Воскресенье, 23.01.2022, 05:45
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Контакты
ФОРУМ  ПЛАНЕТА ТАЙН  НОВАЯ ПЛАНЕТА   ИЗ ЖИЗНИ.РУ   ПРАВИЛА САЙТА   ГЛАВНАЯ

Действия администрации сайта и МОДЕРАТОРОВ не осуждаются и не обсуждаются! Оскорбления, любая критика или неуважительные высказывания в адрес администрации караются БАНОМ - уважайте чужой труд!

Форум "НАШЕЙ новой ПЛАНЕТЫ"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Пророчества и предсказания » 2012 год » 2012 в России
2012 в России
MiraДата: Вторник, 27.12.2011, 14:39 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенантНашей Планеты
Статус: Offline
Кочевник, Про Наивность впечатлило..., задумаешься тут........

КочевникДата: Вторник, 27.12.2011, 15:09 | Сообщение # 32
Генералиссимус Нашей Планеты
Quote (Павел)
Смешно, конечно, но все ваши варианты они без бога...

А что вы знаете о БОГЕ ??? ВЫ уверены что ваши представления имеют к нему отношение?

GoldaДата: Вторник, 27.12.2011, 17:18 | Сообщение # 33
Генерал-майор Нашей Планеты
Quote (feniks)
Но, что я не заметила чтоб уровень рек поднялся они, что то наоборот мельчают(

Прошла информация, наблюдения из космоса показали, что грунтовые воды уходят на глубину,
они не только не поднимаются, как положено при избыточном поступлении воды от таяния ледников,
а наоборот, уходят вглубь.
Может это причина, что мы не видим изобилия воды и избытка на поверхности.
Кстати, прочла как то такую теорию извержения вулканов, из-за поступления воды в глубь, там реакция с известняками и еще что то и извержение.

GoldaДата: Вторник, 27.12.2011, 17:24 | Сообщение # 34
Quote (Кочевник)
А что вы знаете о БОГЕ ??? ВЫ уверены что ваши представления имеют к нему отношение?

Все мы уверены что в том что приняли,
истина,
не всегда это оказывается так на самом деле,
но это не значить, что можно нам друг друга унижать.
Соглашаться с мнением другого или нет, это наше право, наш выбор,
но как с вашим выбором вы хотите чтобы мы считались, так пожалуйста и с нашими выборами
будьте терпели выми.
Мне нравилось, как вы терпеливо делились своими поисками доселе.
Не меняйте своего отношения к форумчанам.
Даже если мы , ну совсем не в ту сторону смотрим куда и вы.

КочевникДата: Вторник, 27.12.2011, 17:41 | Сообщение # 35
Quote (Golda)
Даже если мы , ну совсем не в ту сторону смотрим куда и вы.

Да не факт, что не в ту сторону.. просто религия ..это ну очень хороший инструмет в не особо чистых руках... да и эзотерика аналогично.

КочевникДата: Четверг, 29.12.2011, 22:02 | Сообщение # 36
biggrin как это всплывает вовремя... особенно когда выборы скоро cool

Ванга: Cлава Владимира Путина спасёт Россию
Опубликовано 29 Декабря 2011 г.
http://www.eg.ru/daily/x-files/29587/

ВАНГА
Слепая пророчица видела войну и лекарство от рака
«Серьезные испытания ждут человечество в 2012 году», - об этом предупреждала болгарская ясновидящая ВАНГА. Исследователи ее наследия говорят, что, по прогнозам провидицы, в конце будущего года добрая часть стран будет затянута в военный конфликт. Начнется с Израиля. Есть у Ванги и положительные прогнозы на 2012 год - к примеру, ученые наконец должны разработать лекарство от большинства онкологических заболеваний.
В основном видения знаменитой болгарской старушки связаны с природными катаклизмами и военными конфликтами. К счастью, мир в будущем году не погибнет - апокалипсис пророчица обещает лишь в 5079 году. Но и в 2012-м многим на планете достанется на орехи.
Из-за глобального потепления начнется постепенное перекраивание географической карты планеты. Части некоторых государств начнут уходить под воду. Участятся вспышки, выбросы и даже взрывы на Солнце, что, конечно же, негативно скажется на Земле. В 2012-м усугубятся случаи возникновения огромной силы цунами, сметающих на пути целые города. Ждут нас новые мощные землетрясения в самых неожиданных точках планеты и прочие природные катаклизмы. Как следствие - не исключены очередные техногенные катастрофы по типу японских событий в 2011 году. Людские потери могут исчисляться миллионами.
Подобно разгулявшейся стихии, будет развиваться и политический сценарий. Уже сейчас, как говорила Ванга, мир стоит на пороге третьей мировой войны. Ясновидящая предостерегала, что в 2012 году мусульманский мир начнет целенаправленную атаку на Европу. На первых шагах - в виде терактов и диверсий. Далее в военный конфликт окажутся втянуты многие страны мира. Расположение планет будет благоволить исламистам, и изнемогающей Европе придется постоянно отражать удары. Ну а первый «взрыв», провоцирующий цепную реакцию, случится на земле Израиля.

Баба ВАНГА предвидела величие России с Владимиром ПУТИНЫМ
Что касается России, прорицательница видела за нашей страной неплохое будущее.
- Мир переживет много сильных потрясений. Люди разделятся по признаку веры, и многие будут принесены в жертву, - говорила Ванга. - Но нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Она не только сохранится, но окрепнет, снова вырастет в великую империю и станет властелином мира. Будет слава Владимира на 12 лет, а с ней придет слава России.
Толкователи болгарской пророчицы уверяют, что всегда по-разному трактовали эти строки. Но лишь после того, как в нашей стране президентский срок продлили до шести лет, все стало на свои места.

КочевникДата: Пятница, 30.12.2011, 01:45 | Сообщение # 37

Скандальная правда о компании Walt Disney!

Сообщение отредактировал Кочевник - Пятница, 30.12.2011, 03:27

КочевникДата: Среда, 04.01.2012, 01:23 | Сообщение # 38
Прошедший 2011 год в России стал одним из самых теплых за всю историю
http://www.vseneprostotak.ru/2012....0%BA%29
3 янваня. Прошедший 2011 год в России стал одним из самых теплых за всю историю наблюдений, уступив только 1995 и 2007 годам, сообщает Гидрометцентр РФ.

«Завершившийся 2011 год оказался в России очень теплым. Он третий в ранжированном ряду. Только в 2007 году (самом теплом в истории страны) и в 2005 году средняя за год температура воздуха была соответственно на 0,4 градуса и на 0,1 градуса выше», — говорится в сообщении Метеослужбы.

По данным метеорологов, наиболее сильная аномалия температуры наблюдалась в Арктике, где среднегодовая температура воздуха оказалась на 4–5 градусов выше нормы. Такая аномалия была зафиксирована на Таймыре, на Ямале, на островах Карского моря и Северного Ледовитого океана. Почти по всей России среднегодовая температура оказалась свыше нормы за исключением некоторых районов Южного, Северокавказского и Приволжского округов, отмечает Гидрометцентр.

«Самым теплым стал этот год в Сибири», — сообщает Гидрометцентр.

Источник: РИА Новости

vit78631Дата: Среда, 04.01.2012, 09:04 | Сообщение # 39
Пророчества о России. Явление Богородицы Педро Режи Алвесу в городе Ангиера (Бразилия), которое началось два десятилетия назад. По сей день это необыкновенное явление продолжается и никто не знает дату его окончания, даже Педро Режи. За это время он получил множество откровений Девы Марии – около 3500. В своих откровениях Богородица предостерегает о будущем глобальном тектоническом катаклизме, который начнется в марте - апреле 2012 года.

31/10/2009. Дорогие сыновья и дочери, я пришла к вам с небес, чтобы сказать вам… Человечество живет во время большой напряженности и направляется к Великой бездне. Силы природы будут учинять катастрофы, никогда не виданные ранее. Здания будут сброшены с земли силой, которой никто не может противостоять. Она возникнет из глубин земли и обрушится на людей. Но я хочу вам сказать, что Бог не оставит свой народ. Молитесь.
22/11/2009.. Если люди не переменятся, то страшное наказание постигнет все человечество. Реки огня потекут по земле. Воды будут заражены во многих регионах мира. Мои бедные дети будут нести тяжелый крест. Я страдаю из-за того, что подходит к вам. Слушайте меня и зло не коснется вас.

11/06/2011 г. Дорогие дети, ужасное событие произойдет в Кисловодске (город в Ставропольском крае, Россия) и повторится в Тукане (город в округе Баия, Бразилия). Я скорблю за то, что придет к вам. Склоните колени в молитве. Человечество далеко от Бога, и пришло время большого возмездия. Покайтесь. Покаяние является первым шагом, который должен быть предпринят на пути обращения. Будьте верны Иисусу. Не позволяйте дьяволу обманывать вас. Вы от Господа и Ему одному следует служить. Я ваша Мать и я пришла с небес, чтобы привести вас к Моему Сыну Иисусу. Я знаю каждого из вас по имени, и хочу привести вас к святости. Откройте ваши сердца с радостью. Я буду молиться, чтобы мой Иисус был за вас. Вперед, путь я указала. Это послание, которое я вам даю сегодня, исходит от имени Троицы. Спасибо за их разрешение воссоединить вас здесь еще раз. Я благословляю вас во имя Духа Отца, Сына и Святого. Аминь».

23/10/2010. Человечество находится в большой опасности..., которая уже находятся в пути. Самара (город в России) будет звать на помощь и нести тяжелый крест... Я ваша печальная Мать и я страдаю из-за того, что идет к вам. Мужайтесь.
06/11/2010. Будет тяжелый крест для народа Украины. Боль будет большая для моих бедный детей. Я страдаю из-за того, что придет к вам. Идите по дороге, которую я указала.
Читать далее My WebPage

КочевникДата: Среда, 04.01.2012, 15:19 | Сообщение # 40
vit78631, ну на мой взгляд не факт.. а есть предсказания которые были сделаны и уже реализовались у Педро Режи?

vit78631Дата: Среда, 04.01.2012, 19:23 | Сообщение # 41
Предсказания Педро Режи. Исполнилось его предсказание о землетрясении в Японии и Турции, но без дат.

Еще пророчества (перевод программы Google). Источник: http://www.survive2thrive.net/2010/12/28/more-prophecy/

1. Области грядущем уничтожении: Алжир, Европе, Калифорнии, многих городах Бразилии, соленых, Кингстон, Салинас, река Амазонка банков, Китай, рушится горный хребет в Чили, Йемен, Валли из Sidini, землетрясений в Египте, на Ближнем Востоке мучений, град разрушения в Японии и Индии, Самары встряхивания в Азии, тяжкий крест для Индии.
2. Землетрясения в Иране и в Tangshen.
3. Необычное явление было видно в Европе, чтобы призвать людей к Богу.
4. Турция страдает.
5. Италия страдает.
6. Marroco (Марокко?) И на юге Баии Бразилии.
7. Армения страдания одного осужденного.
8. Трагедия в Санта-Барбаре.
9. Трагедия в Акко.
10. Человечество плачет, жалуется, трансформируется.
11. Смерть и разрушения в Чили, в Софии и Веллингтоне.
12. Спасаясь от Лимы - много смертей.
13. Плач в Катманду.
14. Сильные ветры уничтожить многих бразильских городах.
15. Суво в Фиджи - смерть, разрушение.
16. Террор в Испании.
17. Новое небо и новую землю происходит после великого планетарного уничтожения.
18. Великая смерть и разрушения в Вашингтоне, Санта-Крус, Европе.
19. Великие гонения на Церковь, верная убит.
20. Скандал сотрясает мир.
21. Смерть проходит на побережье Мексиканского залива и подобных разрушений в Бразилии.
22. Что-то пугающее происходит в Гватемале и в земле Святого Креста (Бразилия).
23. Радость сменяется печалью. Согните колени в молитве.
24. Ужас, боль и страдания от Гранады.
25. Плач на Формозе, разруха в Рио-Негро.
26. Тяжелый крест для тех, кто в большом каноэ. Вторжение в гнезде орла и великого разрушения (США).
27. Смерть придет на севере Италии.
28. После скорбь, свет Божий воссияет в сердцах всех людей, радость царит в людях веры, победы Бога над силами зла.
29. Пожара вызывает большие разрушения в землю льда (Исландия).
30. Враг Бога никогда не будет действовать против избранного народа Господь после этой Скорби. "Я буду его победить."
31. Только в молитве вы можете понять Божий план для вас. "Не бойся. Я буду на вашей стороне ".
32. Скорбь в Рим.
33. Бог усмотрит многие знаки для людей, а не только привлечь их внимание, но и изменить свою жизнь.
34. Изображение будет плакать в доме кармелиток в присутствии епископа и три священника, и будет повторяться три раза.
35. Великая война на Востоке.
36. Пугающий события в Риме, на севере Франции, Аргентины, Alagoinha государства в Бразилии.
37. Острова Бразилии исчезнет.
38. Разделение зерна от плевел происходит.
39. Победа для тех, кто слушать Бога и исполнять Его законы.
40. Пугающее событие в озеро Кинерет.
41. Печальный события для жителей Италии и Амазонки.
42. Разрушения в Белене.
43. Огромные пожара и разрушений от гигантов пробуждение спящих.
44. Осевой сдвиг планеты.
45. Когда все кажется потерянным, победы придут.
46. Вулканы причиной больших разрушений в Индонезии.
47. Тяжелый крест для тех, кто в земле богатства (США).
48. Пугающих событий в Иране и Пакистане.
49. Разрушительной силой кресты Европы, принося разрушения и смерти.
50. Пугающее событие в Женеве, которые повторяются в Пернамбуку.
51. Шокирующее событие в Германии.
52. Землю будет трясти и пропасти появится. Он теряет свою равновесия и пугающие явления.
53. Мега-землетрясением в Японии много разрушений.
54. Разрушения в Персидском заливе.
55. Азия содрогнется
56. Человечество болен и нуждается в исцелении.
57. В пятницу, те, в земле королевы увидите Скорби и будет плакать и рыдать.
58. Пугающее событие происходит в Уругвае и в трех штатах, в Бразилии, с большими разрушениями.
59. Смерть в Испании.
60. Тоска в Коста-Рике.
61. Спящий гигант приносит страдания и смерть в Африке.
62. Большое восстание в Бразилии со смертью на улицах и площадях.
63. Франция, Испания, Европа пить горькую чашу боли.
64. "Молитесь, молитесь, молитесь. Имейте мужество. США будут скромными. Молитесь. Возвращение к Богу. Не унывать. Оставайтесь твердо стоит на пути. Я не покинут вас. "
65. Смерть будет проходить через Азию с большим плачем. Воды будет расти.
66. Калифорния - тяжелый крест, земля поднимается и горы спускаться.
67. Сейчас "Время печали".
68. Враги открытых дверей и бородатые мужчины действуют с большой яростью.
69. Ближний Восток будет дрожать от большого атомного холокоста.
70. Времени мало. Бог никуда не торопится. Молитесь, молитесь, молитесь.
71. Европа будет бедной страдания во всем мире.
72. Печально что происходит в городе Сан-Паоло.
73. Опустошение острова Мадейра.
74. Великие страдания в Чили и Лиссабоне.
75. "Те, кто посвящают себя мне будут защищены. Я знаю каждого из своих имен ".
76. Горы спускаются во многих местах.
77. Огонь будет падать на водах.
78. Великое чудо Божие превратит закаленные сердца.
79. Три страны в Европе будет поражен в то же время, и люди будут плакать и сокрушаться.
80. Люди духовно бедны, как они вышли из своего создателя.
81. "Не теряйте надежды. Не обратно. Я твоя мама, и я на вашей стороне. Вперед без страха.
82. Без молитвы, вы становитесь пустым и без Бога, так же, как растение не может выжить без дождя.
83. Если человечество не вернуться к Богу, реки огня будет проходить на земле и воде будет загрязнена.
84. Необъяснимые явления вызовут страдания и цепи Анд гор сойдет.
85. Прогулка в истине. Господь никогда не будет испытывать поражение.
86. Человечество будет преобразована и дни радости придет к вам.
87. Великое открытие произойдет на благо человечества.
88. Принадлежит к Господу, чтобы быть счастливыми навсегда.
89. Объекты будут таинственно выбросило из земли на большой силой.
90. Великие страдания в Чили.
91. Печаль в Югославии, что потрясает веру людей.
92. Положите вашу веру в Бога и жить повернулся к раю.
93. Обратитесь к Богу и быть защищены на Великий День Скорби, хотя многие захотят, чтобы умереть.
94. Целые континенты исчезнет.
95. «Имейте веру, надежду, мужество. Не обратно. Я люблю тебя и благословит вас. Любовь, любовь. Не расстраивайтесь, на трудности.

VizaviДата: Среда, 04.01.2012, 19:55 | Сообщение # 42
vit78631, СПАСИБО, очень интересно!
Не слышала раньше никогда о Педро Режи.
Да, посмотрим, Сойдёт ли Благодатный Огонь в этом году. rolleyes

Сообщение отредактировал Vizavi - Среда, 04.01.2012, 20:03

vit78631Дата: Среда, 04.01.2012, 22:06 | Сообщение # 43
Согласно поверьям, Благодатный Огонь не зажжется когда наступит Конец Света. Исходя из пророчеств эта знаменательную дату придется ждать еще больше 2000 лет. Из книги "Большая энциклопедия Апокалипсиса. Из-во "Эксмо", 2011 г.

"Предсказание Распутина о далеком будущем: «Наступит время, когда солнце станет плакать, и его слезы упадут на землю, как огненные искры, сжигая растения и людей (сброс части оболочки атмосферы Солнца – Прим. С.В.). Пустыни станут наступать, как взбесившиеся лошади без седока, и пастбища превратятся в песок, и реки станут гнилым пупом земли. Исчезнут нежная трава лугов и листья деревьев, ибо будут править две пустыни: пустыня песка и пустыня ночи. И под горящим солнцем и ледовым холодом потухнет жизнь».

Племянница Ванги Красимира приводит высказывание болгарской ясновидящей о последних днях человечества: «Про близкий конец света Ванга не говорила. Но будущее у человечества не будет радужным. «Я вижу голую, пустую, сгоревшую Землю, – вещала Ванга. – И по ней идет кучка людей, как тень. Чтобы поправить будущее, надо поменять сознание людей. Это касается всего человечества. Надо исполнять десять заповедей Божьих».

Предсказание сивиллы Эритрейской о последних временах:

В это же время земля настолько уже истощится,
Что можно будет в уме мужчин перечислить и женщин.
Жалкое племя в конце испустит страшные вопли,
В час, когда солнце зайдет, чтобы больше уже не подняться,
Но, в океанской воде оставаясь, очиститься ею –
Ибо многих людей пришлось ему видеть нечестье.
Темная ночь без луны по небу тогда разольется,
Мгла, какой прежде не знали, окутает складки земные.
Снова, однако, дорогу потом свет Божий укажет
Праведным людям, что в гимнах воспели Великого Бога.
Песнь 5, 474-483.

Жалкое племя в конце испустит страшные вопли – Золотой век закончится и наступят время новых бедствий и лишений. Согласно предсказаниям сивиллы Бог не покинет людей и в эти трудные времена.

Однако, дорогу потом свет Божий укажет - согласно предсказаниям Григория Распутина, храм христиан будет помещен в некий Ковчег, который «забудет земную привязь», т.е. покинет пределы Земли: «И все слушатели узрят свет истинный и забудут земную привязь; и будет для них храм – Ковчег, а Святые Тайны – обновление души и радость неописуемая». «В долине цвета солнца вырастет дерево с листьями их злата, а ветвями из сребра. И дерево принесет семь плодов, кои будут плодами счастья. Первый плод – это спокойствие духа, и он вырастет на самой верхушке древа. Потом будут плоды радости жизни, умственного равновесия, телесного здравия, единения с природой, искреннего смирения и жизненной простоты. Все люди смогут откушать от этих плодов, но кто не почувствует необходимости откушать их, будет сброшен и не найдет места на повозке искреннего счастья. В это время человек будет жив не хлебом, но духом. И богатства человеческие будут более не земле, но на небе. И человек будет создан из неба и воды, и когда он вернется в свой дом, вода будет поглощена землей, и небо вернется на небо. Ибо ничто не будет отдано червям».

В третьем жребии лет, что пройдут, друг друга сменяя,
В первой восьмерке опять грядет обновление мира.

Долгая ночь на земле тогда неподвижная ляжет,
Запах серы зловещий начнет повсюду носиться –
Вестник насильственной смерти, другие же люди в то время
Будут под пологом ночи от голода гибнуть. Тут явит
Бог чистый ум средь людей и род восстановит, который
Некогда жил на земле. Никто больше пашню не взрежет
Выгнутым плугом, быки железо вглубь не опустят,
Больше ростки не взойдут, не будет колосьев. Все вместе
Манну росистую есть белоснежными станут зубами.
С ними пребудет тогда Господь, и Он их научит…
Песнь 7, 140-151.

Манну росистую есть белоснежными станут зубами - чудесная пища, которую на продолжении 40 лет Бог посылал ежедневно израильтянам в пустыне, во время страшных бедствий при их исходе из Египта.
В третьем жребии лет, что пройдут, друг друга сменяя, в первой восьмерке – если записать числа в той последовательности, которая имеется в прорицании сивиллы, то получим цифры 3, 1, 8. У древних греков отсутствовало понятие ноля. Вероятно, это 3180 год, год возрождения мира.

КочевникДата: Среда, 04.01.2012, 22:15 | Сообщение # 44
Quote (vit78631)
Предсказания Педро Режи. Исполнилось его предсказание о землетрясении в Японии и Турции, но без дат.

не без дат это проблематично.
ну например мы часто с датами пролетаем, хотя понятно что это событие так или иначе произойдёт.
Но например по ..

Quote (vit78631)
1. Области грядущем уничтожении: Алжир, Европе, Калифорнии, многих городах Бразилии, соленых, Кингстон, Салинас, река Амазонка банков, Китай, рушится горный хребет в Чили, Йемен, Валли из Sidini, землетрясений в Египте, на Ближнем Востоке мучений, град разрушения в Японии и Индии, Самары встряхивания в Азии, тяжкий крест для Индии.
2. Землетрясения в Иране и в Tangshen.
3. Необычное явление было видно в Европе, чтобы призвать людей к Богу.
4. Турция страдает.
5. Италия страдает.
6. Marroco (Марокко?) И на юге Баии Бразилии.
7. Армения страдания одного осужденного.
8. Трагедия в Санта-Барбаре.
9. Трагедия в Акко.
10. Человечество плачет, жалуется, трансформируется.
11. Смерть и разрушения в Чили, в Софии и Веллингтоне.

под эти события можно подогнать ну очень много событий как прошлого так и настоящего.
просто с этим сами сталкивались - когда ищешь те события которые мы предсказывали непосредственно среди массы похожих и чем то похожих.

КочевникДата: Среда, 04.01.2012, 22:21 | Сообщение # 45
Quote (vit78631)
"Предсказание Распутина о далеком будущем: «Наступит время, когда солнце станет плакать, и его слезы упадут на землю, как огненные искры, сжигая растения и людей (сброс части оболочки атмосферы Солнца – Прим. С.В.). Пустыни станут наступать, как взбесившиеся лошади без седока, и пастбища превратятся в песок, и реки станут гнилым пупом земли. Исчезнут нежная трава лугов и листья деревьев, ибо будут править две пустыни: пустыня песка и пустыня ночи. И под горящим солнцем и ледовым холодом потухнет жизнь».

ну например это но очень размазано... да пустыни так или иначе наступают.. но где конкретно? В какое время?

Quote (vit78631)
Предсказание сивиллы Эритрейской о последних временах:

В это же время земля настолько уже истощится,
Что можно будет в уме мужчин перечислить и женщин.
Жалкое племя в конце испустит страшные вопли,
В час, когда солнце зайдет, чтобы больше уже не подняться,
Но, в океанской воде оставаясь, очиститься ею –
Ибо многих людей пришлось ему видеть нечестье.
Темная ночь без луны по небу тогда разольется,
Мгла, какой прежде не знали, окутает складки земные.
Снова, однако, дорогу потом свет Божий укажет
Праведным людям, что в гимнах воспели Великого Бога.
Песнь 5, 474-483.

А у неё что либо сбылось?
какое племя имеется в виду Евреев, Русских, Американцев? или всё человечество?

Кто подразумевается под Праведным людям, что в гимнах воспели Великого Бога. - те кто Христа воспевали, Будду или Аллаха?
Опять - предсказание по времени не определено..то есть оно может сбыться как сейчас так и через 1000 лет.

Самое интересное что это касается большинства самых распространённых пророчеств.

Форум » Пророчества и предсказания » 2012 год » 2012 в России
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше

Copyright MyCorp © 2022 Сделать бесплатный сайт с uCoz