Землетрясение произошло на границе Панамы и Колумбии
Магнитуда землетрясения, произошедшего в среду на границе Панамы и Колумбии, составила 5,9, сообщает Геологическая служба США (USGS).
Изначально сейсмологи Геологической службы сообщали, что магнитуда землетрясения составляет 6,1, однако позже понизили ее.
Землетрясение было зафиксировано в 19.10 вторника по местному времени (03.10 среды мск). Эпицентр подземных толчков располагался в 29 километрах к юго-западу от колумбийского города Аканди (Acandi). Очаг землетрясения залегал на глубине 10 километров.
Информация о возможных разрушениях не поступала, угроза цунами не объявлялась.
Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.