Воскресенье, 23.01.2022, 06:51
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Контакты
ФОРУМ  ПЛАНЕТА ТАЙН  НОВАЯ ПЛАНЕТА   ИЗ ЖИЗНИ.РУ   ПРАВИЛА САЙТА   ГЛАВНАЯ

Действия администрации сайта и МОДЕРАТОРОВ не осуждаются и не обсуждаются! Оскорбления, любая критика или неуважительные высказывания в адрес администрации караются БАНОМ - уважайте чужой труд!

Форум "НАШЕЙ новой ПЛАНЕТЫ"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Пророчества и предсказания » 2012 год » 9 апреля 2012 г. Дата начала тектонического катаклизма. (Предсказания пророков и ясновидящих.)
9 апреля 2012 г. Дата начала тектонического катаклизма.
KutuluДата: Четверг, 01.03.2012, 11:03 | Сообщение # 31
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
Quote (vwoolf)
в приходящей голограмме сигнал идет только через ТВОРЦА- то есть- кто в голограмме- тех думает Творец- а если вас нет- вас просто не думают с выше.

Те у каждого будет своя альтернативная реальность, исключающая взаимодействие с реальностью других людей, так что-ли?

Или все таки будет существовать коллективная реальность, тех, кто захочет и сумеет оградить ее от чуждой участникам данного "сообщества" информации-мыслей-форм?
Наравне с коллективной реальностью тех, кто купился на "крючек" армагедона и концов света там всяких?

Но так или иначе, в моем представление, эти 2 вида реальностей, все равно будут как бы переплетены (разделены прозрачным стеклом). И участники каждой из групп смогут видеть друг друга и даже взаимодействовать. Это как в вашем сне про горящее поле.
Главное - удержать чистоту мысли, абстрагироваться от увиденного и услышанного ужаса.
Остаться в своей реальность, сказать твердое нет попыткам негативной информации (сцены из реальности 2й группы и тд), "перетянуть-вовлечь" в их мир.

Наверно в этом и состоит суть творческой работы - продолжать творить свою реальность не взирая ни на что!

TAДата: Четверг, 01.03.2012, 11:53 | Сообщение # 32
Quote (Kutulu)
в моем представление, эти 2 вида реальностей, все равно будут как бы переплетены

Похоже на приёмник передач - когда вдруг накладывается другая волна. Надо просто настраиваться на свою... Этот же принцип подавления помех (шумов) используется сейчас в СЕМ-ТЕХ-терапии.
Опять таки весь вопрос КАК поднимать несущую частоту? Априори вроде понятно - возлюби, а кто по полочкам разложит... чтоб в школе на одном уроке можно было усвоить?

Форум Свободной Планеты http://www.freeplaneta-news.ru/forum/

vwoolfДата: Четверг, 01.03.2012, 12:32 | Сообщение # 33
Полковник Нашей Планеты
Quote (TA)
Априори вроде понятно - возлюби

в принцыпе- да. именно так просто.
но это очень сложно- так как примеси в индивидуальном мышлений( уже с собственнос радиоприемнике) ЛЮБОВЬ считывают аналогично своему восприятию.
принимат например СИЛУ за АГЕРССИЮ и итд. и регируют соответственно. БГАГОРОДНОСТЬ принимают за ТРУСОСТЬ- ну - все аналогично своей фреквенций.

Kutulu,
какое то время будет паралельно- пока ток в акумуляторных батареях не кончится. по мойм наблюдениям- это не так долго.
просто если даже в уходящей голограмме умирал донор- то его сателит ( вампир- просто пустое место куда был перекачан донор или даже сам перекачался) жил 3-6 месяцев. если непереключиться на другого донора.
и к тому- вы думаете что из горящего поля видно соседнее- негорящее- сомневаюсь...
из негорящего видно- но там тоже нужно понимать- что это тебья не касается- ты не в силах помочь уже чужым мыслям, ТЫ НЕ САМО СОЗНАНИЕ..

а так- отдельного мышления по сути не существует.
и раньше точно так же- МЫ БЫЛИ ПРОЕКЦИЯ МЫСЛИ сознания- ПРОСТО ПРОЕКЦИЯ С ДОПУСКОМ МЫСЛЕЙ ПАРАЗИТОВ.

а теперь- точно так же- НАС ДУМАЕТ СОЗНАНИЕ- И МЫ ПРОЕКЦИЯ.
а степеней доступа к СОЗНАНИЮ- ой- скорее миллион biggrin - так что совершенно не грозит быть копиями.
к тому у СОЗНАНИЯ ЕСТЬ РОД МЫСЛИ.
можно повзаимствовать у буддисма терминологию- инь и янь.
так что даже если два человечка в голограмме будут на совершенно одинаковой стадий доступа- между ними будет разница пола-
и это не из-за собственных гениталий- а просто потому что вот сигнал такой.
превратиться в какую то безликую массу совершенно не грозит.

просто по сути уже в этой голограмме будет отражаться именно любовь- так как отпадают все манипулятивные возможности.
ИХ НИКТО уже НЕ ДУМАЕТ.
это и есть ПОТОК ЛЮБЬВИ.

и не он на своем пути сносит все- нет smile
просто мысли паразиты не ловят волну приема. и уже сами ( мысли паразиты) доживают как умеют и понимают.

Сообщение отредактировал vwoolf - Четверг, 01.03.2012, 12:34

TAДата: Четверг, 01.03.2012, 13:48 | Сообщение # 34
Quote (vwoolf)
ИХ НИКТО уже НЕ ДУМАЕТ. это и есть ПОТОК ЛЮБЬВИ. и не он на своем пути сносит все- нет просто мысли паразиты не ловят волну приема. и уже сами ( мысли паразиты) доживают как умеют и понимают.

Это развоплощение? Процесс, обратный воплощению, где визуализация - только сотая от этого процесса?

Форум Свободной Планеты http://www.freeplaneta-news.ru/forum/

KutuluДата: Четверг, 01.03.2012, 14:08 | Сообщение # 35
Quote (vwoolf)
и к тому- вы думаете что из горящего поля видно соседнее- негорящее- сомневаюсь...
из негорящего видно-

Так и я о том же! Важно, что из не горящего "поля" видно. И тут основная трудность - суметь преодолеть самую "упертую" разновидность информации - личный опыт. А он будет у каждого, что бы не говорили!

Quote (vwoolf)
нужно понимать- что это тебья не касается- ты не в силах помочь уже чужым мыслям

Это скорее уже вопрос этики. Да хотя бы той же любви!
Как например вас может не касаться деструктивные мысли ваших родных, матери, отца, сестры? А они вполне вероятны, в силу различных причин. Не бросать же родных...
А если так, то придется бороться еще и с их деформированным гало. Блокировать его деструктивное воздействие, лечить, учить и самому учиться.

Так что игра сложнее, чем вы думаете. Или наоборот проще...:)

TAДата: Четверг, 01.03.2012, 14:25 | Сообщение # 36
"Cемь основных кармических энергетических структур, подлежащих как можно более быстрому искоренению, устранению и трансцендированию. Это:
Высокомерие или гордыня.
Болезненное пристрастие к чему-то или к кому-то.
Навязывание собственных взглядов и мнения.
Ненависть к живому и к неживому.
Насилие над Сознанием или волей другого человека.
Напрасные жертвы.
Болезненное чувство стыда." (откуда-то с форума)
===================================
И как это делаете ВЫ? Трансформацией в себе - это ясно - это личный путь. Но если идёт речь об энергии окружающего пространства - то значит есть путь освящение - перенос энергии -на окружающее пространство, его "чистка". Т.е. я понимаю, что перенос высших энергий на окружение (и в любую точку пространства-времени) сейчас вполне приемлем? И термин - не кормите вампиров- можно послать подальше?

Сообщение отредактировал TA - Четверг, 01.03.2012, 14:45

MercuryДата: Четверг, 01.03.2012, 14:33 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенантНашей Планеты
главное чтоб это не было выдумкой люцифера - заключить наши души в вертуальную реальность, ибо наше развитие пошло по этой ступени (или так задумано было)
если же нет, это ад, безвольное служение мозговых клеток, некой огромной машине

всё неприродное - антибог, но возможно это в СТАРОМ понимании и к нашему времени и реальности никак не относится

в таком будущем просто НЕТ славян, они не вписываются по своему генетическому материалу (?) но они же хороший народ и по сути так же признают СОЗДАТЕЛЯ

SeverДата: Четверг, 01.03.2012, 15:09 | Сообщение # 38
Лейтенант Нашей Планеты
Quote (vwoolf)
просто мысли паразиты не ловят волну приема. и уже сами ( мысли паразиты) доживают как умеют и понимают.

vwoolf, надо понимать, что всплеск агрессии во всем мире связан как раз с этим, с лишением питания?
Бедолаги вампиры лишены питания, потому, что их никто больше не думает, а при этом их - большинство... Могу представить, что они испытывают - тревога, страх. ненависть.. Опасное сейчас время, этакая пороховая бочка. Вероятно, они попробуют взять реванш, и тогда возможно, произойдет что-то.. не очень хорошее. последний кризис болезни.

vwoolfДата: Четверг, 01.03.2012, 15:52 | Сообщение # 39
Полковник Нашей Планеты
Sever,
на счет реванша- сильно сомневаюсь- просто никаких сил не хватит. к тому- если остаемся в тех же условных единицах,
то если паразитарная фреквенция ( огромная горизонтальная сеть)- 5 условных единиц, то если ТВОЯ личная фреквенция уже 1000, тебя никак не касается агония паразитарной сети, а если твоя фреквенция 50, то конечно ощутимо.
и если и в каких то регионах что и начнется- то только из- за низкого среднего уровня фреквенций. но опять же- если там хоть один человек в 1000- он не ощутит. просто может увидит- но его это не каснется.

а так- да- и у нас тут вокруг уже реальный голод.
ситуаций доводятся до полного абсурда- так как идет выжимание последнего сока из лимона.
ведь образовался дефицыт чего?- негативный поток питался от того- что доводил людей с более высокой фреквенций до состояния- что те перерабатывали вот этот негатив- и прям как аэрозоль в воздух выпускали отходы от перерабатывания отрицательных эмоций.

а те люди- на которых держался паразитарный блок- частицы кстати именно мужской мысли сознания, они крутили педали- так как интелект более развит ( например, Хакамада тоже мужской а не зхенский мозг- если что- уточняю biggrin и Течер тоже) - обманным путем( они не понимали что вот так с ними обходятся)- уже теперь имеют более высокую фреквенцию( не утверждаю что у Хакамады теперь высокая фреквенция- это индивидуально- я не в курсе о ней, это был просто пример)- И ПРОСТО УЖЕ ИХ НЕ КАСАЕТСЯ ЭТА БОМБАРДИРОВКА- и они ничего не перерабатывают-
вот и получается- что акулы( мысли-паразиты) остались на мелкорыбие-

и что бы что то выжать- ДАЖЕ ПОСЛЕДНЕЕ- из тех кто еще по близи- нужно прям идиотизмы вытворять- и они( вот эти идиотизмы) и вытворяются.
но как долго хватит сил на вытворений идиотизмов- не знаю biggrin , но в бизнессреде- если поанализировать- ужасные идиотизмы теперь принимаются- именно с целью ОГОРЧИТЬ хоть тетиньку бухгалтера biggrin

но допускаю- что реальная отключка электронных денег- это реальный путь что бы расстройть всех у кого есть деньги biggrin - то есть одним махом biggrin
но я прогнозами не увлекаюсь-

ЭТОГО ЕЩЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО- и знать не может никто- не астрологи не ясновидящий- ОНИ НЕ САМО СОЗНАНИЕ-
а Сознание нигде не пишет шпикера biggrin
читать можно было энергоинформационное поле земги- но именно это то как раз теперь НАКРЫВАЕТСЯ МЕДНЫМ ТАЗОМ- как инструмент все же манипуляций..

СОЗНАНИЕ БЕЗ ОШИБКИ мыслит впервые - и касается это вот этих двух голограмм- уходящей и приходящей.

Сообщение отредактировал vwoolf - Четверг, 01.03.2012, 16:04

vwoolfДата: Четверг, 01.03.2012, 16:12 | Сообщение # 40
Полковник Нашей Планеты
Quote (TA)
Это развоплощение? Процесс, обратный воплощению, где визуализация - только сотая от этого процесса?

не думаю.
это трансформация.
и если тело- как продукт визуализаций способно принять высокую фреквенцию- почему не попытаться его сохранить?

не думаю что новая голорамма прям без тел- начально точно нет-
а дальше- вот на сколько само тело и мозг в теле сумеет обходиться всеми фичами- которые ведь ЕСТЬ В КАЖДОМ ТЕЛЕ-
с начало нужно пройдти этап- что включается все- начиная с третьего глаза-
а потом- если это все ровно будет мало- ну- тогда может и что то изменится.
не знаю.
это нигде не написано- само сознание не знает (на данный момент )как ее мысль проматериализируется:)-
ОНО ПРОСТО in love И ДУМАЕТ biggrin

vwoolfДата: Четверг, 01.03.2012, 16:20 | Сообщение # 41
Полковник Нашей Планеты
Kutulu,
smile
нет. я прекрасно знаю что я говорью- и это не то что я думаю- просто я обьясняю что мне доступно.
я- лично- не думаю вообще biggrin
а если приходиться бросать или что родных и близких- видите ли- значит ваша собственная позиция слаба-
раз есть на данный момент материализаций окружающий вас и тянущие в то- горящее поле.

доступ к высоким фреквенциям конечно же корелирует с тем- что вы намерены с полученной инфой делать.
если вы намерены бежать с ведром бензина в поле которое горит- то скорее вам не дадут этот бензин- и это справедливо.

а идеальная конечно же позиция- если родни мало и никто не остался в горящем поле.
но опять же- ваша ситуация с родными и близкими - это однозначное отражение того как мыслите вы сами, когда можно было собственноручно оживлять мертвые мысли. это последствия уходящей голограммы.

Сообщение отредактировал vwoolf - Четверг, 01.03.2012, 17:00

vwoolfДата: Четверг, 01.03.2012, 16:42 | Сообщение # 42
Полковник Нашей Планеты
TA,
Quote (TA)
И термин - не кормите вампиров- можно послать подальше?

по сути - да- у кого высокая фреквенция- он никого покормить уже не может. даже если захочет- просто получается что через дуршлак куда то булыжники пробуете засыпть-
не соотвествие величин.

просто проследите за собой- МОЖЕТ ЛИ ВАС КТО ТО ИЛИ ЧТО ТО ДОВЕСТИ ДО ЧЕРТИКОВ biggrin
если может- значит ваш мозг еще в старой голограмме- а если не может ( и это не просто пофигизм- а осонанное )- значит уже в новой.

графически это можно отразить так-
1.вот ваш мозг вашего тела
2.а вот отверстие через которое вы соедены с СОЗНАНИЕМ

и в тот момент- когда до вашего мозга доходит то- что не он правит балом biggrin - а СОЗНАНИЕ- и что это оооооочень хорошо- так как ВАС УЖЕ НЕ КАСАЕТСЯ ВЕСЬ НЕГАТИВ- вот тогда уже хорошо- и вы перестаете кого угодно кормить.
просто уходят ваши самые и смешные и печальные, но ОШИБОЧНЫЕ ПО СМЫСЛУ- ИЛЛЮЗИЙ.

ну- частицам мысли янь ( мужской) сложнее- biggrin - им очень трудно перешагнуть через свою планку- так как она часто высока, и собственны мозг спорит с сознанием - ну это конечно же мило и найвно- но это безрезультатно-
это просто что то еще доживает- какая то бьяка biggrin

так как СОЗНАНИЕ МЫСЛИТ СОВЕРШЕННО ГАРМОНИЧНО теперь уже- и ставить свой вариант мышления выше- извините- только в лужу сьядете и уйдете вместе с старой голограммой..
но- это не слепое покланение какому то богу- нет- НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ- ты должен понять. осознать. и принять.
с силой приведения в порядок свой маленький мозг. biggrin

KutuluДата: Четверг, 01.03.2012, 20:22 | Сообщение # 43
Quote (vwoolf)
значит ваша собственная позиция слаба-
раз есть на данный момент материализаций окружающий вас и тянущие в то- горящее поле.

А ваша позиция значит сильна?
Еще не известно, какие сокровища даст проявление творчества на фронтах битвы за родню! Кто будет один, а кого будет Легион.

Quote (vwoolf)
если вы намерены бежать с ведром бензина в поле которое горит- то скорее вам не дадут этот бензин- и это справедливо.

Кто интересно мне может запретить? Только я сам! Это №1.
А №2 - не с бензином, а с огнетущителем бежать к горящему полю.

KutuluДата: Четверг, 01.03.2012, 20:31 | Сообщение # 44
Quote (vwoolf)
так как СОЗНАНИЕ МЫСЛИТ СОВЕРШЕННО ГАРМОНИЧНО теперь уже- и ставить свой вариант мышления выше- извините- только в лужу сьядете и уйдете вместе с старой голограммой..
но- это не слепое покланение какому то богу- нет- НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ- ты должен понять. осознать. и принять.

И кто кому чего должен? Или прими или уйди! И каждый сам по себе и сам за себя! Что-то не пахнет вся эта тема свободой воли Творца.

Или мы друг друга не поняли.

vwoolfДата: Четверг, 01.03.2012, 21:51 | Сообщение # 45
Полковник Нашей Планеты
Quote (Kutulu)
А ваша позиция значит сильна?

biggrin biggrin biggrin

ну подумаете сами- и зачем вы на меня с вилами?

это излишнее- так как просто не работает. смиритесь biggrin
но я вам благодарна- опять есть повод изчезнуть- я никогда не остаюсь если начинаются вот такие состязания- кто кого.
просто не интересует.

Форум » Пророчества и предсказания » 2012 год » 9 апреля 2012 г. Дата начала тектонического катаклизма. (Предсказания пророков и ясновидящих.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше

Copyright MyCorp © 2022 Сделать бесплатный сайт с uCoz