Суббота, 27.05.2017, 03:49
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Контакты
ФОРУМ  ПЛАНЕТА ТАЙН  НОВАЯ ПЛАНЕТА   ИЗ ЖИЗНИ.РУ   ПРАВИЛА САЙТА   ГЛАВНАЯ

Действия администрации сайта и МОДЕРАТОРОВ не осуждаются и не обсуждаются! Оскорбления, любая критика или неуважительные высказывания в адрес администрации караются БАНОМ - уважайте чужой труд!

Форум "НАШЕЙ новой ПЛАНЕТЫ"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 417123416417»
Форум » Непознанное » Сновидения » Мой странный сон
Мой странный сон
ПереживающийзаПланетуДата: Четверг, 23.02.2012, 20:04 | Сообщение # 1
Сержант Нашей Планеты
Статус: Offline
Всем привет. Я живу в Сибири. Около 2 недель назад мне приснился очень реалистичный и странный сон. Суть его в следующем.
Я в институте, в мире произошло что-то страшное. Выйдя на улицу было видно, что некоторые здания разрушены(институт тоже был частично разрушен), небо необычного цвета с красным отливом. Люди в спешке уезжают куда-то на машинах. Я с друзьями и ещё с некоторыми преподавателями собираемся сесть в автобус и тоже куда-то ехать. Я видя в телефоне пропущенные звонки от своих родных собираюсь найти машину и ехать за ними, как вдруг в небе появляются 5 или 6 огненных шаров(как метиориты из фильмов), падающих на землю и на меня накатывает волна страха, я понимаю что произошло что-то ужасное. В этот момент я проснулся, но все эти события стояли у меня перед глазами. Я все помнил до мельчайших подробностей.
Можно предположить, что эти события происходили в этом году, так как я был в институте, а я учусь последний год и у меня скоро будут обзорные лекции и госэкзамены.
Может это реакция моего мозга на всю шумиху на тему 2012 года, а может сон вещий и меня это ждет в ближайшем будущем. Пишите свои предположения на эту тему. Мне интересно ваше мнение.

StefaniaДата: Четверг, 23.02.2012, 20:52 | Сообщение # 2
Подполковник Нашей Планеты
щас таких снов - на каждого по десятку)) и неудивительно - эта тема просто везде, даже в зомбоящике) не стоит принимать близко к сердцу - мозг проигрывает варианты, или в параллельном времени это действительно произошло, а в нашем будет по-другому smile

ПереживающийзаПланетуДата: Четверг, 23.02.2012, 21:18 | Сообщение # 3
Сержант Нашей Планеты
Интересная теория про параллельный мир. Чувства, кстати, которые я испытывал во сне, были очень даже настоящие. Их описать правда трудно, я их ещё в своей жизни не испытывал, но теперь никогда не забуду. sad cry

219_nataДата: Четверг, 23.02.2012, 21:24 | Сообщение # 4
Майор Нашей Планеты
Мне тоже снились такие огненные шары с неба , они падали и земля покрывалась огромными трещинами - очень страшно, и взрывы ядерные снились, и время после какого то катаклизма-все разрушено, искали пропитание и питьевую воду..... но это было где то в 2001-2005 годах,потом перестали сниться такие сны

KutuluДата: Четверг, 23.02.2012, 21:27 | Сообщение # 5
Генералиссимус Нашей Планеты
Quote (ПереживающийзаПланету)
Я живу в Сибири.

Сибирь большая, а можно поточнее, где именно.

ПереживающийзаПланетуДата: Четверг, 23.02.2012, 21:32 | Сообщение # 6
Сержант Нашей Планеты
В Новокузнецке. Я бы даже сказал юг Сибири

KutuluДата: Четверг, 23.02.2012, 21:38 | Сообщение # 7
В Новокузнецке. Я бы даже сказал юг Сибири

земляк значит.
А Кузню из своего сна можешь детальнее описать (в мелочах).

ПереживающийзаПланетуДата: Пятница, 24.02.2012, 05:03 | Сообщение # 8
Сержант Нашей Планеты
Смогу. Происходило все на улице Строителей. Торговое училище и рядом здание (напротив сельского военкомата) были разрушены. Канцелярского магазина тоже не было видно. В этой стороне не было очень много зданий, потому что открывался очень хороший вид на Верхнюю Островскую(именно там появились эти шары в небе). Стадион Металлурга был частично разрушен(та сторона которая ближе к кассам). Здание, в котором находится дом-интернат для приезжих детей из хоккейной школы, тоже было разрушено(причем и та сторона которая находится на Строителей и та которая находится на Ушинского). Стоянка напротив института была забавена камнями, так как часть института тоже разрушена.

Сообщение отредактировал ПереживающийзаПланету - Пятница, 24.02.2012, 07:19

KutuluДата: Пятница, 24.02.2012, 07:43 | Сообщение # 9
Происходило все на улице Строителей. Торговое училище и рядом здание (напротив сельского военкомата) были разрушены. Канцелярского магазина тоже не было видно. В этой стороне не было очень много зданий, потому что открывался очень хороший вид на Верхнюю Островскую(именно там появились эти шары в небе).

Те, я так понимаю, причину этих разрушений в своем сне ты не увидел, кт прятался в институте. Как думаешь, почему ты прятался там, а не в подвале своего дома? В институте разве есть бомбоубежище?
Как в процентах ты оценил бы степень разрушения зданий города?

И еще вопрос - какое время года во сне?

Сообщение отредактировал Kutulu - Пятница, 24.02.2012, 07:51

ПереживающийзаПланетуДата: Пятница, 24.02.2012, 09:09 | Сообщение # 10
Сержант Нашей Планеты
какое время года не знаю, но было достаточно тепло. Я был одет в свою ветровку, в которой я хожу весной и осенью. В институте я не прятался, эти события произошли когда я был в институте. Поэтому можно судить, что все произошло внезапно. На счет разрушений я думаю они были существенные, так как для того чтобы была видна Верхняя Островская оттуда где я находился должно быть разрушены много домов и не только на Строителей, но и также Белана и Кузнецкстроевский. И это уже очень много домов. Про другие районы города даже страшно подумать.

ariana_raianДата: Пятница, 24.02.2012, 09:19 | Сообщение # 11
Сержант Нашей Планеты
какое время года не знаю, но было достаточно тепло. Я был одет в свою ветровку, в которой я хожу весной и осенью.

А листья на деревьях были? Еще какие-нибудь зацепки, чтобы можно было определить время.. Это был день, вечер, утро? И еще вопрос: когда вы видели сон - днем или ночью?

ПереживающийзаПланетуДата: Пятница, 24.02.2012, 09:50 | Сообщение # 12
Сержант Нашей Планеты
Сон мне приснился уже под утро. Потому что когда я проснулся было уже светло. Где-то около 8-9 часов утра по местному времени. На счёт листьев точно не могу утверждать, но вроде они были но ещё маленькие. Какое время суток было во сне я даже не могу представить. Небо, как я уже упоминал было не естественного цвета, но при этом было все прекрасно видно. Как будто на улице ночь и включены все фонари. Но ночь я не беру в расчет так как зачем бы я находился в институте ночью. Потому что у меня такое чувство что в институте у меня были занятия или что-то в этом роде когда все это произошло. Что-то было связанно с учебой.

ariana_raianДата: Пятница, 24.02.2012, 09:55 | Сообщение # 13
Сержант Нашей Планеты
Маленькие листочки - значит действие происходило в начале весны, судя по вашему сну - рано утром часов в 8 примерно (сейчас светлеет не раньше 9-ти, а до этого на улице ночь, звезды и горят фонари) К тому же вы сказали, что заканчиваете институт в этом году, что еще раз указывает на весну.

ПереживающийзаПланетуДата: Пятница, 24.02.2012, 10:03 | Сообщение # 14
Сержант Нашей Планеты
Могу сказать даже больше. Глядя на наш климат скорее всего было начало апреля. Так как большую часть марта у нас на улице ещё лежит снег. И в как раз к концу марта он начинает таять.

ariana_raianДата: Пятница, 24.02.2012, 10:08 | Сообщение # 15
Сержант Нашей Планеты
А снег был?
Насчет весны, есть дата 9 апреля (возможно этого года). Очень много людей видели сны, связанные с этой датой

Форум » Непознанное » Сновидения » Мой странный сон
Страница 1 из 417123416417»
Поиск:

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше

Copyright MyCorp © 2017