БИОЛОГ МАЙКЛ РАМПИНО: "КАТАКЛИЗМЫ НА ЗЕМЛЕ ВЫЗЫВАЕТ ТЕМНАЯ МАТЕРИЯ"
Массовые вымирания и огромные геологические изменения на Земле являются результатом воздействия темной материи. К такому выводу пришел ученый из США. По его словам, прохождение нашей планеты по галактическому диску и сквозь него вызывает различные катаклизмы. Исследование было опубликовано в «Заметках королевского астрономического общества». Профессор биологии Майкл Рампино из Нью-Йоркского университета объясняет регулярные геологические сдвиги и случаи массового вымирания – например, уничтожение динозавров в результате столкновения с астероидом – прохождением Земли через сгустки темной материи.
Предыдущие исследования показали, что Земля вращается вокруг центра Галактики, совершая один оборот раз в 250 миллионов лет. Планета движется по волнистой траектории, пересекая галактический диск каждые 30 миллионов лет.
Галактический диск представляет собой плоскость Млечного Пути. Кроме множества звезд, облаков газа и пыли, в нем содержится высокая концентрация темной материи – неуловимых субатомных частиц, образующих около 27 процентов Вселенной.
Проанализировав движение Земли по Галактике, Рампино обнаружил, что встречи с темной материей совпадают с кометным воздействием и массовым вымиранием видов. Исследователь считает, что темная материя в этих участках галактики меняет орбиты комет, которые обычно находятся далеко от Земли. В результате часть комет начинает сближаться с нашей планетой.
Кроме того, по словам ученого, темная материя может накапливаться в ядре Земли. Аннигиляция частиц темной материи приводит к выделению значительного количества тепла, что может вызывать извержение вулкана, разворот магнитного поля или изменение уровня моря. Это может быть объяснением геологических событий, которые происходят на нашей планете каждые 30 миллионов лет.
Результаты исследования показывают, что циклы геологической и биологической эволюции на Земле частично подчиняются ритмам Галактики. Ученый считает, что его работа изменит наше понимание развития Земли.
Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.
Библия показывает, что существуют невидимые правительства — те, что творят добро, учрежденные Богом (Эфесянам 3:10), и те, что творят зло, можно сказать "тёмная материя" учрежденные Сатаной и демонами (Эфесянам 6:12). Иисус Христос принимал непосредственное участие в установлении всех праведных, Божьих, правительств и властей, видимых и невидимых (Колоссянам 1:15, 16). Отец Иисуса, Иегова, поставил его главой всякого правительства (Колоссянам 2:8—10), и он должен править до тех пор, пока не будет покончено со всеми правительствами, выступающими против Бога,— видимыми и невидимыми (1Коринфянам 15:24). Апостол Павел говорил о грядущей системе вещей, правительство в которой будет подвластно Христу (Эфесянам 1:19—21). То, что в сегодняшнем мире действуют силы зла, не вызывает сомнений. Апостол Иоанн писал: «Весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19). Однако в согласии с исполнившимися библейскими пророчествами, Дьявол умножает беды на земле, зная, что ему осталось «мало времени», чтобы губить и разрушать, прежде чем он будет скован (Откровение 12:7—12; 20:1—3). Конец правления Сатаны ознаменует начало справедливого нового мира, где слез, смерти и боли «уже не будет». Тогда Божья воля восторжествует «и на земле, как на небе» (Откровение 21:1—4; Матфея 6:10; Даниила 2:44).
Тёмная материя - это ВРЕМЯ. И уже оно сворачивается в его ускорении...ВСЁ ВРЕМЕНИ УЖЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!! ОКРОВЕНИЕ 10:6 и клялся Живущим во веки веков, Который сотворил небо и все, что на нем, землю и все, что на ней, и море и все, что в нем, что времени уже не будет;
Читайте скорей Мой дневник. Ангел который клялся-оповещает это Я-Иисаил Христос. Я - имею имя НОВОЕ НОВОЙ ПЛОТИ - ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ - Я - ЗДЕСЬ. Седьмой Ангел-Архангел - V-Овен-Апрель - 11 число. V - 11 V11 VII - 7 -СЕДЬМОЙ АРХАНГЕЛ Я-ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ 1 - 7
Незнает как Сын человеческий-человек, но ЗНАЕТ КАК ДУХ ИСТИНЫ, КАК МОЖЕТ НЕ ЗНАТЬ ТОТ КТО В ЕДИНСТВЕ С ОТЦОМ...И КТО СОЗДАВАЛ С НИМ БЫТИЕ...Я-ЕСТЬ ТОТ КТО БЫЛ ИИСУСОМ - ДУХ МОЙ - ЭТО ДУХ ИСТИНЫ. И ТЕПЕРЬ В НОВОМ ТЕЛЕ - В ТЕЛЕ ИИСАИЛ.
потому что день и час понятия человеческие.Во Вселенной всё по другому там нет названий,слов,понятий...там- звучание,поток энергий вибрирующих на определённых частотах... у Отца Небесного нет часов,нет дней и ночей.... у людей всё ограниченно часами,рамками,стериотипами...- иллюзия
Само понятие Времени - суть человеческая и формируется из отрезков,Но на самом деле это процесс как во Вселенной так и в мире людей,процесс* исходя из которого происходят события,это Движение энергий,Постоянного Движения всего сущего... - переходящие из одного состояния в другое безконечные потоки энергий...
пространственный огонь эфира -основа материи, откуда берем электричество ,в сути радость доброты,Мы подлежим наполнению,берите сколько влезет ,и наполняйте всех ,мира доброты всем! Мы со творцы !
Интеллектуальная гимнастика – видимо любимое занятие некоторых учОных. Темная материя тут явно обгоняет даже черные дыры. Предмет сей никто не видел, не «щупал» и даже идей нет – как это сделать. Но уж начали чуть ли не распределение обсуждать того, не знают чего. В этих дискусах с «придыханием» звучит понятие гравитации. А уж … насчет гравитации известно нынче не более, чем знал австралопитек – если камень бросить над головой …. Все остальное более или менее (в основном – менее) «умные» мысли и рассуждения. Тут тебе и «грави» волны, гравитоны, гравитино … Еще и возможность все, что ни попадя «списать» на темную материю … Так сказать … и концы в воду (конденсат?) … Эйнштейна – Бозе …