Воскресенье, 23.01.2022, 06:29
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Контакты
ФОРУМ  ПЛАНЕТА ТАЙН  НОВАЯ ПЛАНЕТА   ИЗ ЖИЗНИ.РУ   ПРАВИЛА САЙТА   ГЛАВНАЯ

Действия администрации сайта и МОДЕРАТОРОВ не осуждаются и не обсуждаются! Оскорбления, любая критика или неуважительные высказывания в адрес администрации караются БАНОМ - уважайте чужой труд!

Форум "НАШЕЙ новой ПЛАНЕТЫ"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Пророчества и предсказания » 2012 год » ПЕРЕХОД 2012 (ОБРАЩЕНИЕ ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕКА К НАРОДУ РОССИИ)
ПЕРЕХОД 2012
РианДата: Вторник, 22.05.2012, 15:22 | Сообщение # 16
Подполковник Нашей Планеты
Статус: Offline
Quote (ИrеN)
Здравствуйте Риан , а может вы уже и обладаете этими возможностями, только не знаете о них. По своему опыту могу сказать , что проявляются они в моменты, когда человек находится на какой то грани - или беды или невыносимой боли , вобщем можно сказать когда пришёл полный пипец!!! и вот тут то они и проявляются. Причем вы даже не сразу осознаёте это, но пользуетесь этими возможностями, и только потом, когда вы пережили это событие (пипец ) вы понимаете - Ого я это сделала- ну нифига себе!!!

Ой как все просто, может мне пойти прыгнуть с 16 этажа вдруг я летать умею?
если человек обладает подобными возможностями то он об этом знает, так как они влияют на мироущущение. Он не может не знать так как при наличии таких возможностей мозг работает гораздо быстрее.

НатаДата: Вторник, 22.05.2012, 18:09 | Сообщение # 17
Лейтенант Нашей Планеты
Quote (ИrеN)
Дата перехода известна, это высокоэнергетическое число 11.11.11.

Ну, и где ??? Сегодня 22.05.12. О чём ещё дискуссировать? Может о том, что некоторые двуногие, в погоне за славой, очень любят выдавать себя за тех, кем не являются? Пророки, проповедники, колдуны, целители, наместники Бога - не многовато-ли их развелось? А некоторые и за Господа не боятся себя выдавать. Пишут кто во что горазд и у кого на что фантазии хватает.
priest

Интернет - как большой забор, всё стерпит.

Сообщение отредактировал Ната - Вторник, 22.05.2012, 18:28

РианДата: Вторник, 22.05.2012, 18:55 | Сообщение # 18
Ната, Это вы про меня!? sad

РианДата: Вторник, 22.05.2012, 18:55 | Сообщение # 19
Ната, Это вы про меня!? sad

НатаДата: Среда, 23.05.2012, 02:53 | Сообщение # 20
Лейтенант Нашей Планеты
Quote (Риан)
Ната, Это вы про меня!?

Конечно нет!!!

Я же там цитату привела. Вот про таких пустоболов и написала

ИrеNДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:10 | Сообщение # 21
Генералиссимус Нашей Планеты
Quote (Риан)
Ой как все просто, может мне пойти прыгнуть с 16 этажа вдруг я летать умею? если человек обладает подобными возможностями то он об этом знает, так как они влияют на мироущущение. Он не может не знать так как при наличии таких возможностей мозг работает гораздо быстрее.

Извините Риан , что долго не отвечала. Нет не всё так просто , и я не голословна, я же сказала НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ. Трудном и горестном опыте, до этого я действительно не знала, что у меня есть какие то способности, даже не думала об этом. А когда беда случилась с родным моим человеком и нужно было спасать его , вот и открылись некоторые способности о которых я и не подозревала. А прыгать для того , чтобы проверить умеем ли мы летать не надо, когда придет время и летать тоже будем.
Все будет у нас Риан все волшебные способности, я точно знаю.

ИrеNДата: Пятница, 27.07.2012, 01:50 | Сообщение # 22
9:11… 9-й уровень

Автор _Antonina_ - 24 июля, 2012

Наверно надо об этом написать… тема 9-го уровня- этажа проскользнула второй раз за последние дни… именно с девятого «уровня» наша душа «входит в жизнь – игру на Земле»… и именно с него мы будем «уходить» или проходить трансформацию тела физического и прочих тонких… и каждый пойдет туда, куда ему положено… если видите на часах 9:11, то это вам четко указывает, что вы уже готовы к «переходу» и ваша душа останется индивидуальной с частью памяти после очистки если от всех привязок избавитесь… вот часто бывает смешно, когда читаешь выживальщиков, которые тушенку запасают для перехода 2012-го года… вы останетесь хищниками и будете за тушенку цепляться?
почему частично? Так чем больше вы познали зла (лжи, воровства, убийств), осознанно или нет, и сами распространяете это зло, как (лже)учение дальше, даже не понимая, что оно зло, то произойдет очистка ваших тонких тел от навыков зла- лжи, воровства, убийств… за счет ваших тонких тел и физического и их энергии… больше зла несете, даже по доброте душевной, но от невежества или гипноза беспамятства, то больше стирать надо будет памяти, которая зло распространяет и зло делает равным Добру… опять же зло –это не просто слово, а конкретно ложь, воровство, убийства… пример зла - если вы просто используете химические препараты в сельском хозяйстве, которые вредят здоровью… а еще продаете ради денег эти продукты и травите других – убийство! Если работаете на военных заводах или производящих вредные товары, даже просто бухгалтером – вы участвуете в убийстве, кушаете мясо и носите кожаные вещи… нас всех «подсадили» на зло…

последние годы снились сны о «переходе», но вот как-то везде только старшая дочь была рядом… а вот во сне на днях и младшую увидела всплывающую на девятый этаж вместе с волной и с очень радостным лицом… индивидуальность души сохранится и от привязок «жизни в дуальности» ушла…. Привязки к реальности – это не только привязки к материальному, браку, детям, деньгам… это еще и очень мощные «духовные», эгрегорные привязки… вот сегодня заговорила с одним молодым человеком… даже не поняла зачем вначале его тронула, а потом поняла, что вот надо было об этом написать…

он занимается рейки и рьяно их пропагандирует… я ему ссылку дала на статью о рейках http://angelsay.ru/publ/na_igle_rehjki/7-1-0-285…

В ответ как всегда, что я ничего не понимаю и
«Статью писал профан полный в плане эзотерики, даже из дуальности не вышел не понимает, что это такое, а пытается судить Рейки и МИкао Усуи.
Рейки работает со 2 по 8 уровни – универсальна»

Вот тут я и поняла зачем затеяла разговор) все же надо написать о 9 «уровне- этаже»… вот эти все привязки к эгрегорам эзотерическим, «духовным» и прочим просто не дают душе свою целостность собрать и пройти на 9-й «уровень- этаж»… в эгрегорах очень много астральных «деток» и сущностей паразитирующих… паразитируют они на тех единицах сильных духом, которые туда попались как в сети - такой себе спутанный клубок ниток…

Вот мне сказали, что рейки «ускоряет духовный рост в разы»

духовный рост в разы может быть только в том случае если этот человек сам духовен внутри и мудр, но забыл и ему в этом помогли… рейки только толчок… а если нечему просыпаться и они просто астральные детки, то такие люди просто зависают на эгрегоре рейки, питаясь энергией и паразитируя на тех, кому рейки типа “помогли” в разы духовность поднять”…

так же и церковь работает и эзотерические учения.. только вывеска меняется и немного другие методы…

в рейки хорошо тем, кто привык паразитировать и качать энергию от эгрегора- то есть других… он ничем не отличается от любого паразитического астрального эгрегора…. Ах эти астральщики, паразитирующие, откачивающие энергию и знания других… хорошо если еще правильно их понимают и на добро направляют, но это очень редко… в основном на зарабатывание денег, выгод и чтоб тешить свое высокомерное эго – назваться учителем….

так вот если вы привязаны к эгрегору, то он не дает вашей душе индивидуально «прийти на 9-й уровень-этаж» - конец «игры» в дуальность и признания зла равным Добру… если вы останетесь привязаны к такому эгрегору и будете его тащить за собой, то просто и их протащить не сможете и сами индивидуальности лишитесь и своих тонких тел – духа и физического тела… они уйдут на очистку всего эгрегора, а вы останетесть астральным ребенком и можете рассчитывать на физическое тело от насекомого, рыбки до стайного животного…

восстанавливайте собственную целостность, при этом не забывайте об ответственности о своих ближних, но без привязок… даже дети и престарелые родители имеют собственную индивидуальную душу или частичку души, как астральные детки – и собственную Ответственность за свою душу или частичку… так вот без привязок и протаскивания этих астральных деток за собой… будете их насильно тащить за собой, то и их не вытащите и сами застрянете… тем более сами не лезьте в эгрегоры типа рейки и других туда не тащите…

особенно хочу сказать женщинам… дети – это наше самое «слабое место» и самые сильные привязки – последние для многих… детей надо признать равными и самостоятельными душами или частичками души, которые индивидуально проходят «переход»… есть сами великие, но есть и с сильным подселением из паразитирующих… для себя я выбрала, что не надо лезть и узнавать кто есть кто из моих детей и о себе в том числе и думать, что вы “выше” других и больше понимаете и можете помочь, вытащить, протащить через переход… эта озабоченность только мешает и вы только оттолкнете от себя… это как бабочке в куколке может только повредить если вы полезете со своей “помощью”… всему свое время… я стараюсь к детям не лезть энергетически сама, тем боле что и так в одной квартире живем и что надо, то они сами себе узнают и их душа-дух сами их приведут в нужное им место…

тихое ожидание перехода в мир где правит только Добро … а кем я буду- даже не думаю))

ИrеNДата: Пятница, 27.07.2012, 01:54 | Сообщение # 23
Обращение к Возносящимся

Автор svetliachok - 20 июля, 2012

Здравия и единения вам всем, добрые и прекрасные люди.

Сегодня такой прекрасный день! Совсем обычный с виду, но он не обычный…

Чувства наполнены яркими красками. Сегодня дорогие братья и сестры, желаю поделиться с вами своими самыми сокровенными, искренними, и прекрасными-совершенными чувствами, эмоциями, радостью… Пусть каждый узрит что-то для себя нужное… Кто-то поймет, а кто-то скажет «Аспорагус, крышу сорвало» но для меня сегодня, отныне, и навсега, осуждение и непонимание совсем не важно, ибо душа сверкает всеми гранями божественного кристалла, и рассылает всем людям всет-мудрости творца! Как ликует сердце! С каждым мигом возрастает степень осознания, и проявления бога во всем своем великолепии, становится обнаруженным абсолют в каждой травинке, жучке, цветке, полете птиц… Дорогие ЛЮДИ, красивейшие души созданные всеотцом, как рад что встретил на этом сайте таких красивых замечательных людей, не устану повторятся, ибо это отражает текущее Я ЕСМЬ!!! Однажды настанут дни и времена, когда мы с вами сможем встретится, и вот просто так не принужденно побеседовать, за жизнь, за бытие… Даже просто на форумах этого сайта мы можем беседовать «сложно о простом, и просто о сложном», мы все друг для друга УЧЕНИКИ и УЧИТЕЛЯ, пусть улыбка коснется лиц ваших, и дух почувствует прилив теплоты, единяющий вас с отцом-всего, с самым прекрасным что есть во вселенной, с все-сущей любовью, с богом…

ИrеNДата: Пятница, 27.07.2012, 01:57 | Сообщение # 24
Прогноз грядущего, или проект вознесение

Автор svetliachok - 11 июля, 2012

Биография автора (можете пропустить, и перейти к прогнозу)

Здравия всем вам братья и сестры!

В этом разделе кроме биографии будут изложены личные наблюдения, и переживания, кто не желает читать, или расходовать за зря помидорку, можно проскочить на прогноз.

Бесконечно рад тому что встретил здесь таких замечательных и красивых людей как вы! Очень приятно что мы не одиноки и близимся к единству. Несомненно моя жизнь как и у многих разделилась на до, и после пробуждения… и симптомы перехода схожи со многими, например у себя отметил почти то-же что писала “pantera” это и ощущения в ногах, будто они призрачны от ступней, до чуть выше колена, будто они сломаны, или преломлены в другое пространство, и казалось сунь их сейчас в стенку так они сквозь стену пройдут… Много симптомов, все не перечесть, но особо отмечаемые у многих такие как “Проходил по этому месту 100 раз как обычно, а в этот оно будто совсем другое, ненастоящее, то-же самое но буд-то из другого города”… или аномалия во времени, оно то растягивается то сжимается… А особенно запомнилось необычное состояние как если-бы все естество, мое ощущение своего Я вывернуто на изнанку в другое измерение, и наблюдает от туда, а маленькая часть в нормальном мире осталась, и они неразрывно связаны как целое, затем это состояние сменилось наоборот, маленькая часть осталась в “тонком” мире а большая в настоящем, и ощущение что ты здесь и там, в двух местах… Как если-бы взять лист картона, и через дырочку в листе, просунуть носовой платок, небольшой его частью, и вот эта малая часть ваше я и сознание, а другая часть по ту сторону тоже вы… трудно описуемое состояние… В процессе развития так-же наблюдаю волнообразность, сегодня ты на высоте, и в блаженстве, и тут бах такая мерзость поперла, мысли не туда, вспоминается прошлое, начинается копание в грязном белье… И тут я стал ловить себя на цикличности этих волн, и научился быстро прорабатывать эти состояния и нейтрализовать негатив, со временем при приближении к вознесению это получается делать все легче, и быстрее… На сегодняшний день такие чистки происходят у всех, не надо унывать, не надо грустить, замещайте пустоту или грусть любовью, вдохновением, светом. Вы увидите как легко становится это преодолевать, зато когда волна чистки заканчивается, этот как шаг назад для два шага вперед, и наступает состояние благодати, где все сливается в единстве прекрасной любви, и устремляется в едином порыве божественной искры, преисполненое во вдохновении, сотворении, быть, и творить… В таком состоянии, ощущение появляется что из всего твоего есстества исходят лучи на километры вокруг, и людям попавшим в их зону действия, становится радостнее и теплее на душе… И сама земля, и космос, делают одновременный вдох вместе с тобой, и пространство сияет чистотой… Неописуемоет состояние вдохновенного полета… Всем вам дорогие искренне желаю того-же…

Здравия всем вам, будьте ЕДИНЫ! И не грустите понапрасну, если кто-то испытывает боль перехода, или трудности в нейтрализации негатива, то обратитесь к любви, обратитесь к той частице в вашей душе, к БОГУ он ваш лучший друг, учитель, целитель, семья, вы это ОН, а ОН это вы… Научившись проходить волны очищения вы быстро научитесь их с легкостью преодолевать, по себе знаю… Вам будет все проще, и проще поддерживать состояние блаженства, и повсюду нести свет БОЖЕСТВЕННОЙ любви, и мудрости…

Сейчас происходит усиление всего и хорошего и плохого, все едино, и разделение есть только в дуальности. При этом во время эволюционного скачка “перехода” “квантового скачка” кому как угодно, все имеющее волю меняться, развиваться, будет эволюционировать, иное-же не гармоничное, не единое, будет отброшено. Как в организме: живая клетка бытует на благо всего организма и поддерживается всем организмом, и он здоров. Раковая клетка “эгоистка” существует для “себя” во вред организму, против гармонии, и организм атакует ее, уничтожает в итоге, иначе сам будет уничтожен. Очень примитивный пример, но ярко отражает суть. Добродушные люди почти не болеют, в то время как другие… “Все болезни от нервов” говорят в простонародье… А окружающий мир не может позволить быть себе уничтоженным “Раковой клеткой” и просто устранит ее… Все люди осознанно или нет, явно или интуитивно чувствуют этот вселенский закон, и следуют ему, и в итоге делают ВЫБОР!!! И это исходит это не от ума или логики, а от души, причем ее самых сокровенных глубин, это не спутать с влиянием из-вне… Такое состояние, что само есстество вселенной призывает одновременно дышать в унисон единого космического пульса… Просто фантастическое состояние… Излучение от солнца несущее энерго-информационно-эволюционную волну из центра галактики, а оно в свою очередь из центра вселенной, а оно от творца… очень влияет на все сущее. Имеет место догадка, и она верна, а ответ для безошибочных выводов в глубине вашего серда-душе… то что отвечает всему вашему естеству, и истинным устремлениям “не навязанных дуальным опытом”…

Прогноз
Здравия, и единства вам всем!…

По мере возможности будут даны ответы на вопросы. Предсказание-прогноз как необычно-бы это для вас не звучало будет многомерным… Для каждой мерности своя мерность, для линейного времени дуального мира последовательный прогноз. И многомерный прогноз для новых энергий…

1. 3м Трехмерный прогноз:
Кратковременный прогноз-уже в ближайшее время ожидаются перетряски, во всем, солнечная активность, экономика, климат, социум, экология…

Долговременный прогноз-заставляет наворачиваться слезы на глаза…

2. 4м Переходный прогноз:

Кратковременный прогноз- симптомы перехода

Долговременный прогноз- признаки вознесения, влияние на 3м мир и соответственно 3м прогноз.

3. 5м. Многомерный прогноз:

Кратковременный- Уже сейчас вызывает немалое изумление, и радостные предпосылы, прямое влияние на 3м мир, и прогноз…

Долговременный прогноз- Призывает к великому ликованию, и неописуемой радости божественной благодати…

1. Итак 3м. Трехмерный прогноз:-подробности (сжато) Кратковременный прогноз- Для начала не будут затронуты предсказания данные для трехмерного измерения, обобщим некоторые закономерности. Необходимо учитывать влияние высших многомерностей на меньшие мерности, уже почти всем известно что нам помогают… Кратковременное будущее весьма динамично, при этом имеет статичную тенденцию общего направления, которая опять таки подвержена влянию. Проще излагая, чем больше изменится людей, тем более сглаживается амплитуда перетрясок, т.к. все новые просветленные с повышающейся степенью осознанности, и света души, производят спектр энергий большая часть которых помогает планете, и высоким мерностям открывает большие возможности изменений… То что мы наблюдаем является признаком недостатка некоторых энергий, и общего уровня света-осознанности-чистоты помыслов…

Долговременный прогноз: Исключительно для 3м. мерности, и людей обратной осознаности, нежелающие менятся, отрицающие, обозленные, здесь и говорить нечего все сказано… тут и болезни, и смерть, и горе не малое… этим людям только такими перетрясками можно направить путь на стезю божью… Костность убеждений, и заваленное догмами сознание с трудом может обеспечить плавное изменение… А скептический настрой, и атеистическая нотка, и вовсе остановить развитие души.

2. Прогноз перехода:

Кратковременный прогноз- симптомы перехода уже описано многими здесь нет смысла выкладывать…

Долговременный прогноз- Переходный период сопровождается одновременным уровнем событийности 3м. и 4м. мерностей, влияние на 3м. мерность, из 4м. и исключение вляния на 4м. из 3м.мерность. Здесь можно отметить такие симптомы многих как: Ощущение “во вне” “наблюдение со стороны” “отстраненность, ощущение нахождения как в пузыре, выпадает из 3м. мира” Люди такого уровня оказывают положительное влияние на событийность 3м. при этом сами защищены, например люди которые чувствительные, и ранимые, проходящие в период изменений многие трансформации будут даже на время находится в так сказать “информационном вакууме” до них к примеру не будут доходить известия в стиле “80 человек погибли при наводнении в индии” “При террактах в Ираке погибло 30 человек всего за июнь от террактов погибло 280 чел.” Этот вакуум необходим для стабилизации колеи возносещегося, и исключения ненужного влияния на эмоционально-ментальный-сознательный план. Сейчас степень материализации мысли человеков становится все более, и более реализуемой, помысленное сбывается… Мы творим реальность… Намеренно не производится прогноз частных, и единичных событий в мире. В прогнозе не будут указаны конкретные даты, масштабы ит.д. В данный прогноз заложен ключ света, читающие его обнаруживают питающие энергии, способствующие развитию сознания, света души, и снятия границ сознания, для дальнейшего расширения. Событийность мерностей будет актуальна для тех кто находится в своей мерности… для 3м будет 3м. для 4м. будет 4м. и наблюдение 3м. с частичным влиянием на 3м. Для 5м. будет 4-5м. с прямым влиянием на 3м.4м. Люди начнут переживать и испытывать то что они для себя помыслили, участвовать в том что создали для себя. Все творят все…

3. Многомерный прогноз:

Кратковременный- Когда человек счастлив, он радуется, и пребывает в возвышенных мыслях, измененных состояниях сознания, от него исходит энергия света, она расходится от него радиально питая все живое, и исходит от него бесконечно вверх, пролетая сквозь просторы вселенной, и мгновенно отразившись от всех планет, и обретя спектры частот творца, возвращается обратно на землю, и дарует жизнь всему сущему… Когда человек пребывает в грусти, злобе, деструктивен, от него исходящая энергия не может подниматься вверх, и тогда она опускается в глубь, недра земные… и накопившись там со временем не могут удерживаться землей, и тогда земля сбрасывает часть ее, и терпит столько сколько сможет, и выходит эта энергия в виде войн, эпидемий, землетрясений, ураганов, пожаров, ит.д. И отягощается карма человека производящего эти тяжелые энергии… Земля живая, разумная, у нее есть душа, и она едина… И всяк вознесшийся с ней и со всеми един, и влияет на все аки все на него, и тогда… “Блаженны чистые сердцем, ибо они бога узрят” и отведут скверну всякую от рода людского-небесного, “спасут себя, и вокруг них спасутся тысячи” и свет творца узретым станет… Благодаря заложенному кристалло-световому коду Данный прогноз влияет на читающих его, влияет даже сам на себя, и уже прогнозы для 3м. становятся менее актуальными… Люди! Дорогие Искры божьи! Прекрасные Сыны и дочери творца! Вам дана возможность творить, во вдохновении прекрасном, в совместном сотворении творите вы книгу бытия… Дана возможность вам творение его менять душе угодному велению… Не разбирайте, не умом вам бога понимать, дуальности исчезнет отпечаток, душой прозрейте благодать!!!…

Долговременный прогноз.

Человеческое я есмь будет выражено в божественной искре, стремлением которого будет желание землю превратить в рай, стать проводником божественного света и мудрости для всех, что-бы каждое мгновенье бытия, несло во все уголки вселенной, и каждое мгновенье бытия даровать станет всему сущему, и всему многомерному сомну миров любовь творца, свет его сотворения, мудрость и истину… Помысленное, в бытие приидет! И сотворит единство на века!…

ИrеNДата: Пятница, 27.07.2012, 01:59 | Сообщение # 25
Обращение к не проснувшимся!

Автор svetliachok - 25 июля, 2012

Мир всем вам! Прекрасные божественные творения…

Без разницы, через кого, и даже как, говорит с вами отец всего… «Я очень рад, что могу говорить вам об этом, поскольку, вы те, «кто имеет уши и слышит», вопреки всем остальным, которые остаются глухими и слепыми в нашем мире к голосу и жестам Самого Творца.» Весь сонм ангелов, и высший творец, наш родитель, безмерно любят нас всех, с самого своего сотворения этот мир был предназначен для того что-бы в нем все сущее пребывало в бытии гармонии, и священной красоты любви… Отголосочек этой божественной, мудрой любви вы узрели в первом послании к Возносящимся, и всем всем…

http://2012god.ru/obrashhenie-k-voznosyashhimsya/

А также немного мудрости от творца в послании-прогнозе.

http://2012god.ru/prognoz-gryadushhego-ili-proekt-voznesenie/

Про себя скажу, я простой маленький человек, ничем особым не примечателен, обычный парень… но это тело… а под завесой тела… Несломимый-сияющий, несгибаемый-любящий, вездесущий-творящий, бесмертный-божественный, ДУХ!!! Такой-же как и у всех вас, мы одно целое. Лишь домыслы, предрассудки, призма эго, дуальный опыт, бренные. А ваше естество ВЕЧНОЕ!!! Вы спросите: «Ведь это как, что нужно сделать что-бы узреть бога?» А ответ очень прост, ВСЯК СТЯЖАЮЩИЙ ДОБРОДЕТЕЛИ ДУХА СВЯТАГО ПРОЗРЕЕТ,-И ПРЕДСТАНЕТ ПЕРЕД НИМ ВО ОЧУЮ, ЯВЬ ЦАРСТВА БОЖИЕГО!!! Дорогие, распахните душу, откройтесь новым информациям, а зерна от плевел отделит высшее сознание. Не буду приводить простые истины предков, ибо они в вас, и вам ими уже говорят и говорят… а вот не устану повторять одно, МЫ ЛЮБИМЫ, бог любит нас всех, и вечно дарит нам свою благодать, и желает что-бы мы жили счастливыми. Изначально наш мир, и мы сотворялись для счастья, и совместного творения вместе с создателем… И это не религиозный постулат, и не сектантская ересь, это кричащие слова одного среди вас, ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ!!! С каждым днем я наблюдаю картину, в которой ужасаюсь настоящему, и радуюсь грядущему, хотя перед грядущим еще предстоит узреть не малое, столь не малое сколь не было еще на земле… Разве может быть счастье за счет несчастья других??? У вас возникало в жизни чувство, что вы одиноки, причем одиноки среди толпы?, самое трудное одиночество, это не когда человек один, а тогда, когда он один среди множества людей…

И вот произошло великое землетрясение, и Солнце стало мрачно, как власяница, и Луна сделалась, как кровь..И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои. И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих… И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякие свободные скрылись в пещеры и в ущелья гор, и говорят горам и камням: падите на нас и скройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца; ибо пришёл великий день гнева Его, и кто сможет устоять?
Апокалипсис (гл. 6)

Сколько еще можно?!?! Опомнитесь!

Вот стихи из кинофильма сталкер 1979г. Может натолкнет на что-нибудь разумное…

Люблю глаза твои, мой друг,
С игрой их пламенно-чудесной,
Когда их приподымешь вдруг
И, словно молнией небесной,
Окинешь бегло целый круг…
Но есть сильней очарованья:
Глаза, потупленные ниц
В минуты страстного лобзанья,
И сквозь опущенных ресниц
Угрюмый, тусклый огнь желанья.

Вот и лето прошло,
Словно и не бывало.
На пригреве тепло.
Только этого мало.

Все, что сбыться могло,
Мне, как лист пятипалый,
Прямо в руки легло,
Только этого мало.

Понапрасну ни зло,
Ни добро не пропало,
Все горело светло,
Только этого мало.

Жизнь брала под крыло,
Берегла и спасала,
Мне и вправду везло.
Только этого мало.

Листьев не обожгло,
Веток не обломало…
День промыт как стекло,
Только этого мало.

А теперь молвлю вам снова дорогие братья. Все не просто так, и все не случайно, с вами говорят все, LOTUS, NARADA, SVETLIACHOK, да вообще все, ИИСУС, СЕРАФИМ САРОВСКИЙ, БОГ В ВАШЕЙ ДУШЕ… все,все… Да мы говорим словами разными, и в стилях разных, но боже! С вами говорит все сущее, через всех, и все, с вами говорит сама вселенная, и весь разум вселенский… Да вам нужно кое-что отсеять, но возьмите лишь мудрость, и сохраните в душе искру любви, которая пробудит в вас осознанность, и вы научитесь по настоящему жить… ЖИТЬ!!! и радоватся, и перед вами предстанет новый мир, МИР где каждый становится истинным творцом на пороге этого нового мира… Отпустите прошлое, ибо оно обречено, пусть ваше сознание родится заново, с чистого листа… проснитесь! Раньше будущее было только продолжением настоящего, а все перемены маячили где-то там, за горизонтами. А теперь будущее слилось с настоящим. Все здесь и сейчас!!! Вы же прекрасно осознаете то что все бренное смертно, и канет в лету, а вечное только любовь и БОГ! Оглянитесь на мироздание, посмотрите как оно гармонично, совершенно, и абсолютно… будьте и вы совершенны, несите бога в своей душе к далеким звездам в беконечности, вечно… Этот свет обьединит вас со всем сущим, и вы проснетесь, и станет от вашего света теплей на душе всем вокруг… Да вам и самим это все прекрасно понятно, будьте счастливы!!!…

Форум » Пророчества и предсказания » 2012 год » ПЕРЕХОД 2012 (ОБРАЩЕНИЕ ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕКА К НАРОДУ РОССИИ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше

Copyright MyCorp © 2022 Сделать бесплатный сайт с uCoz