Понедельник, 23.05.2022, 21:57
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Контакты
ФОРУМ  ПЛАНЕТА ТАЙН  НОВАЯ ПЛАНЕТА   ИЗ ЖИЗНИ.РУ   ПРАВИЛА САЙТА   ГЛАВНАЯ

Действия администрации сайта и МОДЕРАТОРОВ не осуждаются и не обсуждаются! Оскорбления, любая критика или неуважительные высказывания в адрес администрации караются БАНОМ - уважайте чужой труд!

Форум "НАШЕЙ новой ПЛАНЕТЫ"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разговоры обо всем » Общение на любые темы » Всемирная нация на земле должна быть построена. (Управление мира фашистами Америки, Европы, Ислама и Израиля)
Всемирная нация на земле должна быть построена.
лесничийДата: Пятница, 24.04.2015, 14:07 | Сообщение # 46
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
Цитата Благородный ()
Проснулся старичок, и сразу за комп. Дурилки свои сочинять, дескать я всех умнее.....
Это твой комп?

совсем слероз у тебя biggrin

Цитата Благородный ()
ври больше. За трудовой мир, а сам от компа не отходишь. И срешь перед компом.

самокритично biggrin

скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”

ИлДата: Суббота, 25.04.2015, 18:27 | Сообщение # 47
Цитата Михаилсто ()
Народ это младенцы и старики и кучка на них переваливающих ответственность товарищей...

Мишь, вот это вообще круто!

Цитата Михаилсто ()
Если перед компом у Вас всё происходит. У меня корпорация где всё культурно и чинно...

Думкую, шо на Майские Праздники, як у вас и у всех на 90%, буде все нормально. Шашлык...водка...балык. Всяк нужно себя побаловать, прежде чем окунуться в рутину войны после оных.

Или найду дорогу, или проложу её сам.

МихаилстоДата: Вторник, 28.04.2015, 08:36 | Сообщение # 48
Россия должна даватьтолько деньги, технику, учебные центры, а не дураков как сейчас. В случае геноцида- должна довать залпы по генодцидщикам из солнцепёка- без права смотаться.
Так что в России и до мая и после останутсятолько праздники- а иначе похоронки, да беготня за туниядцами олигархами по Лондонам и барделям...

Прошлое всегда возвращается

shadayДата: Вторник, 28.04.2015, 12:17 | Сообщение # 49
Цитата Михаилсто ()
Россия должна даватьтолько деньги, технику, учебные центры, а не дураков как сейчас. В случае геноцида- должна довать залпы по генодцидщикам из солнцепёка- без права смотаться.

Россия никому ничего не должна, просто приходится помогать очень многим, больным, голодным, нищим и вам вот в том же числе. Вы же теперь тунеядцем зоветесь?
Иди и подметай улицы за деньги, пока за даром не заставили. smile

МихаилстоДата: Вторник, 28.04.2015, 13:33 | Сообщение # 50
Цитата shaday ()
Вы же теперь тунеядцем зоветесь?

Да я герой России, это вы и 90% тут туниядцы. Меня даже убить не могут- потому что без меня наука и техника России рухнет - Понял чудовище...?

shadayДата: Вторник, 28.04.2015, 15:40 | Сообщение # 51
Цитата Михаилсто ()
Да я герой России, это вы и 90% тут туниядцы.

Слышь, херой, если ты себя к 10% относишь, знать ты и есть вор и тунеядец, логика дружище, нет ничего проще.
Цитата Михаилсто ()
Меня даже убить не могут- потому что без меня наука и техника России рухнет

Сталин как то демонстрировал, со стаканом воды и пальцем, принцип незаменимых. А жив ты до сих пор, просто по одной причине, догадайся сам.
Цитата Михаилсто ()
Понял чудовище...
Здесь, да я чудовище, для фашистов, для террористов, по той причине что готов взять оружие в руки свои и защитить свою семью, свой РОД, свою Родину. Я такое-же чудовище которых объявили колорадами, которых сожгли за живо в Одессе, которых бомбят шквальным огнём в Донецкой и Луганской области.
Я чудовище, потому что горжусь своим дедом, который прошёл всю войну до Берлина, горжусь своим вторым дедом который погиб под Сталинградом, горжусь своим прадедом, за то что он репрессирован и раскулачен. А вы, пук который занимается агитацией и пропагандой, просто пук. Один из 10% пуков. Так вот, если 90% перестанут пукать, вы сдуетесь, вас ни станет. smile

ZahermanДата: Вторник, 28.04.2015, 23:55 | Сообщение # 52
shaday, сцуко, это комедия поехала, чесслово ! biggrin

shaday Дата: Вторник, Сегодня, 15:40 | Сообщение # 51

"Я чудовище, потому что горжусь своим дедом, который прошёл всю войну до Берлина, горжусь своим вторым дедом который погиб под Сталинградом,
горжусь своим прадедом, за то что он репрессирован и раскулачен..."

Я знал одного человечка, уроженца Волыни, который гордился своими дедами, которые всецело принадлежали УПА и УНА-УНСО - и одновременно глорил фанатично за московский ЦСКА и фанатично клялся в любви Красной Армии, которая гнобила его дедов как националистическую сволочь.
Ну так ему, этому шкафообразному волынцу, было лет 20 )))))

Но бля от как бы взрослого человека, который еще и на что-то претендует, слышать на серьезе, что он ОДНОВРЕМЕННО ГОРДИТСЯ ДЕДОМ, прошедшим войну под знаменем, во имя которого разная мразь уничтожала миллионы СВОИХ, включая ДРУГОГО СВОЕГО ДЕДА, КОТОРЫМ ЧЕЛ ГОРДИТСЯ НИЧУТЬ НЕ МЕНЬШЕ... Это полный перекос в мозгах, особенно, если посмотреть, что ТЫ ПРОТИВ КИЕВСКО-ЖИДОВСКИХ МРАЗЕЙ, КОТОРЫЕ С ЖИДОМ СТАЛИНЫМ С ОДНОЙ ШКОНКИ СЛЕЗЛИ.
cry

Ты какой-то ВСЕЯДНЫЙ штемп, шадай-шалтай-болтай !

МихаилстоДата: Среда, 29.04.2015, 12:43 | Сообщение # 53
Тимашенко надо пригласить сюда, она одна знает что с Украиной делать.

МихаилстоДата: Четверг, 30.04.2015, 09:20 | Сообщение # 54
Конечно 1 Лукашенко знает как славянское государство должно жить...
А правды не кто из ворюг в Москве и в Киеве не видит и знать не желает. Лишь бы разворовать Родину, да в плен с голой жопой её сдать!!!

Прогресс со знаменем Победы просрали или Америкосы подстрелили? Ясно просрали - какой космос, у нас канализация скоро в России встанет от разворованности страны единой россией. Зона скудности мозга - вот вся власть сейчас. Ни одного плана для души и будущего.
Все мероприятия выбираются как свечки по усопшим: Заводам, науке, россиянам и культуре...
Орден вредительства надо внедрить и давать политикам в России. Спад на 10%- Зарплата тоже минус 10%. Закрылся завод - живи без премии. Не выплачивают зарплаты в регионе и чиновники должны все жить с задержкой, до исправления ситуации! smile

ZahermanДата: Четверг, 30.04.2015, 09:46 | Сообщение # 55
Лукашенко - колхозник. Белорусы - типичные терпилы, как и русаки. Зафигом приплетать Лукаша, который жопой вертит перед Западом ?

МихаилстоДата: Четверг, 30.04.2015, 11:35 | Сообщение # 56
Цитата Zaherman ()
Лукашенко - колхозник. Белорусы - типичные терпилы, как и русаки

Колхозник это если хозяин - всегда государственник ( кроме единственного дерьма Горбачёва мармона предателя).

А про революцию 17г незабывайте - тогда русские терпилы вырезали всех богатых за год. Русские не терпят - они ждут в засаде!!! И все кто это видели давно мертвы Вас уверяю. Мне дед расказывал - мало непокажется!

shadayДата: Четверг, 30.04.2015, 19:39 | Сообщение # 57
Цитата Zaherman ()
shaday, сцуко, это комедия поехала, чесслово !

Всё язва достаёт? А я вам печатал, лечить нужно.
Цитата Михаилсто ()
Тимашенко надо пригласить сюда, она одна знает что с Украиной делать.

Она как и вы Михаилсто, только Россией интересуется, как-бы Москву взорвать ядерной бомбой.
Цитата Михаилсто ()
Ясно просрали - какой космос, у нас канализация скоро в России встанет от разворованности страны единой россией. Зона скудности мозга - вот вся власть сейчас. Ни одного плана для души и будущего.

Правдивое описание своего положения везде, старайтесь. smile
Цитата Михаилсто ()
А про революцию 17г незабывайте - тогда русские терпилы вырезали всех богатых за год. Русские не терпят - они ждут в засаде!!! И все кто это видели давно мертвы Вас уверяю. Мне дед расказывал - мало непокажется!
Родный, твой дед мог только вторую мировую видеть, да и то ты писал, что он в это время заводы строил.

МихаилстоДата: Понедельник, 04.05.2015, 22:53 | Сообщение # 58
Спасётся только Россия без правящих воров. smile Трудовая Россия. Торгаши должны переродиться в производственников.
Отсталость страны ужасающая, но трудом всё исправляется! biggrin

МихаилстоДата: Понедельник, 04.05.2015, 23:02 | Сообщение # 59
Цитата shaday ()
Родный, твой дед мог только вторую мировую видеть

Дед видел и фашистов и гражданскую и удивляюсь как на гражданской не попал он же 1901г. р.
Хотя родня от армии косила массова - кто то инвалидом от этого стал, кто был инвалидом сам погиб на фронте даже не доехав.
Один дед Борис за которого 1000000 дойчмарок фашисты давали, но не кто его главу партизанского отряда не сдал.
И 2 дня после ухода немцев выходил из белорусских болот его еврейский партизанский отряд в 2000 человек.

МихаилстоДата: Пятница, 08.05.2015, 10:36 | Сообщение # 60
Президент ФРГ поблагодарил СССР за достойную жизнь немецкого народа

Граждане Германии должны быть благодарны Советскому Союзу за самоотверженную борьбу с нацистским режимом. Такое заявление сделал президент ФРГ Йоахим Гаук в своей речи, посвященной 70-летию Победы над фашизмом, передает Der Spiegel. Он также отметил недостаток внимания к «ужасной судьбе советских солдат, которые попали в немецкий плен».

А вот Россию похвалит ли кто или она только уничтожала своих граждан и не давала жить всем народам? angry

Форум » Разговоры обо всем » Общение на любые темы » Всемирная нация на земле должна быть построена. (Управление мира фашистами Америки, Европы, Ислама и Израиля)
Поиск:

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше

Copyright MyCorp © 2022 Сделать бесплатный сайт с uCoz