Понедельник, 17.01.2022, 06:15
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Контакты
ФОРУМ  ПЛАНЕТА ТАЙН  НОВАЯ ПЛАНЕТА   ИЗ ЖИЗНИ.РУ   ПРАВИЛА САЙТА   ГЛАВНАЯ

Действия администрации сайта и МОДЕРАТОРОВ не осуждаются и не обсуждаются! Оскорбления, любая критика или неуважительные высказывания в адрес администрации караются БАНОМ - уважайте чужой труд!

Форум "НАШЕЙ новой ПЛАНЕТЫ"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Разговоры обо всем » Общение на любые темы » Страх. Что это такое? (кто изобрел Страх?)
Страх. Что это такое?
listДата: Воскресенье, 29.07.2012, 17:10 | Сообщение # 46
Подполковник Нашей Планеты
Статус: Offline
bizbozhneg , ты Вериш в случайность..? Но случайность в тебя не Верит, ей все ровно, это просто случайность. Сергей 777 так и есть, ни хде smile , с никто и спросу никакого. vishnia Вам мой респект... Это работает, главное не убить Эго, оно свои функции несет. Но осадить...

vishniaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 17:13 | Сообщение # 47
Генералиссимус Нашей Планеты
list, его так просто не убъешь... Главное, что бы жить не мешало... А то оно свои правила диктовать начинает, от которых ты же и страдаешь...

bizbozhnegДата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:21 | Сообщение # 48
Quote (list)
bizbozhneg , ты Вериш в случайность..? Но случайность в тебя не Верит, ей все ровно, это просто случайность.

Подбрось монету 10 раз да и не верь в случайность. Я посмеюсь.
Тута случайно кликни.
Мне насрать кто не верит в меня, мне важнее знать что я знаю.

listДата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:17 | Сообщение # 49
на счет насрать, Ты молодец, Мне тоже пох... Я в Тебя Верю, у Тебя все нормально будет, случайно Ты родился, случайно умреш как и просил. Но твой опыт случайности не случаен, кому то надо и такое пережить, для полноты картины. В википедию так себе, от случая к случаю, увероваю... А задача у Тебя буть здоров, Все Есть Случайность, Я и не думал шо такие задачи есть, или просто невспомнил. Ну да ладно, удачного случая тебе.

bizbozhnegДата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:20 | Сообщение # 50
И вам всего удачного.

listДата: Понедельник, 30.07.2012, 00:01 | Сообщение # 51
vishnia да убить эго трудно, да и ненужно. Эго отвечает за индивидуальность(не в смысле индивидуальный бугалтер или еще че) смысл намного ширше. У меня в жизни были неосознаные стычки с эго, когда промотал назад, все увидел. Но близкое знакомство, произошло не так давно. И как ни странно этому поспособствовал страх. Сложилась такая ситуация в жизни, что было жутко страшно за себя, за семью, да нафиг просто страшно было. Выход был один, найти его это страх, узнать что же это такое и че ему вообще от меня надо. И Я начал поиски, уходил все глубже и глубже в себя. Нашол его когда уже точкой был, шо тень ходил. Там же Я и смерти в глаза посмотрел, там же Я их и лежать оставил, вообщем Я их порвал там Всех в щепки, достали они меня уж больно шибко. А когда вышел из фроктала, бегал всем рассказывал что страха нет, смерти нет а на меня смотрели, типа Саня Ты о чем? Тада Я понял что это трабл лично каждого и только каждый, лично сам сможет этот трабл устранить.

TAДата: Четверг, 01.11.2012, 19:06 | Сообщение # 52
Из сна пришла необходимость отработки состояния паралича wink
В процессе проявилась причина моего "панического ужаса" из №5 темы страхов biggrin
Это я в детстве на гвоздь наступила (большой, кованый и ржавый) и так как была (наверняка) в состоянии болевого шока, боль, соответственно, не воспринимала. Заключался блок в том, что я не терплю чужих прикосновений к подошвам ног.
Вылез блок по цепочке бешенство - укол - столбняк (паралич) - шок.
Так что все страхи родом из детства

Форум Свободной Планеты http://www.freeplaneta-news.ru/forum/

bizbozhnegДата: Пятница, 02.11.2012, 07:12 | Сообщение # 53
Не комфортное состояние для меня. В машине пристёгиваюсь (чего и вам), единственно воды не боюсь (а чё мне будет то? мы ж не тонем!) tongue

HEMoДата: Пятница, 02.11.2012, 22:37 | Сообщение # 54
Генерал-полковникНашей Планеты
Страх гнев и уныние-смертные грехи,по ходу и смертельные.
Упаси Боже

Сергей777Дата: Пятница, 04.01.2013, 10:54 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенантНашей Планеты
Цитата (HEMo)
Страх гнев и уныние-смертные грехи,по ходу и смертельные.
Упаси Боже

Согласен с Вами, что от страха помереть можно умереть.
Однако и от страха жить, тоже можно помереть.
Возможно что воевать со страхом бесполезно, а вот обрести "противоядие" от воздействия страха то это возможно.
Сильным "противоядием" от страха.... является радость, не говоря уже про энергию Любви.
Энергия Любви для Страха является не пробиваемой бронёй.
Беспокойство это тоже разновидность страха и беспокойство моментально улетучивается уже только от одного присутствия энергии Радости.
Всевозможным жизненным неприятностям тоже очень не нравятся энергии Радости и Любви, но если поддаться беспокойству, то беспокойство магнитит притяжение жизненных неприятностей, а если прихватит страх, то наступление жизненных неприятностей просто гарантированно.
Страх является виновником (провокатором) ошибок, грехов (вольных или невольных), а энергии Радости и Любви являются «автопилотом» в правильном выборе, в той или иной жизненной ситуации.
В самых сложных, беспросветных ситуациях энергии Радости и Любви «разгоняют тучи» и появляется (практически из ниоткуда) выход из беспросветных жизненных ситуаций.

bizbozhnegДата: Пятница, 04.01.2013, 11:18 | Сообщение # 56
Страх годная штука в нормальных дозах.
Это ведь он придумал подушки безопасности. Он запрещает вождение в пьяном виде. ТБ его работа. ГОСТы,
Это ж всё ограничивает. Даже ядерный клуб. Госрезерв из страха.

ЭлектронДата: Пятница, 04.01.2013, 21:17 | Сообщение # 57
Здравия всем! Страх придумали сами Люди на заре эволюции, когда стали отходить от Бога -Богов. Появился страх, пришло желание спрятаться, уйти в сторону. Результат - Религия -Религии и все , что с этим связано.

Слава моим Предкам - Русам!

bizbozhnegДата: Суббота, 05.01.2013, 11:05 | Сообщение # 58
Цитата (Электрон)
Здравия всем! Страх придумали сами Люди на заре эволюции, когда стали отходить от Бога -Богов. Появился страх, пришло желание спрятаться, уйти в сторону. Результат - Религия -Религии и все , что с этим связано.

Страх присущ животным. (мы таки тоже жывотные).
http://www.vetspas.ru/general/25-page

osaДата: Суббота, 05.01.2013, 16:23 | Сообщение # 59
Лейтенант Нашей Планеты
А если страх высоты, панический, ноги от страха немеют как деревянные, что делать?

староверДата: Суббота, 05.01.2013, 16:36 | Сообщение # 60
Цитата (osa)
А если страх высоты, панический, ноги от страха немеют как деревянные, что делать?

1. перестать бояться - ведь страх - это только ужас перед неизвестностью
2. может поможет прыжок с парашютом smile или прыжок с тарзанкой smile

преображение планеты и человечества
скачать книгу - содержащую Истину - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов
скачать книгу - содержащую Истину "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл

Форум » Разговоры обо всем » Общение на любые темы » Страх. Что это такое? (кто изобрел Страх?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше

Copyright MyCorp © 2022 Сделать бесплатный сайт с uCoz