Пятница, 24.03.2017, 11:09
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Контакты
ФОРУМ  ПЛАНЕТА ТАЙН  НОВАЯ ПЛАНЕТА   ИЗ ЖИЗНИ.РУ   ПРАВИЛА САЙТА   ГЛАВНАЯ

Действия администрации сайта и МОДЕРАТОРОВ не осуждаются и не обсуждаются! Оскорбления, любая критика или неуважительные высказывания в адрес администрации караются БАНОМ - уважайте чужой труд!

Форум "НАШЕЙ новой ПЛАНЕТЫ"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Политика и войны » Войны » Украина (На Украине неспокойно...)
Украина
ПланетаДата: Среда, 24.08.2011, 15:23 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенантНашей Планеты
Статус: Offline
Столкновения между сторонниками экс-премьера Юлии Тимошенко и милицией начались в центре Киева, передает корреспондент РИА Новости.

Милиция преградила путь протестующим на Крещатик, мотивируя это судебным запретом на проведение шествия в день независимости Украины в центре Киева.

Тем не менее, сторонникам Тимошенко удалось прорвать первую шеренгу милиционеров, в милицию летят камни, бутылки.

На улице Владимирской, возле оперного театра, оппозиционеры прорвали первое оцепление милиции, но остановились перед вторым заслоном, в котором стоят сотрудники "Беркута" в шлемах, с дубинками, щитами. Улица перегорожена металлическими щитами.

В разных местах возникают стычки между оппозицией и милиционерами. Сейчас к правоохранительным органам прибывает подкрепление, автозаками милиция перекрыла проход к Крещатику.

Толпа скандирует "Ганьба" ("Позор"), были попытки штурмовать заграждение, оппозиционеры вступили в драку с сотрудниками спецподразделения "Беркут".

После того, как сторонникам оппозиции не удалось прорвать оцепление "Беркута", к спецназовцам подошли несколько депутатов парламента Украины. Они убеждают сотрудников милиции пропустить митингующих в центр Киева. Из громкоговорителей несутся призыва оргранизаторов митинга к милиции не устраивать провокации и пропустить участников акции.

МаленаДата: Среда, 26.02.2014, 12:15 | Сообщение # 2
Генерал-майор Нашей Планеты
Сеня Бугаенко 2003 год.
предсказание о будущем Украины.
Предсказания данные мне во сне в ночь перед Покровою в 2003 году.
Стою я каком то коридоре в конце которого одно окно, с видом но озеро. На стенах коридора развешаны стенды на которих изображена история нашей страны Украины. Подойдя к стенду, где изображен был флаг Украины и малый герб Украины, но перевернутые. Я удивился этому изображению, ну естественно начал возмущаться, употребляя нецензурные слова. В этот момент откуда сверху, появилась Святая Покрова, но на пол она не опустилась, а парила над поверхностью пола на расстоянии 30-50 см. Она сначала поругала меня за нецензурщину, а потом сказала : - что мне все расскажет вот эта женщина, то ,что я хочу знать. При этом вдалеке из окна начался появляться силуэт женщины. Ну конечно, я в недоумении спрашиваю у Покровы : - а это кто , на что Покрова мне ответила: - она мое слово, все равно , что - я Богородица. И в этом момент Покрова в своем святом одеянии исчезла как будто бы, а силуэт женщины приблизился и я увидел стоящую рядом со мною черноволосую женщину лет 40- 45 одетую в темно-коричневый (почти черный) женский костюм, строго покроя. Потом эта женщина (типа она Богородица) спрашивает меня : - что ты конкретно хотел бы узнать. Я показываю ей стенд с изображением нашего флага и малого герба Украины (перевернутые) и спрашиваю у женщины: - расскажите пожалуйста мне про этот факт, почему все перевернуто. На что она мне отвечает: - Что нынешний герб Украины олицетворяет падающего вниз сокола, и такого типа изображение сокола уже применяли древнерусские князья. Результат один и тот же,- сокол падает вниз и государство падает вниз .Вы повторяете судьбу древнерусских князей. Вы должны как бы «оживить» сокола, голова изображения сокола должна быть вверху и повернутая в сторону востока к Православию. На флаге желтая полоса должна быть сверху и обозначать солнце, а синяя внизу воду, море.(тое-есть, сокол должен летать возле солнца и владеть морем типа такого).Пока вы не исправите сии изображения, ваше государство будет падать вниз, как духовно, так и экономически и политически. Потом эта женщина говорит мне : - пошли к окну, покажу тебе ,до чего вы дойдете. То что я увидел поразило меня до ужаса, да думаю, неужто мы действительно до этого дойдем. Вот, что я увидел через окно :- озеро пересыпано вдоль и поперек сетями и посреди озера в сеть попалось несколько крупных рыб и эту рыбу выбирать двое «слуг» на крутом катере, а по за сетями, на еще круче катере сидит «надзиратель» который ждет, когда ему «слуги» принесут эту рыбу и он отвезет ее на берег. На берегу стоит крутой пирс с вышками охраны, чуть дальше уже на суше стоит большой бетонный забор, который ограждает собственность пана и везде вышки с охраной. Теперь посмотри влево сказала мне женщина . Там я увидел, как вдоль камыша по мелководью крадется большая группа людей, человек сто голодных оборванных . В руках у них маленькая изорванная сеть и они пытаются поймать хоть маленькую рыбку, чтобы было им что кушать . Я спрашиваю у женщины: - ну а почему они не пойдут на того пана и не грохнут его. А мне отвечает: - ты посмотри какие у панов заборы и охрана с пулеметами и войсками, это уже система, их много, а у этих голодных что, да ничего, кроме рваной одежды и кое у кого ножички да обрезики, нечего было панам власть такую давать. Вдалеке на башне у пана начал развеваться флаг натовский. Женщина говорит мне , а вот эти с натовским флагом сделают с Украиной тоже, что сделали с Югославией, разделят все и ограбят вашу страну. После этого женщина в строгом женском костюме начала удалятся к окну и преображаться в Покрову Богородицы, на ходу я спрашиваю у нее : - так что же нам делать , чтобы такого не произошло. В ответ с удаляющим голосом я услышал:- переверните то, что я сказала и поклоняйтесь мнеПокрове Богородице, ведь вы себе много богов завели, а меня забыли вам на..каа..заа..ниееееее

Прикрепления: 6566186.jpeg(8Kb) · 0134870.jpeg(2Kb)

SeverДата: Среда, 26.02.2014, 13:45 | Сообщение # 3
Лейтенант Нашей Планеты
Падающий вниз сокол имеет два смысла. Первый, о котором уже сказано, это падение, упадок. Но есть и второй - это агрессия. Сокол именно падает на свою жертву, складывая крылья точно так, как на гербе. И это тоже проигрывается в последних событиях на Украине. Так что с символами надо осторожнее. Богородица права.

СервДата: Четверг, 06.03.2014, 01:06 | Сообщение # 4
Генерал-полковникНашей Планеты
Эх, Малена, там в Киеве теперь уже другие символы и знамена другие.

ИлДата: Четверг, 19.06.2014, 21:29 | Сообщение # 5
Генералиссимус Нашей Планеты
Серв, каждая дробь, приходит к своему знаменателю...
http://posledniyrubezh.org/novosti....ra.html

Или найду дорогу, или проложу её сам.

Сообщение отредактировал Ил - Четверг, 19.06.2014, 21:31

ЭлектронДата: Пятница, 27.06.2014, 14:52 | Сообщение # 6
Цитата Sever ()
с символами надо осторожнее

Не просто осторожнее, а ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО. Флаг, Гимн, название -окраина. Результат- .....

Слава моим Предкам - Русам!

ALMYRONДата: Четверг, 29.01.2015, 22:57 | Сообщение # 7
Цитата Sever ()
Падающий вниз сокол имеет два смысла. Первый, о котором уже сказано, это падение, упадок. Но есть и второй - это агрессия. Сокол именно падает на свою жертву, складывая крылья точно так, как на гербе. И это тоже проигрывается в последних событиях на Украине.

Разговор в укроинете:

ALMYRONДата: Суббота, 31.01.2015, 00:44 | Сообщение # 8
ВЦИОМ: россияне продолжают считать украинцев одним из самых близких народов

Проблемы в двусторонних отношениях серьезно не поколебали это представление, отмечают социологи

Россияне продолжают считать украинцев вторым самым близким народом после белорусов, несмотря на проблемы в отношениях России и Украины. Об этом сообщил генеральный директор Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров.

"Гражданская война, революция, "майдан", проблемы в двусторонних отношениях серьезно не поколебали представление россиян о том, что украинцы - один из самых близких нам народов", - сказал Федоров.

В своем исследовании социологи предложили респондентам по 11-балльной шкале оценить, какая культура ближе всего русской в отношении 11 народов (чем меньше балл, тем больше близость). Такое исследование проводилось в 2012, а затем в конце 2014 года.

"Белорусы ближе всех были (2,29 балла) и ближе всех остаются (2,55 балла)", - отметил Федоров.

Культурное расстояние до украинцев выросло с 2,34 до 3,34 балла. "За эти два года дистанция увеличилась, но не радикально - всего на балл. В рамках 11-бальной шкалы это немного", - считает социолог.

Далее по шкале культурной близости стоят словаки - 4,45 балла, чехи - 5,35 , поляки - 5,74, литовцы - 6,15, немцы - 7,09, французы - 7,50, англичане - 8,20.

"Китайцы с американцами поменялись местам - раньше считалось, что китайцы самые далекие, теперь американцы самые далекие, но подвижки не самые большие", - сказал Федоров.

Культурная дистанция с китайцами уменьшилась за два года с 9,23 до 8,46 балла, а с американцами увеличилась - с 8,41 до 8,90 балла.

ALMYRONДата: Среда, 25.02.2015, 01:46 | Сообщение # 9
Не стройте иллюзий и больно не будет

Из собственных наблюдений. Не претендующих на истину в последней инстанции.

Очень свидомыми часто оказываются "расово чистые русские" (первым идеологом интегрального нацизма-фашизма украинцев был этнический русский Донцов из Таганрога) . Выходцы из российской глубинки. Ненависть к России и Путину часто принимает болезненно-психиатрический характер.
Многие "расово чистые" украинцы занимают кардинально другую позицию. Основанную на культурно-исторической общности, общей религии и многолетней совместной истории.

Национальная принадлежность играет далеко не определяющую роль. Появилась так называемая прослойка евреев-свидомитов, или, как идентифицировал это явление Каломойский, жидобандеровцев.
Разлом проходит не про национальному, а по цивилизационному принципу. Принципу соотношения человека с Российской цивилизацией (при этом, совершенно не важно, кто это - чечен, татарин, русский, осетин, украинец) и Западной (русские либерасты, те же евреи, свидомые украинцы). Все чаще идет самоидентификация по принципу свой-чужой.

Как по мне, так Кадыров более русский, чем многие так называемые русские западники-либералы.

Теперешняя война - это вторжение чужой, агрессивной общности, уничтожающей исторические и религиозные корни России. Как и в 1941 году.

ЗЫ. За последние 80 лет, несмотря на все особенности настоящего, исторического момента России противостоял объединенный Запад. И сопротивлялись этому Югославия (Сербия) и Греция. Только лишь. Во всей Европе. Мы должны это понимать. И не строить ненужных иллюзий.

(блог Ивана Октября-Колорадского)

ZahermanДата: Среда, 25.02.2015, 03:24 | Сообщение # 10
ALMYRON Дата: Среда, Сегодня, 01:46 | Сообщение # 9

Не стройте иллюзий и больно не будет

Из собственных наблюдений. Не претендующих на истину в последней инстанции.

Очень свидомыми часто оказываются...

Национальная принадлежность играет далеко не определяющую роль...

(блог Ивана Октября-Колорадского)

ALMYRON, этот Октябрь-Колорадский так и не назвал, почему ТАК.

Все это ДЕНЬГИ, и все ради еще бОльших денег. Просто и коротко.

ПС
Заодно уж.
Не дай денег упомянутому Кадырову, и я Иван ОК увидит, какой он "русский".

ALMYRONДата: Среда, 25.02.2015, 23:59 | Сообщение # 11
Приключения гривы cool

Изумительные дела сейчас происходят в Умбрии.

Известно, что всего год назад чеканящаяся умбрами монета "грива" (названная так в честь некоего древнеумбрского вождя-кентавра выкопавшего с помощью своей волшебной гривы море, ныне известное как Эвксинский понт), всего один год назад пересчитывалась на сикль Парфянского царства едва ли не как VI-I. Равно, указанная грива считалась весьма дорогой по отношению к римскому солиду.

Известный всем мятеж вождей Тестюкулюса и Порселанукса, уверявших простых варваров-умбров, будто им дозволят без пошлин и разрешения въезжать в Галлию и земли тевтонские, а грива окажется сопоставимой с золотым "иудеем-euro" принятым в западных землях (ибо сию монету назвали так в насмешку над ростовщиками стяжателями из Римской провинции Иудея, где природных римлян уже больше четверти населения) привел к ровно обратному результату!

Квириты на Форуме в хохотком воспринимают давние слова худосочного Тестикулюса, как-то сказавшего, что если за один сикль Парфии будут давать дюжину грив - он, Тестикулюс, публично удавится. Ровно то же самое говорила и умбрийская жрица Гонтария, отвечающая за казну и приносящая кровавые жертвы тамошнему божеству алчности - гигантскому золотому оскопленному вепрю в венке из листиков укропа и поросли лука: священных трав, выращиваемых на святилище умбров с непроизносимым названием "maidan".

Гонцы же доносят, что сегодня умбры гонялись с палками за финикийцами и иудеями, умоляя их продать хоть один парфянский сикль за тридцать пять, а то и сорок с лишним грив, а если те отказывали - предавали ужасной казни: намазывали поросячьим салом, а затем выбрасывали в корзины для всеразличных отходов и прыгали по крышкам корзин!

Воистину, ужасающие времена наступают в Умбрии. Но хотелось бы спросить - отчего столь веселые и жизнерадостные умбры, так заливисто хохотавшие над чуть менее двоекратным падением римского солида в календы декабря и ценами на черную земляную смолу, сейчас не пляшут и не смеются над куда более радостным событием - обесцениванием гривы более чем в пять раз?

Задавшись этим вопросом добрые граждане Рима разошлись с Форума почесывая затылки - неисповедим нрав характера умбров и неизвестно, что может вызвать их веселье!

Граждане Рима! Храните сбережения в сбере... э... В римских золотых солидах! Ave Caesar!

legatus_pretor

ALMYRONДата: Пятница, 20.03.2015, 01:26 | Сообщение # 12

СервДата: Пятница, 20.03.2015, 13:25 | Сообщение # 13
Генерал-полковникНашей Планеты
Десять вопросов, которые нужно задать при разговоре со свидомыми.

1. Почему олигархи, против которых выступал Майдан, по прежнему у власти, а один даже стал президентом Украины?
2. Почему экономические санкции объявлены Западом против России, а цены в несколько раз каждый месяц поднимаются на Украине, которую Запад поддерживает экономически (кредиты) и политически?
3. Почему за время ведения Украиной военных действий против ополчения Донбаса, пять генералов ВСУ стали официальными долларовыми миллионерами?
4. Почему Украина, в след за Западом, постоянно твердит о политическом кризисе в России, а рейтинг президента Путина в стране достигает 85%?
5. Почему в национальном государстве Украина у власти в правительстве находятся иностранцы (литовцы, американцы, грузины)?
6. Почему национальной Службой безопасности Украины командуют американцы (занимают в здании центрального аппарата целый этаж, а на здании висит американский флаг)?
7. Почему Украина, постоянно твердящая об оккупации Россией Крыма и Донбаса, не объявляет России войну, как это сделало бы любое свободное государство, хотя бы мало-мальски имеющее представление о национальной чести и достоинстве?
8. Почему местное население «оккупированного» Крыма не сопротивляется захватчикам?
9. Почему русская армия «оккупировавшая» Донбас не применяет против ВСУ авиацию и современные ракетные комплексы, существенно облегчившие бы ведение боевых действий и ускорившие наступление РВС?
10. Почему ЦРУ и спецслужбы других стран НАТО не предъявили до сих пор спутниковые снимки подтверждающие движение колонн российской военной техники и вооружения на Донбас?

ALMYRONДата: Воскресенье, 22.03.2015, 11:58 | Сообщение # 14
Как разгорячённые укропские головы воображают себе соотношение сил НАТО и России:

Для любителей точных цифр:

ALMYRONДата: Вторник, 31.03.2015, 22:14 | Сообщение # 15

Форум » Политика и войны » Войны » Украина (На Украине неспокойно...)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше

Copyright MyCorp © 2017