Понедельник, 17.01.2022, 07:53
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Контакты
ФОРУМ  ПЛАНЕТА ТАЙН  НОВАЯ ПЛАНЕТА   ИЗ ЖИЗНИ.РУ   ПРАВИЛА САЙТА   ГЛАВНАЯ

Действия администрации сайта и МОДЕРАТОРОВ не осуждаются и не обсуждаются! Оскорбления, любая критика или неуважительные высказывания в адрес администрации караются БАНОМ - уважайте чужой труд!

Форум "НАШЕЙ новой ПЛАНЕТЫ"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Разговоры обо всем » Общение на любые темы » Что означет Ваш аватар? (Аватар, как небольшой штрих к информации о себе.)
Что означет Ваш аватар?
РЫЙДата: Четверг, 30.01.2014, 21:42 | Сообщение # 46
Лейтенант Нашей Планеты
Статус: Offline
Немного о своем АВАТАРЕ-ГЕРБЕ.ДВА РАЗА в моей жизни произошло нечто неординарное(я не говорю о многократных выходах-вызовов в НЕЧТО по определенной методике)Эти два раза скорее похожи на СОН-ТРАНС,после которого все запоминается предельно четко и снимает какие то блоки подсознания. ПЕРВЫЙ- я увидел СВОЙ ГЕРБ и пожелание иметь его ВСЕГДА. ВТОРОЙ(в 1981г).Я увидел праздничную Красную площадь,где вместо гербов Союзных Республик на стене были повешены ДВУХГЛАВЫЕ ОРЛЫ и над ними огромные цифры 1990. На следующий год я резко сменил прежнюю очень престижную работу в ПРОМЭНЕРГО,где работал Нач.конструкторского сектора-конструктор 1 кат,страшно удивив своих коллег.и ушел рядовым дизайнером по рекламе в небольшую фирму Мос.обл.торга.Правда уже к 1987г я стал в ней И.О.Гл.инженера. Это позволило,после Перестройки,несмотря на возрастной ценз,быть востребованным и благополучно доработать до пенсии и даже дальше на 3 года. ВЕРНЕМСЯ к МОЕМУ АВАТАРУ-ГЕРБУ. Двуцветный-черно-белый щит сверху символ-МИРОЗДАНИЕ-БОГ-ЧЕЛОВЕК(точка) На щите,вверху -пентакль-звезда Соломона-Два треугольника-один на другом с вершинами вверх и вниз,кстати аналог китайского символа ИНЬ-ЯНЬ. Внизу Щита(под девизом:"ИЗ ТЬМЫ К СВЕТУ"-лента синего цвета_ ЧАША.. В Середине Щита равносторонний кельтский крест с символическими сердцами на концах.В середине креста-СПИРАЛЬ с ТОЧКОЙ на четвертом витке от центра-видимо мое место в иерархии монад. Крест пересекают МЕЧ и ЖЕЗЛ(типа Гермеса) с двумя змеями(символ генома человека)Навершие жезла-ЧЕРЕПАХА,ТРИ СЛОНА на НЕЙ и ПИРАМИДА на СЛОНАХ(древнейшая символика мироздания). Щит обрамлен темно синим плащом с красным подбоем. Получив картинку.Я выполнил ее в размере в метр высотой в стиле внешней рекламы на толстом оргстекле.Рисунок-оракал (цветная полимерная пленка на клеящейся основе) и теперь этот щит висит в моем кабинетике на видном месте,а его малая копия стала моим аватаром в интернете.Интересно,как бы вы оттрактовали,в смысловом плане, этот подарок мне от......?

Вся моя жизнь -цепь странного и необъяснимого.Выходы из тела. Вызовы в НЕЧТО Данная там информация сбывается точно по времени и месту.Экскурсии в иные миры.В прошлое и будущее.Инциация в ином мире.Признаки трансформации май-сентябрь 2012г Чудесные исцеления тела и духа.Прозрение.Ненавязчивое участие в моей жизни неких ВЫСШИХ покровителей,опекунов и учителей

Сообщение отредактировал РЫЙ - Четверг, 30.01.2014, 21:49

МУСА-2Дата: Пятница, 31.01.2014, 10:04 | Сообщение # 47
Генерал-майор Нашей Планеты
У меня - без проблем!!!
Я САМ СЕБЕ БОГ иЕГО АВАТАРА - ЛЮБЛЮ СЕБЯ, прежде ВСЕГО - всё остальное для МОЕЙ ЛЮБВИ - прилагается.

Я ЕСМЬ ШАЙМЕРДЕН (МУСА)- чего более мудрствовать, фантазировать, играть в интернетовское зомбирование.

NikitДата: Воскресенье, 02.03.2014, 10:42 | Сообщение # 48
Генерал-полковникНашей Планеты
МУСА-2, ШАЙМЕРДЕН а что случилось с прошлым профилем?забанили?

"Гастролировать пьяным и гастролировать трезвым - совершенно разные вещи!!!" (с) - Оззи Озборн

махомка13Дата: Вторник, 04.03.2014, 15:47 | Сообщение # 49
Рядовой Нашей Планеты
а мой грифон просто спокоен и наблюдает.что то в нём от меня..

МУСА-2Дата: Вторник, 04.03.2014, 20:21 | Сообщение # 50
Генерал-майор Нашей Планеты
Цитата Nikit ()
ШАЙМЕРДЕН а что случилось с прошлым профилем?забанили?

Впервые на сайте с февраля 2012 года, под ником "Муса" - через два месяца забанили - был такой модер "Кочевник" - за злоупотребление "капсом" - то есть - писал много слов и букв с заглавным.

Осенью того же года, случайно нажал на "вход" - ответил на вопросы и Я проявился под ником "Muca". Кто-то благожелательный меня так зарегистрировал "Муса" английскими. В ноябре 2013 кто-то заблокировал и его.
Теперь Я - "МУС А-2". Вопреки и наперекор судьбе и участи своей на данном сайте.
Участвовал активно во многих сайтах - такого сайта вижу впервые - за 6 с лишним лет. Как только не обзывали, каким дерьмом не мазали.

masterДата: Вторник, 01.04.2014, 08:00 | Сообщение # 51
Рядовой Нашей Планеты
Мой аватар это логотип моей компании, всегда регаюсь с этим аватаром и ником, более 8 лет

Счастье есть его не может не быть. мастер-ревда.рф/forum

shadayДата: Четверг, 03.04.2014, 15:07 | Сообщение # 52
Генералиссимус Нашей Планеты
Мой аватар, отображает мой ник "shaday". Это отображение сущности во плоти.

rodgeerДата: Пятница, 25.04.2014, 12:29 | Сообщение # 53
Сержант Нашей Планеты
как то на одном флрцме написал тысячу тостов но был забанен навечно изза аватара, что говорит о том что неважно что кто подразумевает о нем

Если не удалось налить в чайник воду, пора мыть посуду в раковине

shadayДата: Среда, 04.06.2014, 11:39 | Сообщение # 54
Почему я выбрал именно этот аватар? Я увидал в нем себя
Прикрепления: 3387896.jpg(282.3 Kb)

LorraДата: Пятница, 27.06.2014, 19:32 | Сообщение # 55
Рядовой Нашей Планеты
Здравствуйте, извините, что здесь пишу, не знаю. где задать вопрос. : А как вообще этот аватар здесь установить? Жму "профиль", там нет никаких "Вставить аватар" и ""Подпись". И вообще нет таких личных данных, как е-мейл, дата рождения, город, имя. Может, есть где-то кнопка с личными данными? Сразу не сделала при регистрации, потому что обзор только сайтовых аватаров, но ведь многие уже используются, а обзор из своего компьютера не выскакивает. а теперь вот и не знаю, как вставить. И личные данные надо бы подкорректировать, так как регистрация была муторная, срывалась и зависала, не до тонкостей было. Что попало набирала. Всё время код почему-то был неправильный. А так всё остальное пока нормально работает.
------------------------
Пользователь:
Поощрения:Награды (0) Репутация (0)
Замечания:0%
Дата регистрации:
Дата входа:
Дата рождения:
E-mail:
---------------
вот и весь профиль и никаких личных данных. Может, есть кнопка "Личный кабинет" или что-то подобное, но я её не нашла?

LorraДата: Пятница, 27.06.2014, 19:56 | Сообщение # 56
Рядовой Нашей Планеты
Цитата МУСА-2 ()
Участвовал активно во многих сайтах - такого сайта вижу впервые - за 6 с лишним лет. Как только не обзывали, каким дерьмом не мазали.

Нет, это просто в последнее время троллизм получил дальнейшее развитие и усовершенствовался и активизировался. Я не говорю даже про платных троллей на ставке. Просто есть ещё любители этого вида спорта. Они тоже не стоят на месте. Их не стоит принимать близко к сердцу и реагировать. Брань на вороту не виснет. Умные люди, читая коммы троллей, их ответы вам и их замечания, сразу определяют тролля и не поддаются на провокацию. Ну и тренировка очень хорошая, когда читаешь, систематизируешь и анализируешь их приёмы. Во всяком случае это стимулирует оттачивание вашего слога, способности чётко и доступно для всех излагать мысли, чувство юмора, находчивость, полезно для психики спокойно переносить такие несправедливые нападки. Сильный человек от этих подлостей становится сильнее и лучше. А остальным тоже полезно на практике поучиться различать добро и зло, справедливость и несправедливость.
И сделать свой свободный выбор, чему симпатизировать. Так что в каждом явлении есть какая-то польза. И паразиты даны богом для выработки чистоплотности у каждого человека.

лесничийДата: Пятница, 27.06.2014, 22:28 | Сообщение # 57
Цитата Lorra ()
Может, есть кнопка "Личный кабинет" или что-то подобное, но я её не нашла?

есть - кнопка "Мой профиль " - рядом с кнопкой "выход"

скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”

LorraДата: Суббота, 28.06.2014, 23:19 | Сообщение # 58
Рядовой Нашей Планеты
Цитата лесничий ()
есть - кнопка "Мой профиль " - рядом с кнопкой "выход"

Спасибо за ответ. Но у меня как раз, когда жму эту кнопку, и выскакивают только те пункты, которые я привела в своём сообщении предыдущем. именно на эту кнопку я и жму. Подозреваю. что всё дело в настройках ноутбука. Попробую как-нибудь войти с чужого мощного компьютера.

лесничийДата: Суббота, 28.06.2014, 23:29 | Сообщение # 59
Цитата Lorra ()
когда жму эту кнопку,

ту что в шапке форума?

скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”

dimarippДата: Суббота, 06.12.2014, 21:19 | Сообщение # 60
Генерал-полковникНашей Планеты
Мой аватар красные туфельки на фоне синего неба говорят о том что я мечтаю о отдыхе. Так хочется безмятежного отдыха, что бы все были довольны жизнью и не болели и я была спокойна . Этим летом день начинался со звонка к сестре. Узнавала стреляли , не стреляли. Эту ужасно осознавать что война так близко и снаряд может залететь в любой момент.

Форум » Разговоры обо всем » Общение на любые темы » Что означет Ваш аватар? (Аватар, как небольшой штрих к информации о себе.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше

Copyright MyCorp © 2022 Сделать бесплатный сайт с uCoz