Понедельник, 23.05.2022, 03:05
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Контакты
ФОРУМ  ПЛАНЕТА ТАЙН  НОВАЯ ПЛАНЕТА   ИЗ ЖИЗНИ.РУ   ПРАВИЛА САЙТА   ГЛАВНАЯ

Действия администрации сайта и МОДЕРАТОРОВ не осуждаются и не обсуждаются! Оскорбления, любая критика или неуважительные высказывания в адрес администрации караются БАНОМ - уважайте чужой труд!

Форум "НАШЕЙ новой ПЛАНЕТЫ"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Пророчества и предсказания » Предсказания и пророчества » Дед- предсказатель (Все ролики с интернета с дедом.)
Дед- предсказатель
shabunДата: Понедельник, 18.06.2012, 15:58 | Сообщение # 1
Генерал-майор Нашей Планеты
Статус: Offline
Дед:
Во всей нашей культуре сегодня существует абсолютно утопическая система богов. Таких богов никогда не было...

Вся история наполеоновской войны - ложь. Наполеон вообще шел на Петербург, а не на Москву.Самое страшное, что сейчас происходит - это то, что климат становится холоднее,
а поверхность Земли разогревается. (именно поэтому так много ураганов)

Обращение Деда к народам Мира Опубликовано 25.12.2010

Дед-предсказатель и Ведическая Пирамида
Несколько слов об этих пирамидах. Расположены они в окрестностях Торжка Тверской области - одна
на высоком берегу реки Тверцы, в усадьбе Митино (1,5 км от трассы "Москва-Питер"), а вторая - непосредственно
в имении Львовых Никольское-Черенчицы, которое расположено примерно в 20 км к западу от Торжка.
Долгое время (после известных событий начала 20-го века) они использовались как погреба и хозяйственные
постройки. Так называемый «Грот» - это небольшой искусственный холм с входом в арке, выложенной из дикого
камня, холм, несущий пирамиду, сложенную из обтесанных глыб известняка. Внутри заключено полусферическое
помещение, пирамида же содержит в себе полый, открытый внутрь цилиндр, сквозь просверленные отверстия,
почти невидимые снаружи, дающий свет внутрь сооружения. В полу полусферического помещения - круглый
концентрический прорыв в «погреб» - уже ниже уровня земли с доступом в него через подземный ход, выходящий
на хозяйственный двор. В этом сооружении можно найти сходство с пирамидой Кайю Цестия на Монте Тестаччио в Риме,
с пирамидой в саду Царскосельского парка

Дед рассказывает о современной ситуации в России Опубликовано 14.01.2012
Беседа с Дедом предсказателем о современной ситуации в стране и мире

Дед Первородный Русский язык Опубликовано16.01.2012
Дед рассказывает о матрице первородного Русского языка

Дед о выборах, вече, копе и будущих событиях Опубликовано 11.02.2012
Дед-предсказатель рассказывает о выборах, выборности, вече, копе, соборности и предсказывает будущие события

Дед о новой научной парадигме Опубликовано 11.02.2012
Рассказ Деда о введении в новую научную парадигму

семинар Деда по выходу из кризиса. Опубликовано 04.02.2012
Конституционный выход из кризиса в России без войны и революции

Дед о Богах , о себе и о Русском языке Опубликовано 27.03.2012
Дед рассказывает о Богах, себе, современном Русском языке и способности к самостоятельному мышлению

Дед о ближайших событиях Опубликовано 12.06.2012

Мы живем в эпоху Великих перемен. И в наше время весьма важно осознавать всю значимось предстоящих событий, возложенных на плечи Великого Русского народа.
Каждый из нас теперь должен сказать на чей он стороне, дабы не оказатся между молотом и наковальней, когда придет время подведения итогов.
Так уж сложилось, что силы невежества приложили колоссальные усилия для уничтожения, подмены, сокрытия, искажения всех знаний и сведений, чтобы заманить
через кривду и ложь наши Души в свои оплоты.
Дед, через своих учиников, передает сведения о ближайших событих.
Следите за выкладываемой информацией, так как в ближайшее время будет предоставлены изначальные знания о Науке,Политике,Экономике,Культуре,Языке и т.д. Времени осталось не так уж много..

Откровение Деда Опубликовано 15.06.2012 Очень важное!!!!

Питание.WMV Опубликовано 17.06.2012
Дед-предсказатель о вкусной и здоровой пище

Круглый стол "Прямое народовластие" Опубликовано 17.06.2012
Дед-предсказатель о внутреннем устройстве русской жизни

Любое государственное образование в своем составе обязательно имеет население, которое обязательно делится на классы, сословия или уклады. Разница в них в том, что население не может представлять единую, однородную массу. Поэтому и выделяются эти группы. Могут выделяться и другие группы, например, в государствах-городах отдельное сословие составляли купцы, другое сословие составляли земледельцы и т.д.. С точки зрения управляемости и управления, все население, вне количества классов и сословий делится на 3 группы http://evgeny-turkin.livejournal.com/5063.html : 1-я группа - это верхушечная элита, 2-я группа - это народ и 3-я - отбросы общества, как бы их не называли.
Элита всегда самоорганизовывалась вокруг лидера, как бы он не назывался, король, вождь, диктатор, царь, император, князь... Народ, в правильном понимании этого слова, - такая часть населения, которая характеризуется самообеспечением, самоорганизацией производства, самоуправляемостью социальными структурами и экономическими образованиями http://evgeny-turkin.livejournal.com/46716.html , самозащищаемая, т.е. самодостаточная. Народу не нужны ни лидеры, ни элита. Именно такие системы были образованы и в Ведическо-Волхвических странах, и в централизованных царских образованиях, и даже в империях.
Целью народных самообразований являлся наиболее рациональный, наиболее эффективный способ своей деятельности. Вплоть до революции в России сохранялись кооперативы, объединяющие, например, молоко-, масло-, сыро-производителей и сбытовиков этой продукции в стране и за рубежом. Такие образования иногда вступали в добровольные ассоциации. В последние царские годы оценка деятельности каждой группы осуществлялась через акции закрытого образования. Акции, при этом, заменяли во внутреннем хождении царские казначейскик билеты, т.е. деньги.
Абсолютная прозрачность деятельности всех звеньев давала возможность абсолютно заинтересовано делить конечные доходы, которые реализовались купцами. Такое саморегулирующее, саморазвивающееся образование создавало предпосылки беспредельного расширения рынка сбыта только в конкуретной борьбе и расширенное воспроизводство всех ресурсов данного объединения, включая человеческий фактор. Кооперативы и ассоциации строили для своих тружеников бесплатные школы, бесплатное жилье, а иногда и бесплатное питание. Полученная совокупная прибыль позволяла купцам производить агрессию на рынке. Очень красочный, хотя и художественный пример служения обществу и государству в целом, показан в фильме "Начальник Чукотки" http://kinofilms.tv/film/nachalnik-chukotki/13233/ . Начальник Чукотки был направлен Императором служащим на Чукотку на срок 25 лет. Все перепетии, связанные с революцией, гражданской войной, с агрессией на востоке американцев и японцев не прошли мимо начальника, и по окончании срока, когда можно было ехать домой в центральную Россию, он вдруг обнаружил, что ехать можно только через Америку, другой путь отрезан. Не имея никаких связей с Императором и другими чиновниками, он блюдил интересы России как свои.
Аналогичные кооперативы и ассоциации, которые могли называться как угодно, были и в других отраслях сельского хозяйства, и в кустарном, и в промышленном производстве. Кустарная артель платила в казну взносы в виде налогов, ренты или пошлины. Все остальные доходы распределялись внутри образования. Также действовали и на промышленных предприятиях. Отклонением было только плата за концепцию, т.е. аренду природных недр. Этот Российский опыт показал всему миру величайшую прогрессивность и эффективность как в повышении мотивации труда и производительности труда, так и в выпуске высококачественной конкурентноспособной продукции. Других способов аналогичной высокой эффективности в мире не было. Капитализм свою эффективность доказывал колониальными войнами, полицейскими расправами и другими силовыми системами.
В мире существует абсолютная утопия и иллюзия, что произведенный продукт должен принадлежать каким-то третьим структурам. Чтобы конспирировать этот утопический постулат, власти идут на любые ухищрения и преступления.

Слегка эмоциональное выступление Деда в Нижнем Новгороде Опубликовано 15.06.2012

ВАЖНО!!!!!!! Обращение Деда к своим зрителям и читателям в паутине интернета.

Мне бы очень хотелось, чтобы наши взаимоотношения строились на абсолютном взаимопонимании, на доверии и взаимопомощи. Мне казалось, что моя безкорыстная информационная помощь интернет - сообществу должна была найти несколько другое отношение, я же столкнулся с фактом одностороннего потребительского отношения интернет - пользователей к себе и к своему помощнику. Забивая нас глупыми, тупыми и никчемными репликами и вопросами, наносят непоправимый ущерб нашему творческому времени и отвлекают от главных насущных вопросов. Заявляю, что я за последние 30 лет прочитал несколько книг, в т.ч., Владимира Шмакова “Основы Пневматологии”, “Закон Синархии” и “Великие Арканы Таро”, причем, теперь они все есть в интернете. Также Андрея Белого “Душа самосознающая” , на которого ссылается Шмаков и одну книгу Николая Бердяева “Философия свободного Духа” . Все остальные книги, особенно, выпущенные за последние 25-30 лет несут очень мало информации, создается впечатление, что одну умную книгу разорвали по фразам или по предложениям и по каждой фразе выпустили огромные тома макулатуры. Исключения составляют неизвестные ранее направления философско-информационной мысли отца Александра, Алексея Трехлебова, Валерия Демина, В.В. Богданова, Ю.Д.Петухова, Валерия Чудинова, Георгия Сидорова и других отечественных исследователей, а не писарчуков как таковых.
Интересующимся проблемами экономики сообщаю, что последние годы работы, а это начиная с 1975 года, я работал в институте только на руководящих должностях, в экономических подразделениях. Главным для меня было изучение всех известных в мире работ экономистов и работ по системам управления большими массами людей. Мной написан, но не допущен к защите (валяющийся в гараже) труд под названием “Методические особенности проведения анализа и прогнозирования дискретных экономических систем” , где мной сделана попытка обосновать функциональность экономических параметров и метаморфоз (перехода одного понятия в другое) для реального глобального управления экономикой. Давать рекомендации по чтению никому не нужных тупых книг по рыночному и капиталистическому способу производства я не собираюсь. Системы управления, существующие в мире, сегодня обанкротились и не имеют дальнейшего перспективного мировоззрения, они пришли к тупику. В своем журнале www.evgeny-turkin.livejournal.com мы опубликовали основные концепции экономики и частично систем управления. Отвечать на тупые и глупые вопросы, тем более, на тупоумные реплики я не собираюсь. Если хотите получить тупой ответ, то я заранее отвечаю, что вы отнимаете у меня драгоценнейшее время, которое я мог бы потратить на более актуальные и эксклюзивные разработки.
Все вопросы по духовности и божественности адресуйте сами себе и ищите, если сможете, ответ в своем сердце и разуме.
В силу своей деликатности я не собираюсь ни с кем обсуждать мнение его или свое о том или ином авторе, кроме самого автора. Посредники в этом случае ни мне, ни называемым Вами авторам не нужны, грубо говоря, если нужно, обойдемся без Вас. Если вам нравятся те или иные авторы и у Вас много времени, которое Вы не знаете как с пользой его израсходовать, читайте все подряд, но винегрет в Вашей голове не исчезнет, а только усилится.
Я готов отвечать на деловые вопросы по затронутым нами темам в объемах изложенной информации, а не дабы-кабы.
Высылать кому - попало свои эксклюзивные разработки я не собирался и не собираюсь. Моя фраза “Могу выслать” не обозначала, что я вышлю, также как наша фраза “Окажите содействие в развитии наших интернет - ресурсах” для Вас не явилась предписанием к действию. Ни одного вопроса по отношению к этому обращению у Вас не было, у меня создалось впечатление одностороннего дармового потребительского отношения к знаниям, накопленным и высказываемым мной в интернете.

С уважением, Дед

Вопросы Деду
http://vk.com/dedvolhv - Дед в контакте.
http://evgeny-turkin.livejournal.com/ - ЖЖ.
http://johnik2112.livejournal.com/ - ЖЖ.
johnik21@yandex.ru - Прямая связь с Дедом.
e_turkin@maill.ru - Прямая связь с Дедом.
http://www.youtube.com/user/johnik2112 - канал Youtube.
http://vk.com/event40219630 - Рубрика Вопрос-ответ Деду в Контакте.
тел. 89105336504 - Евгений Туркин.

Перед тем, как позвонить ПРОЧТИ и ПОДУМАЙ :"Обращение Деда к своим зрителям и читателям в паутине интернета."
Прикрепления: 0741773.jpg(45.9 Kb)

Сообщение отредактировал shabun - Среда, 11.07.2012, 14:04

shabunДата: Вторник, 19.06.2012, 16:29 | Сообщение # 2
Славянское радио ВЕДЫ-РА

"О событиях в мире и по выходу их сложившейся ситуации."
Живой эфир 21 июня 2012 года

Главный соведущий в студии - ДЕД

( Для тех кто не в теме: неординарные ответы на вопросы вызовет у многих коллапс мозга .У кого он уже произошел по другим причинам, произойдет у-порядочность ....Так как информации много и о многом прослушивал несколько раз.... ) Shabun

Начало1/4

Продолжение 2/4

Продолжение 3/4

Окончание 4/4

(Продолжение передачи: 'Незапланированный эфир с ДЕДом' тут:
http://www.vedi-ra.ru/dopinfo/index.php?20120622-1=20120622-1

Сообщение отредактировал shabun - Суббота, 14.07.2012, 13:54

shabunДата: Вторник, 19.06.2012, 18:13 | Сообщение # 3
Последнее предупреждение волхва.

Древние народы, мудрецы точно рассчитали все переломные моменты нашей жизни. Эти моменты обуcловлены Космосом. Солнце, вращаясь в каком то тороидальном пространстве, делает одновременно и круговые движения, и скатывается по ходу движения массы или энергии самого тора.

Таким образом, круги, которые нарисованы неким Левашовым и другими, не знающими, не посвященными, они неправильные. Правильным является отображение движения Солнца на наших рунических и древних изображениях. Именно петля с вытянутой одной стороной является траекторией движения Солнца.

Так вот, когда Солнце делает резкий поворот и обозначает, как бы, переход с одного вектора движения на другой, там могут быть временные искажения – временные коллапсы. Т.е. время часов галактики не совпадает с временем двидения Солнца, и, тем более, с временем Земли. Такие коллаптические явления повторяются довольно часто, но они носят мало-значимый характер, ибо период их движения, период их становления или очень мал, или очень велик, и они, практически, не заметны. Самыми страшными являются коллапсы, протяженность которых составляет от 15-ти до 30-ти - 35-ти лет.

В такое время происходит переориентация не только звездной солнечной системы, но и самой галактики по отношению к вселенной. Такие коллапсы приводят всегда к изменению времени, как бы, к его ускорению.

Именно такой коллапс сейчас есть. За 29 лет, которые пройдут с 2003-го года до 2032 год будет мощнейший коллапс. В хронике звездной солнечной системы он будет равен периоду 110-ти лет. В галактическом интервале времени это 1200 лет. Т.е. 1200 галактических лет уложатся за 29 земных лет. Это страшно, конечно. Мы, в конце концов, люди космоса, и такой вопрос – Вы можете прожить в обычном своем сознании 110 лет? Начиная с сегодняшнего дня, и еще 110 лет? Не можете. Значит, Вы и не проживете. Тем более, Вы не проживете 1200 лет до 2032-го года в галактическом измерении. А это значит, и будет конец света для многих людей.
Прожить этот период смогут только люди, которые изменят сознание, деформируют свое сознание в сторону Божественности, в сторону Духовности, в сторону Сострадания, в сторону терпения, в сторону других возвышающих сознание человека качеств. Т.е. деформация, как бы, вытягивание, как теста, сознания и приводит к неуязвимости этого сознания и возможности проскочить вместе с космическим временем, с космическим сознанием этот период.
Реально ли прожить 1200 лет с измененным сознанием? Реально. Этому есть древние примеры: не только 1200 лет. Есть примеры, когда измененное сознание давало возможность человеку прожить 12000 лет. Так что здесь все не сложно.

Из Библии мы знаем, что по 900 лет или около 1000 лет жили многие люди, так называемые, Еврейские патриархи. Поэтому здесь нет ничего феноменального, нет ничего удивительного, удивительное только в том, что на сегодняшний день никто не хочет заниматься своими качествованиями, с помощью которых возможно проскочить этот коллаптический период.
Вектор движения над солнечной системой в галактике меняется на обратный. Мы тоже должны повернуться, изменив вектор своего сознания, как бы, в обратную сторону. Все, что было сделано в последнее время должно уйти в никуда, в тлен!
Именно переход на высочайшую систему ценностей: Сознание, Духовность, Божественность, Этика, Логика, Разум, Воля и другие высшие качествования должны определять нового человека.
И это будет так, ибо другого не дано.

Развитие на следующие 2400 лет плюс к этим 1200 будет характеризоваться только обратным движением. Мы будем лететь вместе с Солнцем в сторону центра галактики. И изменения здесь будут абсолютно несопоставимые. Нам надо научиться управлять и погодой, и климатом, и собой, всем, всем, всем… Не научимся, не сможем, все, мы сгорим, как мотылек, мчащийся на горящий источник света, на костер.. Мотыльками будут все гибридные народы, все не совершенные в имунном понятии люди, все, у кого нет Духовности, нет Божественности, нет Знаний, нет Сознаний, нет Осознания. Вот это и будет концом света для многих людей.

А те, кто способны деформировать свое сознание, они должны обозначить себя, определить себя, идентифицировать и .. шагать! Если кому-то нужна какая-то помощь, мы можем ее оказать. Мы – волхвы Арийцев. Сохранивших свое начало, сохранивших свое ведание, сохранивших свои знания. Знания на уровне вселенных, способности на уровне полуБогов.

Именно так мы и позируем сейчас себя.
Это не открытие, это только наметка на открытие, открытие будет сделано чуть позднее, меньше чем через год. Мы откроем себя, мы хотим, чтобы человечество, т.е.
та часть людей, которые способны деформироваться своим сознанием, сохранились, ибо Единому Богу - Отцу нужны все люди, созданные Им.

А смерть это не удел Бога-Отца и полуБогов (Бого-людей, далее в тексте - Богов).
Им придется очень, очень много работать по отмывке черных душ для того, чтобы эти души воплотились в новых поколениях, в новом человечестве.

Люди не очень любят работать. Боги – бывшие люди. Они тоже не очень хотят работать. Поэтому они Вам внушают: "Остановитесь на мгновение! Осознайте мир и себя! Попытайтесь измениться, и Вы спасетесь!” Нет? Ну, что ж, тогда в добрый путь, в далекие потусторонние края…

Аудио-версия тут: http://mp3-sait.info/listen/ПОСЛЕДНЕЕ%20ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ%20ВОЛХВА

shabunДата: Вторник, 19.06.2012, 18:58 | Сообщение # 4
Об этих статьях упоминает дед предсказатель в ролике : Круглый стол "Прямое народовластие"

О воспитании и обучении ребенка с 3-х месячного возраста до 9-ти месячного. Ведический опыт.

В староверческой общине воспитание и обучение детей возрастом с 3-х месяцев до 9-ти являлось достоянием и обязанностью всех членов семьи, к которым относились прабабушки и бабушки, прадедушки и дедушки, отцы и матери, старшие братья и сетры, племянники и племянницы, двоюродные братья и сестры, так что в многогранности методов и способов недостатка не было. Была единственная принципиальная разница в воспитании девочек и мальчиков. Мальчиков изначально готовили как воинов, как мыслителей, как правителей, соответственно, давая им весь набор доступных знаний. Девочку предпочитали воспитывать, прививая ей навыки гигиены, нежности, учтивости, обходительности, подчтенного отношения к братьям, т.е., к родственникам мужского пола и равноправное отношение к сестрам, т.е. к родственникам женского пола. Старшими родственниками поощралась передача знаний, накопленных более старшими членами семьи более младшим членам. Воспитание мальчиков основывалось на принципах уважения к мнению старшего, абсолютная восприимчивость действий и суждений старших, приемов поведения и другие.
Разнообразие дальнейшего развития определялось набором игрушек и реагирование на них ребенка. Все игрушки в этом возрасте были или тряпошные или деревнянные, округлой формы. Исключение составляли только модели орудий труда и борьбы, т.е. 3-х-4-х месячному ребенку предлагался набор моделей, ножей, кисточек, карандашей, палочек, глина для того, чтобы он выбрал сам наиболее потребную для него игрушку. Не важно как он будет использовать ее в первый раз, важно как часто он будет брать ту или иную игрушку и проводить опыты с ее использованием. По копиям инструментов родители определяют, насколько податлива его память от прежних проживаний. Мы назовем эту память адептной. В большинстве случаев выбор ребенком преимущественно того или иного инструмента говорит об побуждении его скрытой тайной памяти именно прежних проживаний, и необязательно это последнее переживание. Не отвлеченные кубики и ширики, колесики и ролики, а именно модели инструментов из всего хозяйственного набора семьи развивает и пробуждает и адептность, и уникальность, и талантливость, и гениальность ребенка.
Нельзя ограничивать ребенка только копией моделей, используемых в семье. Так, если в семье нет ни одного музыканта, то ребенку, все равно, надо предложить игрушку наподобии балалайки, дуделки, свистульки или еще чего-либо. Если в роду не было и нет ни одного мужчины воина мальчику все равно надо дать ничтожно малый меч, не нож, а именно меч. Приучать ребенка к реальным размерам кухонных инструментов- ложечек и вилочек и закругленных ножей надо с 4-х - 5-ти месячного возраста. Изначально ребенок может не понимать, зачем ему дали, например, вилкоподобный деревянный инструмент, но он будет смотреть, что с аналогичным инструментом делают взрослые и начнет не накалывать на вилку в тарелке некие куски, а брать эти куски руками и нанизывать на вилку, подносить ко рту, снииать этот кусок и отправлять это кусок в рот руками. Надо приучать с указанного нами возраста пить молоко, воду, соки, кисели из чайного блюдца, а только к концу срока, т.е. к 9-ти месяцам поить его из чашки, но ни в коем случае не из стакана. Лучше, если эта чашка будет с толстыми фарфоровыми краями.
Для развития музыкального слуха и голоса ребенку необходимо постоянно напевать протяжные колыбельные песни. При разговоре с ребенком не допустимы тявкающие, рыкающие и другие способы выражения мысли и разговор скороговоркой, и речетативные напевы. Диалог с ребенком должен быть протяжным для того, чтобы, слушая речь, он успевал осознать каждую букву, каждый слог, каждое элементарное движение губ и мимики лица. К концу указанного срока, когда мальчик начинает больше и больше сидеть на попке, с ним играют шарообразными или скалкообразными предметами, катая их по полу, вынуждая ребенка делать аналогичные взрослым движения. С точки зрения просвещения, ребенку показывают или живых животных, насекомых и птиц или их картинки. Когда дети начнут пытаться произносить отдельные звуки им показывают картинку животного и имитируют голос этого животного. Если собака, то гав-гав, кошка-мяу-мяу, курица-кудах и т.д. Это развивает у ребенка ассоциативное и абстрактное мышление и дает навыки построения связных простых фраз, когда он, напр., вместо указания пальцем на рисунок собаки произносит "гав" . Ассоциативное мышление и абстрактное соотношение с реальностью инициирует у ребенка символический метод познания, т.е. через буквы он учится распознавать реальное живое сущее.
Обучение ребенка хождению ногами сопровождается ведением его за руку, но ни в коем случае не перебором его рук в, так называемых, яслях, так как в нем вырабатывается инстинкт бокового движения, а не прямого. Держание ребенка за поднятую руку создает дополнительный эффект кровообращения в верхних конечностях и стимулирует уравнивание давления во всем организме. Неправильное детское развитие движений и речи приводит в последующем сначала к головным болям и резям в животе, затем к маразматическим явлениям и ведет к утрате свободного движения ног, т.е. нарушаются двигательные функции ног.
Адептные знания, выявленные в первые месяцы должны развиваться в доверительной естественной семейной среде. При этом, не исключается встреча ребенка со сторонними лицами из числа или очень дальних родственников или даже не родственников. Реакция ребенка на этих людей и несколько отличный от привычного способо обращения к нему пробуждает в памяти желание вспомнить, кто этот дядя или эта тетя. Это и приводит к созданию среды его прежнего обитания. Понимание ребенка, что в памяти у него есть несколько забытые факты жизни мотивирует его желание упорно вспоминать прошлое. В конце концов, это приводит к пониманию малышом своего прежнего и настоящего окружения и поиску связи между ними...
Значение колыбельной песни сильнее, чем нам иногда кажется. С плавными переливами звуков голоса и интонации ребенок осознает связь этих звуков с вибрациями, и в конце концов он придет к выводу о существовании наравне с колыбельными песнями родственников волнений пространства и космоса.
Так пробуждается Божественное восприятие его душой реальности мира. Взрослые в это время не должны, не имеют права высказываться в грубой форме в адрес друг друга, упрекать ребенка или требовать от него того, чего он не хочет. Как только будет возможность приучать ребенка складывать игрушки в одно место, и в последующем возникнет его отказ убирать ту или иную игрушку, то родители должны знать, что в настоящее время играть этой игрушкой ребенок не желает, ее надо убрать от него и вернуть только через некоторое время. Такие совместные действия ребенка и взрослых вырабатывает у ребенка почтительность и уважение не только к игрушкам, но и ко всему окружающему миру. А повторная выдача игрушек начинает ассоциироваться в конце концов с пониманием повторямости и причинно-следственных связей происходящих явлений. Приучать ребенка, как многие думают, к рисунку, к осознанной игре на музыкальных интрументах не нужно, ибо это может выработать отвращение к подобным занятиям.

Особенности детей в возрасте от 9 месяцев до 6-7-ми лет

Есть четко выраженные возрастные особенности детей, и взависимости от этого поведение и действия родителей (или воспитателей) должно быть разным и соотноситься с требованиями детской психики, организма и других элементов.
После 9-ти месячного возраста у детей начинают происходить резкие, иногда заятжные, иногда кратковременные изменения в психике, поведении и физическом теле. К 9-ти месяцам ребенок начинает понимать свою индвидуальность, и чаще всего это понимание личности порождает противопоставление себя (или своей индивидуальности) окружающему миру. Именно в это время у ребенка возникает третья компонента сущености - ментальность (мы ее так назовем). При осознании особенностей своей ментальности ребенку важно вспоминать те скрытые тайны, которую мы ранее уже назвали адептностью. Те недостатки, принесенные из прежних воплощений, которые не нравятся родителям, можно исправить путем внедрения в систему игрушек одних и изъятия других. Если мальчик имеет склонность к использованию, в основном, левой руки, ему надо давать игрушки, которые левой не возьмешь (праворукие), и так далее (у нас нет возможности и желания описывать всю систему игрушек, связанных с исправлением или тренировкой тех или иных навыков или движений). Например, леворукий человек лишен возможности заниматься фехтованием, т.к. все орудия фехтования рассчитаны на праворуких. При письменности слева направо неудобство связано с тем, что ладонью закрывается текст, а само движение руки затруднительно, т.к. неестественно. Мышцы рук человека рассчитаны так, чтобы производить многие работы с использвоанием движений : левой - справа налево, правой - слева направо. Для того, чтобы развить или исправить двигательную адептность и используется изложенный здесь метод. Приведем пример. Боксер затрачивает огромное усилие во время боя потому, что его движение, связанное с сильным ударом противоестественно для организма.
С годовалого возраста надо приучать ребенка к развитию образной памяти и образному мышлению, это осуществляется с помощью набора игрушек и картинок. Надо учитывать, что с этого времени у ребенка начинают происходить новые физические явления. Воспринимая окружающий мир, ребенок вынужден адаптироваться к нему, что зачастую вызывает антагонистические действа организма, т.е. внутри организма возникают системы, проивоборствующие данной внешней среде. Одновременно с этим у ребенка появляются вкусовые адепторы (нервные окончания), в это же время может обостриться начальная стадия диатезов и аллергии. Диатез - это реакция на пищу, аллергия - это реакция на частицы, находящиеся в воздухе. К ним надо прибавить и реакцию от воды, от температуры и другие. В большинстве случаев эти отклонения исправляются агрессивной атакой или отказом, если можно, от использования тех или иных веществ. Главный способ лечения мы рекомендуем лечение травами, особенно, в незасушенном сыром виде, когда структуры растений содержат огромное количество уникальных ионных соединений, что является абсолютным аналогом любого организма.
С момента попыток самостоятельно разговора следует приучать ребенка к произношению отдельных букв, их попарных и тройственных сопряжений и слогов. Если будут замечены незначительные отклонения, то легче всего исправлять произношение с помощью своей мимики и мимики ребенка. Нужно просто просить его повторить движение губ родителя (воспитателя). Для этого ребенок и старший размещаются рядом у зеркала лицом к зеркалу, и произносится сначала медленно или протяжно невыговариваемый звук или слог.
К полутора годам ребенка надо приучать к самостоятельному раздеванию и одеванию, притом, девочек можно начать обучать раньше с помощью кукл. Мальчики одевание и раздевание кукл практически не воспринимают как обучение собственного раздевания, поэтому они, в большинстве случаев, все начинают делать сами. Надо следить за тем, как ребенгко пользуется столовыми приборами: тарелкой, чашкой и другими и отучать его от сосания с горлышка бутылки.
Главным недостатком неумелого воспитания ребенка является провоцирование его эгоистичных качеств. Другим недостатком является непресечение вседозволенности. Если у Вас огромное количество денег, ребенок в это время не должен воспринимать их как таковые, ибо вместо ценителя мы воспитываем транжира денег с полностью паразитическими склонностями. Посещая магазины у ребенка возникают желания иметь все игрушки, увиденные им. Самым действенным способом воздействия будет отвлечение его от этого прилавка, а также надо всегда говорить ребенку, что такая игрушка может быть и натуральной (напр., пистолет, машина, самолет), которые он будет использовать , а для этого вместо трат на игрушки, которые ломаются и завтра будут не нужны, откладывать деньги в копилку (сначала на словах, потом по факту давать деньги, чтобы он сам складывал в копилку или кошелек, или машну-мешочек и т.д.) Все это необходио для перехода к новому этапу воспитания под условным названием "Лучше быть, чем иметь" , т.е. проявить себя, свою уникальность, способности и склонность, которые могут быть и адептными.
При возникновении болезненных реакций детского организма на окружающий мир желательно не загонять их вглубь медикаментозными препаратами, а излечивать природными растительными средствами и приемами, например, закалка холодным воздухом, закалка жарким воздухом, приучение к парилке, приучение к купанию в достаточно холодной воде, при этом, надо следить, чтобы ребенок в холодной воде не стоял, а активно двигался, к этому можно побудить ребенка, участвуя в играх с ним на воде самому взрослому. Заметим, что ребенка нужно как можно раньше приучать к использованию сырой родниковой воды и избегать минеральных напитков, которые снижают иммунитет и деформируют весь имунный аппарат до такой степени, что многие функции организм не может выполнять. Приучение к диете зависит от традиций семьи и трудно исправимо в условиях одной семьи, а именно это приводит в последующем к развитию болезней, которые называются ошибочно наследственными. На самом деле эти болезни связаны с семейными традициями: в поведении, в питании, режиме сна и бодрствования.. Укажем, что наиболее благоприятный эффективный сон - это засыпание с заходом Солнца и просыпание с восходом. Организм человека и всех животных, ведущих дневной образ жизни очень сильно реагирует на этот режим, и любые отклонения в режиме связаны с большими непрятностями как в современной жизни ребенка, так и в будущей. Продуктивный сон летом с захода до восхода Солнца достаточен для восстановления сил, затраченных накануне. Откладывание сна на один час вечером приводит к необходимости увеличивать утром часы сна на 2 часа. При задержке вечером сна на 2 часа потребность во сне утром увеличивается до 5 часов. Преждевременный сон вечером приводит к быстрому засыпанию и быстрому просыпанию, но вместо отдыха и насыщения организма энергией, человек тратит дополнительную энергиб, что вызывает у него сильные головные боли и нервозность.
Использование природных звуков для развития у ребенка медитационных способностей. Все искусственные звуки, музыка, пение и другое (через динамики, наушники и прочие техн. средства), во-первых, требуют дополнительного внимания, во-вторых, не понимая сути музыки, вносит в сознание дискомфортное ощущение. Поэтому мы советуем приучать ребенка к звуковому восприятию мира через звуки природы, причем, желательно не в записи, а в натуральном виде (все природные звуки успокаивают нервную систему и вырабатывают во внутренних органах тела комфортности или память комфортности). Разнообразие природных естественных звуков развивает в ребенке понимание многомерности мира, а нервную ситему успокаивает и адаптирует к гармоничному восприятию низких и высоких частот тихих и громких звуков. Это нужно не только будущим музыкантам, а всем людям для обеспечения здорового гармоничного развития организма.
С точки зрения питания и диеты, отметим, что в возрасте от года до семи полностью ориентируется на тот или иной вид диеты пищеварительный тракт. Это относится к выработке кислотных компонент, которые в основном вырабатываются печенью, в процессе очищения отработанной в организме крови и отфильтровавшей все токсичные вещества в виде желчи. Именно из желчи и производится в организме кислотная компонента пищеварительного тракта. В принципе, у всеядных животных имеется две разные формы переработки пищи на потребные организму компонеты для усвоения им. Главное разделение, при этом, пищеварение химическое путем хичимического разрушения клетчатки или бактериальное пищеварение, связанное с гниением, брожением и другими не очень приятными процессами. Вторая компонента пищеварения - щелочные соединения, которые вырабатываются в полости рта и пищевода в виде слюны. Для разложения растительных элементов пищи требуется больше слюны, для пищи животного происхождения - требуется кислотная компонета. При этом, лучшим сочетанием пищи является потребление растительных и животных элементов в сыром виде. Яйцо только тогда является полезным, когда его употребялют сырым (или вареным, но в составе блюд из овощей и трав).
Все, так называемые, научные рекомендации носят не только ошибочное, но зачастую вредное и смертельно опасное содержание. Так, наукой доказывается, что растительная пища не может насытить организм современного человека всеми компонентами из-за того, что в них очень низкая калорийность. Употребляемое нами слово "конспирология" здесь проявлятся как нигде. Они не пишут, сколько белка, углеводов, жиров и витаминов необходимо для того или иного возраста. Гармоничность пищи заменена одним понятием: калорийность. И здесь происходит виртуозные метоморфозы и подмены. Так, растительная пища, условно, трава имеет калорийность на 100 грамм 50-70 кал-ори-ев, а 100 грамм мяса содержит 330 калорий. На первый взгляд, а по их "научному" мнению это абсолютно точно, что 100 грамм мяса можно заменить 600 граммами растительной пищи. Постольку поскольку взрослому человеку необходимо до 4800 калорий в день, то, будто-бы, надо съедать по 10 кг растительной пищи. Вся эта "наука" не учитывает одного - что и та, и другая пища без переработки в кишечно-желудочном тракте не усваивается. А теперь мы даем другую картину. При потреблении трав: шпината, салата, щавеля... на переваривание в человеческом организме расходуется не более 5% полученных от пищи калорий. А, например, другая растительная пища, более грубая требует некоторого повышения потребления энергии, но не более 7%. Мясо сыроприготовленное, мороженое или соленое требует на переработку до 30% "содержащихся" в нем калорий. Вареное и жареное мясо - на переваривание расходуется организмом от 85 до 95% "содержащихся" в нем калорий. Наиболее удивительны показатели использования грибов. "Наука" утверждает, что грибы - самая тяжелая для переваривания пища. И, действительно, из 100 граммов грибов вырабатывается 385 калорий, но на переработку в организме жаренных грибов расходуется до 90% этих калорий, а при употреблении сырых (сыросоленых) грибов расходуется только 10-15% калорий, "содержащихся" в них. В итоге, мы получаем абсолютно иную по отношению к, так называемым, научным, данные: 100 грамм мяса дает 330 калорий, 90%, т.е.300 калорий из которых уходит на его переваривание, в пользе остается 30 калорий; 100 грамм щавеля, потребленного в сыром или в бланшированном виде дают 50 калорий, из них 2,5 калории идет на пищеварение, в пользе - 47,5 калорий. Удовлетворить потребность в обеде человека, занятого умественным трудом можно ломтиком черного опарного хлеба с ломтиком сыра толщиной 3-5мм и 2-мя листами качанного салата.
Поэтому ребенка с малых лет нужно кормить не сытно, а правильно, тупое понимание сытности - это искажение компонент переваривания, перегрузка пищеварительного тракта, засорение крови, зашлаковывание организма и подмена химического (ионного) способа переваривания пищи на бактериальный (гнилостынй).
Об играх и Родном языке. С самого начала у ребенка должно быть выработана тяга к индивидуальным играм, как мыслительного, так и двигательного толка, а также коллективным, тоже, мыслительным и двигательным играм. Мыслительные игры, как понятно из определения, развивают образность, талантливость и гениальность. Двигательные игры развивают мускулатуру, тренируют внутренние органы, вырабатывают правильное дыхание и обмен веществ, и, соответственно, усвоение полученной с пищей энергии. Кстати, укажем еще на один элемент раннего воспитания - ребенка нужно учить правильному произношению слов из Родного языка, ибо использование иностранных слов искажает дыхательные процессы и обедняет воздухообмен легких, а также вентиляцию нижней части головного мозга. Нарушение этих канонов ведет к частым заболеваниям органов дыхания и зашлаковыванию головного мозга, ибо недостаточен его обдув и охлаждение, и нарушается естественный кровоток. При использовании родного языка вырабатывается присущие для каждого народа система дыхания, которые различаются тем, что одни языки и устройство дыхательных органов требует носового дыхания при всасывании и спокойного, протяжного выдоха через рот, тогда как другие яызки требют ротового вдоха и носового выдоха. Различить потребность того или иного дыхания можно по очень простым признакам - с использованием пения. Если в данном языке песнь протяжная, то необходим первый способ, при равном тявкающем пении и разговоре требуется второй способ дыхания. Отработка того или иного способа начинается с усвоения первых слов Родного языка. Язык и игры, особенно, на свежем воздухе связаны напрямую, и тот или иной подход обеспечивает у ребенка или здоровье, или болезненность. Коллективные детские игры нужны и для познания себе подобных, а также сходности с другими живыми сущностями (собаками, кошками, птицами, черепахами, ужами и т.д.). В старшем дошкольном возрасте общение со сверстниками и животными развивает интеллект и качества, порожденные этим термином.
До 7-ми летнего возраста недопустимо обращать внимание на то, что называется сексуальностью. На различие между девочками и мальчиками, на разделение людей на красивых и не красивых, на нарядно одетых и не нарядно, не таиться показывать нежных отношений между родителями, но не подчеркивать, при этом, их сексуальной направленности. Сексуальные способности у детей-мальчиков и девочек начинают пробуждаться в разное время. У девочек этот процесс может начаться с 4-х летнего возраста, у мальчиков - с 6-10 летнего возраста. Подстегивать сексуальное развитие нельзя, т.к. этим самым стимулируются нижние низменные чакры (плексусы) в ущерб верхним и стимулируются природно-тварный вектор сознания умственных способностей, раздражительность, эгоизм, скрытность, раздвоение и растление личности в реальном поведении в обществе...

http://johnik2112.livejournal.com/4922.html

Сообщение отредактировал shabun - Вторник, 19.06.2012, 19:16

shabunДата: Четверг, 21.06.2012, 19:59 | Сообщение # 5
Новинка!!!! Дед. Космология часть 1.
Дед о науке космологии, устройстве вселенной, эзотерии и т.д. Опубликовано 21.06.2012

Дед. Космология часть 2.

Сообщение отредактировал shabun - Воскресенье, 24.06.2012, 15:12

shabunДата: Пятница, 22.06.2012, 05:48 | Сообщение # 6
О волхвах
аудиозапись

Сообщение отредактировал shabun - Пятница, 22.06.2012, 16:02

shabunДата: Пятница, 22.06.2012, 06:04 | Сообщение # 7
Новинка!!!Дед. Миропонимание
Дед о мировоззрении, миропонимании и мироустройстве Опубликовано 21.06.2012
часть 1

часть 2

Сообщение отредактировал shabun - Пятница, 22.06.2012, 06:40

shabunДата: Пятница, 22.06.2012, 06:17 | Сообщение # 8
Новинка!!!!Дед о современной научной парадигме Опубликовано 21.06.2012
Дед рассказывает о современной научной парадигме. Критический анализ.

Сообщение отредактировал shabun - Воскресенье, 24.06.2012, 15:10

shabunДата: Пятница, 22.06.2012, 12:52 | Сообщение # 9
Новинка!!!Дед. Домашняя аптека Опубликовано 21.06.2012
Дед о траволечении

часть 1

часть 2

часть 3

Сообщение отредактировал shabun - Пятница, 22.06.2012, 12:52

shabunДата: Пятница, 22.06.2012, 18:48 | Сообщение # 10
Сведения от Деда
Об ионном оружии

С Ведических позиций, мир начинает существовать не с атомных структур, а более мелких, доатомных структур, которые определяются гипотетически и называются ионами. Но мир ионов в естественных условиях на 99% - это мир покоя, мир статики. Ионное (т.е. очень коротковолновое) излучение звезд, которое мы наблюдаем, является последним выплеском ионов перед полной гибелью. Такое излучение является губительным для всего живого и неживого. Жизнь во вселенной сохраняется только благодаря тому, что доля ионного излучения в космосе очень мала. Если вдруг где-то взрываются ионные звезды, то их излучение по пути уничтожает, по крайней мере, все живое и переориентирует атомные структуры. Признание за ионным излучением губительного воздействия истинными учеными было принято давно. Так, в СССР были запрещены использование ламп дневного света в бытовых условиях, использовались только ионные лампы для рекламного оформления зданий в ночное время. Ртутные лампы, т.н., дневного света использовались в производственных цехах, условия в которых тайно, не ссылаясь на эти лампы, признавались вредными. Запрещены были также в бытовых условиях все сверх-коротковолновые системы, как в приемниках и передатчиках радио волн, так и других у-вах с таким излучением (в т.ч.,микроволновые печи).
В последнее время на Российский рынок хлынули огромным потоком энергосберегающие лампы, микроволновые печи, ионно излучающие телевизоры и мониторы, лазерные указки, светодиодные фонарики и другие многочисленные аппараты и устройства, генерирующие ионные излучения. Одновременно с наплывом этой техники в России стало расти количество "случаев" очень быстро прогрессирующих болезней и смертей, связанных с поражением лимфатической, кроветворной и имунной систем организма человека и животных. Необъяснимость причин этих заболеваний мы связываем с корпоративным сокрытием истинных опасностей использования таких устройств. Энергосберегающая лампа, находящаяся на рабочем столе, телевизор, компьютер и монитор сверхвыских частот излучений поражают имунную систему и лимфатичекую систему в течение нескольких месяцев регулярного воздействия. Особую опасность для человечества вне зависимости от использования или не использования ионных устройств несет современная военная и другая, пока секретная техника http://zerx.ru/29904-zagovor-orion.html . Системы, используемые в летательных устройствах типа "Стеллс", "Астра" http://evgeny-turkin.livejournal.com/42306.html и "новая" подвешенная "звезда" http://evgeny-turkin.livejournal.com/25204.html , которая на самом деле является высокорбитальным спутником, - используют именно, так называемые, магнито-ионные излучатели и ускорители. Реальностью современного мира является все большее учащение использования этого оружия http://evgeny-turkin.livejournal.com/57388.html . В совокупности оно поражает всю электронную автоматику техники, средств связи и контроля. Мгоновенно, на короткое время у человека отключается: зрение, работа головного мозга, мерные импульсы становятся неуправляемыми и хаотичными. Именно это состояние технические эксперты при гибели ракет, самолетов , вертолетов и других аппаратов, называют человеческим фактором причин аварии. Это абсолютно правильно, только не имеет никакого отношения к конструкторам, инженерам заводово-производителей и руководителям ЦУПа, ибо этот "человеческий фактор" находится за морями и океанами http://www.inosmi.ru/csmonitor_com/20120525/192574637.html .
Так, устройство с ионным магнито-излучателем, висящее над землей рассчитано для работы в 3-х режимах: 1) щадящий. Излучение, поражающее крове-,нерво-, имунную и лимфо-систему для провоцирования медленно развивающихся болезней в этих системах, как в одной, отдельно взятой, так и в совокупности всех систем организма. Результат таких "действий" будет заметен через несколько месяцев. 2) нещадящий. При включении этого режима будут разрушены все авиационно-транспортные связи, часть энергосистем и другие особо уязвимые объекты. 3) смертельный. Что в иудейской трактовке обозначено как "Конец света". Более подробные сведения об ускорителях ионных частиц см. в интервью доктора техн. наук, профессора И.Н.Острецова . Свидетельство умышленного плана запуска этих устройств и устранения последствий есть в документальных фильмах "Гробы для американцев" и "Заговор Орион" . Другие ученые молчат, ибо их мозги "законопачены посторонними вещами". Следующим свидетельством, что большинство современных руководителей развитых стран об этом знают, является факты строительства ими (элитой) на больших глубинах в горах для себя укрытий. Следующим свидетельством смертельно опасных игр является тупое упорство в строительстве и пуске Коллайдера, который, как раз, по их замыслу явится последней точкой в жизни человечества. Единственная радость - это запись-статья в новой конституции http://evgeny-turkin.livejournal.com/60462.html , что нас всех будут хоронить в традициях того или иного коренного народа. Счастливого пути, ребята!

http://evgeny-turkin.livejournal.com/61357.html
Прикрепления: 5437081.jpeg(96.5 Kb)

shabunДата: Суббота, 23.06.2012, 02:45 | Сообщение # 11
О снах и сновидениях

Сны бывают, в основном, 3-х видов. 1-й вид - абсурдные, когда в результате умственной деятельности правое и левое полушарие головного мозга перегружаются в разной степени. Происходит смещение времени, пространства и событий, и люди видят абсурдные сны. Объяснить которые практически невозможно, хотя многие советуют делать это в системе символизма. Т.е. сопряжение отдельных явлений и действий во время сна рассматривается как сочетание символов для объяснения сновидений. Эти методы описаны во всех сонниках. Второй вид снов вещие. Вещие сны бывают настолько ясными, настолько насыщенны доказательствами и событиями, что сразу у видевшего их возникают ассоциации с реальностью. Заострив внимание на таком сне подопытный начинает упорно и усиленно думать о нем и искать причины и дальнейшее прогнозирование увиденного. В результате умственной деятельности создается некая, довольно определенная мыслеформа, дальнейшая накачка ее мыслями приводит сознание и разум в контакт или сопряжение с иными мирами, и сон реализуется. Т.е. мыслеформа материализуется. 3-й вид снов- контактные. Это такой сон, который невозможно опознать и отличить от яви, но в результате которого у человека происходит контакт с другими сущими, с другим временем или с другим пространством. Такие сны раньше назывались знамением. Они навязаны мыслеформой, но не своего разума, а извне. Последними снами можно легко управлять, обостряя процесс мышления методом медитации или другими методами и контактировать с мирами других мерностей. Условно назовем их миром тонких материй, миром реальных материй и миром энергоформ. В мире энергоформ всегда зарождаются идеи и программы реализации этих идей. Таким образом, контакт с энергоформами дает человеку реалистическую картину озарения с его разумом, и у него рождается гениальнейшая мысль, гениальнейшая идея. В действительности у этого человека в его голове идея не рождалась, а перешла при сопряжении сознания из высших энергоформ, где, как раз, и обеспечивается рождение идей и программ для их реализации.
Какое то время назад мне приснился сон, как будто, я посетил еще очевидно недавно обитаемый и цветущий город, но во время его посещения мною в нем практически не было людей, и когда дед стал рассказывать об угрозах, уготовленных нам силами зла, этот сон передо мной возник уже, как бы, в восприятии реальности и очень ярко. А в прошлую пятницу 15.06 мне был контактно подан кусок информации, в котором говорилось, что во вторник 7-8 регионов будут охвачены отрицательными событиями. 19.06 в действительности на земном шаре произошло более десятка разных природных катаклизмов, из которых восемь были на территории Российской Федерации: это, напр., град в Липецкой обл., ураганы в южных районах европейской части и дальнего востока, сильнейший дождь и ветер в С.Петербурге, мощный град в Казахстане, торнадо в США, тайфун в Токио и др. И я осознал, что могу вступать в контакт с миром иных мыслеформ, которые, по заявлению Деда, и составляют гипра-мир, находящийся на Земле.
p.s. Дед посоветовал мне разместить эту информацию на страницах живого журнала как ответ на вопрос о сновидениях, заданный во время радио-эфира "Веды-Ра" 22.06.2012г (дополнительный не плановый эфир).

http://evgeny-turkin.livejournal.com/66626.html

'Незапланированный эфир с ДЕДом'
Живой эфир 22 июня 2012 года в 15-00 по Москве

Главный соведущий в студии - ДЕД
Ведущий Иван.

http://www.vedi-ra.ru/dopinfo/index.php?20120622-1=20120622-1

Сообщение отредактировал shabun - Суббота, 23.06.2012, 04:37

shabunДата: Четверг, 28.06.2012, 17:43 | Сообщение # 12
Вопрос-ответ касательно происходящего коллапса Солнечной системы

Вопрос.
Как вы видите, как все будет? и когда? и куда уезжать? везде же плохо. Все города России захвачены и в них полный беспредел. в Воркуте ужас, в Кирове еще хуже, в Красноярске травят людей и так же в Иркутске. Ехать не куда! Я русская и очень душа болит за все и всех, особенно за детей ( я о той же войне). Вы поддерживаете Левашова? Я ездила в Лавру и чуть с ума там не сошла ( в смысле образно) одержимых я вообще не видела, а тут их много съехалось. И как обьясните кто такие демоны или бесы с Вашей точки зрения?. Одного я видела и слышала, до сих пор мне страшно жить и верить в такую реальность

Ответ.
Мы начнем издалека, но это нужно только для того, чтобы понять смысл и особенности нынешней ситуации на Земле, в космосе и во вселенной. Наша звезда под названием Солнце движется по траектории, подобной спирали, проходящей по внешней стороне нашей галактики, называемой Млечный путь. Полный оборот Солнце делает примерно за 26 млн. земных лет. Самый маленький виток делается за 12,5-13 тыс. лет, при этом, во время этого витка солнечная система приближается к одним созвездиям и удаляется от других, и происходит сопряжение с другими галактиками. Именно в силу спиралеобразного, и, в то же время, замкнутого кольцевого движения на всех телах вселенной, не исключая Землю, происходит постоянное чередование неких событий. Потому как, Солнце имеет относительное вращательное движение вокруг Земли, равное 11,1 земного года, то события на земле во времени как бы трансформируются, учащаются, или интервалы удлинняются. В современный момент, а он называется коллапс, Солнце находится в крайней наружной точке галактики и движется против общего потока материи галактики. Скорости, при этом, галактические и солнечные суммируются, поэтому и происходит колоссальное учащение событийности.
Коллапс, в который вступило Солнце в 2003-м году, закончится в 2032г. За этот период произойдут все события, происшедшие за 12,5 тысяч лет. Если считать время как угловое смещение материи галактики, то за 29 лет коллапса произойдет изменения, равнозначные 110 годам земли и 1200 годам галактики. Это не первый и не последний случай в жизни Земли, и мы о нем давно знали, и истинные ученые предупреждали, что в это время произойдут деформации сознания. К прохождению этого периода мы призывали изменить свое отношение к миру, к себе и ко всему окружающему. Деформированное в сторону космоса, условно Бога, сознание спокойно переживает коллапс. Но люди, а их подавляющее большинство (примерно 99%), продолжают жить в нижней бездне, без малейших намеков на совершенствование, на эволюцию своего сознания. Такие люди естественно впадают во все неприятности, для них судьба приготовила образы одержимости, образы бесовщины, образы чертовщины, образы дьявольщины и образы сатанизма. Но эти все люди не могут спастись, ибо их сознание оторвалось и ушло далеко назад от реального общественного сознания, наряду с этим, существует и передовое феноменальное сознание отдельных личностей, которых, к сожалению, основная масса человечества не хочет ни признавать, ни слушать. События нынешние являются только репетицией более ощутимых событий ближайшего времени.
Накал событий будет возрастать http://www.youtube.com/watch?v=K9TKYWgDGVI изо дня в день, и вектор изменения, ухудшения ситуации сохранится до 2018-го года. Полученная за предыдущие годы инерция наберет максимальное ускорение в период 2018-2024 гг. Затем вектор снова изменится, и к 2029 г. жизнь на Земле будет зависеть только от признания или непризнания единственного феноменального сознания. Таким образом, к 2029г. мир подойдет к крайней точке, когда судьба 14 млрд. человек будет зависеть от воли и сознания одного человека или группы единомышленников. Данные Вам этой статьей знания должны помочь найти Вам путь в будущее. Конкретные материалы, доступные для нашего современного сознания, размещены на сайтах http://www.evgeny-turkin.livejournal.com/ , http://johnik2112.livejournal.com/
Феноменальное сознание человека способно проникнуть в суть тонких материй и связей, называемых в механике Супра-миром, и познать сущее Гипра-мира, где формы сознания существуют в другом видоизмененном состоянии, а именно в виде энергий, оставленных прошлыми мирами и несущими всю информацию опыта жизни прошлого и формирующими идеи бытия и программы их реализации.
p.s. По этой ссылке http://evgeny-turkin.livejournal.com/23275.html развернутый текст аудио-обращения, в котором описана суть коллапса (там же найдете, в т.ч., краткую характеристику знаний Левашова и прочих аналогичных тамплиеров и масонов...)
А церковники (особенно, отдельные проворовавшиеся и завравшиеся высшие иерархи церкви http://evgeny-turkin.livejournal.com/47746.html ) , во многом, просто дурят людей, не имея ничего общего ни с истинной Духовностью, ни с Божественностью, ни, тем более, с Сознательностью...

http://johnik2112.livejournal.com/4500.html

Сообщение отредактировал shabun - Четверг, 28.06.2012, 17:44

shabunДата: Пятница, 29.06.2012, 06:49 | Сообщение # 13
Трактат об истинных и мнимых Богах.

“Бог: Я один.
Сатана: Я один.
Бог: Нас двое.
Сатана: Нас двое.
Бог: Я Альфа и Омега.
Сатана: Я Каф и Шин.
Бог: Я сотворю мир.
Сатана: Он будет мой.
Бог: Он будет наш.
Сатана: Он будет наш.
Бог: Я жизнь.
Сатана: Я смерть.
Бог: Ты – мое творение.
Сатана: Ты не мог меня не сотворить.
Бог: Я твоя мысль.
Сатана: Я твоя совесть.
Бог: Я творю.
Сатана: Я творю.
Бог: Здесь (указывая вниз).
Сатана: Здесь (указывая вверх).”

В.Шмаков “Великие Арканы Таро”

В связи с постоянным изменением состояния космоса, но повторением цикличности в символическом понимании, в настоящее время происходит ротация на планете Земля Богов. На смену Чернобогу, правящему около 2-х тысяч лет во всех эманациях, на Землю приходит древний Бог Перун. Именно в период смены Богов изменяется у людей вектор сознания, вектор воли, вектор разума, вектор духовности, вектор божественности. От темного к более светлому. Именно этот процесс, происходящий на наших глазах, приводит к сумятице в умах людей. Особенно наглядно это видно на примере категории, обозначенной термином Воля. Ибо воля человека наиболее тесно связана с Волей Богов.
Напомним, и Вы это знаете, изначально имя Бога было сакральной тайной и не произносилось даже Высшими жрецами, именно поэтому существуют культы не Бога-Творца, а культы имени Бога. Слово “Бог” у разных народов в соответствие с системой дыхания и способностью выдавать голосом определенную энергонасыщенную волну, произносится как Тео, Гоот, God, Бог, Ра, Господин, Горний и др. Но, вот цитаты из древнейших трактатов, объясняющих, что множество имен – это не множество Богов, а, наоборот, свойство произносящих их (эти слова) народов:

“Дарующий нам жизнь, дающий силу.
Тот, чьим веленьям боги все внимают,
Чья тень – и смерть, и вечное бессмертие,
Кто этот Бог, чтоб принести мы жертву?

Он бог Един, Он Бог между богами"
(“Риг –Веды”)

“Кто видит дух во всех вещах разлитый
Недвижимый, но двигающий все
И познает, что Брама высочайший
Во всех вещах вселенной одинаков,
И в собственной душе его познает,
Пройдет путем тот света и бессмертия.”
(“Бхагават-Гита”)

Талмуд, как основа всех Библейских религий, признает Единого Бога. Это и является основой религий сионизма, иудизма, евангилизма, христианства, бабтизма, ислама.
Обеспечение сакральности тайны имени Бога соблюдалось народами мира очень долго. Тайна тайн мироздания охраняется и сейчас догматикой религий. Зачем же Единого Бога стали раздирать на части, на его проявления (эманации)? Слово “эманация” означает проявление Бога в персональном человеческом.
Через имя и эманацию стала осуществляться приватизация Бога, в целом или по частям.
Жреческое сообщество разделилось на части и стало придумывать все новые и новые имена http://evgeny-turkin.livejournal.com/27476.html и качества Бога, соотнося все это со своими помыслами, желаниями, нуждами, в реальности не имеющими никакого отношения к Богу.
Согласно ветхозаветному трактату Библии, уже давно у Яхве появилось 70 (семьдесят) имен. Говоря вкратце, причиной этому послужило то, что человек, как самое совершенное существо, получило свободу творения. Процесс творения, по – Ведически, Варга, в других языках, по-другому, происходит во взаимном двухполярном действии. Если бы не было границ познания высших истин, человек, по уродству разума своего, попытался бы со-тво-ря-ть Творца и заменить истину на Его символ.
Обладающий многими высшими категориями Божественных ипостасей, но имея глухую стенку раздела понятий: что Богово, что Цезарево, человек может сотворить только или идола, или кумира, или образ эманации Бога или Имя Его, ибо:

“Тому - кто хочет знать, что есть
Наверху, - и, что есть внизу – и, что
Есть спереди, - и, что есть сзади –
Лучше было бы не родиться”
(Талмуд)
И далее, из Корана
“У Аллаха много имен, но нет сотоварищей”
(Коран)

Сакральность Бога и неспособность сознания человека охватить, хотя бы в отдельных точках, суть Бога, приводит к единственному человеческому пониманию: “Бог – это ничто, Бог- это все” Именно в этой, абсолютно истинной полярности (дуальности): положительности и отрицательности,- есть суть Бога. Именно, сакральность полярности подчеркнута и в Ведах (термин Ра – это Бог, а не имя), и в Библии (Я есмь Я), и в Коране (Аллах), и означает однозначно суть Единого.

Приведем значения Имен всех известных богов, облаченных религиями:
Яхве – это обратное прочтение альфа и омега (от а до я) на еврейском языке. Т.к., первая буква в еврейском языке “Йав”, а последняя “Хе”. Т.е. Яхве – это обратное прочтение “ЙавХе”
Слово “Аллах” – это аббревиатура, на Арабском языке означающая “все во всем” или нечто подобное.
Слово “Будда” значит, пробужденный, просветленный.
Слово “Кришна” – Крышаня, защита сверху.
Слово “Индра” – Индийский Ра, или Бог для Индусов.
Слово “Ведун” – несущий знания.
Слово “Вишну” – высший.
Слово “Шива” – русскоязычная транскрипция “сива” – сила. Бог силы, т.е. бог невежества.
Слово “Люцифер” – манипулирующий цифрами на любительском уровне.
Цифробог – знающий силу цифрам (энергию)
Сварбог – это не имя Творца, как его хотят представить Родноверы, а бог творящий.
Не перечисленные нами имена определяются аналогичным же образом.
В философских работах иногда вместо слова “Бог” или иное заменено на слово “Абсолют”, смысл которого означает (не это,- не то, т.е. отрицание любого определения) Именно из этого постулата истекает истина: “ У Бога не может быть имени”.

Аномальность имени Христа.
В соответствии с высочайшим замыслом Бога все небесные тела находятся в сложном движении в шести-координатной мерности. Материя потому и являет физическую суть, что находится в движении. Материя, если так можно сказать, без движения – это инобытие ее, где отсутствуют понятия категорий пространства и времени.
Небесные тела в своем движении описывают сложную спиралеобразную траекторию, которая в символах, все-таки, повторяется. Существуют цикличности различной протяженности во времени.
Главная, Богом Творимая, Вселенческая волна имеет протяженность витка 385000 лет. Но есть и более короткие волны – 14000 лет, 7000 лет, 5509 года, 496.5 лет, 215 лет, 110 лет, 36 лет, 11.1 года, 1 год и другие.
Так вот, на волне 7000 лет формируются эпохи, на волне 5503 года пишется история современного человека (гомосапиенс), а на волне 496,5 рождаются бого-сущности, люди особых адептных качеств, своим сознанием имеющих возможность стать богоподобными. Именно эти люди в силу своей воли и по другим причинам явились нам в образе современных полубогов, несущих явно выраженную одну или несколько ипостасей истинного Бога.
Кришна – 4000 лет назад, ипостась Мистик; Будда (Гуатама) – 2500 лет назад, ипостась Воля, Христос – 2000 лет назад, ипостась Разум.
Приверженцы соответствующей религии, люди вне их желаний, обладают именно ипостасями и качествами своего Бога. Буддисты ищут упоение в медитации Воли, Кришнаиты – владеют системой психической мистификации, Исламисты - внушаемые фаталисты, Христиане - носители Разума, и т.д.
Как видно из характеристики паствы, однородности нет, но совокупно все Боги, а значит, и совокупно вся паства и являются целостной целокупностью.
В рамках изложенного высшие иерархи христианства постоянно прикладывают усилия по опрокидыванию всех иных религий на себя, говоря при этом о толерантности, вероятно, имея ввиду толерантность со стороны других.
Для этого иерархи христианства предприняли определенные усилия по присвоению Христу трехмерности и объявили Христа трехмерным Богом, но вместо реальных ипостасей триединство обозначили единством Бога-Отца, Бога-сына и некой субстанции Святого Духа. Если так, то отцом Христа был Саваоф, т.е. Яхве под другим именем. Этот факт объясняет кровное родство христианства с жестокими ветхозаветными канонами.

Боготворчество людей.
Как указано выше, все наличествующие имена богов, суть человеческое, актуально-спекулятивное восприятие Божественности, а, суть Бога укладывается только в одно: ни Христос, ни Будда, ни Перун, ни Яхве, ни Кришна к таковым не относятся. Особо стоит только Аллах (Единый), но в Коране степень единства или единичности устанавливается общими фразами. Так, может быть, почитаемые нами Боги и не Боги вовсе? Целесообразно объяснить истину:
Каким бы ни был Бог-Творец, он мог создавать сущности только по подобию своих качеств и свойств. Одним из таких качеств человеку дана свобода мышления и свобода творения, но в свободе творения есть предел – творение не может повторять творца, как самый умный компьютер не может стать рядом с творцом по всем параметрам. Так и человек не может своим сознанием обозначить сущность Творца, тем более, те люди, сознание которых может преодолеть барьер миров, придумывают фантастические модели мироздания. Вот и получается так, что низшие сознания группируются на каких-то корпоративных началах, придумывают или обозначают себе бога. Но это, в любом случае, не будет ни Бог, ни абсолютный Разум, ни всемерная энергия, ни всеобъемлющая Мистика, ни высшее Сознание, ни всеохватывающая Духовность и Душевность. Человеческое феноменальное сознание может обозначить только вектор.
Таким образом, в сознании людей мог возникнуть и оформиться образ Бога, суть которого понятна только продвинутым людям (имеющим наивысшую степень развития сознания). По мере развития человечества изменяются, так сказать, и технические условия, и через них образ Бога. Именно в силу этих обстоятельств в реальной жизни все стали поклоняться божествам, которые при определенных условиях были Богоподобны. Но всемогущество Бога рождало у отдельных групп или у отдельных людей позыв приватизировать Бога, сделать своим карманным. Такого можно было просить о помощи в достижении личной корысти. Корысть связана не с положительно - общественным, а с противоположным отрицательным (личным) или групповым, корпоративным.
Имя-творчество Бога, и предназначение имени-творчества обеспечивает корысть корпоративных объединений (которые в настоящее время называются религиями, т.е. отделившимися от других; Ре-разъединение, повторение, Лига-единство)
Таким образом, сама суть человеческого Бога-творчества сведена к пониманию проекция на плоскости. Никакого целостного, говоря православным языком, Живаго Бога от этого не получилось ни в одном учении. Да это и не очень расстраивает иерархов религии, ибо разделение Бога на части и присвоение частей себе позволяет им затуманивать мозги для обмана паствы в корыстных целях. Поэтому, в нынешний период ротации богов, а по сути, имени Бога необходимо, наконец, осознать о Единстве, однозначности Бога, и в реальности перейти не к толерантности, а к монотеизму (ЕдиноБожию).
В связи с Божественностью человека далее будет дан трактат о низших Божественных сущностях http://evgeny-turkin.livejournal.com/37371.html, обладающих реальной одномерностью http://evgeny-turkin.livejournal.com/37384.html. А также, очевидно, целесообразно рассмотреть механизмы связи Бога с человеком и человека с Богом (о душах) http://evgeny-turkin.livejournal.com/36875.html.

Трактат святого Дионисия.

Ты, о Троица, пребывающая за пределами всего сущего, направь нас к вершине мистического откровения, вознеси нас превыше всякого света и мысли, где в прозрачной тьме тайно глаголющей тишины скрыты простые, абсолютные и неизменные божественные истины. Ибо, хоть непроглядна и глубока тьма эта, она вместе с тем и кристально ясна. Незримая и неосязаемая, наполняет она наш незрячий разум дивными образами высшей красоты.
Вот моя молитва. Ты же, возлюбленный Тимофей, искренне погрузившись в мистическое созерцание, откажись от чувств, работы ума-всего, что можно ощутить или узнать, всего сущего и несущественного. Ибо так ты сможешь невольно прийти в той мере, в которой это возможно, к пониманию цельности того, кто за пределами всего сущего и всего знания. И так чрез неколебимое, полное и чистое отрешение от всего ты вознесешься к тому сиянию божественной тьмы, что за пределами бытия превосходит все и от всего избавлена.
Но берегись, как бы не стало это известно кому-либо из непосвященных, что прилепились к тварному миру и возомнили, будто за пределами бытия нет ничего, полагая, что могут уразуметь того, кто “соделал мрак покровом своим”.
И если посвященные в божественные таинства превосходят подобных…то что уж говорить о тех безусловных невеждах, которые размышляют о боге, первопричине всего сущего, так же, как и о внешних формах, вещая то, что он не в силах превзойти великого числа их богохульных измышлений? Мы должны приписать ему и утвердить за ним все свойства вещей, ибо он – причина всего сущего. Но вместе с тем он выше всего сущего и за его пределами пребывает, и потому следует нам совершенно отказаться от присвоения ему этих свойств. Притом не нужно полагать, что присвоение и отказ противоречат друг другу, ибо прежде всего он сам превосходит любой отказ и предшествует ему, будучи за пределами любого отрицания и утверждения.
Вот и благословенный Варфоломей утверждает, что истина божья велика и вместе с тем мала, а в Евангелии говорится, что она величественна и обширна и в то же время немногословна. Это представляется мне удивительным прозрением, поскольку о превосходящей все причине всего сущего можно поведать как многословно, так и посредством немногих слов, и даже бессловесно, ибо невыразим и непознаваем тот, кто возвышается за пределами бытия над всей природой. Открывается же он полностью лишь тем, кто, отвратившись от всего чистого и нечистого, отрекшись от покорения святых вершин, оставив позади все божественные звуки и свет, и ангельские гласы, вступает во мрак, где воистину пребывает тот, кто за пределами всего сущего.
Ведь не напрасно же благословенный Моисей прежде всего получает повеление не только самому очиститься, но и от неочищенных отдалиться, и только после полного очищения слышит он множество труб и видит множество огней, блистающих ясным и лучезарным сиянием. Затем оставляет он народ свой и предстает перед избранными священниками, взойдя на высочайшую из святых вершин. Но и после этого общается он не лично с богом и созерцает не его самого, ибо он незрим, а только то место, где он пребывает.
По моему мнению, это означает, что все самое возвышенное и небесное из зримого и мыслимого не более чем образы вещей, подчиненных тому, кто все превосходит. Посредством них открывается его присутствие, превосходящее всякое разумение, основанное на умопостигаемых высотах горних селений.
И порой тот, кто освободился от видящего и отрешился от видимого вступает в глубину поистине мистического мрака незнания, где он отбрасывает знание, приобретенное умом, припадая к незримому и неосязаемому – к самой сути того, кто пребывает за пределами всего сущего. Таким образом, после упразднения всякого знания он объединяется с лучшей частью себя – не с тварью, не с самим собой, не с другим, но с тем, кто недоступен внутреннему познанию, в совершенном неведении обретает он сверхразумное видение.
Мы страстно желаем пребывать в этой прозрачной тьме, и посредством невидения и незнания узреть и познать того, кто превосходит и видение, и знание с помощью самого этого невидения и незнания. Это и есть истинное видение и знание. Посредством удаления от всех вещей желаем мы прославлять того, кто за пределами и превыше всего сущего. Ибо сходно это с искусством тех, кто творит из камня живой образ, отсекая все, что мешает лицезрению скрытой формы, и раскрывая ее истинную скрытую красоту единственно путем удаления лишнего.
Ибо верю я, что более подобает его восхвалять путем удаления лишнего, чем путем присвоения, поскольку, когда мы присваиваем ему некие свойства, мы начинаем с всеобщего и через промежуточные степени нисходим до частного. Но здесь мы лишаем его всего, восходя от частных свойств к всеобщим. Таким образом, мы можем прийти к открытому познанию непознаваемого, которое скрыто во всех познаваемых предметах и стоит за ними. И созерцаем мы ту тьму, что простирается за пределами бытия, скрытую за любым естественным светом.
Мы восславляли то, что всецело относится к теологии утверждения, как небесную и несравненную природу бога можно представить в виде единства и триединства; как, исходя из этого, можно объяснить, что бог есть Отец и Сын; как таким же образом можно открыть истину о Святом Духе; как они создали три этих внутренних светоча добродетели из бестелесного и неделимого своего превосходства; и как в Себе Самих, а также в совместном и вечном их распространении они остаются вместе и нигде не расходятся; как Иисус, будучи выше всего сотворенного богом, может вместе с тем пребывать в самом существе природы человеческой. Мы рассказывали о том, что он может быть назван Добром, Бытием, Жизнью, Мудростью, Властью и прочими духовными именами.
Я полагаю также, что ты понял, насколько обсуждение частностей более пространно, чем обсуждение всеобщности. Ибо, чем более стремимся мы к высшему, тем более кратко мы говорим о вещах интеллектуального порядка; даже когда вступаем мы в тот мрак, что превосходит понимание, найдем мы не краткость речи, но совершенное безмолвие и незнание.
Поэтому речь наша переходит от общего к частному и по мере этого снижения возрастает соразмерно многообразие вещей. Но в том, что касается истины, поднимается она от частного к общему, слова при этом уходят по мере ее восхождения, а при полном восхождении ее все становится безмолвным внутри, полностью единым с тем, что невыразимо словами.
Поэтому и говорим мы, что превосходный создатель всего сущего не лишен ни бытия, ни жизни, ни рассудка, ни ума и все же не обладает ни телом, ни формой, ни образом, ни качеством, ни количеством, ни объемом, он нигде не пребывает, он невидим, он неосязаем, он не ощущает и неощутим, он не приходит ни в смущение, ни в душевное волнение, он не подвластен житейским страстям; а также не лишен он могущества, не подвержен влиянию случайностей; его свет не иссякает, не изменяется, не портится, не разделяется, не пропадает, не утекает; а сам он не есть нечто ощутимое и таковым не обладает.
Поднимаясь еще выше, мы говорим, что он - ни душа, ни ум, ни объект познания; он не имеет ни мнения, ни интеллекта, ни разума. Он не является ни мыслью, ни разумом; он невыразим и непознаваем; он не есть ни число ни порядок, ни величие ни ничтожность, ни равенство ни неравенство, ни подобие ни отсутствие оного; он не стоит на месте, не движется и не покоится; он не имеет силы, и сам он не сила и не свет; он не живет, и не есть он жизнь; он – ни бытие, ни вечность, ни время; его прикосновение непознаваемо; не есть он также ни истина, ни знание, ни царствование, ни мудрость; он не един, и не есть он единство, и не есть он божественность; он - не добродетель; а также не есть он дух в том смысле, как мы это понимаем; он – ни сын, ни отец, а также никакая иная вещь, известная нам или другим созданиям; он – не из числа существующих вещей, равно как и не из числа несуществующих, ничто сущее его не понимает. Поскольку он в себе сам, он не понимает, каковым является само по себе все сущее; нет для него ни словесного выражения, ни имени, ни знания; не есть он ни тьма, ни истина, ни ложь: не существует также никакого утверждения или отрицания, которые могли бы в полной мере к нему относиться. Но с другой стороны, мы делаем и утверждения и отрицания по отношению к тем вещам, которые ниже его (и из него вытекают!); но в отношении его самого мы ничего не утверждаем и не отрицаем, ибо он, который за пределами всех свойств, есть совершенная и единственная причина всего - за границами всякого отрицания он вершина того, что полностью освобождено от всего и за его пределами пребывает.
Источник: ОШО "Мистическая теология. Беседы о трактате святого Дионисия." , Санкт-Петербург, Изд.группа"Весь",2008

“Бог: Я один.
Сатана: Я один.
Бог: Нас двое.
Сатана: Нас двое.
Бог: Я Альфа и Омега.
Сатана: Я Каф и Шин.
Бог: Я сотворю мир.
Сатана: Он будет мой.
Бог: Он будет наш.
Сатана: Он будет наш.
Бог: Я жизнь.
Сатана: Я смерть.
Бог: Ты – мое творение.
Сатана: Ты не мог меня не сотворить.
Бог: Я твоя мысль.
Сатана: Я твоя совесть.
Бог: Я творю.
Сатана: Я творю.
Бог: Здесь (указывая вниз).
Сатана: Здесь (указывая вверх).”
Источник:В.Шмаков “Священная книга Тота. Великие Арканы Таро” http://www.toth.su/htm/svayschennay_kniga_tota_schmakov.htm

А также см. наш авторский "Трактат об истинных и мнимых Богах." http://evgeny-turkin.livejournal.com/35929.html

shabunДата: Суббота, 30.06.2012, 19:41 | Сообщение # 14
2 июля 2012 года
Дед отвечает на вопросы.

Главный соведущий ДЕД. http://www.vedi-ra.ru/dopinfo/index.php?20120702=20120702

Сообщение отредактировал shabun - Вторник, 03.07.2012, 19:59

shabunДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:59 | Сообщение # 15
Обращение Деда к своим зрителям и читателям в паутине интернета.

Мне бы очень хотелось, чтобы наши взаимоотношения строились на абсолютном взаимопонимании, на доверии и взаимопомощи. Мне казалось, что моя безкорыстная информационная помощь интернет - сообществу должна была найти несколько другое отношение, я же столкнулся с фактом одностороннего потребительского отношения интернет - пользователей к себе и к своему помощнику. Забивая нас глупыми, тупыми и никчемными репликами и вопросами, наносят непоправимый ущерб нашему творческому времени и отвлекают от главных насущных вопросов. Заявляю, что я за последние 30 лет прочитал несколько книг, в т.ч., Владимира Шмакова “Основы Пневматологии”, “Закон Синархии” и “Великие Арканы Таро”, причем, теперь они все есть в интернете. Также Андрея Белого “Душа самосознающая” , на которого ссылается Шмаков и одну книгу Николая Бердяева “Философия свободного Духа” . Все остальные книги, особенно, выпущенные за последние 25-30 лет несут очень мало информации, создается впечатление, что одну умную книгу разорвали по фразам или по предложениям и по каждой фразе выпустили огромные тома макулатуры. Исключения составляют неизвестные ранее направления философско-информационной мысли отца Александра, Алексея Трехлебова, Валерия Демина, В.В. Богданова, Ю.Д.Петухова, Валерия Чудинова, Георгия Сидорова и других отечественных исследователей, а не писарчуков как таковых.
Интересующимся проблемами экономики сообщаю, что последние годы работы, а это начиная с 1975 года, я работал в институте только на руководящих должностях, в экономических подразделениях. Главным для меня было изучение всех известных в мире работ экономистов и работ по системам управления большими массами людей. Мной написан, но не допущен к защите (валяющийся в гараже) труд под названием “Методические особенности проведения анализа и прогнозирования дискретных экономических систем” , где мной сделана попытка обосновать функциональность экономических параметров и метаморфоз (перехода одного понятия в другое) для реального глобального управления экономикой. Давать рекомендации по чтению никому не нужных тупых книг по рыночному и капиталистическому способу производства я не собираюсь. Системы управления, существующие в мире, сегодня обанкротились и не имеют дальнейшего перспективного мировоззрения, они пришли к тупику. В своем журнале www.evgeny-turkin.livejournal.com мы опубликовали основные концепции экономики и частично систем управления. Отвечать на тупые и глупые вопросы, тем более, на тупоумные реплики я не собираюсь. Если хотите получить тупой ответ, то я заранее отвечаю, что вы отнимаете у меня драгоценнейшее время, которое я мог бы потратить на более актуальные и эксклюзивные разработки.
Все вопросы по духовности и божественности адресуйте сами себе и ищите, если сможете, ответ в своем сердце и разуме.
В силу своей деликатности я не собираюсь ни с кем обсуждать мнение его или свое о том или ином авторе, кроме самого автора. Посредники в этом случае ни мне, ни называемым Вами авторам не нужны, грубо говоря, если нужно, обойдемся без Вас. Если вам нравятся те или иные авторы и у Вас много времени, которое Вы не знаете как с пользой его израсходовать, читайте все подряд, но винегрет в Вашей голове не исчезнет, а только усилится.
Я готов отвечать на деловые вопросы по затронутым нами темам в объемах изложенной информации, а не дабы-кабы.
Высылать кому - попало свои эксклюзивные разработки я не собирался и не собираюсь. Моя фраза “Могу выслать” не обозначала, что я вышлю, также как наша фраза “Окажите содействие в развитии наших интернет - ресурсах” для Вас не явилась предписанием к действию. Ни одного вопроса по отношению к этому обращению у Вас не было, у меня создалось впечатление одностороннего дармового потребительского отношения к знаниям, накопленным и высказываемым мной в интернете.

С уважением, Дед

Форум » Пророчества и предсказания » Предсказания и пророчества » Дед- предсказатель (Все ролики с интернета с дедом.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше

Copyright MyCorp © 2022 Сделать бесплатный сайт с uCoz