В Кремле не стали комментировать слова советника избирательного штаба Дональда Трампа о необходимости избавиться от заблуждений по вопросу признания Крыма российским.
"Москва оценивает официальные заявления президента Обамы и членов его администрации до конца января", — сообщил РИА Новости пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Инаугурация избранного следующим президентом Дональда Трампа состоится только 20 января.
Ранее советник избирательного штаба Трампа Картер Пейдж заявил, что непризнание Крыма российским — это "ошибочное представление". Историю событий последних лет на Украине и в Крыму он назвал одним из самых вопиющих примеров "поддельных новостей".
Сам Трамп в ходе предвыборной кампании обещал, что в случае победы готов рассмотреть ситуацию с признанием Крыма.
Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.