Воскресенье, 23.01.2022, 06:54
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Контакты
ФОРУМ  ПЛАНЕТА ТАЙН  НОВАЯ ПЛАНЕТА   ИЗ ЖИЗНИ.РУ   ПРАВИЛА САЙТА   ГЛАВНАЯ

Действия администрации сайта и МОДЕРАТОРОВ не осуждаются и не обсуждаются! Оскорбления, любая критика или неуважительные высказывания в адрес администрации караются БАНОМ - уважайте чужой труд!

Форум "НАШЕЙ новой ПЛАНЕТЫ"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Пророчества и предсказания » 2012 год » ЭТО ВАЖНО!!!Открытие у себя сверх способностей!!! НОВОЕ 2012 (Открытие 2012 Александр Король)
ЭТО ВАЖНО!!!Открытие у себя сверх способностей!!! НОВОЕ 2012
MercuryДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:13 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенантНашей Планеты
Статус: Offline
ИrеN, вообще-то Я прочитал
тупо следуя этой логике не нужно потомство - следственно вырождение, угасание жизни на планете

Думаю что нет ничего плохого в размножении, но при этом поколение будущее должно быть не хуже рождающего и всё ОК - на этой планете системе насрать на людей, на срать на семью, СЕМЬЯ ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОСНОВА
это как на ладони видно, не уж то вам не понятно?

если вы по данной статье представляете себя так то мы друг друга не понимаем, Я не медуза, простите, а человек, созданный по образу и подобию Бога

ЭлектронДата: Вторник, 24.07.2012, 10:47 | Сообщение # 17
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
По одному короткому ролику трудно судить о способностях этого Молодого Человека.И все-таки позволю себе это : самоуверен.Мощное Эго.

Слава моим Предкам - Русам!

Форум » Пророчества и предсказания » 2012 год » ЭТО ВАЖНО!!!Открытие у себя сверх способностей!!! НОВОЕ 2012 (Открытие 2012 Александр Король)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше

Copyright MyCorp © 2022 Сделать бесплатный сайт с uCoz