Понедельник, 17.01.2022, 07:08
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Контакты
ФОРУМ  ПЛАНЕТА ТАЙН  НОВАЯ ПЛАНЕТА   ИЗ ЖИЗНИ.РУ   ПРАВИЛА САЙТА   ГЛАВНАЯ

Действия администрации сайта и МОДЕРАТОРОВ не осуждаются и не обсуждаются! Оскорбления, любая критика или неуважительные высказывания в адрес администрации караются БАНОМ - уважайте чужой труд!

Форум "НАШЕЙ новой ПЛАНЕТЫ"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Разговоры обо всем » Общение на любые темы » Что означет Ваш аватар? (Аватар, как небольшой штрих к информации о себе.)
Что означет Ваш аватар?
Сергей777Дата: Вторник, 03.04.2012, 07:33 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенантНашей Планеты
Статус: Offline
Мне нравится восход Солнца.
Мне нравится наблюдать как тьма уползает в свои норы.
Мне нравится, что существует неотвратимая ответственность за негативные последствия ошибок (грехов).
Мне нравится, что Всё имеет Право Быть.
Мне нравится торжество Высшего Блага для Всех и Вся.

Сообщение отредактировал Сергей777 - Вторник, 03.04.2012, 07:41

Патриот_РоссииДата: Вторник, 03.04.2012, 09:40 | Сообщение # 2
Генерал-майор Нашей Планеты
Авата́р, авата́ра:
Аватара (санскр. अवतार, avatāra IAST — нисхождение) — в индуизме воплощение одного из богов в материальном мире.
Аватара (Интернет) — картинка или фотография, олицетворяющая пользователя в сети.

Авата́р, авата́ра, а́ва, также авата́рка (от англ. avatar), юзерпи́к (от англ. user picture — «картинка пользователя») — графическое представление пользователя, его alter ego либо игрового персонажа. Аватар может быть двухмерным изображением (иконкой) в веб-форумах, мессенджерах, чатах, порталах, блогах, социальных сетях, или же являться трёхмерной моделью (виртуальные миры, массовые многопользовательские онлайновые игры). Кроме этого, аватар может быть представлен в виде текста, что было распространено в эпоху текстовых MUD-игр. Основная цель аватара — публичное графическое представление пользователя, созданное самим пользователем.
Одна из целей использования аватара, которую преследует часть пользователей, отразить какие-либо специфические черты характера пользователя и помочь создать достаточно точное впечатление у собеседников о его внутреннем духовном мире и статусе (этому же служит и т. н. никнейм). Также проявляется желание пользователя украсить свой профиль. Аватар является желательным (но необязательным) атрибутом участника Веб-форумов, он размещается рядом с каждым постом (ответом) участника на темах форума.
Аватар может быть как истинной фотографией пользователя, так и произвольной картинкой, выбираемой им свободно (хотя тот или иной ресурс может накладывать ограничения на тематику, чаще по этическим соображениям), в соответствии с его пожеланием. Файл изображения аватара может быть статическими либо анимированными (как графическим, так и видеофайлом). Обычно размер аватара ограничен (на конкретном ресурсе) определённым числом пикселей (например, 64x64 или 100x100 пикселей) и/или размером файла (например, 10 Кб).
Источник информации [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B0_(%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82)]Значения слова Аватара (аватар)[/url]

Если тебе понадобится рука помощи,
она всегда при тебе — твоя собственная.
Но у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе,
другая — чтобы помогать другим.

Сообщение отредактировал Патриот_России - Вторник, 03.04.2012, 10:08

ОлесяДата: Вторник, 03.04.2012, 12:02 | Сообщение # 3
Генерал-полковникНашей Планеты
я чувствую себя кошкой которой интересно хоть одним глазком заглянуть в не известное.

ULGДата: Вторник, 03.04.2012, 13:33 | Сообщение # 4
Генерал-полковникНашей Планеты
Мой ник - просто ФИО в латинице. Вбивается во все пароли на работе smile

С аватором сложнее smile
Ну, во-первых люблю фильм Бессона. Это как же Люка в отрочестве должно было осенить, коли написан сценарий, во многом отражающий текущую реальность?
К тому же считаю, что каждый из нас - это элемент Вселенной. И нашими поступками и мыслями мы очень многое во Вселенной формируем. И вот однажды "поиграла"... Представила, что я - тот самый 5-й элемент от которого зависит некое глобальное спасение. Ну, у меня есть зачатки артистизма, увы. Так вот - я вдруг с ужасом осознала, что УГОВАРИВАЮ себя на спасение человечества! Честно говоря, сильно расстроилась от посетившего состояния...
Ну и, чтобы его не забывать, выбрала себе такой аватар smile

К тому же, он сильно веселит моего сына biggrin

"Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого" П.Коэльо, Алхимик

БОБДата: Вторник, 03.04.2012, 14:05 | Сообщение # 5
Уровень интеллекта biggrin

ПланетаДата: Вторник, 03.04.2012, 14:51 | Сообщение # 6
А я очень солнышко люблю...

MiraДата: Вторник, 03.04.2012, 15:35 | Сообщение # 7
А мой аватар мне кажется связан с небом, космосом, бесконечностью, как-то так. Потому его и выбрала. smile

ЕленаДата: Вторник, 03.04.2012, 15:48 | Сообщение # 8
Полковник Нашей Планеты
А я выбрала из тех что предложили....как мне показалось отображает пульс сердца(чувств,эмоций) порой преобладающих над доводами ума и рассудка.Я человек эмоциональный порой даже СЛИШКОМ! biggrin

Сообщение отредактировал Елена - Вторник, 03.04.2012, 15:49

StefaniaДата: Вторник, 03.04.2012, 15:56 | Сообщение # 9
Подполковник Нашей Планеты
а я выбрала от балды, ничего не значащий, т.к. из предложенных никакой не понравился) позже поменяю

ElleДата: Вторник, 03.04.2012, 20:40 | Сообщение # 10
Подполковник Нашей Планеты
Уважаю ангелов, люблю лошадей, а уж единорогов и подавно smile .

maxi_191Дата: Среда, 04.04.2012, 16:52 | Сообщение # 11
Мой аватар - изображение Бога Шивы. В идуисткой троице Брахма, Вишну и Шива, Шива является Богом - Разрушителем: разрушает все отжившее и старое, чтобы построить новое. Он очень пламенный защитник людей, неистовый борец против темных сил, очень динамичен во всех своих проявлениях. Очень люблю это Божество и между нами существеут тесная связь.

ИлДата: Среда, 04.04.2012, 21:27 | Сообщение # 12
Генералиссимус Нашей Планеты
Ну, а мой просто воин.
Чтобы быть воином, недостаточно умения поражать противника мечом, нужно еще знать, ради чего обнажаешь меч! smile

Или найду дорогу, или проложу её сам.

БелыйВоронДата: Четверг, 05.04.2012, 10:25 | Сообщение # 13
Рядовой Нашей Планеты
мой тоже ничего ! в прямом смысле !(игра слов какая то) smile жаль ,что его не видно.....да оно и не мудрено- белое на белом..... tongue

Обычный_человекДата: Вторник, 12.06.2012, 15:41 | Сообщение # 14
Генералиссимус Нашей Планеты
Что означает мой аватар - не знаааю...
Это мой личный рисунок "Кошки Янь и Инь".
"Щас", что-нибудь придумаю...

Кошка мужского пола "видится" черной, однако, она в "белых" помыслах... Кошка женского пола "видится" белой, а помыслы-то у нее "черные"...
То, что мы видим, может быть совсем не таким, как кажется...

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Вторник, 12.06.2012, 16:17

VasabikoДата: Вторник, 12.06.2012, 16:28 | Сообщение # 15
Сержант Нашей Планеты
мой аватар - рисунок Ёситака Амано, любимый художник heart

Форум » Разговоры обо всем » Общение на любые темы » Что означет Ваш аватар? (Аватар, как небольшой штрих к информации о себе.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше

Copyright MyCorp © 2022 Сделать бесплатный сайт с uCoz