Вторник, 21.02.2017, 23:21
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Контакты
ФОРУМ  ПЛАНЕТА ТАЙН  НОВАЯ ПЛАНЕТА   ИЗ ЖИЗНИ.РУ   ПРАВИЛА САЙТА   ГЛАВНАЯ

Действия администрации сайта и МОДЕРАТОРОВ не осуждаются и не обсуждаются! Оскорбления, любая критика или неуважительные высказывания в адрес администрации караются БАНОМ - уважайте чужой труд!

Форум "НАШЕЙ новой ПЛАНЕТЫ"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Природные аномалии » Аномальные грозы » Молнии убивают людей
Молнии убивают людей
ПланетаДата: Среда, 22.08.2012, 17:53 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенантНашей Планеты
Статус: Offline
Молнии продолжают убивать людей

Под Курском молния убила двух братьев.

Двое жителей Курской области погибли и один тяжело пострадал в результате удара молнии.
Трагический инцидент произошел в деревне Бегоша Михаевского сельсовета. 46-летний мужчина вместе со своим 14-летним сыном и 39-летним братом шли по проселочной дороге. Внезапно с неба ударил мощнейший разряд, который угодил в людей. Взрослые погибли на месте. Мальчик получил ожоги.

Ребенка доставили в местную больницу. В настоящее время его самочувствие улучшается.

«Российская газета» отмечает, что гроза, во время которой погибли люди, была «сухой» — без дождя. Эксперты, прибывшие на место происшествия, пришли к выводу, что курян убил точечный удар молнии. По мнению специалистов МЧС, причиной смерти людей стало трагическое стечение обстоятельств.

Особо опасных факторов, которые могли бы стать «магнитом» для разряда, поблизости не было, сообщает rnews.ru.

СервДата: Четверг, 27.12.2012, 17:10 | Сообщение # 2
Генерал-полковникНашей Планеты
Группа людей, стоящая на открытой местности прекрасный магнит для молнии. Ведь каждый человек обладает своим электромагнитным полем способным притягивать электрический заряд.
Интересная деталь: 90% выживших посте попадания молнии имели на шее, металическую цепоску (золотую с подвеской или серебряную с крестиком). При этом цепочка срабатывает, как предохранительный контур и сгорая, не просто плавится, а мгновенно испаряется, оставляя на шее глубокие ожоги. Зато человек жив.

Сообщение отредактировал Серв - Суббота, 29.12.2012, 14:58

bizbozhnegДата: Четверг, 27.12.2012, 19:40 | Сообщение # 3
Генералиссимус Нашей Планеты
Ваще идиотская темо. Я сам хоронил мужика (Проскурин - реальная его фамилия) Был изгнан из нашей жызни богом Элетрусом 380.
Я вам замечу Элдектрус 150 Вольт убил в неделю ж 4 сварщиков без разбору =ь сырость и пр.)ь
Законы = написаные кровью = ТБ (техника безопасности)Возражайте пациенты! = порву любого.

СервДата: Суббота, 29.12.2012, 15:00 | Сообщение # 4
Генерал-полковникНашей Планеты
ТБ всегда написана кровью, причем любая.

ЭлектронДата: Суббота, 29.12.2012, 20:03 | Сообщение # 5
Здравия! Ну, меня долбало и трясло электричеством н-ое количество раз. ТБ ни причем , в жизни всякое случается. Кроме молнии естественно. Не сподобился попасть под нее. И не хочу. Что-то не верится, что живым останешься.

Слава моим Предкам - ВеликоРусам!

ИrеNДата: Понедельник, 27.01.2014, 00:13 | Сообщение # 6
Я в детстве попала под сухую грозу, молния ударила в деревянный столб с эл.проводами , его расщепило очень сильно, а пространство вокруг меня стало минуты на три нежно сиреневым и приятно чем то пахло ...может озоном?

МуськаДата: Вторник, 28.01.2014, 11:25 | Сообщение # 7
Мне молния однажды в юности ударила под ноги, шел дождь, хорошо была в резиновых сапогах. Ощущение не из приятных, сейчас вспоминаю и сразу отвратительный вкус во рту, типа железа -бррррррр

03

Mike4Дата: Суббота, 22.11.2014, 16:49 | Сообщение # 8
Сержант Нашей Планеты
Аномальная зона - Урочище "Синяя Гора"

Видео-путешествие в аномальную зону, 2014 год.

vetalbonДата: Воскресенье, 31.07.2016, 22:11 | Сообщение # 9
Лейтенант Нашей Планеты
https://finmax.com/ru/

kachetkarДата: Четверг, 20.10.2016, 20:44 | Сообщение # 10
Рядовой Нашей Планеты
есть аткое

Форум » Природные аномалии » Аномальные грозы » Молнии убивают людей
Страница 1 из 11
Поиск:

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше