» AgoraVox: Америка мстит Путину за то, что он не дал ей разграбить Россию
По мнению AgoraVox, западные СМИ и политики проводят активную кампанию по дезинформации, направленную против Владимира Путина. И дело не в Украине. Все началось гораздо раньше, когда, придя к власти, Путин положил конец разграблению страны Западом, восстановил экономику и военную мощь России. «Почитать и послушать все эти СМИ и политиков, — так Путин монстр, который не уважает ни одной из основных гражданских свобод, практикует политические убийства, не соблюдает золотое правило либеральной экономики, которая, предполагается, служит основой международных отношений», — пишет журналист в статье на французском новостном сайте AgoraVox. Причина такой кампании по дезинформации в том, что Запад недоволен действиями человека, опирающегося на новое поколение российских чиновников и решившего вывести Россию из глубокого кризиса конца ХХ века, полагает автор статьи. В результате крупные «хищнические проекты», запланированные западным бизнесом после развала СССР, несмотря на прекрасное начало, оказались быстро заблокированными одним человеком – Путиным, напоминает автор.
Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.
Чушь..., СЩА уже более 20 лет хозяйничают в стране, а "хозяевам" остаётся только обслуживать их. То, что пропаганда пугает войной - тоже из той же оперы, зачем воевать, если уже практически всё идёт на Запад - нефть, газ, лес, золото, металлы! Война же может снизить доходы ТНК! Даже бабло и то возвращается в банки Запада, помогая не своим людям, а тому же мировому кагалу!
Валидол прав, думаю. НО Путин сделал попытку вырваться из-под влияния Запада. В результате Запад показал свое рыло демократии. Но причины глубже. В древних преданиях сказано, что на смене эпох уходящий мир будет уничтожать страну, которой предстоит дать начало будущей цивилизации. Они пытаются Россию уничтожить по этой причине.