Пятница, 21.01.2022, 17:27
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Контакты
ФОРУМ  ПЛАНЕТА ТАЙН  НОВАЯ ПЛАНЕТА   ИЗ ЖИЗНИ.РУ   ПРАВИЛА САЙТА   ГЛАВНАЯ

Действия администрации сайта и МОДЕРАТОРОВ не осуждаются и не обсуждаются! Оскорбления, любая критика или неуважительные высказывания в адрес администрации караются БАНОМ - уважайте чужой труд!

Форум "НАШЕЙ новой ПЛАНЕТЫ"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Солнце и космос » Космос,ракеты,наука » Лунные базы пришельцев?
Лунные базы пришельцев?
ALMYRONДата: Вторник, 07.10.2014, 20:39 | Сообщение # 61
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Я давно уже вывод сделал, что эта реальность виртуальна. Через чур много таких совпадений которые в физическом мире просто не могут возникнуть спонтанно рядом.

Цитата meandr ()
какие свободные личности? Где? Может быть чуть-чуть(или маленький сбой программы,или так запрограммировано) Я вот и пытаюсь во многих ветках поднять этот вопрос(вопрос судьбы,кармы),кто нами и откуда управляет?

Теорий об этом много,а однозначного ответа так и нет.И мир наш какой-то очень уж странный(поговаривают,что даже физические законы в солнечной системе только в ней и действуют,а вне её пределов во Вселенной царят совсем иные законы).
И по жизни нас чуть ли не за "ниточку"ведут-притом,каждого!Сколько людей-столько и нитей!(Как утверждают некоторые-тянутся они между прочим на Луну!)
И "ангелов-хранителей"(иногда их называют "настройщиками") к нам приставили,чтобы от судьбы своей никто убежать не смог...
И наши "яйцеобразные"ауры-вовсе не сидетели здоровья,как нас пытаются уверить,а показатели нашей "управляемости",послушности и подчинённости...
Так и живём...

ЭлектронДата: Вторник, 07.10.2014, 21:03 | Сообщение # 62
Цитата ALMYRON ()
впечатление,что кто-то специально старается

Это так на самом деле.
Цитата ALMYRON ()
даже физические законы

Так и здесь половина не работает. Много просто туфты.
Цитата ALMYRON ()
тянутся они между прочим на Луну!)

Вполне возможно и такое утверждение-предположение...
Цитата ALMYRON ()
"яйцеобразные"ауры

Здесь не согласен. Скорее наоборот.
Вот насчёт ЦЕРН - коллайдера есть инфа. Мол , он управляет всем Человечеством сразу, но и он управляем тоже. Это для крепкой психики. Не каждый выдержит. Заранее прошу прощения, если кому-то станет плохо.

Слава моим Предкам - Русам!

meandrДата: Вторник, 07.10.2014, 21:49 | Сообщение # 63
Генерал-майор Нашей Планеты
Цитата ALMYRON ()
И по жизни нас чуть ли не за "ниточку"ведут-притом,каждого!Сколько людей-столько и нитей!(Как утверждают некоторые-тянутся они между прочим на Луну!)
И "ангелов-хранителей"(иногда их называют "настройщиками") к нам приставили,чтобы от судьбы своей никто убежать не смог...
И наши "яйцеобразные"ауры-вовсе не сидетели здоровья,как нас пытаются уверить,а показатели нашей "управляемости",послушности и подчинённости...
Так и живём...

Да что вы все о человечестве.Тоже мне,царь природы. sad Ведь это касается ВСЕГО ЖИВОГО НА ПЛАНЕТЕ!!! А человечество так,попутно попало под раздачу. Или я не прав? Построить такое в материальном мире? С моей узколобой точки зрения кажется невозможно технически! Невозможно технически,возможно программно,тогда наш мир- МАТРИЦА!

Знать и осознать не одно и то же.

meandrДата: Вторник, 07.10.2014, 21:56 | Сообщение # 64
Цитата Электрон ()
Вот насчёт ЦЕРН - коллайдера есть инфа. Мол , он управляет всем Человечеством сразу, но и он управляем тоже. Это для крепкой психики. Не каждый выдержит. Заранее прошу прощения, если кому-то станет плохо.

Ну эта проблема решаема,отключить питание и нет управления. smile А вот если Луна представляет собой совсем не то,с этим сложнее. Почему америкосы так и не взорвали ядерный заряд на Луне? Что такая техническая проблема? Или они беспокоились о чистоте космоса? smile (о чистоте японских городов не беспокоились,а тут...).

ЭлектронДата: Вторник, 07.10.2014, 22:04 | Сообщение # 65
Цитата meandr ()
,отключить питание

А ОНИ позволят?
Цитата meandr ()
америкосы так и не взорвали ядерный заряд на Луне

Так всё то же : ОНИ не дали. Смотрите на проблему глубже и ширше... biggrin , и тогда , может прояснится что-нибудь...

Слава моим Предкам - Русам!

meandrДата: Вторник, 07.10.2014, 22:36 | Сообщение # 66
Цитата Электрон ()
Смотрите на проблему глубже и ширше... , и тогда , может прояснится что-нибудь...

Да я смотрю шире,чем вы думаете.То что ОНИ не дали взорвать заряд на Луне,это давно было понятно. Остается один маленький нерешенный вопрос,с какой стороны к НИМ подобраться,если они контролируют мысли каждого. smile Да и необязательно им контролировать нас с вами.Мы ничего не сможем сделать.Достаточно контролировать тех,у кого есть такие возможности.
Ларчик просто открывался. smile Что тут прояснять?

Vladi_mirДата: Среда, 08.10.2014, 06:01 | Сообщение # 67
Цитата meandr ()
Да что вы все о человечестве.Тоже мне,царь природы. Ведь это касается ВСЕГО ЖИВОГО НА ПЛАНЕТЕ!!! А человечество так,попутно попало под раздачу. Или я не прав? Построить такое в материальном мире? С моей узколобой точки зрения кажется невозможно технически! Невозможно технически,возможно программно,тогда наш мир- МАТРИЦА!

Я вот здесь накидал схему виртуальной вселенной, её возникновение и рассасывание ))). По каждому эпизоду могу развернуть, так как старался только суть отразить.

БлагородныйДата: Среда, 08.10.2014, 07:31 | Сообщение # 68
На форуме выставил книгу Оккультные тайны НКВД и СС, вот там у фашистов была своя теория возникновения вселенной. Рекомендую

meandrДата: Среда, 08.10.2014, 08:32 | Сообщение # 69
Цитата Благородный ()
На форуме выставил книгу

А искать где? smile

БлагородныйДата: Среда, 08.10.2014, 08:47 | Сообщение # 70
Опять, где искать. Я всегда в эзотерике выставляю.

Форум » Солнце и космос » Космос,ракеты,наука » Лунные базы пришельцев?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше

Copyright MyCorp © 2022 Сделать бесплатный сайт с uCoz