Военно-воздушные силы сильнейших армий мира ежедневно бомбят террористов в Сирии. Победные реляции следуют одна за другой. Но что удивительно: победы как не было так и нет, зато международные террористы творят всё новые преступления. Даже среди мирных беженцев с Ближнего Востока есть те, кто хочет насиловать, грабить и убивать в местах нового приюта. Европа паникует. Вашингтон безмолвствует. На фоне этого молчания отчётливо слышна мерная работа сирийской мясорубки. Кажется, она грозит превратить в кровавый фарш любого, кто попытается её остановить… Так ли это на самом деле? Как разобраться в хитросплетениях войны и мира? Почему проблемы, связанные с внутрисирийским конфликтом, выплеснулись далеко за пределы Сирии? И что ждёт в ближайшее время тех, кто рискнул поучаствовать в судьбе этой маленькой ближневосточной страны?
Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.