  
    11 бодр   (04.04.2017 16:00)
    Если бы ты, ХУся был человеческой сущностью, я бы поволновался за твоё близкое будущее, но ты ею не являешься, набирай очки,тебе зачтётся, станешь надзирателем к подпевающим тебе! biggrin
    Знаю о вас всех, кто есть кто! Но учти, даже драконо- рептилоиды с насекомовыми уже определились в пути к свету, хоть он у них не такой яркий, что ждёт человеческие сущности в Эволюции. Пока! smile

    +3  
    12 ХУСЯ-3   (04.04.2017 16:19)
    Сэрьёзно)))? Я то же знаю кто есть кто) тут всё однозначно. Блаватская твоя ведьма и аферистка, ну а тот кто ей подлизывает, сам понимаешь кто smile так что не нужно тут себя провозглашать и превозносить, ты обычный человечек. (заметь я тебя человеком назвал) Просто начитался плохих книжек и возомнил из себя кого то не будучи этим самым. Знаешь как в психиатрии такие называются? biggrin По гугли biggrin

    -3  
    19 МУСА-2   (04.04.2017 16:49)
    Для БОДРА, твой "человек" - оскорбительное!

    ОН ДАВНО НЕ ЧЕЛОВЕК - ОН ВСПОМНИЛ СЕБЯ - ТВОРЕЦ в своём ТВОРЕНИИ!!!

    +4  
    22 rumistel   (04.04.2017 16:53)
    Ну,раз не человек - пускай ступает к нелюдям и общается с ними.

    -5  
    40 МУСА-2   (04.04.2017 18:23)
    МАРИНА, вполне серьёзно - ведь и ТЫ - ТВОРЕЦ В СВОЁМ ТВОРЕНИИ, только не богиня.

    ВЕДЁТЕ СЕБЯ как НЕЛЮДИ - ВЫ!!!

    +4  
    41 rumistel   (04.04.2017 18:24)
    А я об этом не трублю по сто раз на дню.

    +4  
    42 ХУСЯ-3   (04.04.2017 18:27)
    Нифига) Ты почему некоторых Богами и Богинями называешь а не которых нет?))) Что за дискриминация? biggrin

    +4  
    44 rumistel   (04.04.2017 18:28)
    Ты только что причислил к нелюдям Бобра, меня-то с какой стати в эту же компашку поместил? Можно подумать, удостоил комплимента - на свой лад.

    +3  
    25 ХУСЯ-3   (04.04.2017 17:18)
    А для тебя баран не оскорбительное, потому что ты таковой и есть biggrin И за бобра отвечать не нужно, кто он на самом деле, пусть сам определится, а для меня он такой же как ты человек, только шизик и страдающий манией величия cool

    +3  
    27 ХУСЯ-3   (04.04.2017 17:28)
    Ты ведь то же Творец возомнивший себя хрен знает кем в своём Творении) Так зачем мирским живёшь? Пенсию получаешь, жалуешься что это мало и тебе кого то там поднимать нужно, кушаешь, ходишь в туалет smile Разве ты ещё не избавился от этих привычек? И на прану не перешёл? biggrin Ну если нет, то всё таки ты и бобр человеки пока, просто с головой посорились biggrin biggrin biggrin

    -5  
    43 МУСА-2   (04.04.2017 18:28)
    Я не жалуюсь на пенсию --- дают - БЕРУ!

    Но, о размерах пенсии - другой разговор, как любит говорит Николай Фоменко: "40 лет ветврачом и КОТУ ПОД ХВОСТ!"

    У меня - 40 лет в хирургии и у человека нет хвоста, значит - В ЖОПУ!!! ТАКОВА ДЕМОКРАТИЯ - из человека высасывает- таланты, способности, здоровье, жизнь - в КОНЦЕ, выплёвывает как шелуху.

    Я - всё миновал - за 10 лет до пенсии УШЁЛ и приобрёл СВОБОДУ и ВОЛЮ!

    +4  
    49 rumistel   (04.04.2017 18:40)
    Если кому надоела работа, это еще не означает конец света.

    +4  
    50 Барсикс   (04.04.2017 18:41)
    Люди знающие говорят что вас уволили Муся-2. И должны были посадить в тюрьму за непреднамеренное убийство пациентов. Опять врёте Муся. sad

    +4  
    52 rumistel   (04.04.2017 18:44)
    Или просто боялись доверять пациентов спятившему доктору. Я бы такого даже в ветеринарку не пустила.

    +4  
    53 Барсикс   (04.04.2017 18:50)
    Он сам писал что у него был доступ к наркотическим веществам. Дыма без огня не бывает. Может так и убил свой мозг. Муся - доктор смерть. surprised

    +4  
    20 rumistel   (04.04.2017 16:49)
    Да ты что, еще один бог-всезнайка? А я вот тоже не уверена, что ты личность, а скорее всего, клон одного из местных масловцев. Поэтому я тоже нисколько не волнуюсь за твое будущее, раз ты говоришь, что даже драконы-рептилоиды с насекомыми определились на пути к свету - может,и тебе местечко на этом Титанике найдется.

    +4  
    26 ХУСЯ-3   (04.04.2017 17:22)
    И клон и клоун) Тут ведь как у этих шизанутых, чем более не правдоподобный бред ты несёшь, тем больше тебя такого крутого инакомыслящего уважают)))

    -4  
    28 бодр   (04.04.2017 17:44)
    Набежали говорливые, приблизиться хотите к над смотрящему за вами будущими, старайтесь, только, судя по более здравым , с ваших земных оценок, присматривать будет румистел! Сориентируйтесь, как будете дальше жить!Умора! smile

    +4  
    30 rumistel   (04.04.2017 17:51)
    О чем это ты? Кто-то разрешения должен у вас спрашивать - говорить или не говорить? И что-то так сразу борзо вас по вышним сферам понесло? Мы уж не вправе иметь мнение о том, что творится на ТВ? А хо-хо не хохо?

    -5  
    29 бодр   (04.04.2017 17:48)
    МУСА-2, это ты сказал, но три пространства для будущего землян сотворены - это так, лет 25 тому!

    +4  
    31 ХУСЯ-3   (04.04.2017 17:53)
    Взрослеть пора) Мудрости или хотя бы ума набраться, а ты всё в сказочки играешься, "воин света"))) Тебе как и Мусе, лишь бы что...) То за блаватскую жопку рвёшь уже смешно, то ведающей в рот заглядывал, с её Мудаком Морией biggrin

    +4  
    66 rumistel   (05.04.2017 07:33)
    Ну так и свалите туда скорее - все уже готово для вас.

    +2  
    32 Барсикс   (04.04.2017 17:53)
    Наверняка таких как Муся - 2 , бодр, Сантос, начиная с детского сада одногруппники (мальчики и девочки) обижали и били. И так всю их жизнь. Встретил бы тоже врезал им в глаз, чтобы уж "светили" по настоящему. tongue

    +4  
    33 ХУСЯ-3   (04.04.2017 17:55)
    Ну так, в инете и на таких сайтах где нельзя их проверить, они и самоутверждаются biggrin

    +4  
    45 Барсикс   (04.04.2017 18:31)
    Да. Один из жирных минусов Интернета. wink

    +4  
    34 rumistel   (04.04.2017 17:59)
    И чтоб фонарик проглотил? biggrin Это и называется внутренним светом? biggrin

    +4  
    47 Барсикс   (04.04.2017 18:36)
    Да. И чтобы все их сразу узнавали издалека и спешили добавить. Может даже ногами, под их "светлый" зад. Чтобы летели пердели и радовались своей миссии. tongue

    -5  
    48 МУСА-2   (04.04.2017 18:37)
    МАРИНА, тебе, академичке ли, такую чушь писать...

    Ведь науке известно - каждое материальное тело состоит из молекул, молекулы из атомов и так до волн, квантов -ИСТОКОМ ВСЕГО - СВЕТ!!! СВЕТ - ДУХ (религиозно) - по истине - ТВОРЕЦ!!!

    +5  
    51 rumistel   (04.04.2017 18:42)
    Муся, ты чего так паришься - я разве утверждала, что каждое материальное тело состоит из твоих молитв? biggrin

    +3  
    54 Барсикс   (04.04.2017 19:01)
    Муся-2 вы когда опять психанёте, то не забудьте меня тоже в свой чёрный список проклятий включить. А то про меня всегда забываете почему то. Обидно э. tongue

    +2  
    57 shaday   (04.04.2017 20:46)
    Муса, твое тело свет, только вот тень отбрасывает на землю. Да еще и разум твой стал тень на плетень наводить

    +5  
    58 Михалы4   (04.04.2017 22:24)
    Все эти кофтуны-гозманы-надеждены на ТВ в качестве животных зверинца, что бы люди видели их "клыки-когти", яд их демагогии... вы думаете, что эти мрази не читают комментарии в ютубе под видео, где народ их брезгливо перемывает... дык деньги не пахнут, работа у них такой, ничего личного, ну так децел власть не нравится, но это оплачивается... однако просто надо смотреть откуда ноги растут... кубышка откуда идёт финансирование одна, хотя и имеет разные филиалы, и цель финансирования одна - ослабление и уничтожение России... либеральные грантоеды, религиозные сектанты и террористы взрывающие мирных людей едят из одной кормушки... все они одним "миром" мазаны, суки не приятные...

    -5  
    59 МУСА-2   (05.04.2017 03:03)
    В зверинце звери за металлической решёткой - ТЮРЬМА для братьев меньших.
    За другую сторону от решётки - ТОЖЕ ЗВЕРЬ, но, двуногий и незнающий, что ОН ТОЖЕ В ТЮРЬМЕ.

    Все страны, при всех формах демоНкратии - не ЗОО-, а ГОМОпарк.

    Отличие зверей от людей... у зверей металлическая решётка на ЯВУ, а у людей - В МОЗГАХ!

    И так у всех - находящихся за экранами ТВ и перед.

    Над всеми - ОДИН КУКЛОВОД, только ОН не гендиректор ЦТВ - он тоже кукла.

    Михалы4 ---- И ТЫ КУКЛА, с патриотической начинкой.

    СПАСЕНИЕ РОССИИ- В СПАСЕНИИ ДУШ КАЖДОГО --- В ОЧИЩЕНИИ МОЗГОВ от ИДЕИ вложенных ИУДОХРИСТИАНСТВОМ!!!

    +4  
    60 ХУСЯ-3   (05.04.2017 03:26)
    Шизамуся, сознайся успокоительное начал всё таки употреблять? biggrin biggrin biggrin

    +4  
    63 rumistel   (05.04.2017 07:23)
    А, ну да, спасение для России в бреде Маслова, а его - ну надо де! - в пропагандисты-террористы записали. А он бы быстренько народ научил как надо весело кончать с жизнью. Само, собой, имущество ему отписать, и детей тоже порешить, чтобы не было претендентов на наследие - это ж все маммона! А тут еще и пророк Муся - старается, выполняет свою миссию. Его миссия очень проста: он напоминает публике, что он шаймерден (или шайдермен?). Прочитает какой-нибудь посетитель это и возликует: ура, ура, он Шаймерден! теперь я спасен, аллилуйя! Скорее освобождаться от иудохристианства - пусть мне маслята мозги почистят! - и срочно начинять котелок маслятиной - сим вознесусь, не забыв отписать собственность!
    Действительно, что россияне, дураки, ходят мимо такой секты, когда в России и других экстремистских и тоталитарных сект полно?!

    +4  
    77 rumistel   (05.04.2017 10:11)
    А теперь, значит, они в претензии к нашей РПЦ - неправильная это религия! Только это наша РПЦ, и мы сами будем в этом разбираться, и ничьих услуг со стороны бывших "братьев" нам не надо. Так же, как и украинских небратьев, которые точно так же лезут к нам и требуют внимания. А то одним майдан в Москве надобен, другие Кутузовское шоссе перекрывают со своими ковриками - прямо как у себя дома. Если бы РПЦ для крестного хода перекрыла хоть одну улицу, те же майдауны и муслимы орали бы в сетях о засилье православия. Правильно говорят: дай хохлу палец, он руку отгрызет. То же самое и с мигрантами - их пустят поработать, а они уже считают,что могут распоряжаться жизнью, имуществом и духовной сферой хозяев, навязывать свои дикие обычаи и требовать подчиниться их правилам. Не зря же Муся тут про Кельн бормотал - это же их идеал: насилие, мракобесие и произвол.

    +4  
    90 Михалы4   (05.04.2017 14:34)
    МУСА-2, ты мне своими призывами напоминаешь православных раскольников возомнивших в скорый конец света и явление антихриста в лице ПетраI, которые самосжигались, чтобы не слышать увещеваний в своих заблуждениях... так кто из нас кукла... жили-жили не тужили тысячу лет, а тут появились душевно больные гробомасловцы с своим нездоровым мнением и такие как ты повелись на их кобылий бред... вот сам то разберёшься в своём окрашенном лозунге применяя знания, не мнения, а именно непоколебимые знания с логической точкой зрения... спасти душу(от чего-кого?)... очищение мозгов от идей - это вообще писец, эскулап-коновал первобытно общинного способа... шизофрения в чистом виде батенька... поэтому не мудрено видеть реакцию нормальных людей на твои марионеточные перлы.

    +1  
    105 LOM   (05.04.2017 15:54)
    КАЗАКСТАН уже СПАСЕН? Или Вы внеочерёдно собрались СПАСАТЬ РОССИЮ. Кажысь я что-то пропустила, от кого РОССИЮ Вы СПАСАЕТЕ?

    +1  
    61 shaday   (05.04.2017 04:32)
    А вот этот, как там его? На верхней картинке ближний самый, лысый такой. Вот он так сильно похож на мусу-2. Правда, правда, вы приглядитесь. Муса, спаси себя. Какого хрена ты Россию спасать взялся? Убери уже хоть те решетки в мозгах своих что сам себе наставил, кукло-дрем херофф.

    +4  
    64 rumistel   (05.04.2017 07:28)
    А вот от исламизма он не предлагает избавляться россиянам, хотя ислам вторичен по отношению к христианству и точно так же создан на основе иудейских писаний. ну надо же какая избирательность! Все слышали, однако, про исламский терроризм, но никто никогда не слышал про русский православный терроризм - и вот этот последний почему-то для этого казахского дяди, живущего не в России, страшен, как черт. Ему-то какое дело о спасении России? Как они все радеют о нас из-за бугра - прямо поколение солженицыных.

    -5  
    68 МУСА-2   (05.04.2017 08:43)
    64 rumistel (Сегодня 07:28): "А вот от исламизма он не предлагает избавляться россиянам, хотя ислам вторичен по отношению к христианству и точно так же создан на основе иудейских писаний..."

    ИСЛАМ - не религия!
    "исламизм" - отсебятина твоя!
    ИСЛАМ не вторичен и не третичен, и ни к каким другим ИЗМАМ.
    МУСУЛЬМАНСКАЯ религия - не продолжение ни христианства, ни иудаизма.
    Хотя, если плясать от Единобога АВРААМА/ИБРАХИМА - третья религия - ИСПРАВЛЕННАЯ, ДОПОЛНЕННАЯ, ПРЕОБРАЗОВАННАЯ.

    "Исламский терроризм" в головах пустых, ничегонезнающих - ЗОМБИ.
    Есть мусульманский терроризм - сунниты убивают шиитов и наоборот, туда же ваххабисты, Хизбут Тахрир и мн.

    Р: "...от исламизма он не предлагает избавляться россиянам,..."

    Мало того что тупая, ещё провокаторша.
    Не исламизма, а мусульманства - НО, ЧТОБ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МУСУЛЬМАНСТВА - НУЖНО УНИЧТОЖИТЬ МИЛЛИОНОВ МУСУЛЬМАН РФ - татар, башкиров, ингушей, чеченцев и многих других народов РОССИИ, придерживающихся мусульманства столетиями.

    +4  
    73 rumistel   (05.04.2017 09:24)
    О, да, нас очень занимают термины, в которых исламисты определяют свои действия. например, когда отрезают головы детям, за присмотр за которыми им платят - против денег они, кажется, не возражают, их напрягает только работа? Или взрывают дома, людей в метро - для чего добиваются российской прописки, ищут работу в РФ. А мы со своей стороны должны еще со всевозможным вниманием и нежностью вникать в особенности их мировосприятия, а то еще дождемся негодующих воплей от мусульман стран-лимитрофов: мы-де обязаны тут избавиться от мусульман-башкиров, ингушей и других народов России,а то развелось тут конкурентов немерено - работу у мигрантов отнимают, ссать по углам домов мешают. Мы как бы на обязанностях старшего брата должны им приготовить место, удобства, а затем скромно исчезнуть. Тогда они и обустроят нам Россию.

    +4  
    75 rumistel   (05.04.2017 09:44)
    А еще интересно про исламский терроризм в головах НИЧЕГО НЕ ЗНАЮЩИХ ЗОМБИ. Это, значит, не мы тут у себя в России наблюдали в 90-х наплыв диких горцев из аулов с их понятиями из каменного века? Не их шестилетние зверята носились с ножами на детских площадках среди играющих 4-6-летних детей, и орали, роняя пену: зарэжю-ууу! Не их несовершеннолетние говнюки приставали к девушкам на улицах и стаями загоняли какую-нибудь идущую с работы молодую женщину? Не их уроды плескали кислотой в лицо девчонке лет 16, что не согласилась лечь под урода? Не они в подъездах срали и мочились на лестницах - после этого у нас стали ставить кодовые замки на подъезды, а до этого и двери в квартиры не все запирали. Не они к нам приперли наркотики и проституцию? Не они воровали и увозили в рабство женщин? Не у них пропадают на плантациях белые рабы? И это, значит, разборки шиитов и суннитов? А не разобраться ли им в своих аулах? И вот теперь Муся-пророк нас учит пониманию религий - еще один просветитель на Руси! Ну просто умиление. И надо же, мерзавцы, не хотят просветляться!

    +4  
    65 rumistel   (05.04.2017 07:31)
    Да эти муслимы все такие заботливые, особенно из бывших республик СССР - вон азербайджанские муфтии своих баб уже всех перекалечили, теперь им надо россиянок кастрировать, начиная прямо с пеленок. Интересно, как эти мечтатели себе это представляют? У себя в аулах им плохо живется, они все сюда тащатся - конечно, им надо из России большой аул сделать.

    -5  
    69 МУСА-2   (05.04.2017 08:51)
    "Муслимы"- нет такого выражения.
    Женщин не кастрируют, у них нет яичков с мошонкой!!!
    Ей нужно перевязывать трубы евстахиевые - чтоб не рожала!
    Удаление КЛИТОРА - резекцией называется, тупость из тупости - так с сексом не борются.
    Разврат сидит в мозгах женщин или в матках, когда вселяются Сущности - таких женщин называли - "БЕШЕНАЯ МАТКА" - такую женщину и рота солдат не удовлетворит!!!

    +4  
    70 rumistel   (05.04.2017 09:01)
    То есть, за исключением названия, ты вполне готов к резекции и обрезанию наших женщин - по причине недовольства их матками? Наверно, ожидаешь признательности и благодарности. Бутылочное стекло уже припас?

    -5  
    76 МУСА-2   (05.04.2017 10:08)
    Тупица, ничего не поняла из написанных мною!!!
    Мало того, ЕЩЁ ПРИПИСЫВАЕТ свои небылицы мне.
    Я ни на что не претендую, ни на страну, ни на государственность, ни на суверенитет.
    Вы - ВСЕ - кастраты и дегенераты - доживаете свои последние...
    ВАС НИКТО НЕ ТРОНЕТ - сами изничтожитесь.

    04.04.17 Катрен “Эволюция”
    **************************

    Человечество стремится к Единству!
    Общая – закономерность!
    Если этого пока не видно,
    Не вступила в права мерность!

    Эволюция заметна на расстоянии!
    На расстоянии в тысячу лет!
    Человечество подошло к состоянию,
    За которым обратный билет!

    Эволюция – уводит в будущее!
    Настоящее – не эволюция!
    Определите грядущее,
    Как внутреннюю революцию!

    Не баррикады, а пересмотр позиции!
    Кто вы? Зачем живёте?
    Промелькнёт внутренней зарницей,
    Ответ: кто и за кем идёте!

    ************************

    +4  
    80 rumistel   (05.04.2017 10:14)
    Мне плевать на хрень, которую ты пишешь, как и на катрены, которыми можешь захлебнуться. И тебе не доложно быть дела до того что у 7нас происходит - мы к вам не лезем в ваши аулы, и знать не хотим чем вы там живете. Изничтожимся ли мы - это наше дело, а ты сиди и жди, когда счастье привалит. Даже в секту вляпался не в свою - Маслов продукт местного производства.

    +4  
    91 ХУСЯ-3   (05.04.2017 14:37)
    Катрен Говно, а шизоМусагон лошаРа biggrin biggrin biggrin

    +4  
    92 ХУСЯ-3   (05.04.2017 14:38)
    Подавись этими пмимитивными стишками лошаРик biggrin

    +4  
    71 ХУСЯ-3   (05.04.2017 09:10)
    А в тебя какая сущьность вселилась? Ты бесяра самый настоящий cool

    +1  
    87 shaday   (05.04.2017 10:38)
    Саня. В нем Легион, легион который Иисус в стадо свиней изгонял. Хоть и спрыгнули те с обрыва, да видно остался их послед на земле.

    +4  
    93 ХУСЯ-3   (05.04.2017 14:38)
    Полностью согласен!

    +4  
    72 ХУСЯ-3   (05.04.2017 09:13)
    Тебя шайдермена, и кастрировать нужно было, и язык твой вонючий по ходу то же отрезать.

    +4  
    74 rumistel   (05.04.2017 09:26)
    Да, это решило бы вопросы претензий к нашей стране и ее гражданам. biggrin

    -5  
    78 МУСА-2   (05.04.2017 10:12)
    ТЫ - МАРИНА - представляешь СВОЮ СТРАНУ - и не имею претензий ни к тебе и ни представляемой ТОБОЙ стране - и сочувствовать НЕ ИМЕЮ ЖЕЛАНИЯ.

    Следовательно, и стране не только ТВОЕЙ, ну и своей - как демократических - в форме дичайшего капитализма...

    +4  
    81 rumistel   (05.04.2017 10:15)
    Ну и прекрасно - сгинь.

    -5  
    79 МУСА-2   (05.04.2017 10:14)
    Этими своими воплями ТЫ КАСТРИРУЕШЬ СЕБЯ, отрывая от эволюции - и не отрежется твой язык, а ПРОСТО УСОХНЕТ!!!

    +4  
    82 rumistel   (05.04.2017 10:16)
    Тебя опять занимает то, что тебя не касается? Займись своим языком - рот с мылом, что ли вымой, когти постриги.

    +5  
    84 rumistel   (05.04.2017 10:18)
    Не мы ваших дикарей у нас тут резали - им дали приют и работу. А вот у вас русских вырезали, почему теперь у вас нет ни работы, ни денег, ни пенсий.

    -5  
    83 МУСА-2   (05.04.2017 10:16)
    Отец Абсолют посвящает таким как ты:

    Эволюция не бывает обратной!
    Эволюция – поступательное движение!
    В этом нет никакой кратности
    Эволюция – есть ЯВЛЕНИЕ!

    Процесс эволюции не остановить!
    Эволюции – не по Дарвину!
    Важно Сознание людям развить!
    Это – Главное правило!

    +4  
    85 rumistel   (05.04.2017 10:20)
    Мне пофиг твой абсолют - это всего лишь глюк в твоей нездоровой башке.

    +4  
    94 ХУСЯ-3   (05.04.2017 14:40)
    У него не один глюк))) У него их много biggrin Какой же он имбицил всё таки smile

    +1  
    88 shaday   (05.04.2017 10:43)
    Опять ты этого демона, по твоим же словам заметь. Сюда припихиваешь. Назови причину? Не от того ли что ты и есть легион? Я пока не занимаюсь изгнанием, обратись позже. Скажу когда.

    -5  
    98 МУСА-2   (05.04.2017 15:15)
    Твоя тупость БЕСподобная - НЕ УМЕЕШЬ ЧИТАТЬ, если даже прочитываешь - ни ХУсЯ не понимаешь - действительно, парашаДАЙ - ТЫ!

    +4  
    101 ХУСЯ-3   (05.04.2017 15:23)
    Ты рожа тупорылая случайно не в семипалатинске родился? Если там то на многие твои выкидоны будем закрывать глаза, выкидышь не доделанный biggrin

    +4  
    103 rumistel   (05.04.2017 15:25)
    Да кто будет над твоим бредом голову ломать?! Ты вообще себя писателем вообразил? Тебе даже слава Донцовой не светит, потому что даже такой хлам требует хоть какой-то осмысленности.

    0  
    117 shaday   (05.04.2017 22:31)
    Что тебе дать? Ты уж все просерил. Тебе что не дай, все не то. Старче, корыто то твое разбито. Вот и центр определился в тебе. Это было сугубо его вырожение. Я теперь уверен, за ником муса-2 не один человек. Под этим ником действие ведет команда или группа лиц, деятельность которых направленны на развитие диструктивных ситуаций в Российской Федерации.

    +1  
    89 Skolzyashiy   (05.04.2017 13:46)
    83 МУСА-2
    "Важно Сознание людям развить!"

    Специально для тебя, МУСАшмурдяк, анекдот:

    Не лечится шизофрения, педофилия и уверенность МУСЫкотака в том, что у него есть мИссия...

    biggrin biggrin biggrin

    +4  
    95 ХУСЯ-3   (05.04.2017 14:41)

    -5  
    97 МУСА-2   (05.04.2017 15:13)
    И ты - ПОДпоДОНОК, ржи - хоть рот до ушей!

    +4  
    99 ХУСЯ-3   (05.04.2017 15:20)
    Эй Котак кизякович, это же ты подонок))) Ты рожа имбецильская проталкиваешь и проповедуешь всю секстанскую херню и своего сцуку грабового, поэтому заткнись а то подавишься своим вонючим согымом biggrin

    +4  
    102 rumistel   (05.04.2017 15:23)
    Просто завидуешь - тебе-то не удается никогда сказать что-нибудь действительно смешное. Только унылое говно.

    -5  
    96 МУСА-2   (05.04.2017 15:12)
    Спасибо, ПОДОНОК!
    Без соплей твоих - скользко!!! cry

    +4  
    100 rumistel   (05.04.2017 15:21)
    Своих хватает? Или слюни по коленкам текут?

    +2  
    104 Михалы4   (05.04.2017 15:43)
    МУСА-2 > Эволюция не бывает обратной!
    > Эволюция – поступательное движение!

    Существует несколько эволюционных теорий, объясняющих механизмы, лежащие в основе эволюционных процессов. На какой эволюции эволюция Маслова? Очень интересно, если можно по подробнее.

    Ну и просвещение духа в свете знаний, а не мнений(теорий, гипотез, предположений, гадания на кофейной гуще под бубен шамана):

    Поступательное движение — это механическое движение системы точек (абсолютно твёрдого тела), при котором отрезок прямой, связывающий две любые точки этого тела, форма и размеры которого во время движения не меняются, остаётся параллельным своему положению в любой предыдущий момент времени.

    Поступательное движение не является противоположностью движению вращательному, а в общем случае может рассматриваться как совокупность поворотов — не закончившихся вращений. При этом подразумевается, что прямолинейное движение есть поворот вокруг бесконечно удалённого от тела центра поворота.

    В общем случае поступательное движение происходит в трёхмерном пространстве, но его основная особенность — сохранение параллельности любого отрезка самому себе, остаётся в силе.

    МУСА-2, ВОТ СНОВА поВОРот... Поворо́т (враще́ние) — движение, при котором по крайней мере одна точка плоскости (пространства) остаётся неподвижной.

    +4  
    130 rumistel   (06.04.2017 16:29)
    Мусь, вообще-то евстахиева труба соединяет полость среднего уха с носоглоткой.А то, что ты тут описываешь - это маточные трубы. Херов ты эскулап - неудивительно, что тебя поперли из медицины. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

    +4  
    131 ХУСЯ-3   (06.04.2017 16:43)

    +1  
    106 Ил   (05.04.2017 16:18)
    Михалы4 , сходил бы ты к спиралеведу. Заморочь себя лучше доступным языком спиралевидной системы, если хочешь мало-мало разобраться во времени и знать кака точка плоскости у тебя останется неподвижной.
    http://svetafonseca.livejournal.com/314049.htm

    Если времени нет - сходи к шаману. Прими участие в камлании. Жуткая вещь, однака. Я ведь не просил его оленерогого всю правду мироздания мне в лоб рассказывать...применяя все садо-мазо ухищрения с настоем берсерка. Но любопытство меня пересилило. Теперь знаю, что существует сия шняга.:D
    А я ее по Авесте и так знал.
    Только мне любопытно, нахера оно тебе? Коммунисм построить? smile

    +1  
    109 Михалы4   (05.04.2017 16:50)
    Ил, держи по просьбе трудящихся про нахера... вот Попов ни разу не шаман, однако такие спирали ведает...
    Михаил Попов. Нормальному человеку надо сначала знать, чтобы думать правильно, что надо постигать истину. И вот надо сказать, что как раз вопрос об истине больше всех людей и волнует. У меня много лекций вывешено в интернете, и лекции по философии, не думаю, что такой уж предмет, чтобы прямо все кидались. Но самое-то интересное, что они не по каким-то конкретным вопросам. А вот лекция о том, что такое истина, понятие истины, или истина и гегелевская философия, она получила самое большое число посещений. Значит народ все-таки в России сейчас задумывается над тем, что такое истина. А ему вместо этого, как всегда бывает, вы просите одно, что-нибудь вкусное принести, а вам какую-то дрянь, как пальмовое масло, подсовывают. А вам что подсовывают в качестве пальмового масла - мнение. Дескать, вот у меня есть особое мнение. Вот у меня есть мнение, что до Луны пять километров, но я еще не ходил. Вот пойду, может проверю, может семь. Что вы будете спорить со мной? Спорить нельзя со мной, потому что по поводу мнений вообще глупо спорить. Я бы не советовал нападать на тех, кто имеет особое мнение. Ну, мнение у меня такое. Мнение - это я же отказываюсь от знания, правильно? Если я сказал, что мнение. Если у меня было бы знание, я бы сказал. Какое у меня знание, я вот, скажем, астрономию изучал немножко. Я был на матмехе, у нас на первом курсе была. Там, правда, говорили, что не..
    Послухай > Михаил Васильевич Попов о философии > https://www.youtube.com/watch?v=RYGxrQt8qLA

    +1  
    107 Ил   (05.04.2017 16:26)
    Мих. Полтергейст, мля. Мож тут отркоется. biggrin
    http://svetafonseca.livejournal.com/314049.html

    +1  
    111 Михалы4   (05.04.2017 17:59)
    Однако.)))
    Открылось: спиралевед Соломон Эндер и > https://my.mail.ru/community/beregina/538AAFB8DDBDC94A.html вот такая ботва, Уроборос им в помощь из одной помойки.

    +4  
    112 rumistel   (05.04.2017 18:17)
    Теперь дело за малым: загнать историю под версию.

    -4  
    114 МУСА-2   (05.04.2017 19:44)
    Спиралевед: "Да, диалектическую спираль истории, давно уж не преподают в Вузах, но от этого она не перестала вращаться в своём космическом танце!
    И что же мы видим?
    По аналогии с предыдущим оборотом спирали, мы находимся в конце эпохи Брежнева.
    Кому-то предстоит повторить судьбы Андропова и Черненко, после них придет "новый Горбачев", и окончательно развалит Российскую Федерацию.
    А нам это надо?
    Ведь Спираль открывается нам, не для того что бы мы её слепо повторяли, а наоборот, чтобы мы творили события, в соответствии с новыми космическими, или правильнее: Божественными устремлениями!"

    Спиралевед со своим спиралевидение, веданием - ОСТАЛИСЬ В ПРОШЛОМ.

    НЕ БУДЕТ ни "эпохи позднего Брежнева", ни Андропова Горбачёва.

    Человечество ЖИВЁТ В НОВОЙ ЭПОХЕ, старая агонизируя - рефлексуется НА ПОСЛЕДНИХ ПСИХИЧЕСКИХ ЭНЕРГИЯХ беЗсознательных масс.

    0  
    127 Ил   (06.04.2017 15:14)
    Да...ботва. А клубни тпиа как здесь.
    http://pikabu.ru/story/svideteli_4955936

    +4  
    108 Барсикс   (05.04.2017 16:37)
    Как узнать где у Муси-2 находится кнопка вкл\выкл. Уже почти не сомневаюсь что она у него есть. tongue

    +4  
    110 ХУСЯ-3   (05.04.2017 16:57)
    Если только битой, да побашке smile

    -5  
    113 МУСА-2   (05.04.2017 19:31)
    104 Михалы4 (Сегодня 15:43): "МУСА-2 > Эволюция не бывает обратной!
    > Эволюция – поступательное движение! "

    Эти строки принадлежат О.Абсолюту.
    Однако, верно - "Эволюция не бывает обратной" - по-вашему это РЕволюция - РУШИТЬ ВСЁ ДО ОСНОВАНИЯ, чтоб строит НОВЫЙ МИР.
    Любая революция - кровопролитие и уничтожение построенного.

    Мих: "Существует несколько эволюционных теорий, объясняющих механизмы, лежащие в основе эволюционных процессов."

    Все перечисленные не относятся к эволюции.
    ЭВОЛЮЦИЯ относится к ДУХОВНОЙ СТРУКТУРЕ, через расширение сознания. Нужны знания, что, человек сошёл на ЗЕМЛЮ ТВОРЦОМ (не богом) с целью ПОзнания всего сотворённого, преодолевая двойственный взгляд - дуальность.

    Мих: " На какой эволюции эволюция Маслова? Очень интересно, если можно по подробнее."

    У Л.И.Маслова не эволюция, ОН информирует от О.А. о процессах на Планете Земля.
    А на Земле, как части Космоса идёт ПЕРЕСТРОЙКА, с целью перехода на другую ступень. Под вибрацией понимается не колебания, а сила ЛЮБВИ БЕЗУСЛОВНОЙ.
    Человек, расширяя своё сознание и приобретя ОСОзнанность должен ВЫИТИ ИЗ ПЛОТНОГО ПЛАНА.
    И вспомнить себя, откуда и куда.
    МИХ: "Ну и просвещение духа в свете знаний, а не мнений(теорий, гипотез, предположений, гадания на кофейной гуще под бубен шамана): "

    ДУХ не нуждается ни в чём, ни в просвешении. Религиозный "дух" и есть БОГ - то есть ТВОРЯЩАЯ СИЛА.
    А все теоории, гипотезы из ЛОЖНЫХ НАУК.
    Про бубен ШАМАНА - зря так, у вас предрассудки о ШАМАНИЗМЕ - мировоззрении.

    Мих: "Поступательное движение — это механическое движение системы точек (абсолютно твёрдого тела), при котором отрезок прямой, связывающий две любые точки этого тела, форма и размеры которого во время движения не меняются, остаётся параллельным своему положению в любой предыдущий момент времени."

    Это, если рассматривать с точки атеисто/материалистического - диаволического.

    Мих: "Поступательное движение не является противоположностью движению вращательному, а в общем случае может рассматриваться как совокупность поворотов — не закончившихся вращений. При этом подразумевается, что прямолинейное движение есть поворот вокруг бесконечно удалённого от тела центра поворота. "

    Так можно объяснять принцип работанияы ДВС (двигат. вн. сгор)или любого другого механизма.

    Вся ВСЕЛЕННАЯ СПИРАЛЬ, всё во ВСЕленной развивается, эволюционирует по спирали, только, каждый раз НА НОВОМ ВИТКЕ, уровне.

    Мих: "В общем случае поступательное движение происходит в трёхмерном пространстве, но его основная особенность — сохранение параллельности любого отрезка самому себе, остаётся в силе."

    Относительно эволюции - ЕСТЬ У НЕЁ НАЧАЛО, но, нет конца. ТОЛЬКО ДВИЖЕНИЕ, но, движение не в смысле физического.
    Про сохранность - с натяжкой, НЕТ НИЧЕГО ВЕЧНОГО - КРОМЕ ДУХА - ТВОРЯЩЕЙ СИЛЫ.


    Мих: "МУСА-2, ВОТ СНОВА поВОРот... Поворо́т (враще́ние) — движение, при котором по крайней мере одна точка плоскости (пространства) остаётся неподвижной."

    Сам поворот - относительный взгляд.
    ВОТ у меня был "поворот" в 2003 году - Я СТАЛ ВИДЕТЬ МИР ИНАЧЕ, во мне открылись ЗНАНИЯ - ГЛУБИННЫЕ.
    Теперь Я не тот атеист/материалист, ученый врач, коммунист - при всём, СВОЁ ПРОШЛОЕ НЕ ОТРИЦАЮ, а ОСОЗНАЮ - был им - заблудшим, незнающим, ЗНАЮЩИМ ОФИЦИАЛЬНУЮ ИДЕОЛОГИЮ, ЛОЖНУЮ МЕДИЦИНУ, не ДЕМОН, а ДЕМОкратию и слепо верил в КОММУНИЗМ.

    Планета ЗЕМЛЯ прошла ТОЧКУ НЕВОЗВРАТА - кто не С МАТУШКОЙ ЗЕМЛЁЙ - окажется в ауте, хоть ты пятикратный герой, троекратный академик, крутой/перекрутой, мультимиллиардер - они все не нужны для ДУХОВНОЙ ЭВОЛЮЦИИ. Так неверно - точнее эволюции В ДУХЕ.

    +5  
    115 ХУСЯ-3   (05.04.2017 19:46)
    Ты дурак? Зачем столько катал? Для кого?))) Это не нужно никому biggrin Шоумерден опять жжёшь biggrin

    +2  
    116 Михалы4   (05.04.2017 21:18)
    > Эти строки принадлежат О.Абсолюту.

    Глянул кино, Говорит Отец Абсолют, в титрах Проект Вантуз... чисто идёт зомбирование, на картинке Звезда Давида и к ней подвешена вращающаяся сверкающая хреновина отвлекающая сознание человека, обычный приём гипноза... да и голос соответствующий не земной... натуральный вантус промывки мозгов... мдаааа... Кашпировский ершик для чистки унитазов по организации массового гипноза супротив вантуза.

    > А все теоории, гипотезы из ЛОЖНЫХ НАУК.

    Теория эволюции в том числе?

    > Вся ВСЕЛЕННАЯ СПИРАЛЬ, всё во ВСЕленной развивается, эволюционирует по спирали, только, каждый раз НА НОВОМ ВИТКЕ, уровне.

    Доказательств нет, это гипотеза, т. е. из ЛОЖНЫХ НАУК. МУСА-2, ты уж определись, сам себя бичуешь.

    > Относительно эволюции - ЕСТЬ У НЕЁ НАЧАЛО, но, нет конца.

    Это теория из ЛОЖНЫХ НАУК.

    > ВОТ у меня был "поворот" в 2003 году - Я СТАЛ ВИДЕТЬ МИР ИНАЧЕ, во мне открылись ЗНАНИЯ - ГЛУБИННЫЕ.

    Напиши и опубликуй всю свою глубину, по распродаже определишь всю глубину своего кармана и своего ума, отношение к тебе твоих близких и не не совсем близких, вот тогда по настоящему познаешь мир.

    -5  
    121 МУСА-2   (06.04.2017 05:03)
    МУСА: "А все теоории, гипотезы из ЛОЖНЫХ НАУК."

    Мих: "Теория эволюции в том числе?"

    Для УМствующих субъектов - теоОРИИ, гипТЕЗЫ, проГНОЗЫ - как рыбе вода.
    УМом не понять ничего, вне ТРЁХмерности.
    Вокруг нас не только ПЛОТНЫЕ миры, есть НЕВИДИМЫЕ, неСЛЫШИМЫЕ.

    Чтоб поНЯТЬ, поЗНАТЬ, приЗНАТЬ ТОНКИЕ миры нужны другие ЧУВСТВА.

    Эволюция относится не к материальному миру, а ЧУВСТВЕННОМУ.
    УМники их называют ЭКСТРАсенсорными. Якобы СВЕРХчувственные.

    В человеке в ПОЛНОМ КОМПЛЕКТЕ ВСЕ ЧУВСТВА (сенсоры) - только у абсолютного большинства ОНИ ОТКЛЮЧЕНЫ.

    Так как у них функционируют ТОЛЬКО 2 пары спиралей ДНК, вместо 12 - пар.
    Вот в научных "теориях" те 10 пар считают клеточным МУСОРОМ.

    У вас, высмеювающих ИНАКОмыслие, читай ЭКСТРАкогитные - не работают стальные нити ДНК.

    Поэтому, для вас МЫ - ШИЗИКИ!
    Система восПИТАЛА вас, видеть в нас - сектантов, еретиков, сепаратистов.

    Я не против наук, ни против религии - ВЕРИТЕ - ВЕРЬТЕ НА ЗДОРОВЬЕ (насмерть).

    Я разъясняю, раскрываю суть доминирующих наук, религии.

    Вот например, в медицине есть более 1000 теории возникновения гипертонической болезни - так учат в мединститутах.

    ВСЕ они описывают ПОСЛЕДСТВИЯ, не раскрывая ПРИЧТИНУ - а причина ОДНА.

    Учат в школах о 3-х состояниях вещества - конкретно о воде - жидкое, кристаллической и парообразное - ЭТО ЛОЖЬ, пропущено ПЕРВОЕ и ГЛАВНОЕ - ИСТИННОЕ - плазменное состояние.
    Есть ещё много о воде.

    +1  
    125 Михалы4   (06.04.2017 13:29)
    МУСА-2, > Эволюция относится не к материальному миру, а ЧУВСТВЕННОМУ.

    Эволюция это изменение генетического состава популяции, т.е. только с изменением окружающей среды выживают мутанты вида, которые с рождения имеют мутированное ДНК с защитной функцией от среды.
    Мдяяя... а в ЧУВСТВЕННОМ... а чо у нас в чувственной окружающей среде угрожает организму ЧЕЛОВЕКА, который ещё не мутант со справкой, а обычный здравомыслящий(???)... вот так посмотришь новости с Украины и такое чувство, что там мутанты власть захватили над нормальными людьми... мдааа... т.е. на данный момент угроза человечеству исходит не от окружающей среды, а от потери контроля управления за поведением мутантов человеком...

    +4  
    119 rumistel   (06.04.2017 00:13)
    А, ну да, ему же открылось - теперь мы все должны ниц перед ним пасть и петь осанну за спасение.

    -4  
    118 новикова   (05.04.2017 22:54)

    0  
    120 shaday   (06.04.2017 04:43)
    Новикова, вам нравятся стихи Евтушенко?
    Специально для вас, уважаю стих который может тронуть душу. Вы в стихах Евтушенко пытаетесь тронуть души людей которые еще не стали отцами и матерьми. А я вам отвечу от тех, кто уже отец и мать.


    -5  
    122 МУСА-2   (06.04.2017 05:15)
    НЕ только России - возле каждого будет по МЕССИИ - НЕ ИЗМЕНИТСЯ НИЧЕГО.

    ПОКА НЕ ИЗМЕНИТСЯ ЧЕЛОВЕК - не изменится мир вокруг.

    А так, ждать МЕССИЮ из иудохристианства
    или "ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА" - из вождизма, идейнополитических зомбирования.

    +4  
    123 rumistel   (06.04.2017 08:41)
    Ну вот представляешь, если по-твоему, даже Творец не в состоянии изменить свое создание, то ты-то чего тут суетишься со своим бредом? То есть, ты как бы гениальнее Создателя? Ну, ты-то сам можешь не всосать такую мысль, но это не значит, что все вокруг не видят твоих жалких усилий и не понимают масштабы твоей спеси. Одно это делает твою "проповедь" абсолютно безуспешной.

    +1  
    124 Skolzyashiy   (06.04.2017 08:55)
    122 МУСА-2
    "А так, ждать МЕССИЮ из иудохристианства
    или "ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА" - из вождизма, идейнополитических зомбирования."

    О таких шайтан-миссий, как ты Шмурдяк-2, Иисус нас предупредил заранее:

    «Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных»

    «Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским»

    «Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям и говорящие: «где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, всё остаётся так же»

    Перед тем, как распяли Иисуса, Он сказал Своим ученикам и всем, кто поверит в Него:

    «Когда же придёт Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину; Ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Он прославит Меня, потому что от Моего возьмёт и возвестит вам».

    +4  
    126 ХУСЯ-3   (06.04.2017 13:53)
    Совершенно точно! Но этот узкоглазый шайтан будет делать своё грязное дело. Этот придурок не понимает что его потуги напрасны.

    +3  
    133 Барсикс   (06.04.2017 18:17)
    Мусе-2 на лбу надо эти слова вытатуировать. cool

    +1  
    128 Ил   (06.04.2017 15:22)
    Все! Тож создаю секту...или примкну к этим. Мусу тогда и вантусом можно будет для начала прочистить, а потом если что и лампочку вывернуть.
    http://pr-ace.ru/wp-cont....234.jpg
    Михалыч!!!? Там написано что ты ужо там... biggrin

    +1  
    129 Михалы4   (06.04.2017 16:06)
    Хммм... эт чо Михалыча сам фотошопил, али как?
    Вот чисто поклёп от пидарасов... на Михалычей у всех пидоров во сне мнятся манящие красные труселя... только Михалычи говорят извращенцам всего и вся , что они пидоры...
    Михалычи, они бессребреники по жизни, нам денег не надо - работы давай... и свет прольют во все щели даром и по само здрасти... если чо обращайся смело... вантус херня, со всей пролетарской тросиком прочистим...

    0  
    132 Ил   (06.04.2017 17:35)
    Та ты шо, Мих! Не фотошопил. Тама де эдрэсс есьмь. cry
    Пролетарский тросик - это круто. Вопрос главному бугру ЖКХ. (тама де поговаривают что шибко честному и очень набожному) Хмм...
    http://kompromat1.info/articles/55476-pod_menja_kopajut_siloviki
    А вот когда лампады были вместо лампочек и электрификации всей страны в 90-е, то это конечно к главному нанотехнологу.
    Ты не поверишь как его уважоют в народе.
    http://zampolit.com/dossier/chubays-anatoliy-bopisovich/
    Талант. Ни один сицилиец с ним рядом не стоял.
    https://cont.ws/@vita1chuk/487057

    +1  
    134 Михалы4   (06.04.2017 19:06)
    Яблоко от яблони... папаша как бы жидовствующую ересь проповедовал... не всё то золото, что блестит ...
    Хммм... "талант" ни кто не удостоил комментарием... читатели конта гавно не обсуждают...

    0  
    135 Ил   (06.04.2017 21:41)
    Ну у вас ересей тут тьма. От принятия, реформирований, атеисмов и сопутствующим им прест...э...перегибам.
    http://cyrillitsa.ru/past....-2.html
    Ну ды ладо. Шо было -то было.
    "читатели конта гавно не обсуждают..."
    Там тильки тьма.
    https://cont.ws/@vita1chuk/577957
    Скажи мне, что сей генерал преследовал?
    http://panteon-istorii.narod.ru/polk/rohlin.htm

    Ну и прозу, тобой любимую и мне понятную. Думкую, что усек.
    http://www.proza.ru/2012/03/05/871

    А то Ковтун, Карась с Яхно... Вы че, мля издеваетесь? Та хер с ними! Полит -шоу, вместо скучного пленума. Но если так принимать чужое говно близко к сердцу, то сердешным светит паранойя. ВЫж на Хазанова раньше смотрели по-иному. Вот смотрите и тут так же. Был жо Мазепа опосля Хмельницкого. А вообще с Украйной коммунизды еще в совке проштрафились. Нехер теперь на пиндосов, иудеев иль мелкопоместных своих капитализдов все валить. Есмь из каждой ситуации выход с минимальными потерями. А вот революция нас добьет окончательно.
    Вспомнил слова Пиночета:
    "Я не диктатор. Просто у меня такое выражение лица".
    Вот так, прозаично.:D

    +1  
    136 Михалы4   (06.04.2017 23:55)
    Ну что сказать, ну что сказать - устроены так люди... в православных канонах всяка власть от Бога, т.е. какой народ такая власть... охамели, нате вам хама справляющего малую нужду в международном аэропорту... потянулись к духовности, нате вам высокой культуры правителя... судьба - СУДБожий, так же как спасиБог, русский язык тесно связан с православием...
    Однако, мутный енерал не вписался в поворот, ибона род был не в теме его хотелок.

    Моё почтение:

    «Уважение к минувшему — вот черта, отличающая образованность от дикости.» Александр Сергеевич Пушкин

    > " А вообще с Украйной коммунизды еще в совке проштрафились. Нехер теперь на пиндосов, иудеев иль мелкопоместных своих капитализдов все валить."

    Рекомендую послушать философию Попова, ссылка выше.

    0  
    137 Ил   (07.04.2017 10:56)
    Послушал кой чего. Не поленился.
    https://www.youtube.com/watch?v=EqY6jFrvsY4
    https://youtu.be/Q5P6BshE_yQ
    https://youtu.be/uiF_vuDQOko
    Про профсоюзы, занятно.
    https://youtu.be/uiF_vuDQOko

    Лекции из института марксизма-ленинизма? Нет? Значит неокоммунизм с неонацокрасом или ваще оппортунисм? Ды. Занятно.
    А как власть собираются брать. Революционным путем иль эволюционным? Стачечным движением как поляки в "солидарности", когда валили свой социалисм иль неведомым ныне путем свой лучший мир построить? А беломор-каналы будут?
    Ладо Михалыч. А теперь глянь мнения на дискуссионном форуме. Любопытно тебе будет.
    http://krasnoetv.com/node/17446?commentsBefore=59069#comments-info
    Знать коммунистов разных мастей и течений, как сект расплодилось.
    Видел, правда и другую альтернативу...
    http://krasnoetv.com/node/17446?commentsBefore=59069#comments-info
    Первый древний "коммунист" Конфуций, как то верно подметил:
    На добро отвечают добром. На зло отвечают справедливостью.

    0  
    138 Михалы4   (07.04.2017 15:29)
    Просто предложите обществу более совершенную модель! Дело ведь не в -измах и не в названиях. Дело в содержании.

    Пусть будет любиой другой -изм. Например, назовите это Лучшизм. Или Честнизм.

    Главное совсем не это. А то, чтобы главпоп не сидел в резиденции с часами стоимостью в 35 000 евро, чтобы высокие кремлёвские чиновники не возили любимых собачек на персональных лайнерах за границу и чтобы патриотизм не надо было оплачивать, как сверхурочную работу. Чтобы обычный работяга по всей стране шёл домой с работы с улыбкой, зная, что на полученную зарплату он спокойно прокормит и выучит своих детишек и вылечит больную жену. Что баба Нюра на лавочке способна со своей пенсии не только не умереть с голоду, но и помочь непутёвому внучку. > https://cont.ws/@douglas/574384

    На добро отвечают добром. > https://www.youtube.com/watch?v=Pq6CudnY5b8

    На зло отвечают справедливостью.

    Вот правильный материал для Ельцин-центра. Таких свидетельств миллионы. И именно это надо детям рассказывать. > https://pbs.twimg.com/media/C8boJnrXsAU_zoG.jpg

    -4  
    141 МУСА-2   (08.04.2017 03:37)
    И не "лучшизхм", "честнизм".

    Все -измы - продукты УМА.

    Вам, сросшимся с демократией - с её политикой, идеологией, религиями НЕ ПОНЯТЬ - что - КАПИТАЛизм -последняя стадия ДЕМОНкратии,
    а ИМПЕРИАЛистический капитализм - последний ЭТАП, дальше некуда.

    "ПЛАНЕТА БЕРЕМЕННА" и Она не разродится а АБОРТИРУЕТ - демократией и всеми сросшимися с НЕЮ.

    0  
    144 shaday   (08.04.2017 06:48)
    Если ты не группировка, если ты человек, если ты Шацмерден обладающий знаниями, в таком случае, ты должен знать о естестве и искустве. Так вот, дорогой друг и брат Шаймерден. Искушение сила движения при которой определенно возникнет беременность, да и то не всегда если искушаем человек. Искуственный процесс, так же и аборт и склонности к искусу и искуству человека, ведут непременно его к одному итогу. Но естество, оно в егда во всем, где есть процесс рождения. Ибо естественным путем все проявляется через роды, а не аборт. Тебя не допустят к операции абортирования. Надеюсь понял ты меня брат. А то что ты один, так заблужденье то.

    0  
    139 Ил   (07.04.2017 21:00)
    Дык и я про то же, лишь с другим акцентом.
    Да нужны свои заводы, технологии, грамотные образованные рабочие, фермеры с льготным кредитованием и страховками. Но - свои!
    Нужны драконовские законы о коррупции в поднебесном варианте. Нужны новые законы об Институте Традиционной Семьи.
    Да много чего нужно.
    Но без революций... Видел как совершенно нормальные и добродушные с виду люди звереют от запаха крови и без настойки берсерка, даже не осознавая что творят. За бугром спят и видят когда Ил на Михалыча (или наоборот) с вилами набросится во имя социальной справедливости. Вот тогда они получат полностью то о чем мечтала миссис Олбрайт.

    0  
    140 shaday   (07.04.2017 22:51)
    Какое прозорливое видение ситуации. Да, Илюша. Именно так, вот по этому я и пишу, за ником муса, вовсе не человек, группировка. Я знаю, что меня будут считать ненормальным, все равно, уверен что это не один человек, как группировка хочет себя выставить. Я не занимался конкретно просчетом мусы, уверенность возникла не сразу.

    -5  
    143 МУСА-2   (08.04.2017 03:48)
    ТУПОЙ, меня просчитывать НЕ НУЖНО!

    Я - ОДИН и ЕДИНственный на сайте, в интернете - ПИШУ САМ О СЕБЕ.

    И пишу, что Я ЕСМЬ ШАЙМЕРДЕНЕ!!!

    ТЫ ЕСТЬ ВЛАДИМИР - ТВОРЕЦ в своём ТВОРЕНИИ!!!
    но, ведущий себя ТУПО, тупец в своих тупостях!!!

    Скажи, кто ещё, кроме меня пишет ПОДОБНОЕ.

    Я - ОДИН, как и СОКРАТ, ИИСУС, ГАЛИЛЛЕЙ!!!

    0  
    145 shaday   (08.04.2017 07:01)
    Ты не Иисус, не Сократ, не Галилей.
    Пусть я тупой, со стороны видней.
    Иссуса вечно окружали люди, шли все к нему и слушали его. Сократа друг, завистник осудил, так значит не один он был?
    А ты один? Един? Творец? Пока ты выглядишь как тот глупец, который только что на свете народился. И знания твои, ни где и ни кому не пригодились.
    Обычно человек, в двух случаях сам на себя похож. В моменты родов немощен и смерти вопреки, на одре смертном человек беспомощен. Надеюсь ты меня понял. На нет и спроса нет.
    Старик, друг, брат!!! Когда!!!

    +3  
    149 rumistel   (08.04.2017 08:31)
    Гомер, Мильтон и Паниковский! biggrin biggrin biggrin biggrin

    +3  
    150 ХУСЯ-3   (08.04.2017 10:59)
    Я,я,я))) Головка ты... от патефона biggrin шаймерден cool

    -5  
    142 МУСА-2   (08.04.2017 03:42)
    139 Ил (Вчера 21:00: " Дык и я про то же, лишь с другим акцентом."

    Да! О том же - о сгнивающей системе.

    Ил: "Да нужны свои заводы, технологии, грамотные образованные рабочие, фермеры с льготным кредитованием и страховками. Но - свои!
    Нужны драконовские законы о коррупции в поднебесном варианте. Нужны новые законы об Институте Традиционной Семьи.
    Да много чего нужно."

    Одним словом - НУЖЕН КАПИТАЛИЗМ, вы -старый разрушите до основания и построите новое.

    Твои "драконовские методы" - уже проходили - казни, аресты, тюрьмы,гражданские войны и прочие.

    КОРРУПЦИЯ - БЮРОКРАТИЗМ, КАРЬЕРИЗМ - ОСНОВА ДЕМОНкратии, НИКАКИМИ способами и методами не исКОРЕНИТЕ, корень- то в ДЕМОН- ИЕГОВЕ-кратии.

    0  
    146 shaday   (08.04.2017 07:05)
    Когда!!!

    -5  
    147 новикова   (08.04.2017 07:17)
    Всевидящее око над Челябинском .

    -5  
    148 новикова   (08.04.2017 07:18)

    0  
    151 shaday   (08.04.2017 11:44)

    +1  
    152 Ил   (08.04.2017 16:21)
    139 Ил (Вчера 21:00: " Дык и я про то же, лишь с другим акцентом."

    Шайсмердэн: Твои "драконовские методы" - уже проходили - казни, аресты, тюрьмы,гражданские войны и прочие.

    Да пшел вон, дурье поле, х...ми огороженное. Треух, смотри не потеряй.