Вторник, 30.11.2021, 15:53
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Контакты
ФОРУМ  ПЛАНЕТА ТАЙН  НОВАЯ ПЛАНЕТА   ИЗ ЖИЗНИ.РУ   ПРАВИЛА САЙТА   ГЛАВНАЯ

Действия администрации сайта и МОДЕРАТОРОВ не осуждаются и не обсуждаются! Оскорбления, любая критика или неуважительные высказывания в адрес администрации караются БАНОМ - уважайте чужой труд!

Форум "НАШЕЙ новой ПЛАНЕТЫ"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Большой переход,конец света,апокалипсис » Переход в другое измерение » Дневник Перехода.
Дневник Перехода.
kovcheg1948Дата: Понедельник, 27.04.2015, 08:37 | Сообщение # 46
Рядовой Нашей Планеты
Статус: Offline
В целях более легкой адаптации в новых условий жизни всем предлагается пройти 5-дневный курс медитаций, где Вам будут поставлены энергетические прививки.

Каждая энергетическая вакцина содержит в себе мегатонны энергии СВЕТА, которые взаимодействуя с энергиями по вашему лучу проявления, предоставит возможность вашему телу легче адаптироваться к новым условиям жизни в пункт прибытия планеты Земля.

С каждой последующей прививкой Ваши энергии и энергии Пространства, в которые входит Земля, будут более сходны по вибрационному уровню. Будет нейтрализовано в вас действие многих негативных энергий (агрессии, зависти, ревности и др.).

Стоимость полного курса 1000 рублей, оплата на карту Сбербанка № 4276880070980788.

Это необходимо. За все человек должен платить. Не платит, а взял что-то, то кто платит? Бес…платно. Языком религии платит БЕС, т.е. хотите задержаться в негативном поле – пожалуйста. Не хотите – нам предлагают другой вариант. Выбор за Вами!
Желающие могут обратиться эл. почта kovcheg1948@mail.ru

ZahermanДата: Вторник, 28.04.2015, 00:31 | Сообщение # 47
Генералиссимус Нашей Планеты
Пиздобольство это все.

"Переход" ("вознесение") в "другое измерение" есть тупо СМЕРТЬ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА.

kovcheg1948Дата: Четверг, 14.05.2015, 08:28 | Сообщение # 48
Рядовой Нашей Планеты
Земляне! Отдайте себя суду своей совести. Подумайте, честны ли Вы по отношению к БОЛЬШОЙ ЖИЗНИ, которая включает в себя множество маленьких жизней. Посмотрите в глаза сами себе, прямо смотрите, не отворачивайтесь ни на секунду. Признайтесь себе в своем бесчестии. попросите прощения у жизни большой, включающей множество маленьких жизней. Честно смотрите себе в глаза. Если выдержите минут 10, полюбуетесь собой со всех сторон, радость охватила Вас, точнее восторг от того, что кто-то плачет рядом с вами. Значит, крепко надо подумать Вам о жизни, о том как помочь, как успокоить, как усмирить свой восторг, восхищение своими поступками. Жизнь спросит с Вас и очень скоро.

kovcheg1948Дата: Пятница, 22.05.2015, 07:18 | Сообщение # 49
Рядовой Нашей Планеты
Мозги твои и мои – пораскинем их! И подумаем вместе

Ответь мне на вопрос, ибо в сомнении я, что получу я от секты, в которую, возможно, пойду.

Слышала я, что не плохо там мозги вправляют. Съехали они у меня. На секты потянуло. Бывает. Если ты посещаешь какую-либо секту и тебе уже хорошо вправили мозги твои, - поделись со мной опытом.

Расскажи, что ты узнал, в чем убедился, что проверил? Только не говори мне, что ты познал Боха. Я знаю его - он есть ты. Ты есть он, это я тоже знаю. Что ведешь себя не по законам развития жизни, а надо бы развиваться.

Продолжаем: прошу поделиться, какое развитие ты получил в какой-либо секте?

Ты сектант. Хорошо это или плохо? Я думаю, что это не плохо, но и не хорошо. Просто торчишь на месте, употребляя слово Бог, а он есть ты сам. Следует понять, что и вокруг, и впереди и сзади – все Боги.

Потому, что они люди, а если ты Бох, я - Бох, разве они не могут быть Бохами? Могут. Каждый может, только надо поработать над собой самому, увидеть в себе и решить, что надо убрать, а что необходимо развивать. Начинай работать. Не в секте, не в церкви – в себе начни работу. Все получится!

«Говоришь на иных языках», говорите на собраниях вашей секты? А чьи они, эти языки? Можно перевести на чей-то язык? Нет. Не является ли это бредом сумасшедшего? Не едет ли крыша, не спеша, тихо шифером шурша? Ты не думал? Ну, а я просто не знаю пока. Вот схожу, попробую – может и меня научат говорить на иных языках и понимать их. А то вдруг, на чужом-то языке наболтаю сама не пойму – что, зачем и почему не на своем, а на каком-то ином. Сама ничего не понимаю, разобраться надо, понять надо, попробовать надо – может пойму. Может не поздно, а как раз пора поменять основные принципы жизни. Попробую. У меня все получится. А вот если не получится, пригласи меня с собой в твою секту.

kovcheg1948Дата: Среда, 27.05.2015, 07:18 | Сообщение # 50
Рядовой Нашей Планеты
Предлагаю к осознанию тему:
« Чей Бох лучше, правдивей, настоящее, нежели в другой религии».
Ты – христианин, т.е. православный, ты – мусульманин, ты - католик, ты – буддист. А он? А она?
Предлагаю: во-первых, полюбить друг друга. Я люблю тебя мусульманин, люблю тебя христианин, и католик мне люб, и буддиста люблю. И его люблю и ее люблю. Для меня нет разницы, какого Бога они исповедуют. Важно, где они поселили его, или в сердце своем, или поместили в «избушке на курьих ножках» в той местности, где проживают. Возможно в мечети, в церкви. Пусть станет чисто, светло, уютно в Вашем сердце Вашему Богу. И, вот, когда любой из этих Богов поселится в Вашем сердце, он не допустит дурных поступков, мыслей, слов. Бог, живя в вашем сердце, постарается согреть своим сердечным теплом и христианина, и мусульманина, и католика, и буддиста, и всех других. Всем тепло рядом с вами. В сердце вашем Бог. А сердце – то Ваше. Значит, Вы и есть самый настоящий по праву и наследству – Бог. Сердца на всех хватает. Ни чужих, не своих сыновей, для него не бывает. Всем тепло рядом с сердцем моим.Пусть подольше всех согревает.
Делаем вывод:
Хорош любой Бог, но сам не будь плох

Студия ЭХО echoplfsma.ru

kovcheg1948Дата: Среда, 27.05.2015, 07:19 | Сообщение # 51
Рядовой Нашей Планеты
Благодарю за все и всех,
За неудачи и успех
За шепот неба по ночам,
Сердец биенье тут и там
За боль разлук и радость встреч,
Давайте люди МИР беречь.

ЭлектронДата: Среда, 27.05.2015, 07:53 | Сообщение # 52
Цитата kovcheg1948 ()
Хорош любой Бог

Умом тронулась? wacko
Цитата kovcheg1948 ()
Давайте люди МИР беречь.

С этим согласен! smile

Слава моим Предкам - Русам!

лесничийДата: Среда, 27.05.2015, 09:42 | Сообщение # 53
Цитата kovcheg1948 ()
Хорош любой Бог

ибо Истинный Бог - один на всех

Цитата Электрон ()
Умом..

главное чтобы разум был

скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”

kovcheg1948Дата: Четверг, 28.05.2015, 06:44 | Сообщение # 54
Рядовой Нашей Планеты
Думай, голова, думай.
Старайтесь загрузить мозг работой. Вы же загружаете компьютер, вот и мозг загружайте, а он, мозг-то ваш, пусть пережевывает, обрабатывает информацию, которую вы заложили. Для этого обдумывайте каждое слово, которое вы пишите то ли ручкой на бумаге, то ли набираете текст на компьютере. Обдумывайте. Здесь как раз к месту высказывание: « Думай, что говоришь и говори, что думаешь». Не следует врать, обманывать. Очень много энергии, данной человеку для его развития, теряется им, придумывая как лучше соврать и придумав, пытается выдать вымышленное им, за правду. Дороже себе сделаете. Не врите никогда. Получите за свое вранье. Жизнь накажет Вас. Можно сказать, БОГ. Как угодно. Мы называем это ЖИЗНЬЮ. Не врите никогда и научите этому своих детей. Вот будет здорово! Представьте общество людей, в котором никто, ничего, никому не соврал! Представили? А теперь представьте семью, в которой никто ни кому из близких не врет. Все доверчиво, с любовью смотрят в глаза друг к другу во время донесения какой-либо информации. Не боятся люди того, что их обманывают. Они забыли что это такое и с удовольствием выполняют работу. Они уверены в том, что это необходимо обществу, что никому не повредит, а только поможет. Весь коллектив доверчиво исполнителен, доброжелателен и искренен.
Подумайте, какое поле в этом коллективе! Если пока в Вашей жизни все наоборот – постарайтесь сами, начав с себя.

shadayДата: Четверг, 28.05.2015, 07:29 | Сообщение # 55
Жизнь прожить, не поле перейти. Давайте говорить всем правду, начнём с самого себя. smile Подошёл к дверям, или калитке в избу чужую, надо постучаться. Впустят тебя или нет, вопрос следующий, открыть откроют что бы посмотреть, кто стучится. Вот подошёл ты к калитке, постучал, открыл тебе сосед твой у которого ты брата его убил на майдаане, он не знает конечно что ты его брата убил, а ты что-бы спастись от гнева его соврёте ему. О нет, мы же говорим только правду. smile Ну так как? может следовало брата соседа не убивать?

kovcheg1948Дата: Вторник, 23.06.2015, 07:42 | Сообщение # 56
Рядовой Нашей Планеты
Ложь или «голая» правда.
Что лучше?
Вести разговор буду от первого лица. Соврала женщина кому-то, ей очень надо было соврать или сказать неправду, а промолчать она не могла – не умела. Мозг ее выпустил мысль – энергию для того, чтобы слепить, да покрасивше, картинку или сюжет, в котором перемешаны ложь и правда. Иначе говоря, получилось «тесто для пирога», который и есть ложь. Он вкусный этот пирог, смазан маслом и медом, в общем – вкусный. Вкусный и удобный для применения в жизни. Как удобно, так и преподнесем.
Теперь отрежем, разделим этот пирог на 2куска: один уже есть – ложь, а теперь берем и пережевываем кусочки второго куска – «голой» правды.
Заболела я ГРИППом, к примеру, свинным. Приходят ко мне знакомые, сожалеют, прогнозируют и каждый говорит «голую» правду об этом бедном ГРИППЕ. Не пытаются поддержать меня, привести положительные примеры, а рассказывают «голую» правду и чем страшнее она, тем правдивей вроде бы, но что они вселяют и усиливают действие внушаемого во мне - не думают. Но в целом они довольны, напугали меня. Теперь бороться буду, пытаться всеми способами защититься от этого свиного ГРИППа или ОРВИ. Сколько потеряю сил и энергии в этой борьбе - не известно, но я буду бороться до конца. При своих 40 кг веса я уже потеряла в этой борьбе 5 кг, а может и больше. Но я буду бороться до конца с ГРИППом, а может ОРВИ – так настроила меня «голая» правда, преподнесённая знакомыми. Так что же лучше все таки?
Прикрепления: 8460753.jpg(47.7 Kb)

МИР_РЕАЛЬНОСТИДата: Четверг, 04.05.2017, 20:46 | Сообщение # 57
Рядовой Нашей Планеты
Отказаться от навязываемых, предлагаемых извне способов самоопределения и существования, и начать изучать себя! Повышение осознанности - это ключ к выходу из Матрицы.

Начать изучение и Принятие своей Божественной природы

Начать раскрытие и применение именно в вашей Жизни дарованного вам Богом потенциала

Перестать растрачивать свою жизнь в бесконечном колесе 5% шаблонов Матрицы

Вы в состоянии научиться отслеживать искусственные сигналы, стимулы к привычным действиям, которые глубоко укоренились и стали незаметной частью вас.

Ваше Сознание обладает огромным потенциалом.

Ваше Сердце способно ощущать связь с Единым Источником всего сущего – напрямую без посредников.

Вы в состоянии очнуться от спячки и жизни в нужде, ограничениях, самовнушении и неизбежности.

Маршрут Эволюции Души лежит через поиск и отключение в себе ложных, неистинных, искусственных качеств, мыслей, слов, состояний, эмоций, моделей восприятия и взаимодействия с окружающим Миром.

Нахождение и активация своего внутреннего Источника, способствует наработке правильного подхода к Реальности, вы начинаете видеть, как действует Матрица и учитесь не вовлекаться в ее программы.

Отключение ранее привычных негативных реакций и матричных алгоритмов высвобождает Вашу Энергию, которую вы, теперь уже осознано, по собственной Воле направляете на свою Эволюцию, улучшение Жизни.

Повышение частоты вибрации и проводимости тела - Светимости, уровня развития Сознания – Осознанности, способствует окончательному выходу из Матрицы.

По материалам сайта " Мир Реальности"
Прикрепления: 5263895.png(659.7 Kb)

Форум » Большой переход,конец света,апокалипсис » Переход в другое измерение » Дневник Перехода.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше

Copyright MyCorp © 2021 Сделать бесплатный сайт с uCoz