Понедельник, 26.06.2017, 11:58
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Контакты
ФОРУМ  ПЛАНЕТА ТАЙН  НОВАЯ ПЛАНЕТА   ИЗ ЖИЗНИ.РУ   ПРАВИЛА САЙТА   ГЛАВНАЯ

Действия администрации сайта и МОДЕРАТОРОВ не осуждаются и не обсуждаются! Оскорбления, любая критика или неуважительные высказывания в адрес администрации караются БАНОМ - уважайте чужой труд!

Форум "НАШЕЙ новой ПЛАНЕТЫ"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 261232526»
Форум » Солнце и космос » Инопланетяне и другие цивилизации » Инопланетяне помогут нам спасти Землю.
Инопланетяне помогут нам спасти Землю.
YekaterinaДата: Понедельник, 13.08.2012, 18:18 | Сообщение # 1
Подполковник Нашей Планеты
Статус: Offline
Я хочу донести к вам очень важные новости, которые касаются каждого из нас без исключений.
Прочтите и отнеситесь к этому серьёзно. Возможно многие уже об этом слышали.
Сейчас есть много доступной информации о масонской организации и я надеюсь, что многие из вас уже знают о их методах влияния на нашу жизнь, но всё таки вкратце напомню...

Масоны это "мировые правители" которые уже на протяжении многих столетий втайне находятся при власти и управляют всеми экономическими, государственными и прочими политическими процессами непосредственно связанными с нашей жизнью, с выгодой для себя. Кроме этого нас используют в качестве рабов, принуждая работать за копейки, держат в невежестве и неосведомлённости по отношению к действительно важным вещам.
Я хочу сообщить очень радостные новости, которые касаются каждого из нас, но, к сожалению, на данный момент вы узнаёте их именно таким образом.
Как известно, основой нашей экономической системы является извечная проблема нехватки, бедности одних за счёт обогащения других. На самом деле по миру циркулирует только 1% денег из 100%, но 1% людей, которые и состоят в этой организации распоряжается 99%-ми несмотря на страдания тех, которым они так нужны. К тому же они ещё и причиняют нам вред отравляя нашу пищу, воду, разум и душу всеми им известными способами...
Конечно же никто в открытую об этом говорить не стает, да и в условиях, которые они создали у людей желание если и возникает, то не на долго, т.к. окружающая нас обстановка устроена соответсвующе....
На данный момент многие члены масонской организации уже задержаны за свои преступления, остальные будут заключены ближайшими днями, т.к. все документы и бумаги для суда уже собраны. Им не избежать наказания за преступления, длившиеся веками, против всего человечества.
У многих из вас сейчас, скорее всего напрашивается вопрос о том, кто этим занимается. Это часть моих новостей.
Существует много иных цивилизаций, которые всё время следили за развитием наших людей. Они уже давно предлагали свою помощь много раз, но эти масоны всё время отказывались, не желая лишаться своей власти.
Сейчас пришло время, когда от них уже много чего не зависит.
Жители иных миров предлагают свою помощь опять. Галактическая Федерация Света занимается поимкой членов масонской организации, сейчас осталось лишь несколько. С каждым днём происходят всё новые задержания и аресты. Они просят следить за новостями, где нам расскажут о том, что наконец-то эти преступники пойманы. СМИ пока не желают об этом говорить из за страха, но в итоге они всё равно согласятся, т.к. безопасность им гарантируется.
Ещё некоторое время система заданная масонами будет действовать, но недолго. Вскоре мы будем абсолютно свободными людьми.
Я и многие другие распространяем эту информацию, чтобы хоть немного подготовить народ. Они должны знать, что эти пришельцы прибудут с самыми благими намерениями. Они помогут нам избавиться от всех секретных организаций во всём мире. Больше не будет информации, которая бы от нас скрывалась или была бы нам недоступной. У них есть специальные технологии, которые помогут очистить нашу планету от всех видов загрязнений вплоть до каждого квадратного километра. Также они намерены нам помочь с квантовым переходом 21 декабря. Многие абсолютно уверены, что ничего хорошего нас уже не ждёт, но это не так. Вместе мы добьёмся справедливости и разукрасим Наш мир в новых тонах.
Спасибо, тем, кто прочитал. Если у кого-то есть какие-то вопросы, вы можете свободно писать мне лично или лучше в комментарии, отвечу каждому.
Пожалуйста, разделите эти новости со своими друзьями и родными, они тоже имеют право об этом знать, не смотря на их отношение к этой ситуации. Чем быстрее мы справимся с этой задачей, тем быстрее прибудут наши инопланетные союзники, которые готовы помочь нам в любую минуту. Не будьте паccивными. Любая помощь в распространении этих сведений очень ценна.
Прикрепления: 6424419.jpg(91Kb)

ShumДата: Вторник, 14.08.2012, 04:07 | Сообщение # 2
Генерал-майор Нашей Планеты
ЗАГРАНИЦА НАМ ПОМОЖЕТ http://planeta.moy.su/forum/57-999-1

гвлДата: Среда, 29.08.2012, 21:28 | Сообщение # 3
Quote (Yekaterina)
На данный момент многие члены масонской организации уже задержаны за свои преступления, остальные будут заключены ближайшими днями, т.к. все документы и бумаги для суда уже собраны. Им не избежать наказания за преступления, длившиеся веками, против всего человечества.

Масонская организация находится в США где 60% евреев и они определяют кому быть президентом во всех странах мира.......О каком суде может ити речь?

YekaterinaДата: Среда, 29.08.2012, 23:07 | Сообщение # 4
Quote (гвл)
Масонская организация находится в США где 60% евреев и они определяют кому быть президентом во всех странах мира.......О каком суде может ити речь?

Пожалуйста, прежде чем что-то сказать, подумайте трижды. Откуда Вам знать, где на самом деле находится масонская организация и кто из них есть кто? Они могут быть где угодно и путешествовать когда и куда им угодно. У них нет с этим проблем и не будут они в кучке сидеть в США как написано в интернете. О них распространяется много информации и часто она противоречивая. Помните, что правдивой информации о себе и их планах они уж точно преподносить не будут. Это секретная организация и настоящие её члены всегда в тени. Вы должны помнить и знать о них самое главное, а именно: что они представляют из себя на самом деле и их действия и планы на счёт нас.

YekaterinaДата: Среда, 29.08.2012, 23:16 | Сообщение # 5
Quote (гвл)
О каком суде может ити речь?

Суд будет, не сомневайтесь. После разоблачения у них уже не будет прежней власти. Ни о каком подкупе и речи идти не может т.к. все их действия и мысли уже под наблюдением как бы неправдоподобно это не звучало. Сначала их просто лишат связей, а позже придёт и их очередь.

MercuryДата: Среда, 05.09.2012, 02:28 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенантНашей Планеты
Я думал что масоны просто марионетки в их руках. Уничтожат масонов, найдут другой объект для власти.

Хотя и неизвестна до конца деятельность самих масонов, но если они "зло" то все знания сверху, теперь получают за то что делали, если ваша информация не ложь, в чем Я сомневаюсь опять, извините(

приведу пример, вам хочется власти над миром, вы вся такая злая просвещенная сектанкта, имеете власть, богатство, знания структур, устрой-ва человека психологии и так далее. И дальше работаете на уничтожение рода человеческого, работая при этом на свою семью и на себя в полнейшем эгоизме, считая других рабами - далее, появляются "добрые инопланетяне" или службы от них, которые убирают масонов, во первых - наказание за всё зло и избавление от инструмента управления - целого слоя, как козлы отпущения, хотя и по делом им, если реально действовали как ЯД и то это МЫСЛЬ, как предложение. У вас свои версии
Как бы не стоит творить зло и губить свою душу и чужие, поклоняясь неизвестно кому, считая себя избранными - Они такие? Если да, то за всё предеться платить, всем.

И еще, а вам что деньги заплатили за пиар иноземных каких-то созданий, ЗАЧЕМ ты это делаешь? Были попытки спасти СЕБЯ и родных, для начала?? и поверить в Творца с любовью, а не в инопланетян?

Сообщение отредактировал Mercury - Среда, 05.09.2012, 02:29

КочевникДата: Среда, 05.09.2012, 03:00 | Сообщение # 7
Генералиссимус Нашей Планеты
Не будьте паccивными. Любая помощь в распространении этих сведений очень ценна.

Yekaterina, у нас так же есть мнение на этот счёт biggrin
Большой Переход - тайные планы Космических Цивилизаций

КочевникДата: Среда, 05.09.2012, 03:05 | Сообщение # 8
Quote (Yekaterina)
Как известно, основой нашей экономической системы является извечная проблема нехватки, бедности одних за счёт обогащения других. На самом деле по миру циркулирует только 1% денег из 100%, но 1% людей, которые и состоят в этой организации распоряжается 99%-ми несмотря на страдания тех, которым они так нужны. К тому же они ещё и причиняют нам вред отравляя нашу пищу, воду, разум и душу всеми им известными способами...

У нас есть мнение и на этот счёт
Финансовая структура

YekaterinaДата: Среда, 05.09.2012, 17:59 | Сообщение # 9
Mercury, понимаете, хоть тем людям у всемирной власти и не знакомы элементарные чувства, которые и делают нас людьми, их никто не собирается уничтожать. Не смотря на масштабность их преступлений, подвергать пыткам и другим суровым наказаниям их никто не будет т.к. у развитых существ есть другие гуманные методы. Их арестами занимаются на практике наши земные мирные войска, которые были созданы на каждом материке интерполом и плюс от НАТО в Европе. Членов масонского ордена и других соучастников задерживают сотнями. Члены ГФС во многом помогают своим союзникам. Совсем скоро СМИ всё же решатся донести массам информацию об арестах и упомянутых глобальных преступлениях. Люди сейчас даже не подозревают насколько всё запущено.
Мне ни от кого ничего не надо. Я добровольно оповещаю людей о грядущих изменениях, которые будут настолько необычными, что многим людям их просто будет сложно принять. В интернете очень много клеветы об ГФС и других внеземных цивилизациях. Ложь распространяется людьми которым за это платят, а так же просто негативно настроенными личностями. Пока иллюминаты не будут свергнуты с власти, другие проекты начинаться не будут, поэтом нужно немного подождать.
А от кого мне нужно спасаться? С чего вы взяли что я атеистка?

YekaterinaДата: Среда, 05.09.2012, 18:20 | Сообщение # 10
Кочевник, очень многое из вами написанного мне уже известно, как видите у нас достаточно разные источники, но информация практически одна и та же. Старайтесь осведомлять как можно больше людей используя и другие сайты, но они должны знать к чему готовиться.
Всё намного серьёзней чем может показаться. На карту слишком многое поставлено...

veterokДата: Среда, 05.09.2012, 18:31 | Сообщение # 11
Сержант Нашей Планеты
http://nepropadu.ru/blog/ymor/6163.html#cut

Боги живут, пока в них верят люди!

YekaterinaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:49 | Сообщение # 12
Quote (veterok)
http://nepropadu.ru/blog/ymor/6163.html#cut

к чему вы это?

КочевникДата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:38 | Сообщение # 13
А саму землю вы спрашивали?
мы спросили.

БП , Планета Земля , Космические Цивилизации

КочевникДата: Понедельник, 10.09.2012, 19:24 | Сообщение # 14
Quote (Yekaterina)
пришельцы прибудут с самыми благими намерениями. Они помогут нам избавиться от всех секретных организаций во всём мире. Больше не будет информации, которая бы от нас скрывалась или была бы нам недоступной. У них есть специальные технологии, которые помогут очистить нашу планету от всех видов загрязнений вплоть до каждого квадратного километра.

А они могут пойти на встречное предложение ?

Отловить ВСЕ представителей власти, ВСЁ духовенство, ВСЮ элиту и отправить их в колонии уси... эээ извините, на планеты где их по быстренькому перевоспитают научат любить МАТЬ природу, думать онароде и научат не только думать но и действовать во имя народа ВСЕЙ Планеты?
через годик вернут всех таких просветлённых и на земле наступит райская жизнь...
Мне так кажется будет намного проще и эффективней. smile

YekaterinaДата: Понедельник, 10.09.2012, 19:30 | Сообщение # 15
Кочевник, дело в том, что это наша планета и наши заботы. Они всего лишь предлагают свою помощь, содействие. Я не знаю куда именно их отправят или будут держать в заключении, но уверена, что пока они не научатся уважать других людей и природу, к нашему обществу их никто не допустит.

Форум » Солнце и космос » Инопланетяне и другие цивилизации » Инопланетяне помогут нам спасти Землю.
Страница 1 из 261232526»
Поиск:

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше

Copyright MyCorp © 2017