Понедельник, 23.05.2022, 21:13
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Контакты
ФОРУМ  ПЛАНЕТА ТАЙН  НОВАЯ ПЛАНЕТА   ИЗ ЖИЗНИ.РУ   ПРАВИЛА САЙТА   ГЛАВНАЯ

Действия администрации сайта и МОДЕРАТОРОВ не осуждаются и не обсуждаются! Оскорбления, любая критика или неуважительные высказывания в адрес администрации караются БАНОМ - уважайте чужой труд!

Форум "НАШЕЙ новой ПЛАНЕТЫ"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разговоры обо всем » Общение на любые темы » Всемирная нация на земле должна быть построена. (Управление мира фашистами Америки, Европы, Ислама и Израиля)
Всемирная нация на земле должна быть построена.
ЭлектронДата: Среда, 22.04.2015, 05:22 | Сообщение # 16
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
Цитата Ил ()
невыносимо морально и физически

Да уж... было всякое...Но стержень всё-равно остался. Потончал изрядно, но есть, иначе бы и Русов не было.Рус это не тот, кто выпивает по праздникам и махорку по карманам распихивает.Рус вообще не тащит в горло всякой дряни и не дышит дымом ядовитым. И не Суть, что когда-то это было , но понял, образумился и стал достоин своих славных Предков. Русы : ВеликоРусы. МалоРусы, БелоРусы - объединяйтесь!Наличие Души и Духа - вот признак истинного Руса- Русича.

Слава моим Предкам - Русам!

МихаилстоДата: Среда, 22.04.2015, 09:13 | Сообщение # 17
Всемирная нация должна стоять на 3х основах! :
1.На мёртвой американской фашистской верхушке;
2. На трудящейся промышленной Европе и Сельскохозяйственной Азии с Торговым Исламским народом;
3. На славянской - самой лучшей армии мира.

А что Путин - сильный и недалёкий политик создавший тупиковую ситуацию из которой может выйти не в виде музейного чучела вместе с Абамой и Порошенко- только в случае Единого сильного и мирного управления Всей землёй...Я предлагаю спасти всех политиков от войны и казни за антинародные преступления и начать мирно трудится в том направлении , что хорошо у них получается.

Прошлое всегда возвращается

ZahermanДата: Среда, 22.04.2015, 13:00 | Сообщение # 18
Ладно я - можно на форуме годами писать, а вы все равно будете писать свое, почти не читая других.
Но вне интернета вообще никто ничего не читает, что ли ?

Есть Михаил Веллер, о своем уважении к которому я неоднократно упоминал периодически.

Есть у него новая книжка. На днях купил в аэропорту. "Конец подкрался незаметно".

Убрать в сторону крымский вопрос (у меня мнение от веллеровского очень сильно отличается в отношении возврата Крыма - Ил, Электрон, Серв, Ирэн, Шторм меня поймут), и все остальное очень даже разумно.

Не читали ?

Прочтите...

Удобнейшая литература. Свежая, за исключением нескольких прежних статей Веллера, добавленных в эту книгу автором из прежнего творчества. Удобна тем, что нет нужды размещать тут собственные объемные тексты. Есть уже превосходный материал для обсуждения.

Я понимаю, что Миша100 с Веллером не сильно совпадает во взглядах. Но за себя лично я могу сказать, что господин Веллер рассуждает в моем собственном ключе процентах в 80-ти случаев уж точно. И даже стал сходен риторикой и конкретными выражениями)))

МихаилстоДата: Среда, 22.04.2015, 13:25 | Сообщение # 19
Цитата Zaherman ()
"Конец подкрался незаметно".

Убрать в сторону крымский вопрос (у меня мнение от веллеровского очень сильно отличается в отношении возврата Крыма - Ил, Электрон, Серв, Ирэн, Шторм меня поймут), и все остальное очень даже разумно.

Не читали ?

Дорогой я сказал что Крым надо присоединять, а раз сказал были основания. И раз сказал - присоеденили. Хоти-те Вы того или нет дружище.
Надо значит надо и нет у истории возвратного наклонения. И значит рассуждать не нужно вылез ребёнок или какаша, " А давайте её назад запихнём".
smile Всё продумано за Вас заранее- скажите спасибо.

ЭлектронДата: Среда, 22.04.2015, 13:53 | Сообщение # 20
Цитата Zaherman ()
Михаил Веллер,

Моня хорош, но только для своих.... biggrin
Цитата Михаилсто ()
Крым надо присоединять

Отсоединяй- присоединяй.... КТО это должен делать? Правильно, САМ НаРод !Только на основании ЛУЧШЕЙ Жизни.

ZahermanДата: Среда, 22.04.2015, 14:00 | Сообщение # 21
Михаилсто, так вот, если ты склонен к поиску скрытого смысла в чьих-то словах, то в данном случае ты абсолютно напрасно напрягаешь свои мозги.

Я написал, что РЕКОМЕНДУЮ К ВСЕОБЩЕМУ ПРОЧТЕНИЮ КНИГУ М.ВЕЛЛЕРА "Конец подкрался незаметно".

И единственное, что в ней НЕ надо читать - это мнение Веллера о ситуации с Крымом. Потому что в ЭТОМ вопросе он НЕ прав. И что НЕ надо тратить время на разбор конкретно ЭТОГО вопроса.

ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ОЧЕНЬ СОДЕРЖАТЕЛЬНО. И прочтение многим сэкономит время для понимания много чего.

А мне - УЖЕ сэкономило время, которое мне лень тратить дя самостоятельного написания ПОЧТИ того же.

Я могу с удовольствием и на легке только ДОБАВИТЬ несколько вещей к уже готовой книге Веллера.
Она в открытой продаже.
Хотя там есть жесткач, который я лично себе позволяю на форуме, желая многим СДОХНУТЬ, начиная с Путина.

ZahermanДата: Среда, 22.04.2015, 14:02 | Сообщение # 22
Электрон Дата: Среда, Сегодня, 13:53 | Сообщение # 20

Моня хорош, но только для своих....

Электрон, не пиши хуйню, а ПРОЧИТАЙ СПЕРВА.

К тому же, Веллер никогда не был замечен в отстаивании "еврейства".

ЭлектронДата: Среда, 22.04.2015, 14:19 | Сообщение # 23
Читал этого чудика и слушал было время... Но всему приходит конец и этому - тоже... biggrin
Цитата Zaherman ()
никогда не был замечен

Мне это неинтересно. Я нормально отношусь к нормальным евреям.

Сообщение отредактировал Электрон - Среда, 22.04.2015, 14:31

ЭлектронДата: Среда, 22.04.2015, 14:32 | Сообщение # 24
Цитата Zaherman ()
елая многим СДОХНУТЬ, начиная с Путина.

Живодёр что-ли? wacko

МихаилстоДата: Среда, 22.04.2015, 15:39 | Сообщение # 25
Веллер всегда на фактах пишет правду- ему доверяю и прочитаю. smile
Кстати- все кто не знает! По Крыму Арабы сказали: " Крым хотел украсть Запад , а забрала Россиия- и для них это знак Аллаха - убить неверную Европу!"

ZahermanДата: Среда, 22.04.2015, 17:29 | Сообщение # 26
Электрон, ну не ерничай - полемизировать с изображающим слабоумие нет охоты ни разу.

Если в сети окажется текст Велоеровской книжки этой, я ж все равно выложу. И нормально окажетесь в жопе.

Мне лень свод своих собственных утверждений с форума собирать воедино. А у Веллера я возьму - и вас (якобыпатриотов) медным тазом всех накрою. С сопроводительными комментариями )))

Так что уж лучше тебе прочитать литературу. Глупее не станешь !
А вспоминая твоего Шемшука - у тя будут все шансы навести резкость в своих окулярах biggrin

ЭлектронДата: Среда, 22.04.2015, 19:27 | Сообщение # 27
Цитата Zaherman ()
Шемшука

Не Шемшуком единым Русия жива... biggrin А Моню пусть другие читают.Тебе может и созвучно показалось с евоными мыслями, ну и Слава Богу. Я Эдика лучше посмотрю, лучше воспринимаю.

ИлДата: Четверг, 23.04.2015, 02:20 | Сообщение # 28
Цитата Zaherman ()
Я написал, что РЕКОМЕНДУЮ К ВСЕОБЩЕМУ ПРОЧТЕНИЮ КНИГУ М.ВЕЛЛЕРА "Конец подкрался незаметно".

И единственное, что в ней НЕ надо читать - это мнение Веллера о ситуации с Крымом. Потому что в ЭТОМ вопросе он НЕ прав. И что НЕ надо тратить время на разбор конкретно ЭТОГО вопроса.

ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ОЧЕНЬ СОДЕРЖАТЕЛЬНО. И прочтение многим сэкономит время для понимания много чего.

Халявной версии, нигде нет, шоб онлайн? Правда терпеть не можу в монитор пялиться, шоб книжку читать. Приверженец бумаг-издата.
Но, в местных магазинах, пока отсутствует, хотя о сути и наслышан.
Еще, есть, мнение, шо вы, товарищ Zaherman, уж больно тесны с мк. Но, ничего супротивь сего издания не имаю. Все мы, ако балласт к одной гондоле, привязаны.

Россия - это загадка, завернутая в загадку, помещенную внутрь загадки.
У. Черчилль
Зах, як, думаешь...прав, курилка сигарная?

Или найду дорогу, или проложу её сам.

Сообщение отредактировал Ил - Четверг, 23.04.2015, 02:46

ZahermanДата: Четверг, 23.04.2015, 07:01 | Сообщение # 29
Ил, я думаю, Черчилль не прав. Это просто один из форматов поведения. Время от времени изрекать хуйню с умным видом. Когда верно. А когда порожняки.

Наверное, Черчилль (жидяра-Виндзор) далековат изначально от континентальных проблем. И упростил кагбэ понимание)))

Всему есть нормальные объяснения.
Над черчиллевской матрешкой из загадок можно только ржать - ровно как и над "загадочностью" русской души biggrin

ZahermanДата: Четверг, 23.04.2015, 07:10 | Сообщение # 30
Ил Дата: Четверг, Сегодня, 02:20 | Сообщение # 28

" Еще, есть, мнение, шо вы, товарищ Zaherman, уж больно тесны с мк. Но, ничего супротивь сего издания не имаю. "

Ил, неа. Я не связан ни с одним печатным изданием вообще, и никогда прежде не был. И не публиковался )))

Более того, они ("МК") продинамили мое предновогоднее обращение к Минкину и Калининой С ПОЖЕЛАНИЕМ РАЗВИТЬ освещение темы жульнического превращения Москвы в грабительскую платную парковку.

Форум » Разговоры обо всем » Общение на любые темы » Всемирная нация на земле должна быть построена. (Управление мира фашистами Америки, Европы, Ислама и Израиля)
Поиск:

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше

Copyright MyCorp © 2022 Сделать бесплатный сайт с uCoz