Среда, 19.01.2022, 05:12
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Контакты
ФОРУМ  ПЛАНЕТА ТАЙН  НОВАЯ ПЛАНЕТА   ИЗ ЖИЗНИ.РУ   ПРАВИЛА САЙТА   ГЛАВНАЯ

Действия администрации сайта и МОДЕРАТОРОВ не осуждаются и не обсуждаются! Оскорбления, любая критика или неуважительные высказывания в адрес администрации караются БАНОМ - уважайте чужой труд!

Форум "НАШЕЙ новой ПЛАНЕТЫ"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Непознанное » Сновидения » Мой странный сон
Мой странный сон
ariana_raianДата: Пятница, 24.02.2012, 10:12 | Сообщение # 16
Сержант Нашей Планеты
Статус: Offline
Вот еще:

ПереживающийзаПланетуДата: Пятница, 24.02.2012, 10:16 | Сообщение # 17
Сержант Нашей Планеты
Снега точно не было.

ariana_raianДата: Пятница, 24.02.2012, 10:20 | Сообщение # 18
Сержант Нашей Планеты
ПереживающийзаПланету,
Я не просто так к вам докапываюсь, пытаясь понять о вашем сне как можно больше. Просто у меня уже почти год как то и дело возникает "память будущего". Как если бы это было неделю назад и у вас остается память об этом событии в виде картинок, воспоминаний. Сначала я очень удивлялась - как такое может быть!? Теперь уже привыкла. В основном это касается меня лично - воспоминания где-то картинки, где-то на уровне осознания. Когда событие приближается, я ощущаю это как воспоминание. Событие должно быть ярким, эмоциональным. Банальные не видны. В общем у меня в памяти еще несколько кусков есть, последний относится примерно к концу весны, а что потом - больше ничего не видно. Память будущего на этом месте заканчивается. Дальше не пускают и это тревожит.

Сообщение отредактировал ariana_raian - Пятница, 24.02.2012, 10:22

ЕленаДата: Пятница, 24.02.2012, 11:14 | Сообщение # 19
Полковник Нашей Планеты
Мне тоже приснился сон.Похоже что весна,я подхожу к аквариуму(он у меня есть на 300 литров,стоит вдоль стены)а во сне он гораздо больше и стоит поперёк комнаты и вижу что в нём нет воды а рыбки бьются об камни,стёкла,коряги...задыхаются одним словом,смотрю на пол и вижу крохотную лужицу,думаю...уплыла к соседям(я живу на втором этаже)что интересно во сне понимаю что аквариум цел и проттекать на может!ладно уплыла уж...надо рыбок спасать...вижу стоят кружки с водой(у меня бульонные на пол литра)вода в них мутная,решаю попробовать а она на вкус солёно содовая и тут чувствую ногам мокро смотрю на пол и вижу что лужа на полу увеличивается с большой скоростью и уже ковёр начинает плавать...Думаю-что это?От куда?И понимаю что это море...море в городе Реж Свердловской области?Просыпаюсь...Стала искать карты будущего и на карте Скалиона нашла море возле Режа!!!

Сообщение отредактировал Елена - Пятница, 24.02.2012, 11:16

ПереживающийзаПланетуДата: Пятница, 24.02.2012, 11:22 | Сообщение # 20
Сержант Нашей Планеты
Я не упоминал об одном моменте. После того как я проснулся, меня не покидало чувство, что все знали куда надо убегать, чтобы выжить. И ещё во сне я видел людей у которых не знаю имени. Видеть я их видел, но я с некоторыми даже не общался. Там были преподаватели, которые у меня ничего не преподавали.

Miko_BoaДата: Пятница, 24.02.2012, 13:31 | Сообщение # 21
Рядовой Нашей Планеты
Мне тоже такое приснилась весной 2011 было очень реалистична и страшно,я живу в Грузии в городе Тбилиси,на возвышенной местности видно пол города.Так вот я смотрела с балкона весь город горел и был разрушен небо было красное от пожаров,помню думала что теперь делать и как найти близких

KutuluДата: Пятница, 24.02.2012, 13:38 | Сообщение # 22
Генералиссимус Нашей Планеты
Quote (ariana_raian)
рано утром часов в 8 примерно (сейчас светлеет не раньше 9-ти, а до этого на улице ночь, звезды и горят фонари)

Есть инфа про время 9ч 17мин по Новокузнецку или 6ч 17мин по Москве.

ПереживающийзаПланетуДата: Пятница, 24.02.2012, 13:51 | Сообщение # 23
Сержант Нашей Планеты
Я тоже про это время слышал. Просто из сна время точно не определить. Хотя если судить из того, что я был в институте, а 1 пара начинается в 8:45, то в принципе в это время подпадает.

KutuluДата: Пятница, 24.02.2012, 13:57 | Сообщение # 24
Переживающий, из твоего сна можно судить, что причиной разрушений был конкретный но кратковременный землятряс.
Баллов 8-9 по шкале. В принципе для Кузни это вполне возможно - все шахтами поизрыли.
Если так, то это полная ж..а

ПереживающийзаПланетуДата: Пятница, 24.02.2012, 14:12 | Сообщение # 25
Сержант Нашей Планеты
Kutulu, учитывая, что в моём сне присутствовали огненные шары, падающие с неба, то чувствую одним землетрясом дело не ограничится.

MiraДата: Пятница, 24.02.2012, 14:16 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенантНашей Планеты
А мне снились сны про смену полюсов. Действие происходило очень ранней весной как будто, почки только на деревьях. Вроде не зима, но ещё не весна. Я дома в комнате, смотрю в окно, это день и вижу полную Луну и она очень большая. И вдруг идёт какое-то ускорение, скорость, я падаю на пол, пытаюсь держаться за него, вижу своих родных, смотрим друг на друга и приходит осознание что это конец всему, это паника, ужас, страх, не передать..
Ощущения очень реальные, проснулась в глубоком ужасе.. Причём про раскрутку земли уже снится неоднократно..

ПереживающийзаПланетуДата: Пятница, 24.02.2012, 14:16 | Сообщение # 27
Сержант Нашей Планеты
Плюс от такого землетряса в 8-9 баллов по-любому будут взрывы на шахтах, на заправках, на заводах и других опасных объектах, а это согласись убойная смесь. Эффектное светопредставление обеспечено

ariana_raianДата: Пятница, 24.02.2012, 16:20 | Сообщение # 28
Сержант Нашей Планеты
А я верю в Переход. И меня абсолютно не страшат всякие ЗМТ, вулканы, цунами. Я знаю, что мы вечны. Душа нематериальна, а значит ее нельзя уничтожить!

ariana_raianДата: Пятница, 24.02.2012, 17:04 | Сообщение # 29
Сержант Нашей Планеты
Осенью прошлого года мне очень захотелось увидеть Переход и что с этим связано и я перед сном попросила Создателя показать мне это и сделать так, чтобы я этот сон обязательно запомнила. Сначала мне снилась какая-то ерунда, но под утро чудо появилось:
“Раннее утро. Я выхожу из нашего дома в сад и вижу… Даже не знаю, как это описать! Время отсутствует. Нет ни дня ни ночи, они существуют одновременно. Черное ночное небо и одновременно белый день и вечер… На небе яркие белые звезды, но они не разбросаны по всему небу, а собраны в большие скопления (как гроздья винограда). И они очень крупные, висят так низко, что кажется - протяни руку и ты коснешься их. А в воздухе - светящиеся частички света (те самые, которые очень многие люди стали видеть в этом году). Они сияют, переливаются, весь воздух как живой, вся материя находится в постоянном движении. Эти частички тоже собраны в многочисленные скопления. И я знала внутренне, что на самом деле я сплю в кровати, а в голове звучал голос: “Ты попросила показать Переход, смотри и запоминай” И когда я на все это смотрела - было непередаваемое чувство абсолютной любви ко всему, что меня окружает и полная гармония и безмятежность…” Этот сон дал мне такой заряд энергии, что я думала о нем весь день. И до сих пор стоит перед глазами тот чудесный мир любви и безмятежности под белыми звездами в окружении частичек света…

КочевникДата: Пятница, 24.02.2012, 17:08 | Сообщение # 30
Quote (ПереживающийзаПланету)
Kutulu, учитывая, что в моём сне присутствовали огненные шары, падающие с неба, то чувствую одним землетрясом дело не ограничится.
- у нас были подобные наблюдения....

Форум » Непознанное » Сновидения » Мой странный сон
Поиск:

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше

Copyright MyCorp © 2022 Сделать бесплатный сайт с uCoz