Среда, 19.01.2022, 05:38
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Контакты
ФОРУМ  ПЛАНЕТА ТАЙН  НОВАЯ ПЛАНЕТА   ИЗ ЖИЗНИ.РУ   ПРАВИЛА САЙТА   ГЛАВНАЯ

Действия администрации сайта и МОДЕРАТОРОВ не осуждаются и не обсуждаются! Оскорбления, любая критика или неуважительные высказывания в адрес администрации караются БАНОМ - уважайте чужой труд!

Форум "НАШЕЙ новой ПЛАНЕТЫ"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Непознанное » Сновидения » Мой странный сон
Мой странный сон
ПереживающийзаПланетуДата: Пятница, 24.02.2012, 18:36 | Сообщение # 31
Сержант Нашей Планеты
Статус: Offline
Кочевник, наблюдения чего?

MiraДата: Пятница, 24.02.2012, 18:56 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенантНашей Планеты
Quote (ПереживающийзаПланету)
Кочевник, наблюдения чего?

Он говорил на других ветках форума. О всевозможных катастрофах, которые будут постепенно везде происходить, только вопрос времени, для каждого региона..

KutuluДата: Пятница, 24.02.2012, 19:11 | Сообщение # 33
Генералиссимус Нашей Планеты
А если предположить такой сценарий:

Нейтронная звезда притащили с собой кучу космического мусора, кт как кольца сатурна, крутится вокруг нее.

Февраль 2012г - нейтронная силой своей гравитации, несколько наклоняет ось вращения Земли, относительно ее орбиты вокруг солнца. Итогом этого мы видим "странный" серп луны начиная где-то с 15 февраля, и далее по нарастающей.

Март - апрель 2012г - фаза активного взаимодействия планеты Земля с космическим мусором Черного солнца. Массовые падения мелких метеоритов, сотня другая крупных и один-два очень даже ничего себе. И как результат разрушения описанные в частности во сне автора темы.
Далее до марта-апреля 2013г - относительное спокойствие на космических просторах.

Март-апрель 2013г - точка максимального сближения нейтронной и Земли. Большой и громкий бум!!!
Уход нейтронной - и снова падение метеоров из свиты "королевы", как мелких так и крупных.
В итоге - массовые беспорядки и бардак по всей планете ориентировочно на 5мес.

Июль 2013г - начало 3й мировой продолжительностью 1260дней.
Завершение войны воцарением "антихриста" на 40мес.

ЗЫ: Источник инфы - "откровение" Иоана богослова.

ПереживающийзаПланетуДата: Пятница, 24.02.2012, 19:34 | Сообщение # 34
Сержант Нашей Планеты
Kutulu, идея достойная существования.

P.S.: про необычный серп луны. Я его отлично видел, когда с собакой гулял. Лишь нижнию часть луны видно и то очень маленькую её часть. Странное конечно зрелище.

KutuluДата: Пятница, 24.02.2012, 19:46 | Сообщение # 35
Quote (ПереживающийзаПланету)
про необычный серп луны. Я его отлично видел, когда с собакой гулял. Лишь нижнию часть луны видно и то очень маленькую её часть. Странное конечно зрелище.

Ничего странного! Черное солнце своей гравитацией поворачивает Землю экватором к себе.
Как следствие, луна находящаяся в жесткой сцепке с нашей планетой, начинает вращаться в иной плоскости относительно ярилы-солнца.

В результате всего этого мы и видим как лунный серп-рога.

ПереживающийзаПланетуДата: Пятница, 24.02.2012, 20:14 | Сообщение # 36
Сержант Нашей Планеты
Kutulu, исходя из вашего сценария выживут не многие мягко говоря. Это кстати можно сравнить с моим сном. Я во сне видел лишь крохи из того количества людей, которые сейчас проживают в Кузне.

vit78631Дата: Пятница, 24.02.2012, 21:41 | Сообщение # 37
9 апреля 2012 года. Возможная дата начала тектонических катаклизмов. Пророчества, вещие сны: http://isi-2012.blogspot.com/2011/04/blog-post_7594.html

Lady7Дата: Пятница, 24.02.2012, 23:27 | Сообщение # 38
Рядовой Нашей Планеты
Cомневалась, написать или нет. Но, наверное, хуже-то не будет. Последние 3 года часто снятся огромные волны, сметающие все на пути. А тут 1,5 мес. назад приснился такой сон.. Подруга говорит, что собирается срочно уезжать (переезжать ли), очень взволнованна, причину отъезда не называла и только перед уходом обернулась и сказала (цитирую):"После 3 августа мы не узнаем этот мир.." С этой фразой я и проснулась. Больше никкой информации. Хочу сразу сказать что с цифрой 3 у меня ничего не связано (для любителей найти всему логическое объяснение).
Поживем, увидим.

tanya1Дата: Суббота, 25.02.2012, 10:14 | Сообщение # 39
Рядовой Нашей Планеты
Здравствуйте Апин объясняет как наша Земля переживет вход в высокочастотную энергию в ноябре http://video.yandex.ru/users/ladrod/view/101# Но в любом случае,все быстро меняется и сценарий может измениться.И другие цивилизации могут помочь и сами можем поднять частоту вибраций добрым отношением к окружению.И пусть нам будет спокойно и не страшно.Страх разрушает нас и понижает частоту. И хочу добавить -найдите изображение Георгия Победоносца А ведь "Георгию Победоносцу" - 7520 лет от Сотворения Мира... Где его удар копьём символизирует победу Рода РАСЫ Великой над Жёлтым Драконом... Это и есть Победа ДОБРА над ЗЛОМ.Надо нам, Расе Великой выстоять!!Это обязательно будет.Во Веки Веков и от Круга до Круга! Тако бысь, тако еси, тако буди!

Сообщение отредактировал tanya1 - Суббота, 25.02.2012, 10:21

KutuluДата: Суббота, 25.02.2012, 11:15 | Сообщение # 40
Quote (Lady7)
Подруга говорит, что собирается срочно уезжать (переезжать ли), очень взволнованна, причину отъезда не называла

И правильно подруга сделала! Валить из городов надо при любых раскладах.

Что касаемо Кузни, могу сказать следующее. Один мой приятель, работа кт связана с системой отопления жилых домов города, еще в 2010г однозначно обозначал, что скоро всей этой системе придут кранты. Уже давно задействованы и основные и доп. котлы и все они не то, что требуют кап. ремонта - все они требуют срочной замены.
В морозы, он со своими коллегами каждый божий день на работе молились, как бы все это "хозяйство" на воздух не взлетело вместе с ними. Авария за аварией, авария за аварией.

А в этом году он уже собрат монатки и уехал от греха подальше - в деревню, в глушь.
Там у всех котлы персональные.

Я уже молчу, что в городе будет твориться,если просто напросто Экстричество на месячишко отрубят!
И самое парадоксальное - из современного мегаполиса, численностью Кузни, Кемерово, Новосиба, в случае локального армагендца, хрена лысого выберешься, особенно если ты с семьей и малыми детьми. Капкан! Проехать на машине даже в обыденное время крайне сложно, а случись чего... Только пешим ходом - а таким макаром далеко ли уйдешь, много ли чего полезного с собой унесешь?
Сидеть же и ждать в городе с моря погоды - самоубийство, чем дольше просидишь, тем меньше шансов выбраться в дальнейшей перспективе. А чем ближе к зиме, без печки, вообще пипец.

ДжекДата: Суббота, 25.02.2012, 12:15 | Сообщение # 41
Рядовой Нашей Планеты
Тоже о апреле-он выбит на полу храма в Константинополе,только даты нет.

universology-1980Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:33 | Сообщение # 42
Рядовой Нашей Планеты
Добрый день! Я живу в саяногорске. Сегодня, к слову сказать, произошло землятресение в 14:25 по метсному (10:25 мск) которое было весьма ощутимым - 6,8 баллоов в эпицентре..До нас дошло баллов 4-5. И все покачивалось сравнительно долго - минут 5.
Так что, то что все во снах видят - вполне правда может быть.
По нашим данным, некоммерческая общественная организация, в которой я член, в этом году будет 4 точки напряжения - по солнцестояниям и равноденствиям., Так называемые 4 ангела аппокалипсиса: 21.03.2012, 22.06.2012, 21.09.2012, 21.122012.
Вот вокруг этих дат и будут нарастать напряжения на планете.

КочевникДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:40 | Сообщение # 43
universology-1980, приветствую а скинь те своё сообщение в тему про землетрясения - посмотрим насколько они оправдаються - там есть тема,

Прогнозы неофициальные по землетрясениям http://planeta.moy.su/forum/20-474-1

но наверное тут более сложные зависимости.. ну посмотрим.

Quote (universology-1980)
По нашим данным, некоммерческая общественная организация, в которой я член, в этом году будет 4 точки напряжения - по солнцестояниям и равноденствиям., Так называемые 4 ангела аппокалипсиса: 21.03.2012, 22.06.2012, 21.09.2012, 21.122012. Вот вокруг этих дат и будут нарастать напряжения на планете.

А сегодняшний толчёк вы предсказали?

rib_romanДата: Вторник, 28.02.2012, 07:46 | Сообщение # 44
Лейтенант Нашей Планеты
ariana_raian откликнись,надо пообщаться....

ariana_raianДата: Вторник, 28.02.2012, 14:02 | Сообщение # 45
Сержант Нашей Планеты
rib_roman, смотрите в ЛС...

Форум » Непознанное » Сновидения » Мой странный сон
Поиск:

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше

Copyright MyCorp © 2022 Сделать бесплатный сайт с uCoz