Я знаю, что зоопарки делают очень много хорошего для сохранения
исчезающих видов, но я не поклонник того, чтобы закрывать в клетки диких
животных для нашего развлечения.
В Филадельфийском Зоопарке придумали способ взять небольшой реванш,
возможно не преднамеренно, но не только нам, людям, поближе и получше
рассмотреть в клетке животное, а и животному гораздо лучше рассмотреть
нас.
1. Амурский тигр идет по новому Большому кошачьему переходу в
Филадельфийском Зоопарке в Филадельфии, штат Пенсильвания 7 мая 2014.
Новая опытная исследовательская тропа для животных называется Zoo360.
Она состоит из проложенных маршрутов из прозрачной сетки и позволяет
животным бродить вокруг и на высоте в зоопарке.
2. Оуэн Берк общается с амурским тигром внутри нового Большого кошачьего перехода в Филадельфийском Зоопарке в Филадельфии.
3. Посетители зоопарка рассматривают амурского тигра в новом Большом кошачьем переходе в Филадельфийском Зоопарке в Филадельфии.
4. Амурский тигр прогуливается по новому Большому кошачьему переходу в Филадельфийском Зоопарке в Филадельфии.
5. Амурский тигр прогуливается по новому Большому кошачьему переходу в Филадельфийском Зоопарке в Филадельфии.
6. Амурский тигр прогуливается по новому Большому кошачьему переходу над
смотрящими на него посетителями в Филадельфийском Зоопарке в
Филадельфии.
7. Амурский тигр лежит внутри нового Большого кошачьего перехода в Филадельфийском Зоопарке в Филадельфии.
Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.