Понедельник, 17.01.2022, 20:12
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Контакты
ФОРУМ  ПЛАНЕТА ТАЙН  НОВАЯ ПЛАНЕТА   ИЗ ЖИЗНИ.РУ   ПРАВИЛА САЙТА   ГЛАВНАЯ

Действия администрации сайта и МОДЕРАТОРОВ не осуждаются и не обсуждаются! Оскорбления, любая критика или неуважительные высказывания в адрес администрации караются БАНОМ - уважайте чужой труд!

Форум "НАШЕЙ новой ПЛАНЕТЫ"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разговоры обо всем » Общение на любые темы » НАША ЖИЗНЬ.Разговоры обо всем (Флудилка))))
НАША ЖИЗНЬ.Разговоры обо всем
ЭлектронДата: Воскресенье, 31.07.2016, 09:40 | Сообщение # 601
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
Мои поздравления всем ВОЕННЫМ МОРЯКАМ с професиональным Праздником!!! Многая Лета!

Слава моим Предкам - Русам!

SergeyBДата: Среда, 03.08.2016, 21:24 | Сообщение # 602
Рядовой Нашей Планеты
cool cool cool

nikartemovДата: Пятница, 12.08.2016, 00:27 | Сообщение # 603
Сержант Нашей Планеты
Zaherman,
сам лично пытался общаться с таким "нигерийцем", лепечет что-то на ломанном английском. Кто такому что-то будет высылать, ума не приложу angry

Михалы4Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 14:35 | Сообщение # 604
Живительная новостя. Наносамогон!

Ученые создали наноматериал, вырабатывающий спирт из воздуха

Физики из США создали особые "наноиглы" из графена и меди, которые используют энергию электрического тока для превращения углекислого газа (СО2) в молекулы этанола — обычного спирта, говорится в статье, опубликованной в журнале ChemistrySelect.

"Мы фактически случайно обнаружили, что данный материал работает так, как он работает. Изначально мы просто хотели реализовать первый шаг в этой реакции, но в ходе экспериментов мы быстро поняли, что катализатор осуществлял всю реакцию сам по себе, без вмешательства с нашей стороны", — заявил Адам Рондинон (Adam Rondinone) из Национальной лаборатории в Оак-Ридж (США).

Поддд дробностИ... тут:> https://ria.ru/science/20161013/1479126305.html

Ежели... на входе, стало быть есть СО2, Н20 и некий супер-пупер катализатор - а на выходе С2Н5ОН
То есть - чтобы сделать одну молекулу С2Н5ОН понадобится как мимнимум две молекулы СО2 и три молекулы Н2О.
Однако в двух молекулах СО2 и трех молекулах Н2О содержатся семь атомов кислорода, а в молекуле С2Н5ОН - только один атом кислорода.
А куды еще шесть атомов кислорода деваются? В атмосферу уходют?
Так цеж искусственный фотосинтез получаецца...

Ежели... такой прибор поставить после глушака авто... мдяяя... вот он живительный воздух свободы...
Ноббббля...белевскую премию корефанам, дай им бог здоровья... иккк!

Хулио_ИблесиасДата: Среда, 02.11.2016, 16:50 | Сообщение # 605
Рядовой Нашей Планеты
Здрасьти всем. tongue tongue
[quote=Михалы4;178417]Ученые создали наноматериал, вырабатывающий спирт из воздуха [/quote]
Эт я удачно зашел.

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии

Михалы4Дата: Четверг, 03.11.2016, 20:40 | Сообщение # 606
Хулио_Иблесиас, Эт я удачно зашел.

Эвана што... дык энто ты учёных такими вумными довёл... сибенифига...

Хулио_ИблесиасДата: Воскресенье, 06.11.2016, 07:09 | Сообщение # 607
Рядовой Нашей Планеты
Цитата Михалы4 ()
дык энто ты учёных такими вумными довёл

Отто ж и шь. Старался. wacko

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии

DarkAngelsДата: Суббота, 04.02.2017, 22:07 | Сообщение # 608
Рядовой Нашей Планеты
Да а тема не работает с 2012

Михалы4Дата: Четверг, 16.03.2017, 05:41 | Сообщение # 609
Хоспади, за что же нам такое наказание... инквизиция, АУ!!!

От кого на самом деле произошли люди, рассказали ученые

Использование этого материала сайта газеты «Аргументы недели» в Интернет-пространстве допускается только при обязательном размещении гиперссылки на источник публикации:
http://argumenti.ru/science/2017/03/525968

ЧЕЛОВЕК ПРОИЗОШЕЛ ОТ КРОКОДИЛА

См. также:
02.03.06 Древнейшая история человечества пересмотрена. Новости
04.03.05 Ученые признали хоббита предком человека. Новости
06.03.05 В Эфиопии найден древнейший скелет предка человека. Новости
06.04.06 Крокодилу с ластами 383 млн. лет. Новости
06.04.06 Человек произошел от рыбы с руками. Новости
08.12.04 Найдено недостающее звено?. Новости
19.07.06 Готичные находки Липецкой области. Новости
19.11.04 Самый древний предок человека жил в Испании. Новости
20.12.04 В ОАЭ обнаружен скелет человека, жившего 7,5 тыс. лет назад. Новости
22.09.06 На Тернопольщине нашли захоронение человека бронзового века. Новости
25.03.04 Древний человек поумнел из-за мутации. Новости
25.03.04 Обезьяну в человека превратил не труд, а ...вирусы. Новости
26.02.06 "Двойной удар" уничтожил неандертальцов раньше, чем считалось. Новости
27.03.06 Обнаружен череп "недостающего звена". Новости
28.09.05 Дети геологического катаклизма?. Новости
Знаешь ли ты. что...
Знаешь ли ты. что...
Происхождение жизни. Laroqusse. Динозавры. Детская Энциклопедия
Родословная человека Часть 1. Книга "Развитие Теории Эволюции"
Черепахи и крокодилы. Laroqusse. Динозавры. Детская Энциклопедия
Чешуйчатая кожа. Laroqusse. Динозавры. Детская Энциклопедия

Отседа: > http://dino.retropc.org/news/news382.html

BlankaДата: Пятница, 17.03.2017, 18:23 | Сообщение # 610
Рядовой Нашей Планеты
ахаха, повеселили

Михалы4Дата: Суббота, 18.03.2017, 08:19 | Сообщение # 611
Blanka, ахаха

Чувствую, милый, ..-беда с тобой! > https://www.youtube.com/watch?v=iG1suYupe0Y

Где ты, мой милый, здоров ли конь?
Как на чужбине климат?
Свечку зажгла у святых икон,
А на душе тоскливо.
Снился мне ночью неравный бой:
Ты, а вокруг- арабы.
Чувствую, милый, беда с тобой —
Чувствую, рядом бабы!

Снилось мне, милый, что ты в плену,
Сердце от боли сжалось,
Хочешь, мучителей прокляну,
Им затуплю кинжалы?
Кабы смогла твою боль унять,
Всю забрала тогда бы,
Только предчувствие у меня —
Чувствую, рядом бабы!

Снился мне ночью девятый вал,
Страшная непогода,
Видела, как ты держал штурвал
И уходил под воду,
Чувствую, выброшенный волной,
Плачешь под баобабом.
Выжил один ты…
а всё равно…

Чувствую, рядом бабы!

Михалы4Дата: Понедельник, 20.03.2017, 10:38 | Сообщение # 612
Что значит - "быть крутым"?

Как и любой другой человек, Стивен Хокинг может ответить не на все вопросы, а может и не сможет. Дыра, она и во вселенной дыра, даже чёрная. Ну, а чо, 75-ть - Хокинг... опять.

Стивен Хокинг и его жёны. > http://www.spletnik.ru/blogs/kruto/97111_stiven-khoking-i-ego-zhyony

Однако минуя спытательную центрифугу, после которой его бы не собрали в прежнее кресло... а фигли, почти всю свою, мягко говоря, жизнь подключенную к аппарату выживания, Стив решился всё таки на суицид: .

Стивен Хокинг рассказал о планах отправиться в космос
> https://russian.rt.com/science/news/370108-hoking-plany-kosmos

Парализованный ученый оказался очень щепетилен в отношении деталей:

– Голос – это была одна из тех вещей, о которых Стивен поинтересовался у меня в нашу первую встречу, – вспоминает Редмейн. – Спросил: «Ты играешь меня до голосовой машины?». Я подтвердил: «Да». Он сказал: «Моя речь была очень невнятной». Отвечаю: «Я знаю, и надеюсь отразить это, но не могу предсказать, как далеко мне позволят зайти, – продюсеры не хотят субтитров». И он подал идею(!!!): «Но разве не может кто-нибудь переводить меня?». Так и произошло. Жена Джейн его понимала, студенты тоже – почему бы в фильме им не дублировать его реплики, повторять за ним? После этого разговора я пошёл к Джеймсу [Маршу, режиссёру] и продюсерам, передал им просьбу Стивена. В фильме мы всё же не достигли той неразборчивости, что была у него до трахетомии, но максимально приблизились. > http://korrespondent.net/showbiz....-o-sebe

Михалы4Дата: Вторник, 21.03.2017, 23:06 | Сообщение # 613
Гравитационные понты Энштейна переводят в гравий пацаны на сходке на районе Сент-Эндрюс... авторитеты Хуншэн Чжао, Индранил Баник, Марсель Павловски, Эрик Верлинде и др. члены кинули ему предъяву по понятиям, мол нехер было дразнить всех высунутым языком, козёл старый.

Открытие астрономов ставит под сомнение теорию гравитации Эйнштейна > https://hightech.fm/2017/03/18/einstein-grav

Возможно, теорию гравитации Эйнштейна придется переписать после того, как исследователи Сент-Эндрюсского университета обнаружили гигантское кольцо галактик, удаляющееся от нас со скоростью, нарушающей наши расчеты.

Кольцо диаметром в 10 миллионов световых лет, которое состоит из карликовых галактик, расширяется очень быстро, как при Большом взрыве в миниатюре. Ученые полагают, что причина этого в том, что некогда соседняя с нами галактика Андромеда прошла рядом с нашей и разогнала их.

«Если бы теория гравитации Эйнштейна была верна, наша галактика никогда не смогла бы подойти достаточно близко к Андромеде, чтобы вытолкнуть что-то с такой скоростью», — заявил доктор Хуншэн Чжао.

Это открытие, если расчеты подтвердятся, потребует пересмотреть наше понимание гравитации и космоса, поскольку такое сближение галактик возможно лишь тогда, когда гравитация ослабевает медленнее, чем предполагалось до сих пор, когда галактики разлетаются в разные стороны, пишет Phys.org.

«Кольцеобразное распространение галактик весьма своеобразно. Эти небольшие галактики напоминают дождевые капли, разлетающиеся с крутящегося зонта. Я оцениваю вероятность случайного распределения галактик таким образом как 1 к 640», — говорит руководитель исследования Индранил Баник.

«Такая высокая скорость галактик требует в 60 раз большей массы, чем у звезд Млечного Пути и Андромеды. Однако, трение межу гигантскими гало темной материи привело бы к их слиянию, а не к тому, что они разлетелись на 2,5 млн световых лет, как и произошло», — говорит астроном Марсель Павловски, член команды ученых.

По мнению профессора Эрика Верлинде необходимости использовать темную материю в объяснении феномена гравитационного ускорения нет. Он предлагает новую теорию, которая точно рассчитывает скорость вращения звезд вокруг центра Млечного Пути, а также движение звезд внутри галактик. При этом он тоже считает, что гравитация ведет себя не так, как предсказал Эйнштейн.

Михалы4Дата: Суббота, 25.03.2017, 13:09 | Сообщение # 614
Ыыы))))) Теперь я верю в Бабу Ягу из носа которой растет мухомор... вот тебе и если бы да кабы... не, ну а чо, помню писали, что в легком у человека стала расти елка, блин.
Ты не поверишь! Влетело через нос семячко.))))))))

В Китае из желудка женщины удалили 7-сантиметровые проросшие грибы

Китайские хирурги провели довольно необычную операцию. Из желудка и кишечника 50-летней женщины они удалили проросшие грибы.

Дело в том, что китаянка любила питаться сушеными грибами, при этом не обрабатывала их термически и даже не переживала, как это необходимо. К врачам она обратилась, когда почувствовала острую боль в животе.

В результате проведенного обследованного медики обнаружили в организме пациентки грибную колонию. Длина грибов достигала семи сантиметров.

Операция была проведена успешно, сейчас жизнь женщины вне опасности, сообщает The Sun.

Подробности: > http://www.kp.ru/online/news/2694220/

shadayДата: Пятница, 31.03.2017, 21:57 | Сообщение # 615
Раз, два, три. Проба пера, для Михалыча, заело любопытство.

Форум » Разговоры обо всем » Общение на любые темы » НАША ЖИЗНЬ.Разговоры обо всем (Флудилка))))
Поиск:

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше

Copyright MyCorp © 2022 Сделать бесплатный сайт с uCoz