Среда, 26.01.2022, 00:09
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Контакты
ФОРУМ  ПЛАНЕТА ТАЙН  НОВАЯ ПЛАНЕТА   ИЗ ЖИЗНИ.РУ   ПРАВИЛА САЙТА   ГЛАВНАЯ

Действия администрации сайта и МОДЕРАТОРОВ не осуждаются и не обсуждаются! Оскорбления, любая критика или неуважительные высказывания в адрес администрации караются БАНОМ - уважайте чужой труд!

Форум "НАШЕЙ новой ПЛАНЕТЫ"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Пророчества и предсказания » 2012 год » 2012 в России
2012 в России
КочевникДата: Среда, 04.01.2012, 22:33 | Сообщение # 46
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
Quote (vit78631)
1. Области грядущем уничтожении: Алжир, Европе, Калифорнии, многих городах Бразилии, соленых, Кингстон, Салинас, река Амазонка банков, Китай, рушится горный хребет в Чили, Йемен, Валли из Sidini, землетрясений в Египте, на Ближнем Востоке мучений, град разрушения в Японии и Индии, Самары встряхивания в Азии, тяжкий крест для Индии.

Хотя с другой стороны эти моменты сходятся с нашими предсказаниями.

что интересно..

Quote (vit78631)
83. Если человечество не вернуться к Богу, реки огня будет проходить на земле и воде будет загрязнена.
84. Необъяснимые явления вызовут страдания и цепи Анд гор сойдет.
85. Прогулка в истине. Господь никогда не будет испытывать поражение.
86. Человечество будет преобразована и дни радости придет к вам.
87. Великое открытие произойдет на благо человечества.
88. Принадлежит к Господу, чтобы быть счастливыми навсегда.
89. Объекты будут таинственно выбросило из земли на большой силой.
90. Великие страдания в Чили.
91. Печаль в Югославии, что потрясает веру людей.
92. Положите вашу веру в Бога и жить повернулся к раю.
93. Обратитесь к Богу и быть защищены на Великий День Скорби, хотя многие захотят, чтобы умереть.
94. Целые континенты исчезнет.
95. «Имейте веру, надежду, мужество. Не обратно. Я люблю тебя и благословит вас. Любовь, любовь. Не расстраивайтесь, на трудности.

Это по заказу Церкви сделано или нет? такие призывы к Богу и к вере - так как её понимает церковь?
Если здесь имеется в виду более расширенное понятие Бога - то вполне можно и с этим согласится.

“Великий колдун Мексики” опроверг сообщения о конце света, но предсказал землетрясение и цунами
http://www.kapital-rus.ru/index.p....redskaz
Антонио Васкес Альба, известный также как "Великий колдун Мексики", на ежегодной пресс-конференции опроверг сообщение о том, что в наступившем году произойдет конец света. Об этом сегодня сообщает агентство Associated Press. Васкес Альба делает ежегодные предсказания с 1980 года, однако прогнозы колдуна не всегда безупречны, подчеркивает агентство.

По словам колдуна, майя не предсказывали конец света. Представления о том, что конец света произойдет в 2012 году, основаны на том, что один из календарей майя заканчивается именно на 2012 годе по современному летосчислению.

На личном сайте Васкеса Альбы можно ознакомится с его предсказаниями на 2012 год. Колдун предсказал 3 крупные авиакатастрофы, землетрясение в Италии, а также цунами в Тихом Океане и извержения вулканов в Эквадоре.

По материалам ленты новостей Лента.ру http://lenta.ru/

КочевникДата: Среда, 04.01.2012, 22:38 | Сообщение # 47
Вот если подойти к предсказаниям без ахов и охов, не такими предсказаниямиони и окажутся... по большому счёту.
Вообще то предсказатели конечно раздолбаи - заметьте практически никто не даёт точной даты... это будет...когда то, ну наверное при этом ещё произойдёт то то.

хотя если сделать анализ по среднему и предположить что всё это случится в ближайшем будущем - то естественно получается довольно схожая картинка Большого Апокалипсиса.

VizaviДата: Среда, 04.01.2012, 22:39 | Сообщение # 48
Генерал-майор Нашей Планеты
Quote (vit78631)
Согласно поверьям, Благодатный Огонь не зажжется когда наступит Конец Света. Исходя из пророчеств эта знаменательную дату придется ждать еще больше 2000 лет.

Я думаю, что не сойдёт Благодатный Огонь тогда, когда Гнев БОЖИЙ Сойдёт на землю.
А Это уже Произошло.

vit78631Дата: Среда, 04.01.2012, 22:51 | Сообщение # 49
Сивилла Эритрейская родилась задолго до Рождества Христова. Великий Бог у сивиллы - единый Бог для всего человечества. Разделение религий на христианство, буддизм и ислам произошло позже.
Пророчества Сивиллы о Римской империи и императорах Рима исполнились с необыкновенной точностью. К сожалении до нас дошли только часть "Книги Сивилл".
В одной из книг описывается наше будущее. Часть пророчеств сивиллы:
http://isi-2012w.blogspot.com/2011/05/blog-post.html
http://isi-2012.blogspot.com/2011/05/blog-post_09.html
http://isi-2025.blogspot.com/2011/04/blog-post_18.html

Я считаю, что если в пророчестве указана незашифрованная дата, то это лжепророк. Если мы будем знать конкретную дату того или иного события, то мы сумеем изменить будущее с непредсказуемыми последствиями.

vit78631Дата: Среда, 04.01.2012, 23:06 | Сообщение # 50
Vizavi, Да, возможно, Гнев Божий сойдет на Землю в виде войн, катаклизмов и других бедствий.

КочевникДата: Среда, 04.01.2012, 23:11 | Сообщение # 51
Quote (Vizavi)
Я думаю, что не сойдёт Благодатный Огонь тогда, когда Гнев БОЖИЙ Сойдёт на землю.

не факт однако. Возможно и на Планете земля будет праздник.. но позже.

Quote (vit78631)
Я считаю, что если в пророчестве указана незашифрованная дата, то это лжепророк. Если мы будем знать конкретную дату того или иного события, то мы сумеем изменить будущее с непредсказуемыми последствиями.

ну почему? хотя есть в этом здравый смысл..
например мы сделали несколько довольных точных предсказаний - и они сбылись. Но не обязательно скрывать дату в нашем случаи например. Так как народ в эти предсказания просто не поверит, и они окажутся погреблены под тысячами подобных.
естественно в этом случаи никакого воздействия на будущее не будет.
Второй вариант.
Вариативность событий - на мой взгляд будущее довольно хорошо защищено... тот кто должн погибнуть погибнет..
ну допустим мы предсказали - там то и там то будет цунами.
Люди вдруг ни с того не с сего поверили и сломя голову спаслись... всё хорошо . Мы герои и великие пророки.. Но в последующем будущем вам не кажется возможным такой ход событий...
Те люди которые спаслись от цунами просто попадут под другую опасность?
например после сильнейшего разрушения в этом районе возникнут значительные эпидемии которые унесут 1/3 жизней тех кто спасся но как бы должны были погибнуть 2/3 из них погибнут в последующих войнах, и экологических катострофах.. или политических.

Сообщение отредактировал Кочевник - Среда, 04.01.2012, 23:13

КочевникДата: Среда, 04.01.2012, 23:15 | Сообщение # 52
Quote (vit78631)
Vizavi, Да, возможно, Гнев Божий сойдет на Землю в виде войн, катаклизмов и других бедствий.

да что же вы так на гнев божий уповаете? зачем же ему приписывать человеческие черты? biggrin

VizaviДата: Среда, 04.01.2012, 23:28 | Сообщение # 53
Quote (vit78631)
Да, возможно, Гнев Божий сойдет на Землю в виде войн, катаклизмов и других бедствий.

Беда в том, что Гнев уже Излит на землю, а это Уникальный Механизм, который ВЫНУЖДАЕТ жить, говорить и даже думать не отступая от ЗАКОНОВ БОГА. Горе отступающим. Обойти возможности нет никакой.
Слепые и глухие ещё только больше слепнут и глохнут, для таких свои сюрпризы Уготованы. Я уже вижу такие судьбы вокруг.

" И преклонится человек, и смирится муж, и глаза гордых поникнут."

А войны, катаклизмы и другие бедствия уже проявления глобальные и по нарастающей тоже начались.

vit78631Дата: Среда, 04.01.2012, 23:28 | Сообщение # 54
Кочевник, Согласно теории хронократов (средневековое учение о цикличности времени), будущее уже предопределено. Если перевести на современный язык, то любое вмешательство в течение времени вызовет сбой программы во всей Вселенной. Всевышний (вселенский суперкомпьютер) все исправит и не позволит смертным вмешиваться в его дела.

VizaviДата: Среда, 04.01.2012, 23:29 | Сообщение # 55
.

Сообщение отредактировал Vizavi - Среда, 04.01.2012, 23:38

VizaviДата: Среда, 04.01.2012, 23:34 | Сообщение # 56
Quote (Кочевник)
не факт однако. Возможно и на Планете земля будет праздник.. но позже.

Я уже писала Вам о вашем вялотекущем позитивизме, месье Кочевник.
Меня это не более чем умиляет.

КочевникДата: Среда, 04.01.2012, 23:40 | Сообщение # 57
Quote (vit78631)
Кочевник, Согласно теории хронократов (средневековое учение о цикличности времени), будущее уже предопределено. Если перевести на современный язык, то любое вмешательство в течение времени вызовет сбой программы во всей Вселенной. Всевышний (вселенский суперкомпьютер) все исправит и не позволит смертным вмешиваться в его дела.

Лично на мой взгляд это не совсем так.

тогда скажем так - у человека нет выбора.
У планеты Земли нет выбора 9 прошу не забывать что планета это живое существо)
У окружающих нас цивилизаций нет выбора.
У окружающих нас Миров нет выбора - всё идёт по строго заданной программе...

Но по нашим наблюдениям ( Новых Видящих)
У человека есть выбор - он может влиять на своё будущее и на смерть так же.
У Человечества ( эгрегор человечества) - есть выбор, оно можт влиять на своё будущее.
У планеты Земля есть выбор - она так же сделала его в свете своего последующего преобразования.

ну и так далее...
на мой взгляд здесь несколько иные события.
кстати аналогии вы можете найти и в квантовой физики.

Quote (Vizavi)
Я не уповаю. Я Знаю.

Я не издеваюсь... но меня так умиляет уверенность в своей непогрешимости и абсолютном знании...
собственно я тут с вами солидарен.

VizaviДата: Среда, 04.01.2012, 23:46 | Сообщение # 58
Quote (Кочевник)
Я не издеваюсь... но меня так умиляет уверенность в своей непогрешимости и абсолютном знании... собственно я тут с вами солидарен.

Прошу прощения, ошибочно ответила на вопрос, адресованный не мне. Уже исправила.

Quote (Кочевник)
Я не издеваюсь...

Попробуйте, интересно, что у Вас выйдет. eat

vit78631Дата: Четверг, 05.01.2012, 00:00 | Сообщение # 59
Кочевник,
кстати аналогии вы можете найти и в квантовой физики.
Действительно, в квантовой физике существует понятие "неопределенность Гейзенберга", когда невозможно точно определить точные параметры частицы. Это можно отнести и к пророчествам. Кстати, некоторые предсказатели предсказывали несколько вариантов событий Будущего, но основное направление течения времени сохраняется.
Например, Liber Vaticinationem – средневековая книга пророчеств написанная эзоповым языком. Сохранилась лишь в двух экземплярах, так как была включена папской буллой в «Индекс запрещенных книг». Одна из них была обнаружена уже после Второй Мировой войны на познанских товарных складах. Это единственная книга предсказаний, которая описывает будущие события в хронологической последовательности. Эти периоды называются «нормами» и включают в себя промежутки времени, равные 60 или 144 года. В книге утверждается, что будущее многовариантно и некоторые сбывшиеся пророчества влекут за собой последующие предсказанные в ней события. Если же пророчество не сбывается, то данная норма должна «умереть», уступив место другой норме. Так, в норме 63, охватывающей период времени с 1915 по 2058 год, имеется описание «вздорного волка», терзающего Европу. Из контекста пророчества понятно, что «волк» - это Германия, но уже в 16-м катрене сказано, что «норма умрет или окончится (vita decedere), когда волк будет разрублен надвое» (ГДР и ФРГ). В этом случае события будут развиваться по сценарию нормы 64, в которой говорится: «Античные боги вернутся на улицы Империи и в таверны. Деревья ссохнутся на горячем ветру, и воды Флоренции высохнут. В земле, что за Геркулесовыми столбами, поднимется дух рогатого чудовища (род, страна, возможно, США) и пророк вернется к столу, а воды тем временем отойдут от ульев (?). Мычанием скот привлечет к себе тигра, но имущество скотовода останется в устье. Из земли иудейской придет в скорости человек, узнаваемый по множеству рогов».

biginДата: Четверг, 05.01.2012, 03:14 | Сообщение # 60
Рядовой Нашей Планеты
веселенькое времяпровождение нас ожидает видомо.

Форум » Пророчества и предсказания » 2012 год » 2012 в России
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше

Copyright MyCorp © 2022 Сделать бесплатный сайт с uCoz