Вторник, 30.05.2017, 13:40
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Контакты
ФОРУМ  ПЛАНЕТА ТАЙН  НОВАЯ ПЛАНЕТА   ИЗ ЖИЗНИ.РУ   ПРАВИЛА САЙТА   ГЛАВНАЯ

Действия администрации сайта и МОДЕРАТОРОВ не осуждаются и не обсуждаются! Оскорбления, любая критика или неуважительные высказывания в адрес администрации караются БАНОМ - уважайте чужой труд!

Форум "НАШЕЙ новой ПЛАНЕТЫ"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Разговоры обо всем » Общение на любые темы » Сплю в свадебном платье
Сплю в свадебном платье
mashavidinaДата: Суббота, 11.06.2016, 19:38 | Сообщение # 1
Рядовой Нашей Планеты
Статус: Offline
Я часто прохожу мимо ателье, где постоянно шьют и выставляют на витрины свадебные платья. Я даже часто любуюсь ими и думаю, ну какая же красота такие платья. И себе хочу такие. Кстати, одно свадебное платье продавалось с уценкой 60%. Я решила его купить.
Но вот как я его принесла домой, возникла другая проблема, это куда и перед кем его одевать. Так то я купила это свадебное платте чисто для себя. Сразу же как пришла, я разделась и одела свадебное платье, посмотрела на себя в зеркало, и думаю что хочу побыть подольше в нем. Сначала думала, что вот бы в этом свадебном платье по дому ходить. Но потом раздумала, поскольку у меня дети и как я им объясню такой поступок. Не поймут меня. Но потом придумала интересный способ куда одевать свадебное платье. Это ночью когда ложусь спать. У нас двухкомнатная квартира, сплю я в своей комнате, и даже закрываю ее на защелку. И вот, теперь когда ложусь спать, я вместо ночнушки одеваю огромное свадебное платье. Сначала поверчусь и посижу в этом свадебном платье перед зеркалось, приведу себя чуть в порядок, а потом лягу спать. Спать в нем приятно, а корсет я не особо туго зашнуровываю, чтоб платье мне не давило. Когда встаю, то в этом платье чуть похожу по комнате, приду в себя после сна и это платье снимаю. И убираю его в ящик кровати. Туда дети все равно не лазят. Не увидят надеюсь.

ХУСЯ-3Дата: Суббота, 11.06.2016, 20:18 | Сообщение # 2
Подполковник Нашей Планеты
Да уж smile

Михалы4Дата: Суббота, 11.06.2016, 20:26 | Сообщение # 3
Генералиссимус Нашей Планеты
Babadook, А если пока спите возьмут да и замуж выдадут

mashavidina, И убираю его в ящик кровати. Туда дети все равно не лазят. Не увидят надеюсь.

Походу невеста с приданном(?)...

Мдааа уж... вообще то свадебный наряд должен покупать жених и кольца тоже... хмммм... можно одевать на бал, дискотеку... эммм... куда ещё, а(?)... спец одежда на работе, нет(?)... на каток, на коньках в нём рассекать, а чо...

nikartemovДата: Понедельник, 20.06.2016, 14:44 | Сообщение # 4
Сержант Нашей Планеты
mashavidina, потренировалась, теперь ожидай реального предложения smile

KatyushkaДата: Четверг, 14.07.2016, 12:19 | Сообщение # 5
Рядовой Нашей Планеты
Может надо замуж выйти и всё пройдёт?)))

TirionДата: Пятница, 22.07.2016, 12:14 | Сообщение # 6
Рядовой Нашей Планеты
конечно! biggrin

ГаринаДата: Вторник, 26.07.2016, 16:39 | Сообщение # 7
Сержант Нашей Планеты
Ну вот, человек, нашел смысл жизни)))

Форум » Разговоры обо всем » Общение на любые темы » Сплю в свадебном платье
Страница 1 из 11
Поиск:

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше