Вторник, 25.01.2022, 23:05
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Контакты
ФОРУМ  ПЛАНЕТА ТАЙН  НОВАЯ ПЛАНЕТА   ИЗ ЖИЗНИ.РУ   ПРАВИЛА САЙТА   ГЛАВНАЯ

Действия администрации сайта и МОДЕРАТОРОВ не осуждаются и не обсуждаются! Оскорбления, любая критика или неуважительные высказывания в адрес администрации караются БАНОМ - уважайте чужой труд!

Форум "НАШЕЙ новой ПЛАНЕТЫ"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Пророчества и предсказания » 2012 год » 9 апреля 2012 г. Дата начала тектонического катаклизма. (Предсказания пророков и ясновидящих.)
9 апреля 2012 г. Дата начала тектонического катаклизма.
vwoolfДата: Понедельник, 27.02.2012, 05:26 | Сообщение # 16
Полковник Нашей Планеты
Статус: Offline
ГОЛОГРАММА= ПРОСТО ПРОЕКЦИЯ мысли СОЗНАНИЯ.
и если прививка от мыслей паразитов уже реалия- то просто СОЗНАНИЕ УЖЕ ДУМАЕТ В ОСВОБОЖДЕННОМ РЕЖИМЕ и естественно все ее молекулы начинают думать так же- земля в том числе. и меняется картинка.

И если у тебя начинаются проблемы- ты просто НЕ ВХОЖ в мысль СОЗНАНИЯ.
а винить некого- только себя. не тебя изключили- а ты сам ушел.

Сергей777Дата: Среда, 29.02.2012, 06:46 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенантНашей Планеты
Quote (vwoolf)
И если у тебя начинаются проблемы- ты просто НЕ ВХОЖ в мысль СОЗНАНИЯ.
а винить некого- только себя. не тебя изключили- а ты сам ушел.

Про голограммы слысл еле улавливаю, но не потому что в этом нет смысла, а просто у Вас своё, специфическое видение (понимание).
Вы ушли в этом направлении далеко и особо не переживаю из-за недопонимания.
А зачем вообще об этом переживать? Не понял сейчас, пойму потом. Рано или поздно все дорожки сводятся к единому центру....вот там то мы все и встретимся.
Про голограммы не очень понятно, но вот эта Ваша фраза мне очень хорошо понятна....а винить некого- только себя. не тебя изключили- а ты сам ушел.
Это Вы речь ведете про совместимость к грядущим изменениям.
Совместимость важная штуковина. Это своего рода фильтр.
Сейчас на Земле уже давно вовсю идут процессы которые подготавливают людей к совместимости, к самой Высокой совместимости, ну а кто что наработал покажет Переход.
Что касается успешной подготовке к Переходу и менее успешной, то возможно не все люди обретут нужную готовность.
Переход возможно людей отфильтрует и кто-то перейдет учиться на более Высокий уровень, а кто-то останется на прежнем или чуть более высоким чем был ранее.
Возможно потом где-то и когда-то будет очередной Переход и остальные люди (или опять только часть из них) добавятся (вольются) в ту группу, которая успешно совершила Переход на Земле.
Со временем (хоть даже если для этого понадобится сто один Переход) все Души людей сольются в одно Высокое целое и не одна частичка Бога (Души людей) не потеряется.
Те кто совершил Переход ранее будут как-то помогать (находясь на своем месте) другим Душам людей совершать Переходы.
Далее размышляю.......
Мы (люди) частички самого Бога. Он нас создал для особого ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ, как-то на прямую связанное с Высшем Благом Всех и Вся в Мироздании.
Когда эти частички появились на свет, то они были объединены Единым Полем, хотя были разбросаны "ударом кия" Творца по всему Мирозданию, как шары на биллиардном столе. Нас было создано много, но это штучный "товар", со строгой учетностью, пересчитанный и помеченный (промаркированный) поголовно, но толку он нас было чуть.
Потом нас направили сюда, в это Пространство и направили всех скопом, дабы мы тут набрались "ума-разума" и добавляли что-то новое в наше Единое Поле. Это Поле наше общее достояние и капля по капле оно нами совместно обновляется, изменяется и улучшается, при этом даже ни кто толком не может представить пределов наших возможностей, возможно даже сам Творец не знает, но ожидает от нас именно такого Потенциала, не предсказуемо позитивно мощного.
Тут (в этом Пространстве) нас не хило при плющило (даже сами Небеса не ожидали, что тут так трудно), но в итоге это пошло нам только на пользу и чем больше нас плющило, тем больше от это было пользы.
.....те кто нас плющил с удивлением обнаружили, что сами (возможно даже не желая этого) выковывают из нас тех, кого бы они не желали бы выковывать. Они с нами бились, бились и бедолаги даже утомились. Поняли что попали и приползли к Творцу с извинениями и покаянием……ну это другая тема, вернемся к нам.

Мы единое целое. Это какая-то Божественная энергетическая субстанция, состоящая из атомов, Душ людей. Мы Поле, но еще до конца не сформированное….не хватает энергетической мощи. Расстояния для нас не помеха и мы продолжаем быть едиными, но расстояние между атомами (Душами людей) большое, а Душ людей не так уж много на всё Мироздание.
Что там говорят физики? Что там происходит с материалом, когда в нем атомные связи слабые? А что происходит с тем же материалом, когда атомные связи плотные? Ядерный взрыв что ли?
В предстоящий Переход, Души людей, с новым, более мощным энергетический зарядом переходят в более Высокое энергетическое Пространство, с которым у этих Душ имеется совместимость, но на этот раз Переходят не в виде Духа, а с сохраненим физического тела. И в этом есть что-то нечто особенное. Такого ни когда ранее не было, но мне не до конда понятно зачем Небеса уделяют такое особое внимание к совершению Перехода с сохранением физического тела.
С теми Душами, которые не смогут совершить Переход связь не теряется и они со временем тоже поднимутся на более высоких уровень, к своим собратьям.
Перешедшие это как ядро, вокруг которого летают пока не присоединившиеся атомы.
Между перешедшими атомно-молекулярные связи уже сильнее, у них уже на много сильнее энергетическая связь с Мирозданием и с Творцом, но предстоящий Переход это еще не самый Высокий уровень, есть еще Выше и Выше, а значить чем Выше уровень тем сильнее изменяется сообщество Душ людей, тем сильнее становятся те энергии, которые люди смогут аккумулировать в своем Поле и их генерировать в Пространство.
И наконец Души людей попадают в самое Высокое пространство из имеющихся в Мироздании, а другие Души людей все подтягиваются и подтягиваются (из числа отставших). Потенциал, возможности и способности людей все увеличивается и увеличивается, а пределов этого Потенциала ни кто не знает………и что тогда однажды получится? Ядерный взрыв?
Как бы не получилось, что в итоге само Пространство, каким бы оно не было Высоким, перестанет быть совместимым с сообществом Душ людей. Что тогда получится?
Вижу только один выход из этой ситуации. Создание Нового Высокого Пространства, да такого какого ни когда еще не было в Мироздании, в котором будет жить сообщество Душ людей, сообщество Творцов, новой формации, у которых будет особая связь с материей, которую они будут Творить и какая то особая связь с Мирозданием.
С этим Высоким Пространством далеко не каждая Сущность в Мироздании будет иметь совместимость (доступ), даже очень и очень не многие. В гости на чай так просто к нам не придти.
Возможно об этом говорил Архангел Михаил, когда упоминал про Золотую Галактику, которой пока нет в Мироздании.
К чему все эти мои размышления?
К тому, что не следует поддаваться тем измышлениям о Великом Суде над людьми, после которого Души людей (грешники) будут уничтожены или еще как-то страшно наказаны. И вообще не стоит подаваться ни каким иным страшилкам, типа происков Темных и всяких там Тайных Правителей.
Так устроено (самим Творцом), что однажды грешники (даже самые грешные) прозреют, все поймут, изменяться и догонят в своем Духовном развитии, тех людей кто стартанул раньше их.
Не нужно сильно рефлектировать из-за предстоящего Перехода…..кто не сможет сейчас совершить Переход, потом догонит остальных. Но зачем откладывать свой Переход на потом, если его уже можно совершить «завтра».

Мы единое целое и могу предположить, что пока все атомы (Души людей) не соберутся все вместе (где-то там в Золотой Галактике) то ни о каком Полном раскрытии нашего Потенциала не может быть и речи. Что там говорят физики про ядерную цепную реакцию? На столько мне известно, без критической массы ядерный взрыв не возможен.
В моем понимании Души людей в полном составе (это когда все поголовно находятся вместе на одном и том уровне, на очень Высоком уровне), это и есть та самая критическая масса, которая необходима для Полного раскрытия нашего Потенциала, заложенного в нас самим Творцом.
У нас единое Поле и в нем аккумулируется все то позитивное, что смогли наработать люди за все свои воплощения. Негатив в этом поле не аккумулируется.
А что же с негативной составляющей наших наработок, так сказать с издержками производства?
На это скажу так: Творец знает, что с ним делать.
Не переживайте. В Золотой Галактике ни один атом негатива не имеет ни каких шансов на существование.
Наверняка в чем-то мои размышления поверхностные, но уверен с точность на 101% в том, что на самом деле люди это Единое Целое и в этом единении кроется нечто очень важное.
Прошу меня не сильно ругать за много букв.

Сообщение отредактировал Сергей777 - Среда, 29.02.2012, 07:13

FAITERДата: Среда, 29.02.2012, 09:12 | Сообщение # 18
Генерал-полковникНашей Планеты
Quote (Mira)
Снизойдет ли в этом году Благодатный огонь, вот в чем вопрос?

На мой взгляд это и есть точка отсчета, т.к если церковь предпримет попытку сфальсифицировать появление Благодатного Огня, то как сказано если Огонь не вспыхнет, то Храм в этот же день будет разрушен (вопрос кем и чем?), а нет Храма то нет более Веры Господа в Нас..... Тут уж не до подтасовки...

Все, что несешь с собою – камни.
В песчаный храм души, вонзая нож молитв,
И стоя на коленях пред алтарем Надежды
Единой лишь Любовью будешь жив….

РастущаяДата: Среда, 29.02.2012, 10:28 | Сообщение # 19
Полковник Нашей Планеты
Quote (FAITER)
На мой взгляд это и есть точка отсчета, т.к если церковь предпримет попытку сфальсифицировать появление Благодатного Огня, то как сказано если Огонь не вспыхнет, то Храм в этот же день будет разрушен (вопрос кем и чем?), а нет Храма то нет более Веры Господа в Нас..... Тут уж не до подтасовки...

В этом году возможна фальсификация,вполне...Все в этом мире до такой степени обострилось,но чтобы продолжать сохранять подобие власти,могут пойти и на такое.
Если бы мы смогли перейти на свои внутренние резервы,(найти Бога внутри,а не вовне) то это бы многое изменило.В СЕРДЦЕ надо зажечь Благодатный Огонь,получилось бы,что Господь передает нам этот факел..Навсегда.И не имело бы смысла зажигать Его во внешнем храме,он бы был внутри каждого из нас.

GoldaДата: Среда, 29.02.2012, 12:55 | Сообщение # 20
Генерал-майор Нашей Планеты
Quote (FAITER)
если Огонь не вспыхнет, то Храм в этот же день будет разрушен (вопрос кем и чем?), а нет Храма то нет более Веры Господа в Нас.....

Так этот храм разрушался не один раз от землятресений.
Потому ничего страшного если еще раз разрушится.
Это же только здание несколько раз востановленное.
Меня вот такой вопрос при рассказе посетил, это почему это разрушения допускались,
ничего не бывает без причины в Божьем промысле.

TAДата: Среда, 29.02.2012, 13:05 | Сообщение # 21
Генералиссимус Нашей Планеты
Quote (Сергей777)
Вижу только один выход из этой ситуации. Создание Нового Высокого Пространства, да такого какого ни когда еще не было в Мироздании, в котором будет жить сообщество Душ людей, сообщество Творцов, новой формации, у которых будет особая связь с материей, которую они будут Творить и какая то особая связь с Мирозданием.

Очень Вкусно! biggrin
Вперёд! На галактику! Всей планетой!

Форум Свободной Планеты http://www.freeplaneta-news.ru/forum/

vwoolfДата: Среда, 29.02.2012, 14:15 | Сообщение # 22
Полковник Нашей Планеты
Сергей777,
не думаю что у меня кардинально иное видение- у меня угол зрения иной. и это естественно на вербальном уровне не обьяснить. но естественно у меня есть орган этого видения biggrin , без этого никак.

ради шутки но в серьез- biggrin - у меня был вещий сон еще в конце прошлого лета ( а сны- это просто уровень доступа к подсознанию)-
и тот сон мне это помог понять.
рассказываю biggrin

я иду по типа колхозному полю- по сельской дорого разделяющей- вот пшеница, вот рожь..
и вдруг вижу- ржаное поле все в огне- прям столбом- а ТАМ В ОГНЕ- ой- там все что угодно- там и дома и люди и центры городов, там все бегут, военные действия- ну просто как муравейник- а это все в огне. НО ОНИ САМИ НА СТОЛЬКО ЗАНЯТЫ ССОБОЙ- ЧТО ОГНЯ НЕ ЧУВСТВУЮ- а просто так между ссобой воюют.
у с открытым ртом подхожу-
а на краю ржаного поля- уже на вот этой дороге стоят мужчины- человек 6, просто рабочий и смотрят- как то спокойно-
я прям в шоке подхожу-
и по мне видно что в растеренности-
и один мне говорит- да не переживаете вы так- ЭТОГО ВСЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ- это просто картинка.

а когда я шла к ним - мне на встречу бежали два араба :D, прям на меня- с арабскими мечами- я замерла как столб- а один кричит- НУ РАЗВЕ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ- что нас нет?

ну- вот такой сон.
и он совпадает с мойм видением.
я не вижу всех людей- хоть и вижу их тела. да. это так.
и считаю- и естественно этот сон мне помог для себья определиться-
что тело одно- а содержание- другое.
мне проще- я вижу- людгй как мысли- и знаете тогда сразу очень легко- ну - допустим если мне Жириновского переставить как мысль biggrin :D biggrin
и т д.

тело- это посто с божьей помощью доведенная мысль до формы.
а если снять паразитарную программу- ЧТО И ЛОЖ ПРИНИМАЕТ ФОРМУ-
то огромное количесто тел просто не было бы видно.

ну- да- я так вижу и так живу.
и все ровно какая именно ложь- она может быть и естественно под совершенном эзотерическом или христианским соусом- по мне - это одно и тоже.

а голограмма- это проекция мысли СОЗНАНИЯ- как вы говорите- ТВОРЦА.
ну- и так как с моей точки зрения меняется само содержание мысли- так как блока паразитарных программ уже не существует-
то естественно ПРОЕКЦИЯ- ГОЛОГРАММА ИНАЯ.
и от этого просто не куда убежать.
и это как раз то что вливается сейчас в материалистических проявлениях- и звуки и северные сияния- это будет просто наростать.

не мы себя думаем.
ТВОРЕЦ думает нас.

и по сути- ДУША ОДНА- а не у каждого какая то там не счастная или какая душа-
вопросто стойт просто ОБ УРОВНЕ ДОСТУПА К ЭТОЙ ЕДИНОЙ ДУШЕ=СОЗНАНЮ=МЫСЛЕ
и просто изключается огромная часть- которые в новую мысль не вхожи.
просто предистория тогда иная.
ВЫ ЕСТЬ- ЕСЛИ ВЫ БЫЛИ.

p.s. и я не с высокомерной точки зрения- нет- просто это обыкновенные реалий.
и в них приходится смирится- что огромное количество людей сами ушли с точки зрения мысли по совершенно абсурдным тропам и их просто невернуть. а нет механизма.

просто вопрос- А КТО ИХ БУДЕТ ДУМАТЬ- если там нет гармоний?
КТО?
И КТО ОЖИВЛЯТЬ БУДЕТ?

да их просто не видит СОЗНАНИЕ=ТВОРЕЦ, так как просто освобожденное сознание не думает уже с ошибкой.
просто контрольный вопрос- ну и какая гуманная идея стойт под всеми христианскими войнами и инквизицией- если материализаций были столь ужасающие?
и это демагогоия- вот христос думал иначе- а люди сделали так. ЧТО ХРИСТОС ДУМАЛ?
И ПОЧЕМУ ОН ДУМАЛ ТАК СЛАБО- что обыкновенные толпы материализаций смогли все прям снести.
нет. не было там такого рода силы- там иная была. ну я не буду об этим спорить- это просто так- реплика с моей стороны.

а понимание или видение в прямую корелирует просто с доступом к ПОДСОЗНАЮ- которое тоже едино.
но- убеждать я естественно не намерена. biggrin
но это заблуждение- что у каждого оно свое как и душа- нет. это едино- разные уровни доступа.

поживем-увидим. или не увидим.

Сообщение отредактировал vwoolf - Среда, 29.02.2012, 14:16

vwoolfДата: Среда, 29.02.2012, 14:43 | Сообщение # 23
Полковник Нашей Планеты
Quote (Сергей777)
С этим Высоким Пространством далеко не каждая Сущность в Мироздании будет иметь совместимость (доступ), даже очень и очень не многие. В гости на чай так просто к нам не придти.

вы говорите именно о том же- о чем и я.
просто вы более привязаны чем я к конкретным материализациям.

суть та же- МЫСЛЬ МЕНЯЕТСЯ.
А МЫ- вот тела- КАК ГЕРОЙ ФИЛЬМА-
нас думает творец- и вот мы бегаем.
если творец думает иначе- мы бегаем иначе.

и не идет речь о том- что творец кого то то с лица земли сотрет- нет- да ему до фени- ПРОСТО ОН ЭТОГО НЕ ВИДИТ, ТАК КАК НЕ ДУМАЕТ УЖЕ С ОШИБКОЙ. просто вот дименсия такая- мертвая мысль не видна. и это просто еще глюк бывшего- что оно видно- обыкновенные перекладки дименсий и такой категорий как время.
просто мы находимся на площади мысли- и абсолютно все материализаций секундарны.

Сообщение отредактировал vwoolf - Среда, 29.02.2012, 14:43

vwoolfДата: Среда, 29.02.2012, 14:49 | Сообщение # 24
Полковник Нашей Планеты
Quote (Сергей777)
А что же с негативной составляющей наших наработок, так сказать с издержками производства?
На это скажу так: Творец знает, что с ним делать

biggrin
ну- думаю- а чего не знать.
делать не надо ничего.
совершенно у каждого сейчас просто материализируется его мышление- состояние душы так сказать.
и это не наказание.
просто а нет иного пути.
ложь перестала существовать как защитный блок.

типа- как думали- так и получилось..
помоему- справедливо.

KutuluДата: Среда, 29.02.2012, 20:34 | Сообщение # 25
Quote (vwoolf)
я не вижу всех людей- хоть и вижу их тела. да. это так.

Да, все "тела" этого мира - есть информация, различной степени организации.

Quote (vwoolf)
ТВОРЕЦ думает нас.
и по сути- ДУША ОДНА- а не у каждого какая то там не счастная или какая душа-
вопросто стойт просто ОБ УРОВНЕ ДОСТУПА К ЭТОЙ ЕДИНОЙ ДУШЕ=СОЗНАНЮ=МЫСЛЕ

300% согласен! Душа у всех Едина!

KutuluДата: Среда, 29.02.2012, 20:39 | Сообщение # 26
Quote (vwoolf)
типа- как думали- так и получилось..

Интересно, а как можно абстрагироваться от материализацовавшихся чужих мыслей. Ведь как ни крути, а мы живем в коллективной галлюцинации!?

FAITERДата: Среда, 29.02.2012, 21:05 | Сообщение # 27
Генерал-полковникНашей Планеты
Quote (Kutulu)
Интересно, а как можно абстрагироваться от материализовавшихся чужих мыслей. Ведь как ни крути, а мы живем в коллективной галлюцинации!?

Смотри фильму - Матрица, biggrin а если подумать, то если сможешь абстрагироваться. то возможно это будет уже не этот мир, а иной континуум, а там опять появиться желание абстрагироваться и.т.д.....

Все, что несешь с собою – камни.
В песчаный храм души, вонзая нож молитв,
И стоя на коленях пред алтарем Надежды
Единой лишь Любовью будешь жив….

MercuryДата: Среда, 29.02.2012, 23:21 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенантНашей Планеты
от инсайда всю ту информацию получил что от вас сейчас например
и даже больше, об элитах, хоть не верю на 100% ему
но теперь меня меньше всё беспокоит, всё будто встаёт на места
это неизбежность
Странно так, это осознание пришло на последний день зимы, пришла пора заниматься собою и окружающими..)
Всем желаю успехов на вашем пути happy

vwoolfДата: Четверг, 01.03.2012, 04:10 | Сообщение # 29
Полковник Нашей Планеты
Quote (Kutulu)
Интересно, а как можно абстрагироваться от материализацовавшихся чужих мыслей. Ведь как ни крути, а мы живем в коллективной галлюцинации!?

уходящая голограмма работала по принципу что луч энергий идет от винтика к винтику. это было реально за счет акумуляций энергий. то есть у кого доступны- все ровно каким путем- более обьемные акумуляторные батарей- тот выше по рангу в голограмме с мыслями паразитами. то есть только таким образом пустое место могло принимать форму.

в приходящей голограмме сигнал идет только через ТВОРЦА- то есть- кто в голограмме- тех думает Творец- а если вас нет- вас просто не думают с выше.
а то что ваш сосед по прежнему о вас думает- типа- вот ( сволочь biggrin )- опять машину на мое место поставил biggrin - ЭТО УХОДЯЩЕЕ.

схемаитически- опять цыфры- вот эти мысли о сволочьях соседей курсируют на уровне 5 каких то условных едениц- и все настроено на то что бы вас расстройть.
а новая голограмма как минимум на уровне 3000 каких то единиц- соотвтественно того кто в силах принять этот уровень - до него не доходит лай соседа- ЭТО ПУСТОЙ ВЕРБАЛЬНЫЙ ЗВУК (который не был бы и виден и слышен- если не этот момент- когда голограммы пересекаются) а не с ядовитой отравой. а кто на уровне 5- естественно- тому схватка с соседом прям принцып жизни. ну просто горючее для вот этого яда уже никто не подкачивает- кран закрыт- СОЗНАНИЕ БОЛЬШЕ НЕ ДУМАЕТ С ОШИБКОЙ.

но так от части было и раньше.
просто раньше колебания были в пределах- 5-100 каких то едениц. кто более благородный- кто ниже- это было всегда.
но теперь меняется цыфра очень значительно- фундаментально и естественно - все последствия.
примерно так- если обьяснять механизм.

ведь Творец=СОЗНАНИЕ не думает в образах- вот коля и петя хороший люди а пашка все же дрянь- НЕТ biggrin
это просто поток мысли- и если ВЫ МОЖЕТЕ ЛОВИТЬ ЭТОТ ПОТОК- то вы в него вливаетесь и уже у вас произходят материализаций аналогичны тому- что в вас вошло- вернее- ЧТО ВЫ В СЕБЬЯ ВПУСТИЛИ.

двери в своем чердаке открываете только вы сами и из внутри.

Сообщение отредактировал vwoolf - Четверг, 01.03.2012, 04:14

KutuluДата: Четверг, 01.03.2012, 10:44 | Сообщение # 30
Quote (FAITER)
Смотри фильму - Матрица, biggrin

И чего такого я должен в этом фильме узреть?

Форум » Пророчества и предсказания » 2012 год » 9 апреля 2012 г. Дата начала тектонического катаклизма. (Предсказания пророков и ясновидящих.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше

Copyright MyCorp © 2022 Сделать бесплатный сайт с uCoz