Воскресенье, 23.01.2022, 06:59
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Контакты
ФОРУМ  ПЛАНЕТА ТАЙН  НОВАЯ ПЛАНЕТА   ИЗ ЖИЗНИ.РУ   ПРАВИЛА САЙТА   ГЛАВНАЯ

Действия администрации сайта и МОДЕРАТОРОВ не осуждаются и не обсуждаются! Оскорбления, любая критика или неуважительные высказывания в адрес администрации караются БАНОМ - уважайте чужой труд!

Форум "НАШЕЙ новой ПЛАНЕТЫ"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пророчества и предсказания » 2012 год » кометы,звёзды,метеоры,НЛО...
кометы,звёзды,метеоры,НЛО...
((Дашутка))Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 16:49 | Сообщение # 1
Рядовой Нашей Планеты
Статус: Offline
24.06.2012 делюсь впечатлениями просто меня переполняют эмоции и мне надо это всем рассказать незнаю может кому-то будет интересно)) Вобщем сижу я дома в интернете и что-то меня потянуло посмотреть в окно и я увидела какуе-то звездо(ну что-то вроде этого) я вначале и подумала что это звезда,она была оранжевая поти красная,я пошла всем рассказывать(родителям,сестре и т.д) потом опять пошла смоттреть смотрю,смотрю и вдруг замечаю что оно начинает приближаться, я сразу такая глаза протёрла и смотрю а оно всё ближе и ближе а потом замечаю что оно падает оно летит и горит можно и так сказать оно такое красно и падает и горит вокруг этого какой-то красный круг а само оно оранжвое(почти красное) оно было небольшое...и оно упало! Упало на Сахарку(если кто знает Сахарная сопка такая есть в Приморском крае,в городе Дальнегорске,ну не думаю что вы знаете такой город) и оно упало а пока оно летело меня за эти несколько секунд может за минуту посетило столько мыслей это прото было так клёво это надо видеть...впринципе может эта была комета и она не упала а просто облетела...я тут прочитала на каком-то сайте что от Земли д Луны 300000 км и подумала что 300000 км это очень близко потому что луну мы прям очень хорошо видин а это вначале было похоже на звезду видимо оно было ещё далеко а потом когда падала этот шар круглый красный который был вокруг был примерно размером с Луну когда мы её наблюдаеи на небе(полнолуние) так что это вполне могла быть какая-нибудь комета просто пролетела мимо земли...но это даже лучше,ведь в нашем городке почти ничего не происходит у нас даже затмение очень очень очень редко наблюдается просто в этот момент у нас ночь(если солнечное) или день(если лунное) хотя я как раз не так давно ещё в конце мая наверно видела не полное солнечное затмение это тоже было клёво...но это в 100 раз круче всегда хотела увидеть комету...жалко что у меня нет телескопа(( очень жалко=(( так бы я вообще мечтцу наверное осуществила(которой у меня никогда не было) ноя бы очень хотела увидеть комету в телескопе...жалко что его у меня нету((У меня и так то было ощущение сбывшейся мечты...а если бы был телескоп то я наверно вообще была бы на 7 небе орт счастья)) вобщем спасибо что прочитали))Я если честно даже испугалась когда она падала)) и не досмотрела сразу пошла всем сообщать...и почти всё пропустила(Ну ладно всем спасибо за внимание! М не подумайте что я сумасшедшая!XD cool biggrin Надеюсь найдутся единомышленники,те кому это тоже бы понравилось и те то уже видел подобное если что пишите)) biggrin cool

vishniaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 16:55 | Сообщение # 2
Генералиссимус Нашей Планеты
Это наверное был метеорит, который возможно даже не сгорел весь в атмосфере. smile
А может какая нибудь часть от какого нибудь спутника. wink

Сообщение отредактировал vishnia - Воскресенье, 24.06.2012, 16:56

((Дашутка))Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 16:57 | Сообщение # 3
Рядовой Нашей Планеты
Quote (vishnia)
Это наверное был метеорит, который возможно даже не сгорел весь в атмосфере.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
мне тоже так кажется...блин так и хочеться посмотреть вдруг там что-то есть))

vishniaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 17:40 | Сообщение # 4
Генералиссимус Нашей Планеты
Может есть. Но одной идти нельзя. smile

zouДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:21 | Сообщение # 5
Рядовой Нашей Планеты
Дашутка, все только начинается... до конца года мно-о-о-го чего увидишь!

Форум » Пророчества и предсказания » 2012 год » кометы,звёзды,метеоры,НЛО...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше

Copyright MyCorp © 2022 Сделать бесплатный сайт с uCoz