Действия администрации сайта и МОДЕРАТОРОВ не осуждаются и не обсуждаются! Оскорбления, любая критика или неуважительные высказывания в адрес администрации караются БАНОМ - уважайте чужой труд!
Ответ на вопрос "а был ли мальчик" Высадка американцев на Луну
Для меня все стало очевидно окончательно после того, как NASA... потеряло абсолютно все исходники пленок, привезенных с Луны. В архиве их официально больше нет
Storm, спасибо) 18.07.12 видел 1) эскалатор в метро. Остерегайтесь. Очень долго и очень нудно показывали вход на эскалатор. 2) река резко обмелела у скалистых берегов, а потом наполнилась бешеной волной. Сель? Поток очередной. Несло так, что просто жуть, все перемалывало. Такое видел как будто в Японии, что-то северное в Европе, горные районы и еще какие-то жилища, которые не могу сказать чьи. Просто коробки без крыш . Судя по заборам - у нас. Вероятно будет все вместе с торнадо. Теперь этого добра навалом. 3) казаков наших и ежей. Как это взаимосвязано? 4) библиотеку очень большую, выкрашена в желтое и с белой колоннадой. Там еще портик красивый. Государственная и очень важная библиотека. Из нее девушка выходила,а за ней следили из тонированной машины. Опять шпионский детектив? Или с библиотекой чего? 5) трамвай видел , его девушка и ждала. А села в маршрутку. Газель желтая. 6) опять военный корабль палил по гражданскому судну. 7) смурфов ))), а к чему - не знаю. Просто улыбались весело. 8) кошка улыбалась ))) и глаза как у кота в Шреке 9) ящеров летающих с завязанными глазами и летучие мыши. Все отлично ориентировались в пространстве, только большой все сшибал. 10) космонавта в шлеме. Он что-то говорил кому-то важное и довольно эмоционально. 11) показали, что разум присутствует во всех животных и можно переходить сознанием из одного в другое. Даже показали, как летучая мышь отбивает азбуку морзе, чтобы кого-то спасти. 12) "ниву" пятидверку. В ней оружие что ли перевозят или что-то похожее на гранатомет. 13) деревянные сваи от моста. Мост смыло, а сваи в бушующей воде. Что-то восточное? Так и не разобрал. Вода грохотала...жуть. 14) перса в белом и со щитом. Он впереди хорошо укрепился, а сзади спина открыта, и карлики с ножами толстенькие (из его окружения) с ножами по тихому бегут. А так как до спины достать не могут, то в ноги ножи втыкают. Двоих видел. Видимо, кто-то из министров или родни побежит сдавать Сирию за бабло. 15) белого носорога как библиотекаря. ) 16) варвары все весело громили и замашки были какие-то в духе Европейской толерастии. Атлеты такие выбритые всюду. Без мозга, но с ядреной силой. И весь умственный уклад выше первой чакры не поднимается. Все в секс упирается во всех формах. Были гетеросексуальные пары, но слабые какие-то. У это вы и так знаете. 17) опять Прохорова видел. Чего-то часто. Спрашивал все :"А ты чего здесь?" Сурово так спрашивал. А чего я ему отвечу? Живу я тут) 18) лодка подводная вроде как резво пошла. Такое ощущение, что боевые маневры делает. Американская? 19) пуск ракет из подводного положения по авианосцам. Видел сбитые ракеты. Не долетели. Или долетели? Корма что ли разворочана у одного.
Сообщение отредактировал Nemo - Среда, 18.07.2012, 08:59
Ответ на вопрос "а был ли мальчик" Высадка американцев на Луну Для меня все стало очевидно окончательно после того, как NASA... потеряло абсолютно все исходники пленок, привезенных с Луны. В архиве их официально больше нет
железная логика, я тоже выкинул все старые видеокассеты с фильмами, получается теперь и фильмов не было,
Рекомендую книгу Попова "Человек на Луне"... Ну или накрайняк Мухина "Лунная афера"...
В первой хорошо расписывается ракетонаситель "Сатурн" для "Апплонов" - прочтите и сразу поймете что высадки не могло быть в принципе... Долгих Вам лет жизни и процветания.
Сообщение отредактировал sm550 - Среда, 18.07.2012, 14:29
Сообщение # 709 07.07.12 1) минотавра. Очень брутальный. И еще посох с собой таскает с головой быка в качестве наболдашника. Сначала пытался влезать во все дела, а потом как-то он очень задорно себя обгадил в прямом смысле. Ветер что ли был не оттуда?
Есть просто удивительное упоминание минотавра в новостях.
... если очень кратко - то минотавр, который сам себя ... -- это русскоязычная часть населения Украины, которая смогла реализовать свое право говорить и писать на родном языке в виде нового закона, но прописанного таким образом, что идея невыполнима и дискредитирует саму себя.
ОБЩЕСТВЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ КОНСТАНТИН ЗАТУЛИН ОБ УРОКАХ БОРЬБЫ ЗА СТАТУС РУССКОГО ЯЗЫКА НА УКРАИНЕ Константин Затулин. Этот день, 6 июля, 225 лет назад императрица Екатерина Вторая встречает в Твери, возвращаясь в северную столицу из полугодового путешествия в новые земли, Новороссию и Крым, позже названного «Великим», как и сама его героиня. «Путь на пользу», предпринятый «счастливой Фелицей», занял совершенно особое, замечательное место в эпопее освоения и мирного развития присоединённых к империи земель. Было отправлено в Лету Дикое поле, веками извергавшее лишь грабительские орды и рабские караваны. На месте хуторов, военных лагерей, а иногда и на пустом месте возникли города, без которых невозможно себе представить дальнейшую историю нынешних России и Украины: Днепропетровск (Екатеринослав), Херсон, Николаев, Мариуполь, Симферополь, Севастополь, Ростов-на-Дону, Одесса, Тирасполь и другие). Был создан Черноморский флот, судьба которого в наши дни остаётся знаковой для характеристики отношений между двумя соседними государствами. По своим масштабам и последствиям для судьбы восточных славян возникновение Новороссии, приведшее к расцвету всего юга тогдашней Российской Империи, - ничуть не меньшее событие, чем открытие Америки Колумбом или первый полёт человека в космос.
История екатерининской Новороссии, то есть современных производящих областей Украины и России, - это история и апология двуязычия, ибо эта территория заселялась как крестьянами Левобережной Украины, так и великорусских губерний. Об этом не грех вспомнить сегодня, когда на братской Украине продолжаются столкновения из-за принятого закона «О принципах государственной языковой политики». В государстве, которое унаследовало Новороссию и Крым, в котором большинство населения продолжает говорить по-русски, значительная часть политической элиты, клянущейся в верности «европейскому выбору», устраивает обструкцию любой попытке узаконить хоть в какой-то форме языковую реальность. Борется против русского языка вдохновенно, пассионарно, не стесняясь ни в действиях, ни в словах, при прямой и косвенной поддержке большинства СМИ на Украине и, как ни странно, отдельных масс-медиа в России. Вот уже 20 лет.
Рассуждения о том, как такое стало и остаётся возможным, небезынтересные для диссертантов, давно потеряли практическую актуальность. Не то с перенесённой к нам в Россию дискуссией о том, как отнестись к самому закону и факту его принятия, какие выводы Российской Федерации делать и делать ли в своей политике по отношению к Украине. Официальная повестка российско-украинского диалога в последние годы слишком часто напоминает отношения бизнес-структур, а не государств, чтобы можно было оставить без внимания комментарии по «языковому вопросу» на Украине, формирующие общественное мнение в России. Оставим пока в стороне прозвучавшие в эти дни заявления председателя Государственной Думы и руководителя администрации президента РФ: благожелательные к факту принятия закона на Украине выступления государственных деятелей высокого уровня не могут не оставаться в рамках усвоенной нами политкорректности, общими словами. Как подают события центральные телеканалы, как пишут о борьбе вокруг русского языка «властители дум» нашей интеллигенции?
Как о чужом деле. Изощряясь в сарказмах, ретранслируя риторику о «скандальном законопроекте», запущенную в оборот идейными противниками всякого узаконивания русского языка на его киевской родине. Даже такой серьёзный аналитик как Александр Привалов в последней статье сводит всю тему к предвыборным играм власти и оппозиции, упрекая принятый закон ни много ни мало в «сознательном унижении» русского языка на Украине.
Странно было бы считать открытием, а тем более коварным замыслом то, что политические партии, прошедшие в парламент, используют свою законотворческую деятельность в интересах борьбы за электорат. Пришедшая первой в 2007 году на выборах в действующий ныне Верховный Совет Украины Партия регионов обещала своим избирателям бороться за государственный статус русского языка, то есть за равноправие украинского и русского языков на Украине. Можно и нужно упрекать регионалов и их лидера Виктора Януковича, ставшего в 2010 году президентом Украины, за проволочку в осуществлении предвыборных обещаний, за фактический отход от тезиса о языковом равноправии. Надо только выбирать время и повод для таких упрёков - принятие закона, ставшее вызовом для языкового шовинизма, впервые за всё время независимости Украины делающего на государственном уровне шаг навстречу русскому и другим негосударственным языкам, никак не может быть для нас поводом для пригвождения Партии регионов и её парламентских союзников к позорному столбу. Политолог никак не поможет политику, если, оценивая законодательный акт, будет отделять его от обстоятельств и условий, пренебрегая значением этого первого успешного выступления против пустившего глубокие корни на Украине подхода к решению языковой проблемы (А. Привалов, кажется, не замечает, как опровергает свою же отрицательную оценку, верно объясняя причины истерики оппозиции: «Оранжевые» как были до сих пор безраздельными хозяевами идеологии, так и хотят ими оставаться - во всей стране... Если сегодня Харьков и Донецк добьются права самим решать, на каком языке говорить, то завтра они, сохрани Бог, начнут добиваться выполнения ещё одного предвыборного обещания В. Януковича - бюджетного федерализма. И как это перенести дотационным западным областям?»).
Да, у наших искренних друзей на Украине есть претензии к качеству принятого закона. Но вопреки мнению тех «пророссийских» политиков, которые из раза в раз оказываются не способными добиться успеха на выборах, все равно по своей или по чужой вине, закон «О принципах государственной языковой политики» полезен для мобилизации масс русского и русскоязычного населения (закон «О языках УССР» 1989 года, конечно, присваивает русскому более комплиментарный статус «языка межнационального общения». Вот только УССР больше нет. И что случилось с тех пор с позициями «языка межнационального общения» на Украине, мы хорошо знаем). Будет борьба - сначала за внедрение закона в жизнь, а затем и за расшивку его узких мест, недостатков, за государственный статус русского языка. Место нашей российской интеллигенции - в рядах участников этой борьбы на Украине.
Будем откровенны. Уроки борьбы за статус русского языка на Украине в очередной раз свидетельствуют, что на авансцене украинской политики отсутствует сколь-нибудь мощное, идейное русское и русскоязычное движение - своего рода народный фронт юга и востока Украины, - способное добиться от власти и государства кардинального решения о государственном статусе русского языка. Мы тоже внесли свою лепту, не интересуясь этим всерьёз, сокращая, а не умножая свои возможности влиять на Украину (чего стоила одна только отставка Юрия Лужкова, ударившая рикошетом по самоощущению русских в Крыму и Севастополе). Из этого нужно делать выводы (например, заразить любовью к Крыму Сергея Шойгу). Накануне октябрьских выборов в Верховный Совет, однако, нужно приветствовать любую инициативу Партии регионов или Компартии Украины, которая в совсем не чужом для нас вопросе о судьбе русского языка на Украине расширяет возможности для борьбы за языковое равноправие. Было бы непростительной глупостью в такой момент не беспокоиться об их успехе у избирателя, ибо никаких перспектив преодоления барьера на выборах у других, более идейных и современных представителей юга и востока нет.
А пока на смену Екатерине Второй в Крым 12 июля едет Владимир Путин.
«Известия», 6.07.2012.
Сообщение отредактировал Dryada - Среда, 18.07.2012, 14:46
Рекомендую книгу Попова "Человек на Луне"... Ну или накрайняк Мухина "Лунная афера"... В первой хорошо расписывается ракетонаситель "Сатурн" для "Апплонов" - прочтите и сразу поймете что высадки не могло быть в принципе...
я больше верю космонавтам, чем проходимцам типа Мухина
Сообщение # 837 18.07.12 14) перса в белом и со щитом. Он впереди хорошо укрепился, а сзади спина открыта, и карлики с ножами толстенькие (из его окружения) с ножами по тихому бегут. А так как до спины достать не могут, то в ноги ножи втыкают. Двоих видел. Видимо, кто-то из министров или родни побежит сдавать Сирию за бабло.
Ну-ну... Если логично ответите на вопрос - "почему прекратились полеты на Луну?" то тогда посмотрим на Вашу веру... :-)) Долгих Вам лет жизни и процветания.
Дата: Суббота, 05.05.2012, 08:44 | Сообщение # 253 4. Опять танки, вернее самоходные гаубицы у Сирийских границ. В горах Сирии, где много курдов, уже расположились волосатые полевые командиры , отбывавшие срок в Гуантонамо и отпущенные властями США за не причастность к Аль-Кайде и терроризму. Один прямо так сильно выделяется. Ни дать, ни взять - Бармалей. Он уже людей расставил и, в ожидании веселой резни, покуривает анашу. Ждут отмашку. А чтобы дали отмашку, переодетые в курдов ребята, готовят шум и гам и пальбу. Ну и взрыв в столице.
Quote (Nemo)
Дата: Пятница, 13.07.2012, 07:47 | Сообщение # 785 13) вспомнил. Видел как на первое лицо государства (Сталина) покушение готовили на дороге и в последний момент перехватили. Значит нужно увсем усатым лицам государства озаботится. Да и не усатым - тоже.
Несколько сирийских министров получили ранения в результате теракта в Дамаске 18.07.12, 13:19 http://korrespondent.net/world....damaske Несколько сирийских министров получили ранения в результате теракта в Дамаске Смертник атаковал здание Службы национальной безопасности Сирии в Дамаске. Несколько министров и других высокопоставленных лиц сирийского правительства получили ранения в результате взрыва, прогремевшего в среду, 18 июля, рядом со зданием Службы национальной безопасности Сирии в Дамаске. Взрыв, осуществленный террористом-смертником, произошел, когда в здании проходило совместное совещание руководителей службы безопасности и министров из сирийского правительства, передает AFP со ссылкой на местные СМИ. Reuters со ссылкой на активистов антиправительственной оппозиции передает, что госпиталь, находящийся рядом с местом взрыва, сейчас находится под усиленной охраной подразделений республиканской гвардии. Инцидент в Дамаске произошел на фоне сообщений, что в некоторых районах сирийской столицы проходят вооруженные столкновения между формированиями мятежников и правительственными войсками.
Сообщение отредактировал Nemo - Среда, 01.08.2012, 19:53
Дата: Вторник, 08.05.2012, 10:38 | Сообщение # 282 6. Видел колесную пару от вагона. И бревна. Даже так: колесная пара съезжала по бревнам. И "лесных братьев". Что это значит? Колесные пары воруют? Ну, такое только у нас. Или уворуют, что приведет к падению вагонов с бревнами? или вагон древесины упрут?
Quote (Nemo)
Дата: Четверг, 21.06.2012, 09:19 | Сообщение # 532 4) Пассажирский поезд со слетевшими с рельс вагонами. Торможение как при столкновении. Пути повреждены прямо перед поездом. Вагон голубой с белым аж валяется. У нас?
Quote (Nemo)
Дата: Четверг, 12.07.2012, 09:15 | Сообщение # 766 11) вспомнил. Тепловоз видел и колесную пару у него как-то на бок вывернуло. Тепловоз голубой. Грузовой состав что ли тянул. 14) на переезде железнодорожном кто-то заглохнет. Похоже на автобус маленький или минивен.
Quote (Nemo)
Дата: Вторник, 17.07.12, 08:53 | Сообщение # 824 11) лобовое столкновение на железной дороге.
Авария поезда на железной дороге в Египте была спровоцирована пассажирами другого поезда, протестовавшими на путях. Об этом вечером во вторник, 17 июля, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство "Аль-Ахрам", которое, в свою очередь, ссылается на представителя египетского Управления железных дорог(Лента.ру). По его словам, возмущение пассажиров вызвала остановка поезда, который пропускал другой, скорый. Они вышли из вагонов и уложили на рельсы обрезки шпал. Из-за них поезд, следовавший из Каира в Сохаг, сошел с рельсов и загорелся. Между тем, информагентство МЕНА сообщает со ссылкой на Министерство здравоохранения Египта, что в результате крушения никто не погиб, пострадали четыре человека. Ранее сообщалось, что несколько человек погибли и по меньшей мере 15 пострадали. Авария произошла 17 июля у города Гиза, расположенного в 20 километрах от Каира. Согласно неподтвержденным данным, поезд мог столкнуться с грузовиком.
Сообщение отредактировал Nemo - Четверг, 19.07.2012, 10:13
Дата: Четверг, 26.04.2012, 08:16 | Сообщение # 102 8. Военный корабль видел. Линейный крейсер - прозвучало. Что сие значит? Просто шел быстро. И Американский авианосец видел. Вроде крейсер наш. Учения?
ВЛАДИВОСТОК, 17 июл - РИА Новости. Российские и американские военные корабли в рамках международных учений "Римпак", проходящих близ Гавайских островов (США), успешно отразили воздушную атаку условного противника, роль которого сыграли самолеты ВВС Канады, сообщил РИА Новости во вторник официальный представитель Тихоокеанского флота (ТОФ) России капитан первого ранга Роман Мартов.
Ранее сообщалось, что в маневрах "Римпак" принимают участие 45 кораблей и судов из 22 стран мира, а также 100 самолетов и более 20 тысяч военных моряков. Российский Военно-морской флот на учениях представляет отряд кораблей ТОФ в составе большого противолодочного корабля (БПК) "Адмирал Пантелеев", танкера "Борис Бутома" и морского спасательного судна "Фотий Крылов". Отряд покинул Перл-Харбор 11 июля и вышел в Тихий океан, где началась трехнедельная активная фаза учений, образовав совместный ордер с американскими кораблями.
"Во время движения в заданную точку соединение отработало боевое маневрирование и отражение воздушной атаки условного противника. По замыслу учений, международный отряд был атакован истребителями условного противника, роль которого играли канадские ВВС. Самолеты F-18 произвели массированный налет парами и отдельными группами на корабли ордера. Отличились комендоры-тихоокеанцы. Они в числе первых обнаружили воздушного "противника" и осуществили условное его уничтожение", - сказал Мартов.
Он добавил, что на пути в район проведения артиллерийских стрельб "Фотий Крылов" взял на буксир американский фрегат "Гэри", условно потерявший ход. Остальные корабли провели учения под кодовым названием "Чехарда" с элементами совместного маневрирования, после чего прошли двухчасовые синхронные артиллерийские стрельбы.
"В последующие два дня корабли проведут пополнение запасов кильватерным способом и продолжат учения по высадке досмотровых групп с вертолетов", - сообщил Мартов.
Дата: Пятница, 04.05.2012, 07:58 | Сообщение # 230 4. Две трубы газовых видел. Одна желтая, другая зеленая. Вокруг желтой груши и все радуются, а вокруг зеленой в воздухе виртуальные зеленые странички и все при взгляде на нее куксятся. Ну одна - наша, а вторая - не наша. Это ясно. Но причем тут груши? Может акции Газпрома вырастут? Ну и фиг с ними. Нам то что?
В России находятся три крупнейшие нефтегазовые компании мира
Американский журнал Forbes опубликовал рейтинг 25 крупнейших нефтегазодобывающих компаний мира — 2012.
«Газпром» занял 2-е место в этом списке, «Роснефть» — 15-е место, ЛУКОЙЛ Вагита Алекперова — 18-е. Рейтинг основан на данных о ежедневном объеме добываемой нефти и газа. Первое место в списке заняла Saudi Aramco — национальная нефтяная компания Саудовской Аравии. По данным Forbes, ежедневная добыча углеводородов — 12,5 миллиона баррелей, ежедневный доход превышает 1 миллиард долларов. Газпрому с его ежедневной добычей 9,7 миллиона баррелей и прибылью 40 миллиардов долларов в год есть куда стремиться. В первую десятку крупнейших нефтедобывающих компаний мира вошли Иранская национальная нефтегазовая компания, ExxonMobil, PetroChina, BP, Royal Dutch Shell, Pemex, Chevron и Kuwait Petroleum Corp.
Дата: Четверг, 19.07.2012, 07:41 | Сообщение # 824
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Статус: Offline
19.07.12 видел 1) выход Титанов. Три гигантских шара и встали треугольником вокруг Земли. Вокруг экватора. Показали ось колеса и оно вращалось. Титаны висели над землей, а внизу драка между людьми шла . Война в Сирии и потом сместилась через Казакстан, Узбекистан в сторону дальнего востока и кривой линией до Курильских островов. 2) лепнина массивная отваливалась с потолка, может стукнуть кого-нибудь. 3) как лежу на диване, смотрю на лепнину, которая перемокла и теперь отваливается и думаю, что когда будет невесомость, то буду класть такие куски себе в карманы. чтобы не улететь совсем. А потом опять подумал про кирпичи - мол они надежнее и сухие к тому же. Так что? ждем невесомости? 4) здание надвое разъехалось и с крыши вода потоками. Озеро там что ли на крыше припасли? 5) высадку десанта союзников НАТОвских. Корабли зачеркивались крестиком. Военные и не очень. 6) пришельцев видел пиромидальных ))). А глаза - на верхней части конуса и состоят из палочек-кристалликов. От четырех до шести штук. Сами кожистые, а глаза - кристаллы. Ни рук, ни ног. 7) драку крепкую в самолете,из-за чего пилот быстрее сажать его будет. 8) Поезд в туннеле или на вокзале с крышей- аркой, но низко. Последний вагон. Там что-то. Как привалило или с путей слетел. не пойму или взрыв в нем. Трудно сказать. 9) девушку, которая мстит мужикам при помощи кухонного ножа. 10) связано или не связано с предыдущим постом. Маньяк интересуется глазами. 11) мороз видел ранний и охватывает и Европу, и Америку, и Африку. 12) что-то связанное с щупальцами и их отрыванием. 13) вспомнил: акулу в поле и климат такой, что скорее на наш русский север похож, чем на тропики. 14) больших насекомых. В поле такие огромные, размером в дом.
Сообщение отредактировал Nemo - Четверг, 19.07.2012, 19:22
Дата: Четверг, 19.07.2012, 13:12 | Сообщение # 825
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Статус: Offline
Ёсику, с опозданием , но все же... Камни, которые ты активировал - часть гигантского пазла, состоящего из шестигранников. Это маленький вклад в дело изменения планеты в лучшую сторону. Может быть даже за счет ныне живущих. Это твой пропуск на более высокие уровни существования. Видел гигантский шар , состоящий из шестигранников, и на вопрос о твоих камнях, осветилась одна шестигранная ячейка. Осветилась белым и стала переливаться. И стало понятно, что это нужное дело. Много ячеек еще не активировано, много активировано. Там есть зоны широкой активации, а есть зоны, где еще "конь не валялся". Кто-то еще не выполнил свой урок. Это не влияет на степень выживаемости в этом мире, но дает возможность стать выше в плане духа. А это важнее. Любви и Света