Воскресенье, 23.01.2022, 06:45
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Контакты
ФОРУМ  ПЛАНЕТА ТАЙН  НОВАЯ ПЛАНЕТА   ИЗ ЖИЗНИ.РУ   ПРАВИЛА САЙТА   ГЛАВНАЯ

Действия администрации сайта и МОДЕРАТОРОВ не осуждаются и не обсуждаются! Оскорбления, любая критика или неуважительные высказывания в адрес администрации караются БАНОМ - уважайте чужой труд!

Форум "НАШЕЙ новой ПЛАНЕТЫ"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Пророчества и предсказания » 2012 год » Откровение от Рода Небесного (центр тяжести). (О том как нас обманывают, и как от этого избавиться.)
Откровение от Рода Небесного (центр тяжести).
Яро-СветДата: Четверг, 20.09.2012, 11:32 | Сообщение # 1
Генерал-полковникНашей Планеты
Статус: Offline
1. А теперь Дети Чистоты, я вам расскажу, что происходит и будет происходить далее. В течении долгого времени на людей воздействовали всякими могическими и психологическими методами. Древние и современные методы воздействия весьма существенны, потому что всё вокруг построено по законам зеркал, законам отражения. И по этой причине вводить большие группы людей было не трудно.

2. У людей было всего одно средство защиты от психологического воздействия - это полное неверие в силу воздействияю. В этом случае обществу предлагались некие определённые нравственные каноны, например, как в современном мире - сначала подменили культуру некой ложной "духовностью", понятие свободы некой ложной "демократией", познание Истины, науку некой ложной опекой мифических создателей и после утверждения этих составляющих, общество готово к зомбированию.

3. На человека действует сильная кодировка в том случае, на сколько близко человек психологически принимает ключевые слова-коды... любой психолог знает значение таких слов. Опять пример из современного мира: ключевые слова - "духовность", "демократия", "2012 год", "Страшный суд", "Б.П", "катастрофа" и некоторые другие, но их не так много.

4. Чтобы снять код, нужно только обесценить значение этих слов-кодов, и кошмарный сон закончится. Об этом знали и знают и составители кодов, матриц и установок, поэтому они периодически меняют коды, оставляя зеркала. Зеркала - это некие психологические геометрические фигуры - символы. Например: свобода - сегмент сферы с наружной стороны, духовность - крест, распятие... демократия - сегмент сферы с наружной стороны, Б.П - врата... и так далее.

5. Слова меняются, суть остаётся и психологическое воздействие, например: свобода заменяется общиной, но остаётся зеркало - сегмент сферы снаружи, поэтому уже не один человек, а группа-община воспринимает окружающее приниженно и даже враждебно, ибо всё, что вне общины, воспринимается незначимо и как ненужное.

6. Таких психологических зеркал геометрической формы не так много, "благодетели" и вполне земные, не заморачиваются - это сегменты сфер (некие атмосферные и космические линзы, пирамиды, кубы... их формы довольно определённые и различные только по размерам. Каждое слово-код обязательно привязано к определённому психическому зеркалу определённого размера. Поэтому на каком бы языке и как бы не менялись слова-коды, кодировка только временно затухает и не более.

7. Но, чтобы избавиться от морока иллюзии (всяких кодов), мы не будем обращать внимания на слова, а следует разбить «зеркала». Каким образом, я объясню вам в дальнейшем. Начнём сначала. Следует найти точку опоры в своём существе, то место, откуда проявляется Дух Рода Небесного, Рода Человеческого, вашего Рода. И это сделать, просто, родные мои Дети Лады, в ладу рождённые, не сотворённые, ибо этот центр в существе человеческом может настроить только Лада – ПриРода матушка.

8. Этот центр проницает все планы, измерения, уровни Сущего, каждую единицу от нейтрино и до вселенной и даже всего Творения. Зависит лишь от того, что мы принимаем за единицу Сущего. Чтобы было более понятно, начну объяснение с физического плана существования. Как найти и определить место нахождения в себе Духа Истины – ЯроСвета (Искры Духа)? Прежде надо определить, как он осознаётся в физическом плане существования.

9. В физическом плане существования это обыкновенный центр тяжести любой единицы Сущего. Например: каждая материальная частичка имеет свой центр тяжести, каждый предмет свой, каждый человек свой, каждая единица Сущего свой, но, тем не менее – это и есть центр, который везде, точнее канал к самому Духу Истины. Ещё этот центр называют Центральным Сердцем… Центр тяжести имеет любая планета, система, галактика, вселенная. Обратите внимание, что даже ходить человек не сможет, пока не настроит связь с этим центром тяжести.

10. Этот центр тяжести есть в каждом плане существования, и настраивает его то, что мы называем Ладой матушкой, ПриРодой. Найди меня в сердце своём!.. и теперь вы знаете, где его следует искать. Он же является центром тяжести, и центром, который везде, центром Логоса, но и центром зарождения Мысли Человеческой, центром Человеческой Жизни, центром его СоЗнания, центром всего Сущего, центром Мироздания и центром Творца Изначального – Духа Предвечного.

11. Осознание и понимание этой элементарной формулы Жизни в Гармонии всего Сущего и в Сущем, открывает Человеку путь к самому себе, путь к Богу-Отцу, путь на Вершину Мироздания, открывает Человеку любые тайны, делает его вездесущим и всеведущим, делает его Источником Жизни и Всемогущим Творцом-Творением, то есть Творцом – Духом Предвечным во плоти, возрождённым из пепла мира.

12. Так же этот центр, который везде, является и центральной точкой во времени жизни любой Формы Жизни, и это то, что мы называем Настоящим Мгновением Времени. Метод сосредоточения (памятования) разбивает любые «зеркала» - символы, любые коды и ограничения для любого Человека, осознающего степень своей ответственности, как носителя Бога-Творца в себе, и далее – как самого Творца-Творения. Найдите Меня в Сердце своём, и вы освободитесь полностью от всех сковывающих вас оков и морока.

13. Сегодня я вам рассказал о том, как воздействуют на человека всякие образы иллюзии, а такими образами являются все образы, которые не указывая место нахождения Отца-Рода вашего, пытаются пользоваться вашей силой и энергией, устремляя вас методом рассеивания в пространство созданных ими же «зеркал», а к таковым относятся все небесные силы, все ложи и все, созданные ими организации и методы их развития (учения, религии и практики), ибо все они пытаются увести человека от Смысла Проявленной Жизни и его Высшего назначения в Сущем Абсолютной Реальности. Далее буду просто и ясно изъяснять, как можно к этому придти и быстро.

http://rasum.ucoz.ru/blog/otkrovenija_ot_roda_nebesnogo/1-0-10

vishniaДата: Пятница, 21.09.2012, 18:48 | Сообщение # 2
Генералиссимус Нашей Планеты
Quote (Яро-Свет)
Древние и современные методы воздействия весьма существенны, потому что всё вокруг построено по законам зеркал, законам отражения. И по этой причине вводить большие группы людей было не трудно.

Quote (Яро-Свет)
Зеркала - это некие психологические геометрические фигуры - символы. Например: свобода - сегмент сферы с наружной стороны, духовность - крест, распятие... демократия - сегмент сферы с наружной стороны, Б.П - врата... и так далее.

Так что же это -ЗЕРКАЛА? Это какие то физические образования или психологические?
Quote (Яро-Свет)
Но, чтобы избавиться от морока иллюзии (всяких кодов), мы не будем обращать внимания на слова, а следует разбить «зеркала».

Как их разбить - это действие психологическое или физическое?

Яро-СветДата: Пятница, 21.09.2012, 19:15 | Сообщение # 3
Quote (Яро-Свет)
7. Но, чтобы избавиться от морока иллюзии (всяких кодов), мы не будем обращать внимания на слова, а следует разбить «зеркала». Каким образом, я объясню вам в дальнейшем. Начнём сначала. Следует найти точку опоры в своём существе, то место, откуда проявляется Дух Рода Небесного, Рода Человеческого, вашего Рода. И это сделать, просто, родные мои Дети Лады, в ладу рождённые, не сотворённые, ибо этот центр в существе человеческом может настроить только Лада – ПриРода матушка.

Эти зеркала вполне реальные и даже материальные. Каждая частичка материи, как и атмосфера, сферы пространства имеют эфект отражения. скажем озоновый слой отражает всё, что построено на земле и так же другие сферы космоса... тот же круг Зодиака... так же микро мир отражает всё, что есть в настоящем мгновении времени. Другое дело, что они отражают? А как считаешь, для чего строились храмы определённой конструкции... пирамиды, всевозможные идолы (остров Пасхи)?.. и создавались многие другие ритуалы?.. поклонения например определённым богам?.. и в определённых местах (в храмах, возле идолов, пирамид)?.. Только для того, чтобы усилить влияние того или иного зеркала в сознание человека. Этот метод управления человеком изобрели ещё Лемуры... Тот же Тибет... Мулдашева можешь почитать... Современные фарисеи ничего нового не придумали и методы те же.
ПриРода и всё, что с ней связано разбивает любые зеркала... Стоит обратить внимания на то, что природа симметрична, но в ассиметричной структыре... нет ни одной формы определённой, но красота присутствует. Наши предки не богам поклонялись, ПриРоде!!!

vishniaДата: Пятница, 21.09.2012, 19:21 | Сообщение # 4
Quote (Яро-Свет)
ПриРода и всё, что с ней связано разбивает любые зеркала...

Если они вполне физические - как их разбить? Ведь они и не все в зоне досягаемости???

HEMoДата: Пятница, 21.09.2012, 19:28 | Сообщение # 5
Quote (Яро-Свет)
богам поклонялись, ПриРоде!!!
Скажешь ведь.а земной поклон што это?

Яро-СветДата: Пятница, 21.09.2012, 19:31 | Сообщение # 6
Quote (vishnia)
Если они вполне физические - как их разбить? Ведь они и не все в зоне досягаемости???

А зачем их разбивать? Уйти от их власти... это ведь только зеркала и всё, что они отражают, не имеет не силы, не власти над человеком. В Советские времена мы ни во что не верили, и ничто на нас влияние не имело. И прекрасно жили и без всяких богов, создателей и прочей мишуры. Зато и наука развивалась и культура... стоит вспомнить наших актёров (и сейчас им равных нет) и многое другое. Сейчас, конечно много усилий потребуется, человечество заражено полностью. Но ввести эфирные помехи предоставь тем, кто может, а в себе просто необходимо. Разрушим эфирные, развалятся все учения и религии и на Земле. А там уже и за искуственные сооружения возмёмся, хотя стоит доверить той же ПриРоде, всё закроет, как тропики поглтили Индийские храмы.

Яро-СветДата: Пятница, 21.09.2012, 19:33 | Сообщение # 7
Quote (HEMo)
а земной поклон што это?

Сам и ответил... ЗЕМНОЙ ПОКЛОН!!! а не идолам рукотворным.
Мы ведь всё равно разобьём все зеркала... очистим эфир от всякого мусора... методов то ведь не мало.

Сообщение отредактировал Яро-Свет - Пятница, 21.09.2012, 19:35

vishniaДата: Пятница, 21.09.2012, 19:40 | Сообщение # 8
Quote (Яро-Свет)
Мы ведь всё равно разобьём все зеркала... очистим эфир от всякого мусора... методов то ведь не мало.

Все же методы непонятны...К примеру как можно разбить круг Зодиака? Да и все другое?

Яро-СветДата: Пятница, 21.09.2012, 19:55 | Сообщение # 9
А нет никакого круга Зодиака, нет ни звёзд, не галактик вне Земли. Всё, что видим вне Земли - есть голограмма сканирующего Луча Духа Истины.. этот Луч сканирует из глубин атомов и элементарных частиц на поверхности сфер пространства нашу же Землю, её внутриатомарное строение. Всё звёздное небо - только отражённый образ сканирующего Луча строения той же Земли на атомарном уровне... Это сейчас и наука открывает... Так что всё в нас и избавление тоже. И боги только отражение нас же самих в кривизне пространства и времени. Сказано: Человек - это микровселенная... Я говорю иначе: Человек и есть Вселенная... И земля наша не круглая, а и есть вся Абсолютная Реальность... и это наука уже открывает. Думаешь зря людей уводят от научных достижений?.. Думаешь зря разрушают образование, Высшую школу?..
Знаем, как весь этот морок разрушить и разрушаем... Конечно потери будут огромны, но и иначе уже нельзя.

Сообщение отредактировал Яро-Свет - Пятница, 21.09.2012, 19:59

vishniaДата: Пятница, 21.09.2012, 20:02 | Сообщение # 10
Quote (Яро-Свет)
Думаешь зря людей уводят от научных достижений?.. Думаешь зря разрушают образование, Высшую школу?..

Думаю, конечно не зря...
Quote (Яро-Свет)
Так что всё в нас и избавление тоже. И боги только отражение нас же самих в кривизне пространства и времени. Сказано: Человек - это микровселенная...

Значит, эти зеркала каждый в себе разбивать должен? Но если они физические - то как???

Яро-СветДата: Пятница, 21.09.2012, 20:20 | Сообщение # 11
А как я тебе могу объяснить, если они в тебе управляют полностью твоей психикой, например? Я имею в виду любого человека, а не тебя конкретно. Разбивая в себе элементарным доверием себе и верой в себя, а не всяким отражённым образам, ПриРода сама откроет тебе все тайны и те, которые хранит только для тебя, и в тм виде, каком готова понять. Разобьёшь в себе, исчезнут и вне. Смотреть себя и видеть начнёшь в отражениях природы, в зеркальной глади чистой водички, в каждой росинке, в луче солнца, в лёгком дуновенье ветерка... И отражения зеркал искусственных, конечно, будешь "видеть", но власти они иметь не будут. Как в комнате кривых зеркал... видишь свои искажённые отражения, но возникает смех, а не страх. Разбивая в себе, вокруг атмосфера начнёт очищаться... С этого надо начинать, а любое действие порождает и знания для дальнейших действий и знание и виденье ВЕРОЯТНОСТЕЙ.

И однажды скажешь себе великую "крамолу": Я ЧЕЛОВЕК вышел вне бога, вне Всевышнего, и отныне могу творить его, совершенствовать! Самого Всевышнего отныне ТВОРИТЬ буду Я!.. Человек!

Сообщение отредактировал Яро-Свет - Пятница, 21.09.2012, 20:23

vishniaДата: Пятница, 21.09.2012, 20:25 | Сообщение # 12
Quote (Яро-Свет)
Разбивая в себе, вокруг атмосфера начнёт очищаться... С этого надо начинать, а любое действие порождает и знания для дальнейших действий и знание и виденье ВЕРОЯТНОСТЕЙ.

Вопрос - как их разбить? И как обнаружить? А вдруг их нет уже во мне? Предположим только...

Яро-СветДата: Пятница, 21.09.2012, 20:31 | Сообщение # 13
Quote (vishnia)
А вдруг их нет уже во мне? Предположим только...

Есть. Когда они исчезают, природа просыпается и начинает разговаривать... и главное не это, а ты начинаешь понимать её язык. Вот такое, например: на всё, на что обращаешь внимание в жизни, говорится ПриРодой тебе и для тебя, и говорит твоими символами, а мы просто чаще не обращаем внимания или глючим суеверием. ПриРода предупреждает, оберегает, ведёт, любит и ласкает. Это дивный язык и такой наполненный и прекрасен.

vishniaДата: Пятница, 21.09.2012, 20:34 | Сообщение # 14
Quote (Яро-Свет)
Когда они исчезают, природа просыпается и начинает разговаривать... и главное не это, а ты начинаешь понимать её язык.

А как понять, что я начала понимать ее язык? Что будет знаком для меня, что зеркал нет?

Яро-СветДата: Пятница, 21.09.2012, 20:55 | Сообщение # 15
Quote (vishnia)
А как понять, что я начала понимать ее язык? Что будет знаком для меня, что зеркал нет?

Поймёшь, как только перестанешь ждать результата от любого своего действия. Доверься ПриРоде, она сама всё сделает, и в нужный момент от падения обережёт и отведёт от ненужного для тебя, да и в жизни можно всегда найти множество примеров, когда тебя будто кто-то отводил...
Никто человечество уничтожить не может и Землю в том числе, кроме самого человека, а сейчас именно к этому и идёт, потому и будут сметены, ибо посягнули на саму основу Жизни на Земле. Мы доказали Эволюции необходимость закрытия проэкта - Творение Иллюзии. Я напишу об этом завтра, послезавтра.
Думаешь Солнышко виновато, или пространство в изменениях на Земле? Нет, человечество подводят к тем состояниям психики, которое влияет и на климат, и на вспышки на Солнце, и на озоновый слой и на психику масс через эфирный план Духа. Мы просто притягиваем те силы, какие несовместимы с внешней средой Земли, называя их богами, создателями или инопланетянами.
Как то один раз ходили в большом магазине... Окна во всю стену... Вижу над дорогой вне магазина висит самая настоящая "тарелка"... НЛО. на высоте км 2-3. Я аж рот открыл... спрашиваю сына: видишь? Видит... Взглядом вдруг увидел лампу электрическую в самом магазине такой формы... Какие то атмосферные условия создали этот эфект отражения... А думаешь так не могут действовать искусственно, чтобы вводить людей в заблуждение? Это так просто и никаких затрат... Тот же мираж по этому принципу происходит.

Форум » Пророчества и предсказания » 2012 год » Откровение от Рода Небесного (центр тяжести). (О том как нас обманывают, и как от этого избавиться.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше

Copyright MyCorp © 2022 Сделать бесплатный сайт с uCoz