Воскресенье, 23.01.2022, 06:41
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Контакты
ФОРУМ  ПЛАНЕТА ТАЙН  НОВАЯ ПЛАНЕТА   ИЗ ЖИЗНИ.РУ   ПРАВИЛА САЙТА   ГЛАВНАЯ

Действия администрации сайта и МОДЕРАТОРОВ не осуждаются и не обсуждаются! Оскорбления, любая критика или неуважительные высказывания в адрес администрации караются БАНОМ - уважайте чужой труд!

Форум "НАШЕЙ новой ПЛАНЕТЫ"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Пророчества и предсказания » 2012 год » Как я провёл этим днем? (про день 21 декабря 2012г.)
Как я провёл этим днем?
Сергей777Дата: Пятница, 21.12.2012, 20:40 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенантНашей Планеты
Статус: Offline
Накануне (20.12.12г.) день был суетной и за суетой упустил из виду наступление даты 21.12.12г..... примерно в 03ч.50мин. (перед сном) увидел на электронном календаре что уже 21.12.12г. и лёг спать. Перед сном пожелал всем спокойной ночи и уснул.
Во сне ни чего не снилось. По побудке суета сует продолжилась и в этой суете опять забыл, что сегодня 21.12.12г.
День как день, ни чего необычного.
Может быть Переход состоялся, но только для некоторой части человечества.....они вознеслись и их уже нет среди нас, людей живущих на Земле????
Нужно срочно начать всемирный пересчет граждан, узнать сколько нас было до 21.12.12г. и сколько осталось. biggrin :D biggrin

Интересно, а как там наши выживальщики, во главе с Кочевником.
Неужели они в этот день рванули спасаться в Сибирь, где сейчас холода под -50.

Сообщение отредактировал Сергей777 - Пятница, 21.12.2012, 20:49

БракованныйДата: Пятница, 21.12.2012, 20:49 | Сообщение # 2
Генерал-майор Нашей Планеты
я не жадный

Ушел с сайта

БракованныйДата: Пятница, 21.12.2012, 20:51 | Сообщение # 3
Цитата (Кочевник)
Водку конено можно попить на этой встречи..

Им морозы не страшны biggrin

Ушел с сайта

Сергей777Дата: Пятница, 21.12.2012, 20:53 | Сообщение # 4
Цитата (Бракованный)
я не жадный

Ну и на фиг тебе награды?
Хочешь, могу вручить тебе сразу орден???..... Орден Сутулого, с закруткой на спине. tongue

БракованныйДата: Пятница, 21.12.2012, 20:58 | Сообщение # 5
Цитата (Сергей777)
Ну и на фиг тебе награды?

А я не жадный tongue

Ушел с сайта

БракованныйДата: Пятница, 21.12.2012, 21:03 | Сообщение # 6
Цитата (Сергей777)
сегодня 21.12.12г.

Непривычно как то, без даты жить biggrin а с чего ты взял что они на природу ушли?(Кочевники)

Ушел с сайта

Сергей777Дата: Пятница, 21.12.2012, 21:11 | Сообщение # 7
Интересно, а что теперь будут делать такие сайты как например сайт «2012». Они не один год жили только тем, что подготавливали людей к драматичным событиям, которые произойдут 21.12.21г. Пугали и стращали людей тремя днями мрака, цунами, наступлением хаоса и прочими катаклизмами. Разделяли людей на достойных и не достойных совершить Переход, типа на избранных или изгоев. Вмешательство в нашу жизнь тайных правителей и прочих Галатических Федераций. Вносили прочую смуту в рядах людей.
А эти события взяли да и не произошли.
Лично меня это не является нечто неожиданным, так как являюсь сторонником и возможно даже помощником (по мере своих сил и возможностей) эволюционного развития Человечества без излишнего драматизма.
Лично для меня спокойный день 21.12.21г. говорит о том, что всё идет строго по Его задумкам и ни что и ни кто не в силах противостоять Его Воле…..для Высшего Блага Всех и Вся.

Сообщение отредактировал Сергей777 - Пятница, 21.12.2012, 21:18

БракованныйДата: Пятница, 21.12.2012, 21:18 | Сообщение # 8
Новую дату придумают, они люди хитрые, как Апин 13го ноября сказал, мол я ошибся с расчетами конец света будет или 28 ноября или 21 декабря, или через 60 дней с тех дат....

Ушел с сайта

Сергей777Дата: Пятница, 21.12.2012, 21:28 | Сообщение # 9
Цитата (Бракованный)
Новую дату придумают, они люди хитрые

Люди привыкли к халяве и мгновенное Вознесение, это тоже из разряда халявы.
На много сложнее всегда и во всём жить по божески (каждое нано мгновение), по Божественному Алгоритму, пошагово увеличивая в себе вибрационную составляющую Божественного Алгоритма....а еще ведь нужно найти в себе силы удержатся на Высоких позициях и не громыхнуться "из князей в грязи".

Сергей777Дата: Пятница, 21.12.2012, 22:05 | Сообщение # 10
Матёрые изотерики, такие лже Высокие сущности как например Нарада, сейчас начнут искать объяснения, почему 21.12.2012г. не произошло визуализации (за Земном плане) чего-то супер-пупер необычного, типа трёх дней мрака.
Они могут выдвинуть версию, что Переход произошел на тонком плане и души людей готовых (по их мнению) совершить Переход, то эти люди, ветренее их "тонкие тела" были перенесены на планету Земля, которая была подготовлена к заселению, где-то там Высоко в многомерном пространстве, а все неготовые к Переходу остались жить, как прежде, на этой версии планеты Земля, дабы дальше жить и учиться и обретать готовность к перемещению к Высокой версии планеты Земля.
Или же, все эти лже поводыри, придумают иные объяснения.

Эволюцию Человечества ни кому и ни чему не под силу остановить, исказить, подстроить под себя и.т.д.
Эта эволюция, духовная, физическая, энергетическая, эмоциональная, ментальная и.т.д. идёт полным ходом по нарастающей.
Всё что так или иначе мешает (сознательно или неосознанно) ходу эволюции Человечества, не сможет противостоять Его Воле.
Только слепой и глухой не видит, что жизнь в сейчас уже далеко не та, что была лет так 20 -10 или 5 тому назад и это только цветочки, а ягодки впереди.
И эти ягодки "не волчьи", а нормальные такие ягодки, приятные во всех отношениях.

TAДата: Пятница, 21.12.2012, 22:54 | Сообщение # 11
Генералиссимус Нашей Планеты
Ну так желание халявы у большинства неистребимо biggrin
А вообще как отличить халяву от благого случая?

Форум Свободной Планеты http://www.freeplaneta-news.ru/forum/

vorona8207Дата: Суббота, 22.12.2012, 00:11 | Сообщение # 12
Лейтенант Нашей Планеты
Интуитивно прочувствовать. Другого пути нет.

СервДата: Суббота, 22.12.2012, 16:05 | Сообщение # 13
Генерал-полковникНашей Планеты
Мой день начался суетно. Много событий по работе и вообще. Согласен, часто забывалось, что сегодня "КОНЕЦ", вспомнил, когда телик включил. Там во всю, кто встречает, кто стибается над теми, кто встречает. Лично я солидарен с последними.
Цитата
Интересно, а что теперь будут делать такие сайты как например сайт «2012».

По идее вознестись должны из нашего мира в иной. То было бы справедливо.
Цитата
Новую дату придумают, они люди хитрые

Они уже придумали -- весна 2013, так что жержитесь, спокойной жизни они нам не дадут.
Цитата
Матёрые изотерики, такие лже Высокие сущности как например Нарада, сейчас начнут искать объяснения, почему 21.12.2012г. не произошло визуализации (за Земном плане) чего-то супер-пупер необычного, типа трёх дней мрака.
Они могут выдвинуть версию, что Переход произошел на тонком плане и души людей готовых (по их мнению) совершить Переход, то эти люди, ветренее их "тонкие тела" были перенесены на планету Земля, которая была подготовлена к заселению, где-то там Высоко в многомерном пространстве, а все неготовые к Переходу остались жить, как прежде, на этой версии планеты Земля, дабы дальше жить и учиться и обретать готовность к перемещению к Высокой версии планеты Земля.

Сергей777, ну зачем ты все тайны рассказал? Теперь тебя начнут цитировать.
Цитата
Только слепой и глухой не видит, что жизнь в сейчас уже далеко не та, что была лет так 20 -10 или 5 тому назад и это только цветочки, а ягодки впереди.

Согласен на 100%. Как человек давно занимающийся изучением разного рода аномальных явлений и как практикующий сталкер, не могу не отметить, что мир вокруг нас меняется, становится обсолютно другим. Это конечно не потому, что "Земля налетела на небесную ось wacko wacko ", но определенно, какие-то аномальные (пока аномальные для нас) процессы вокруг нас идут. Это точно.

Сергей777Дата: Суббота, 22.12.2012, 20:30 | Сообщение # 14
Цитата (Серв)
но определенно, какие-то аномальные (пока аномальные для нас) процессы вокруг нас идут. Это точно.

Эти процессы в основном происходят незримо, но неотвратимо.
Эти процессы происходят пошагово, а не в виде типа обвала.

Возможно теперь, после того как стало ясно, что Конца Света ждать бесполезно, то люди начнут бережней относится к планете Земля и друг к другу.
Поймут, что если не изменить потребительское, хамское отношение к Земле, то нашим ближайшим потомкам придётся не жить, а выживать.
Поймут, что на Земле нет людей из числа избранных или изгоев, один лучше или хуже другого, а все мы одним миром мазаны и если хотим изменить Мир и самих себя к лучшему, то самый эффективный способ добиться желаемого это когда вместе, а не по одиночке.
Что сложнее или труднее?
Быть Богом на Небесах или быть Человеком, всегда и во всём живущему по божески, на Земле. На мой взгляд Быть Человеком на Земле сложнее многократно.
Однако мы (люди) так устроены, что желаем визуализировать, ощутить на себе позитивность и эффективность коллективных и личных усилий по изменению Мироустройства и нас самих в этом Мире….т.е. нам людям подавай нечто глобальное, а не частного (личного) разряда.
На мой взгляд глобальным подтверждением может служить всё усиливающаяся способность и возможность людей по материализации своих мыслей.
Если мысль заряжена страхом, беспокойством, внутренним тарарамом, то этот тарарам, иной раз мгновенно, появляется в нашей жизни.
Если мысль заряжена радостью (не путать с эйфорией), спокойной уверенностью, то и это, иной раз мгновенно, материализуется и не важно во что…..в события или в нечто предметное.
Это нас (людей) Небеса пошагово подводят к пониманию, что мы можем (как Боги) мгновенно создавать нечто из ничего, т.е. можем Творить…….что это очень важная составляющая природы Человеческой и нужно уметь правильно использовать Творческие способности и возможности.
Думаю, что каждый из нас наберет из своей жизни немало примеров касаемо случаев материализации.

Так что Вы правы…. процессы вокруг нас (людей и Земли) идут.

vwoolfДата: Воскресенье, 23.12.2012, 02:51 | Сообщение # 15
Полковник Нашей Планеты
Сергей777, не расстрайваетесь:))))))))))))

все произошло и просто отлично.
ну- посудите сами- ЧТО ВООБЩЕ ДОЛЖНО БЫЛО ПРОИЗОЙДТИ?
ИМЕННО ЭТО И ПРОИЗОШЛО.

МОЗГ ВСЕЛЕННОЙ- а вселенная по сути это мозг- просто видится иначе- особенно нам-
так вот этот мозг грипп переболел biggrin - а то что с точки видения НАС- отдельных молекул именно этого самого мозга - что с нашего видения грипп длился 34 тысячи или сколько то там лет- так это просто разница в размерах smile , а суть одна.

соответственно те существа в которых функционируют уже оба полушария ( ну- позиций инкарнаций разные- именно вам даже проще, например, чем мне- у меня ярко выраженно СОЗНАНИЕ находится в правом полушарий, а вы из той категорий у которых сознание в левом полушарий с большим доступом к своему правому полушарию( этот доступ вам просто все время помогал держать паразита мозга на тормозах- как дезинфекция)- уже раньше писала, это такая позиция когда мужчина после 40 лет медленно может путем самоанализа дойдти до этой позиций- просто вам это не столь явно видно- так как вы же не разделяете= вот это думает мое левое полушарие а это оживляет правое, никто так не думает- это можно увидеть только с точки зрения активизированного правого полушария ( ну что бы опять же это активизировать, мне точно так же пришлось избавлятся и от программ ''ева'' и '' лилит'' biggrin - и это было нелегко- ну где то конечно схожее с вашим самоанализом, просто чуть иначе)

так вот до 21 декабря личный мозг индивидума должен был в максимальном режиме освободится ОТ ВИРУСА- ОТ ТОГО САМОГО ВИРУСА которым скорее весь млечный путь или солнечная система уж точно переболела. путем личных усилий в очищений мысли- это был большой труд- отбросить лишние, ненужные мысли.( о виноватых например biggrin - серых или каких то там)
и кто выжил - то есть кто НЕ УНИЧТОЖИЛСЯ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ МЫСЛИ- у кого мозг совпадает с просто вот этим вселенским мозгом- тот перешел.

что дальше?
ну...- начнем с того что закрываются или скорее уже закрылись все горизонтальные связи которые были.

включается сообщение здорового мозга- это и есть та цепь о которой мы еще прошлой зимой говорили.

принцып-
ну берем одну энергичную женщину- с активизированным левым погушарием- ну любую- хоть пугачеву хоть хакамаду- как вы думаете- сколько сателитов ( читай- паразитов) было у ее мозга?( просто женщины естесвенно еще и ужасно способны оживлять- у них доступ в такой позиций к оживляющему- правому- полушарию)
боюсь называть цыфры biggrin - ну вот они от этих пугачев с 21 декабря просто отрезаны- и дальше уже как то должны сами свою жизнь строить- а не ОНА ДУМАЕТ- ОНИ ЖИВУТ ( мы голографичны smile - естественно страдать будет и ''пугачева''- если не поймет почему мальчики от рук отбились и итд ну- это просто образный пример.)

энергия теперь идет только по вертикальному сечению- и просто свободный мозг медленно входит в дыхание вселенной.

я могла этого всего не писать smile - ну- через пару месяцев вы бы сами ощутили реалий, так как естественно совершенно иная сила мысли начинает открываться, просто органы воспринимания и итд растут- фреквенция то поменялась- растет просто новые контуры СОЗНАНИЯ в мозгу который выздоровел.

что с теми кто не в силах это принять- не знаю.
ну может там какие то другие уже мне непонятные возможности- я не в курсе- меня интересует по сути только янь- так как я инь biggrin - и это нормально. про остальное нет и любопытства.
а так-
принцып- если вы раньше и когда писали сюда ГОСИЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИЙ У ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСТВА ЛЮДЕЙ- сами потом как минимум себя плохо ощущали (знаю по себе biggrin - до полного зарожения доходило)- то теперь вот то что и я пишу- это просто ПИСАНИНА- ВЕРБАЛИЗАЦИЯ- я уже не гошу- так как НЕТ ГОРИЗОНТАЛЬНЫХ СВЯЗЕЙ.
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИЙ теперь человек уже может ТОЛЬКО САМ В СЕБЕ ПОГАСИТЬ- работой обейх ЗДОРОВЫХ полушарий- и скорее это дойдет до полного исключения отрицтельных эмоций- так как авторство отрицательных эмоций- от потери энергий, а если она по горизонтали не уходит- то ее не возможно потерять.
а отрицание в субьектах не способных под эти изменения подстройтся-скорее всего будет расти- просто если никто не гасит- то это естественно.

но думать что планета рухнет при ВЫЗДОРАВЛЕНИЯ ОТ ГРИППА и нужно прятатся в бункере- НУ biggrin - это вот так может и могла думать только сторона вируса= паразита разума. так как грипп= это естественная среда вируса. и это его проблемы как жить УЖЕ в ПОТОКЕ ЛЮБЬВИ между двумя здоровыми полушариями- а с точки зрения МЫСЛИ- ничего другого кроме этой любьви нет. просто инкарнаций разные- мы не совершенно одинаковые молекулы мозга smile - кто инь, кто янь- кто как далайлама инь/янь- и это естесвенно. у нас не находится в личном мозгу СОЗНАНИЕ в одной и той же точке.

если все утрировать- то просто полушарие инь перестает ОЖИВЛЯТЬ глюки(непонмания) ПОЛУШАРИЯ ЯНЬ.
ЯНЬ ДУМАЕТ, ИНЬ ОЖИВЛЯЕТ.
это и есть ТВОРЕЦ и ОЖИВЛЯЮЩАЯ СТОРОНА smile
А как это уже располагается по молекулам- это все гармония- нет причин переживать именно какая инкарнация-
имхо- спокойно квантовый скачек перешла деревенская простая ЗДРАВОМЫСЛЯЩАЯ женщина а не перешел нобелевский лауреат- так как типичная проблема янь молекул- ПАРАЗИТ мозга который себя разумом представлял- ну игры разума НЕ ЗДОРОВОЕ МЫШЛЕНИЕ - это разное.( пример- человек=мысль доводит себя до состояния что умирает от рака или прыгает в окно- медицына его поднимает из мертвых- ЗАЧЕМ?- жизни то уже нет- и вот этот уже оживленный зомби должен беднинький искать донора- с точки зрения мысли это идиотизм( НУЖНО БЫЛО ЖЕСТКИЙ БЕЗКОМПРОМИСНЫЙ САМОАНАЛИЗ- И САМ БЫ ВЫЗДОРОВЕЛ)-- а с точки зрения игр разума- это okey- вот какой я молодец- поднимяю из мертвых- ничего что кто то другой умрет- так как иначе нереально и итд- никто ничего не понял- продолжает мыслить столь же дебильно- но игры разума торжествует- давай опять прыгай в окно- мы опять тебя поднимем и докажем свою мощь)

ну- примерно так.
я еще раз- вербализация лишняя- вы и так поняли biggrin - просто мне любопытно написать и ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЬЯ СВОБОДНОЙ- хочу пишу- хочу не пишу- слава богу уже никого не кормлю идеями( при том не мойми biggrin -я то тоько оживляю- думает то янь полушарие) , это же просто кошмар какой то был biggrin

ну- как дурной сон закончился.
и конечно не все персонажи из сна выходят- так не бывает. а винить- если останешся во сне- можно только свой собственный мозг. больше не кого. нет виноватых из вне. при желаний сконцентрироваться мозг имел возможность отбросить лишнее. в любой позиций инкарнаций. задачи понимания били разные.

как будет выражаться не выход? - ну- первое какая то категория населения станет очень несчастной- их перестали думать..

привет вам от небес smile

Сообщение отредактировал vwoolf - Воскресенье, 23.12.2012, 03:22

Форум » Пророчества и предсказания » 2012 год » Как я провёл этим днем? (про день 21 декабря 2012г.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше

Copyright MyCorp © 2022 Сделать бесплатный сайт с uCoz