Воскресенье, 23.01.2022, 06:22
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Контакты
ФОРУМ  ПЛАНЕТА ТАЙН  НОВАЯ ПЛАНЕТА   ИЗ ЖИЗНИ.РУ   ПРАВИЛА САЙТА   ГЛАВНАЯ

Действия администрации сайта и МОДЕРАТОРОВ не осуждаются и не обсуждаются! Оскорбления, любая критика или неуважительные высказывания в адрес администрации караются БАНОМ - уважайте чужой труд!

Форум "НАШЕЙ новой ПЛАНЕТЫ"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Пророчества и предсказания » 2012 год » Как я провёл этим днем? (про день 21 декабря 2012г.)
Как я провёл этим днем?
СервДата: Воскресенье, 23.12.2012, 04:13 | Сообщение # 16
Генерал-полковникНашей Планеты
Статус: Offline
Цитата
Эти процессы в основном происходят незримо, но неотвратимо.

Сергей777, согласен, но я бы сказал лучше, постепенно и незаметно для простого обывателя.
Цитата
Эти процессы происходят пошагово, а не в виде типа обвала.

Согласен на 100%. Природа вообще не любит революций. Любая революция -- мутация, и что еще выйдет, не известно, то ли что-то новое и лучшее, то ли урод безобразный.
Цитата
Возможно теперь, после того как стало ясно, что Конца Света ждать бесполезно, то люди начнут бережней относится к планете Земля и друг к другу.
Поймут, что если не изменить потребительское, хамское отношение к Земле, то нашим ближайшим потомкам придётся не жить, а выживать.

Я не дуамю, что люди сразу начнут меняться, но им придется это сделать, потому что мир уже меняется вокруг них. Нужно новое его понимание и восприятие. А существование в нем по старым правилам становится невозможным.
Одним из признаков изменения нашего земного мироздания является появление множества аномалий. Люди привыкшие жить в своем мирке и не способные понять и принять новые правила игры, обычно бегут от туда, превращая эти местности в территории отчуждения. Туда попадают дома, улицы, деревни и поселки, предприятия, бывшие военные объекты и пр. То же самое и в дикой природе. В лесах, полях, горах оявляются как аномальные места, так и целые аномальные зоны. При том, если раньше это были уникальные случаи, то теперь это можно найти практически повсеместно. Рядовой человек столкнувшись с этим, не знает как себя вести, как правило пугается и стремиться скрыться от этого. От сюда все эти шизоидно-параноидальные настроения, о близком конце света ит.д. И они от части правы. Перефразировав библейскую фразу, можно сказать: Кто не изменится, тот умрет. Надо научиться жить в новых условиях и использовать их во благо. А по другму никак.
Но у человечества есть неплохие перспективы. Не у того, старого, а у нового нарождающегося. Я говорю про тех, кого сейчас называют Детьми Индиго. Они уже видят, чувствуют и понимают мир подругому. А самое главное это не исчезает у них со взрослением. Как видим человечество тоже приспосабливается к новым условиям существования.

Форум » Пророчества и предсказания » 2012 год » Как я провёл этим днем? (про день 21 декабря 2012г.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше

Copyright MyCorp © 2022 Сделать бесплатный сайт с uCoz