Вторник, 30.11.2021, 16:17
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Контакты
ФОРУМ  ПЛАНЕТА ТАЙН  НОВАЯ ПЛАНЕТА   ИЗ ЖИЗНИ.РУ   ПРАВИЛА САЙТА   ГЛАВНАЯ

Действия администрации сайта и МОДЕРАТОРОВ не осуждаются и не обсуждаются! Оскорбления, любая критика или неуважительные высказывания в адрес администрации караются БАНОМ - уважайте чужой труд!

Форум "НАШЕЙ новой ПЛАНЕТЫ"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Форум » Новости экологии.Засуха,голод,нехватка продовольствия » Экология » Вегетарианство: быть или не быть, за и против. (Стань вегетарианцем, помоги планете улучшить экологию)
Вегетарианство: быть или не быть, за и против.
МуськаДата: Понедельник, 13.05.2013, 01:30 | Сообщение # 571
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
Цитата (Zaherman)
А зубки свои ?

Кстати про зубки, мне повезло, наследственность мне преподнесла подарок, сверленые только моляры(те, что большие), хоть и люблю сладкое. Не хватает только зубов мудрости, мой стоматолог не любил их лечить, сразу удалял biggrin

03

bizbozhnegДата: Вторник, 14.05.2013, 11:32 | Сообщение # 572
А вот допусти ежели не просто тупо составить конкуренцию капустнице и плодожорке. И вместо пестицидов использовать уксус, масло подсолнечное, перец, и прочие ......
http://news.vse42.ru/feed/show/id/921653
Аццкая куйхня.

bizbozhnegДата: Понедельник, 15.07.2013, 13:15 | Сообщение # 573
Как пишет газета, ученые из Боннского университета обнаружили, что растения плачут, когда их срывают, жалобно стонут во время болезни и излучают радость, когда им хорошо. И чем большему стрессу они подвергаются, тем громче издаваемые ими звуки.
Сигналы, издаваемые растениями, не слышны человеческому уху, но с помощью лазерных микрофонов, разработанных немецкими физиками, их можно уловить.
Звуковые колебания образуются при выделении растениями газа этилена, что происходит, когда растения чувствуют опасность. Например, при появлении грибка от чрезмерной сырости огурцы начинают плакать от боли задолго до того, как на их кожуре появляются пятна.
Оказывается, что овощи, фрукты и цветы намного умнее, чем мы думаем. Они знают, как подавать сигналы о помощи. Если гусеница поедает лист растения, оно выпускает газ, привлекающий ос и предупреждающий другие растения об опасности. Так что альтруизм существует и на цветочной клумбе.

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/sci/tech/newsid_1967000/1967127.stm
Но это открытие ставит и щекотливые этические вопросы перед вегетарианцами. Некоторые из них даже в рот не берут яиц или молочных продуктов.
И как же они теперь смогут со спокойной совестью нарезать на тарелке огурец, зная, что тот корчится от боли.

wandorcДата: Понедельник, 15.07.2013, 14:35 | Сообщение # 574
Подполковник Нашей Планеты
Есть опыт вегетарианства более 2-х лет.
Никаких отрицательных моментов на себе не почувствовал, только положительные.

Улучшилось здоровье и сознание.

Лично убедился что фразы "мужик должен есть мясо" и "без мяса нельзя" не имеют никакого смысла и основания.

КресчудДата: Понедельник, 15.07.2013, 15:51 | Сообщение # 575
Полковник Нашей Планеты
Питание может быть разным,от темного к светлому:кровь-сырое мясо-жаренное мясо-яйца и грибы и молоко-обработанные растения и овощи-овощи с фруктами и солнце.Вопрос питания на самом деле сугубо индивидуален и особенно у людей.Возможно усваивать тока кровь или солнце,мясо или овощи и фрукты,вместе это это лишь как разделение организма в себе, потому что организм может настроится нормально лишь на мясо с кровью или овощи и фрукты с солнцем.Конечно каждый организм с рождения настроен на определённую пищу и поэтому люди -вампиры и люди-заменяющие 50% пищи солнцем не сказки.Переход на не ту пищу на которую настроен организм может быть если не смертелен то уж точно вреден.Трудно сказать сколько нужно времени чтобы организм перестроился,но вегетарианство предпочтительней даже для вампиров,потому что лучше умереть чем питаться по системе тёмных миров.Если пища не соответствует организму то естественно при поглощении её образуется "оппозиция" в организме,она создаёт "кармическо -энергетические" связи не гармонирующие с организмом и начинает вести борьбу за власть. В нормальной системе питания животные едят растения,растения почву,а почва образуется животными,поэтому никак нельзя сравнивать питание животными и растениями в вопросе морали.Но в доброй системе животные должны поглощать не растения,а фрукты и овощи и поэтому кто говорит что растения не любят когда их едят это правда.Нужно учитывать что в тёмных мирах хищники нужны для ограничения численности,а в самых тёмных и не знают что такое фрукты и овощи.Сознание подавляющего большинства людей находится на уровне животных и поэтому для них вопрос есть или не есть мясо превращается в вопрос хотите чтобы сначала ели вы,а потом вас.
Хотелось бы обратится к так называемым "развитым" или "просветленным" людям едящим мясо и алкоголь это особенно касается таких как bizbozhneg и некоторых называющих себя русами : ваши потомки превратятся в животных или вымрут,даже только потому что вы не понимаете нужность здорового питания.

Верить ни кому нельзя,особенно мне.

RinaIrinaДата: Пятница, 27.09.2013, 18:01 | Сообщение # 576
Рядовой Нашей Планеты
экспериментируйте! wink Война ЗА и ПРОТИВ, мне кажется, будет длится вечно biggrin вернее она бесконечна. Я никого не убеждаю и не переубеждаю, я живу как живу и лишь своим примером могу доказывать что-либо. Кто-то заметит и пойдет той же дорогой, что и я. Для кого-то станет мотивацией, для кого-то нет. В общем живите, как хотите. Только не мешайте мне жить так, как хочу я. Я изучила вегетарианство для себя, я сделала выводы, я взяла ответственность за себя, я решаю и я отвечаю за свои поступки. Я живу так, как считаю правильным в данный момент времени. Все. и точка smile

ПетрушкаДата: Суббота, 28.09.2013, 20:43 | Сообщение # 577
Кресчуд, Вот вот тото я и смотрю на ваше "сильное" здоровье вы ведь сами здесь описываете свои болячки,еще мне не понятно как вы живете с ними, так и будете скрипеть до смерти и как известно какие корни такие и отростки об этом и грит русская пословица,да и поедание травы в любом виде тоже имеет свой вред так как припереработки клечатки вырабатывается ментол,вот он вас и губит на корню вот у вас и болезни,а спиртик его нейтрализует ,отсюда и оздоровение организма,как говорится кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет да и еще памяти в башке не будет,да и сосуды все в бляшках вот и корежит вас

За нас, за РУССОВ

belka3782Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 00:48 | Сообщение # 578
Генерал-полковникНашей Планеты
Вегетарианство и здоровье http://www.vita.org.ru/veg/veg-health/margolina.htm

P0linalekДата: Среда, 30.11.2016, 14:20 | Сообщение # 579
Рядовой Нашей Планеты
Куда-то дела пароль от старой почты( и на меня чет навалило тут сильно, много лет не кушала щи, а позавчера вот захотела)
В детстве сильно любила бабушкины щи с квашеной капустой на мясном ,только вот сама ниразу не готовила(

Далеко за рецептом не пошла, вспомнила, что мне подарили год назад книгу с рецептами Оксаны Путан,
в оглавлении книги действительно правда, все настолько подробно и легко, что справится даже ребёнок)

В книге всего 50 рецептов, есть вариант на английском (мне обе подарили) =)
А в блоге у автора достаточно много рецептов которые я теперь собираюсь приготовить,
больше даже не рецепты завораживают, а упрощение технологии приготовлени и конечно статьи бывалого повара со стажем)))

Очень хороший портал!! Мне тут нравится! Прошу заглядывать ко мне)) http://vli.su/a

МихаилстоДата: Среда, 30.11.2016, 17:31 | Сообщение # 580
Вегетарианство: извесное средство превращения полноценных людей в баранов.
Объясню- веганы не бастуют, веганы вялы и не проявляют лишней деятельности кроме перетрахивания как кролики- ибо организм знает на траве долго не протянуть если придёт мясоед и надо быстро нажрать массу и натрахать кучу потомства.

И самое страшное: при наличие повышенного фона радиации веганы сразу чахнут и умирают... И в ядерную эру стоит людей обратить в эту веру- раскидать немного урана и все веганы за год вымрут.
Да вегетарианец выносливее- но это достигается и раздельным питанием. Поэтому вегетарианство выдумка властей желающих опустить свой народ- ибо растительная еда дешевле, а значит весомее будет десятина церкви... Поэтому все церкви истошно зовут к вегетарианству...

Прошлое всегда возвращается

Форум » Новости экологии.Засуха,голод,нехватка продовольствия » Экология » Вегетарианство: быть или не быть, за и против. (Стань вегетарианцем, помоги планете улучшить экологию)
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Поиск:

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше

Copyright MyCorp © 2021 Сделать бесплатный сайт с uCoz