Среда, 19.01.2022, 04:54
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Контакты
ФОРУМ  ПЛАНЕТА ТАЙН  НОВАЯ ПЛАНЕТА   ИЗ ЖИЗНИ.РУ   ПРАВИЛА САЙТА   ГЛАВНАЯ

Действия администрации сайта и МОДЕРАТОРОВ не осуждаются и не обсуждаются! Оскорбления, любая критика или неуважительные высказывания в адрес администрации караются БАНОМ - уважайте чужой труд!

Форум "НАШЕЙ новой ПЛАНЕТЫ"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Непознанное » Сновидения » Мой странный сон
Мой странный сон
aleksnДата: Суббота, 04.07.2015, 09:03 | Сообщение # 6226
Генерал-лейтенантНашей Планеты
Статус: Offline
возможно просыпаются страхи от прошлых трагедий. когда лун было больше и парочка из них взорвались и или упали на землю осколками.. или просто картинки опять же для проверки вас на тему страхов..

В новый мир с новыми энергиями!

shadayДата: Суббота, 04.07.2015, 12:51 | Сообщение # 6227
Генералиссимус Нашей Планеты
AngelLexx, здравствуйте. Не стану описывать или брать ваш сон как прорицание или пророчество. Возьмём за основу то что сновидение, это работа вашего подсознания и сознания. Вы не описали не одной ассоциации с видением вашего сна, однако прослеживается канва работы подсознания, вы чувствуете себя в чём-то виноватым перед сестрой или её подругой. Вы просите их прощения, вы караете себя, уничтожаете свой мир, свой дом. Вы просите посмотреть своих знакомых на ваш внутренний мир, вы хотите гармонии, подсознание выплёскивает в сознание работу, трудитесь над собой. Удачи вам, радости, здоровья. smile

ManoolДата: Воскресенье, 26.07.2015, 22:50 | Сообщение # 6228
Рядовой Нашей Планеты
Приснился сон, что я у какой-то незнакомой бабушки. Вижу шкаф, не помню открытый или закрытый. Вижу многоэтажный дом с развалившейся квартирой где-то посередине. Вижу себя со стороны, будто бы я несусь вдоль этого дома на велосипеде. Вижу велосипед прислонённый к ели(или сосне). Смотрю на небо, оно поделено на две части. Слева небо пасмурное, тёмно-чернильного цвета. Справа (где я, велосипед и ель) небо голубое и солнышко светит.
Что бы это значило?

Сообщение отредактировал Manool - Воскресенье, 26.07.2015, 22:52

shadayДата: Воскресенье, 26.07.2015, 23:11 | Сообщение # 6229
Manool, здравия вам. Я не специалист в сновидении, однако попытаюсь. Нет ассоциаций, тяжело, всё-же. Ваш мир поделен на до и после, подсознание пытается вернуть вас в какую то реальность, где вы не помните своей бабушки. У вас возможно какая-то проблема из-за момента который поделил ваше мироощущение. Если вы падали с лесапеда, то это травма и наложение воспоминаний, нет конкретики, нет ваших ассоциаций, нет привязок. smile

aleksnДата: Понедельник, 27.07.2015, 06:56 | Сообщение # 6230
Manool мир сейчас делится на два. старый (строения развалившиеся и черное небо) и новый (голубое небо). ты движешься к новому. бабушка и шкаф это возможно прошлые накопления в вашей Семье, душе. идет их востребование..

aleksnДата: Понедельник, 27.07.2015, 06:59 | Сообщение # 6231
сегодня стоял с неск чуваками перед здоровой ямой с водой. грязь. надо на ту сторону. думаю, я что ж я буксую, я же летать умею. и взлетел. перелетел через яму и плавно опустился.. когда сны с полетами, это кайф, ощущения непередоваемые smile

ТеософДата: Понедельник, 27.07.2015, 09:32 | Сообщение # 6232
Полковник Нашей Планеты
Aleksn
Цитата aleksn ()
я же летать умею. и взлетел.

Полеты во сне - это свидетельство сильной интуиции, образного мышления. Это способность к литературной и научной работе. Молодец, Aleksn!
Я сегодня тоже летал во сне.

aleksnДата: Понедельник, 27.07.2015, 10:31 | Сообщение # 6233
значит мы оба Теософ молодцы smile

ТеософДата: Понедельник, 27.07.2015, 11:14 | Сообщение # 6234
Полковник Нашей Планеты
Aleksn, если говорить о полетах во сне, то полеты бывают разные. Я имею в виде технику пилотажа и ощущение самого себя.
В последнее время полеты стали более ... как бы сказать ... более осмысленными.
В юности я просто висел в воздухе над родительским домом и около него. Потом перерыв на много лет - не летал, жизнь чуть придавила своими задачами, не до полетов.
Около 5 лет назад возобновил полеты во сне. Я стоял над краю бездны, разбегался и кааааааа...к прыгну в бездну. Страха не было, куда-то приземлялся. В последнее время просто бегу с ОЧЕНЬ длинными прыжками. Недавно пилотировал - крутил "бочку", задавал угол подъема на взлете. Это я летал головой вперед, а тело сзади. Недавно начал летать стоя, поднимаюсь на полтора - два метра и стоя вертикально передвигаюсь в воздухе. Люди меня не видят при этом.
Последнее время после полета начинается яркий сон.
Эволюция!

aleksnДата: Понедельник, 27.07.2015, 11:41 | Сообщение # 6235
эт точно эволюция. летаю всю жизнь, по разному.. сейчас упор на руки идет, все ими что то вытворяю. пару дней назад пространство сканировал ими. в мозгу картинки возникали и в руках ощущения разные были.. smile

shadayДата: Понедельник, 27.07.2015, 12:56 | Сообщение # 6236
Теософ, aleksn, здравия. Ваши полёты во снах имеют отношение к осознанным сновидениям, есть разница между осознанным сновидением и сновидением. В чём разница? Надеюсь вы сами уже догадались. Приятных полётов во снах и в яви. smile ПоКАзатель КАтарсиса, всегда положителен если есть стремление свободной воли своей. smile

ТеософДата: Понедельник, 27.07.2015, 13:04 | Сообщение # 6237
Полковник Нашей Планеты
Да, Shaday, разница между осознанным сновидением (ОС) и сновидением понятна.
А вот о Катарсисе вы неожиданно сказали. Я сам недавно узнал значение этого слова. Узнал из выступления иерея Тихона (Шевкунова). Он ярко критиковал фильм "Левиафан" этим словом.
Ваше слово "показатель" Катарсиса говорит об инженерном, аналитическом подходе. "Коэффициент" - это вроде известного КПД. Можно ли измерить эмоции, счастье, несчастье? Я понимаю, что нельзя, но хотелось бы. Увы...

shadayДата: Понедельник, 27.07.2015, 13:23 | Сообщение # 6238
Цитата Теософ ()
Можно ли измерить эмоции, счастье, несчастье? Я понимаю, что нельзя, но хотелось бы. Увы...

Можно осознать своё счастье, тогда не будет надобности измерять несчастье. smile

КрапиваДата: Четверг, 14.01.2016, 23:46 | Сообщение # 6239
Рядовой Нашей Планеты
Я всегда знаю, какой сон сбудется. Иной раз аж страшно, а ничего не сделаешь, все равно сбудется.

ЭлектронДата: Вторник, 07.06.2016, 19:53 | Сообщение # 6240
Цитата Крапива ()
Я всегда знаю, какой сон сбудется.

Всем здравия! Что, можно обращаться? А если сплю без оных, это как? wacko

Слава моим Предкам - Русам!

Форум » Непознанное » Сновидения » Мой странный сон
Поиск:

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше

Copyright MyCorp © 2022 Сделать бесплатный сайт с uCoz