Воскресенье, 22.05.2022, 06:42
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Контакты
ФОРУМ  ПЛАНЕТА ТАЙН  НОВАЯ ПЛАНЕТА   ИЗ ЖИЗНИ.РУ   ПРАВИЛА САЙТА   ГЛАВНАЯ

Действия администрации сайта и МОДЕРАТОРОВ не осуждаются и не обсуждаются! Оскорбления, любая критика или неуважительные высказывания в адрес администрации караются БАНОМ - уважайте чужой труд!

Форум "НАШЕЙ новой ПЛАНЕТЫ"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Может Европе пора думать кто есть враг? (ЕС под себя делает подкоп и закладывает взрывчатку.)
Может Европе пора думать кто есть враг?
ПОТЕМКИНДата: Вторник, 19.01.2016, 18:22 | Сообщение # 61
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
Цитата Ил ()
Не трясись. Похищение Европы, еще не состоялось. Да и спасать ее собираются не аборигены, а народы славянского, сибирско - венгерского и грецкого менталитета.
Наш Восток, тоже дело тонкое и так и не понятое англосаксонским миром. Жаль конечно. Но со времен крестовых походов, Набулеона аль Гитлера мало что изменилось. Посему как нам - так и им. Христианство иль Ислам, тут не причем.

Спасать? - если будет что спасать.Вы предлагаете вести себя по принципу - Не надо креститься гром еще не гряну вот грянет тогда и перекрестимся (за упокой).

Михалы4Дата: Вторник, 19.01.2016, 18:24 | Сообщение # 62
ПОТЕМКИН, > Фактически Россия будет внутри мусульманского государства.

Чота ржу.))) Ну, Гриша, ай да затейник.))) Уморил.)))
Это мусульманские будут внутри России, а не как иначе. Не ставь телегу впереди коня.

ПОТЕМКИНДата: Вторник, 19.01.2016, 18:32 | Сообщение # 63
Цитата Михалы4 ()
Это мусульманские будут внутри России, а не как иначе. Не ставь телегу впереди коня.

Посмотрите шире по карте.Ближний Восток мусульмане,юг России мусульмане,север Китая мусульмане.Если объединить все мусульманские государства в одно посмотрите что будет?Если добавить Европу мусульманской?

Сообщение отредактировал ПОТЕМКИН - Вторник, 19.01.2016, 18:33

ИлДата: Вторник, 19.01.2016, 20:35 | Сообщение # 64
Цитата ПОТЕМКИН ()
Если добавить Европу мусульманской?

Если она никакая, то зачем ей контрацептив? Она все равно все забудет и НИЧЕГО не вспомнит.
Цитата ПОТЕМКИН ()
Не надо креститься гром еще не гряну

Случаем ё, ты не меня ль окрестить хочешь? Да языце. Да в одном окопе с РПЦ. Хоть мне и не люб их патриарх. Мне люб народ, а не религия или ее жрецы.
И что ты имеешь, собственно против мусульманства? То ВЕДь, у меня и от той религии други есть.
Европа вызвала своей черной магией, коя зовется ХАЛЯВА, совсем не то что хотела. И к религии это не относится. Может и от вас да нас, "христианских" дегенератов и бандюков туда до кучи депортировать, раз "мусульманские" приехали? Не все ж свалки отходов, в странах "третьего мира" устраивать.
Посему и будем есть попкорн до антракта.

И, если зашевелится оная Дездемона, то будет возможна реанимация поциентки. Если зрачок не реагирует, то значит мавр сделал свое дело и время тратить не стоит. Помогать надо будет только тем, кто отстоит свою идентификацию. Хде совсем худо... стоит немножко поспособствовать вывести активы и нормальных людей, кои впишутся в Российский Мир. Оставшиеся будут в гейропе лишь обслугой. Правда жестоко? Ну звиняй. А кровь скифску как всегда за "спасибог" и последующую черную неблагодарность Европы, больше Русский Мир проливать не собирается. Англосаксонская цивилизация себя изжила. Грош-цена, теперь ей и доброй и славной когда то памяти.

Или найду дорогу, или проложу её сам.

Михалы4Дата: Вторник, 19.01.2016, 20:51 | Сообщение # 65
Ну если, ты, сам, возглавишь всю энту орду, эдакий басурманский Потёмкин, тогда я сползу под стол от гомерического смеха.)))
Гриша, пощади, не возглавляй не совместимое ради всего святого. Их даже Аллах не мог объединить, об чём ты сердешный...

А ежеле сурьёзно, то тебе надо подтянуть образование по истории для начала, это то на чём зиждется государственность, то чего за 25 лет не приобрела Украина и не приобретёт без присоединения к России.

ПОТЕМКИНДата: Вторник, 19.01.2016, 20:51 | Сообщение # 66
Цитата Ил ()
Если она никакая, то зачем ей контрацептив? Она все равно все забудет и НИЧЕГО не вспомнит.

Это так но все равно я против исчезновения Европы.Пусть будет Европа,а не всемирный халифат.

ПОТЕМКИНДата: Вторник, 19.01.2016, 21:02 | Сообщение # 67
Цитата Ил ()
Случаем ё, ты не меня ль окрестить хочешь? Да языце. Да в одном окопе с РПЦ. Хоть мне и не люб их патриарх. Мне люб народ, а не религия или ее жрецы.
И что ты имеешь, собственно против мусульманства? То ВЕДь, у меня и от той религии други есть.
Европа вызвала своей черной магией, коя зовется ХАЛЯВА, совсем не то что хотела. И к религии это не относится. Может и от вас да нас, "христианских" дегенератов и бандюков туда до кучи депортировать, раз "мусульманские" приехали? Не все ж свалки отходов, в странах "третьего мира" устраивать.
Посему и будем есть попкорн до антракта.

И, если зашевелится оная Дездемона, то будет возможна реанимация поциентки. Если зрачок не реагирует, то значит мавр сделал свое дело и время тратить не стоит. Помогать надо будет только тем, кто отстоит свою идентификацию. Хде совсем худо... стоит немножко поспособствовать вывести активы и нормальных людей, кои впишутся в Российский Мир. Оставшиеся будут в гейропе лишь обслугой. Правда жестоко? Ну звиняй. А кровь скифску как всегда за "спасибог" и последующую черную неблагодарность Европы, больше Русский Мир проливать не собирается. Англосаксонская цивилизация себя изжила. Грош-цена, теперь ей и доброй и славной когда то памяти.

Я не против любой религии,я против использования религии в уничтожении кого то или чего то.Европа конечно стала безликой но менее кровожадная,хотя бы из страха на взаимный ответ.Вот мусульман не так просто напугать даже ядерной бомбой исходя из того что они с легкостью жертвуют своей жизнью во имя Аллаха.

ПОТЕМКИНДата: Вторник, 19.01.2016, 21:09 | Сообщение # 68
Цитата Михалы4 ()
Ну если, ты, сам, возглавишь всю энту орду, эдакий басурманский Потёмкин, тогда я сползу под стол от гомерического смеха.)))
Гриша, пощади, не возглавляй не совместимое ради всего святого. Их даже Аллах не мог объединить, об чём ты сердешный...

А ежеле сурьёзно, то тебе надо подтянуть образование по истории для начала, это то на чём зиждется государственность, то чего за 25 лет не приобрела Украина и не приобретёт без присоединения к России.

При желании объединить можно не объединяемое.Например - Евреев с фашистами то есть под идеологией фашистов.На счет истории это наука предположений и она не относиться к точным наукам.Ее пишут люди так как они ее видят.Пример - Оказывается такого явления как монголо-татары не было.Но история утверждала несколько веков что было.

ПОТЕМКИНДата: Вторник, 19.01.2016, 21:35 | Сообщение # 69
Цитата Михалы4 ()

Есть такая технология - Что бы объединить заклятых врагов им надо найти общего врага и общую угрозу.

ИлДата: Вторник, 19.01.2016, 21:37 | Сообщение # 70
Цитата ПОТЕМКИН ()
Это так но все равно я против исчезновения Европы.Пусть будет Европа,а не всемирный халифат.

Если, не ошибаюсь, ихняя цивилизация когда то сказала: "Jedem das Seine"? Теперь другая крайность - толерантный маразм.

Ну и конечно два извечных вопроса интернациональной интеллегенции:
1- кто виноват?
2- что делать?
...Много сделали. До сих пор все икают.

Третий должон быть. Не знаешь случаем какой?...Придется озвучить:
3ачем лезти в яму с крысами да помоями?

Нехай сами выгребают.

ИлДата: Вторник, 19.01.2016, 21:51 | Сообщение # 71
Цитата ПОТЕМКИН ()
Европа конечно стала безликой но менее кровожадная

Пусть умоется.

ПОТЕМКИНДата: Вторник, 19.01.2016, 21:57 | Сообщение # 72
Цитата Ил ()
Третий должон быть. Не знаешь случаем какой?...Придется озвучить:
3ачем лезти в яму с крысами да помоями?

Нехай сами выгребают.

Может лучше сразу яму засыпать что бы она не стала очень большой и помои что бы через край не вылились помои.Я озвучу предположение. гитлера англосаксы создали против СССР.Если предположить что всемирный халифат создают против России в будущем.Вопрос - Может Россия пусть пока подождет пока всемирный халифат все вокруг России не сожрет?Халифат еще слабый пусть окрепнет вот тогда и будем бороться если сможем.Зачем же в зародыше убивать чью то идею против России.Вы так себе все представляете?

ПОТЕМКИНДата: Вторник, 19.01.2016, 22:14 | Сообщение # 73
Цитата Ил ()
Пусть умоется.

Я об этом знаю.Это так.В то время крепостные в России жили на много лучше чем свободные европейцы.

ИлДата: Вторник, 19.01.2016, 22:18 | Сообщение # 74
Цитата ПОТЕМКИН ()
Может лучше сразу яму засыпать что бы она не стала очень большой и помои что бы через край не вылились помои.Я озвучу предположение. гитлера англосаксы создали против СССР.Если предположить что всемирный халифат создают против России в будущем.Вопрос - Может Россия пусть пока подождет пока всемирный халифат все вокруг России не сожрет?Халифат еще слабый пусть окрепнет вот тогда и будем бороться если сможем.Зачем же в зародыше убивать чью то идею против России.Вы так себе все представляете?

В средние века для уничтожения крыс в трюмах кораблей, моряки выкармливали крысу убийцу, держа в клетке пойманных крыс без еды, пока они не начинали поедать друг друга, и не оставалась одна – самая сильная. Ее выпускали в трюм и она убивала всех сородичей.

Потом и она летела за борт. Да простят меня гринспис и другия защитники экологии с зоологией.

ПОТЕМКИНДата: Вторник, 19.01.2016, 22:28 | Сообщение # 75
Цитата Ил ()
В средние века для уничтожения крыс в трюмах кораблей, моряки выкармливали крысу убийцу, держа в клетке пойманных крыс без еды, пока они не начинали поедать друг друга, и не оставалась одна – самая сильная. Ее выпускали в трюм и она убивала всех сородичей.

Потом и она летела за борт. Да простят меня гринспис и другия защитники экологии с зоологией.

Сейчас такое в этом мире.Люди (жрут) друг друга.Государства (жрут) друг друга и не какой Гринпис не поможет.Живут в основном по принципу - Не сожрешь ты сожрут тебя.

Форум » Политика и войны » Войны » Может Европе пора думать кто есть враг? (ЕС под себя делает подкоп и закладывает взрывчатку.)
Поиск:

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше

Copyright MyCorp © 2022 Сделать бесплатный сайт с uCoz