Среда, 26.01.2022, 21:18
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Контакты
ФОРУМ  ПЛАНЕТА ТАЙН  НОВАЯ ПЛАНЕТА   ИЗ ЖИЗНИ.РУ   ПРАВИЛА САЙТА   ГЛАВНАЯ

Действия администрации сайта и МОДЕРАТОРОВ не осуждаются и не обсуждаются! Оскорбления, любая критика или неуважительные высказывания в адрес администрации караются БАНОМ - уважайте чужой труд!

Форум "НАШЕЙ новой ПЛАНЕТЫ"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересные ссылки » Ссылки на интересные ресурсы интернета » Фантастические твари и где они обитают (Кино)
Фантастические твари и где они обитают
OdinnokiyCheburashkaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 19:30 | Сообщение # 1
Рядовой Нашей Планеты
Статус: Offline
Ну и как вам? Крутое такое кино вышло, смотрится впечатляюще! Рекомендую
http://fantasticheskie-tvari-i-gde-oni-obitayut-2016.kinoprofi.org

mihel60Дата: Среда, 22.02.2017, 22:18 | Сообщение # 2
Рядовой Нашей Планеты
Цитата OdinnokiyCheburashka ()
Крутое такое кино вышло, смотрится впечатляюще! Рекомендую

Очень нравится такой жанр моей тёще. Наверное она всегда сравнивает своего зятя с такими существами biggrin
-------------

Я по проще смотрю на жизнь и её проявлениями, поэтому мне нравятся более реалистичные фантастические сюжеты. Вот на днях вместе с ней посмотрели совместный испано-болгарский фильм - Страховщик. Не думал что тёща начнёт подскакивать и ёрзать на стуле от этого сюжета.
Поэтому рекомендую посмотреть, но в начале просмотра - пропустите рекламу, либо стоит поискать др. онлайн-ресурсы для того что бы посмотреть это кино.

mihel60Дата: Среда, 10.05.2017, 22:36 | Сообщение # 3
Рядовой Нашей Планеты
Цитата KarolinaBox ()
Хочу взять в рот... ???

Не удивительный вопрос - неужели это цель ВАшег@ бытия!? Такое задают многие в разных странах мира и городах. Уровень подножки в пошлом племени Суси-Пуси smile

Будет интересно посмотрите Кровососущие подонки - http://kinokrad.co/283464-krovososuschie-podonki.html наверное понравится - мне как бы тоже smile

Форум » Интересные ссылки » Ссылки на интересные ресурсы интернета » Фантастические твари и где они обитают (Кино)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше

Copyright MyCorp © 2022 Сделать бесплатный сайт с uCoz