Вторник, 24.05.2022, 00:19
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Контакты
ФОРУМ  ПЛАНЕТА ТАЙН  НОВАЯ ПЛАНЕТА   ИЗ ЖИЗНИ.РУ   ПРАВИЛА САЙТА   ГЛАВНАЯ

Действия администрации сайта и МОДЕРАТОРОВ не осуждаются и не обсуждаются! Оскорбления, любая критика или неуважительные высказывания в адрес администрации караются БАНОМ - уважайте чужой труд!

Форум "НАШЕЙ новой ПЛАНЕТЫ"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Солнце и космос » Космос,ракеты,наука » Лунные базы пришельцев?
Лунные базы пришельцев?
ЭлектронДата: Понедельник, 06.10.2014, 15:16 | Сообщение # 46
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
Цитата Благородный ()
далеко от Земли улететь нельзя.

Есть инфа, что на Луне, Марсе, Венере существуют базы-колонии с людьми взятыми с Земли.

Слава моим Предкам - Русам!

БлагородныйДата: Понедельник, 06.10.2014, 15:43 | Сообщение # 47
В нутрии Луны находится система управления Землей. Каждым человеком в отдельности и на каждого стоит отдельная память куда все записывается.
Людей там нет, и не когда не было.

ЭлектронДата: Понедельник, 06.10.2014, 16:14 | Сообщение # 48
Цитата Благородный ()
система управления Землей

Возможно.
Цитата Благородный ()
Каждым человеком в отдельности

Не знаю. Не уверен в этом.
Цитата Благородный ()
память куда все записывается.

А как же ИПЗ?
Цитата Благородный ()
не когда не было

Тогда кто есть там?

ЭлектронДата: Понедельник, 06.10.2014, 17:36 | Сообщение # 49
Цитата Благородный ()
на каждого стоит отдельная память

Может и было так когда-то. Откуда берутся свободные Личности, которые идут СВОЕЙ дорогой , несмотря ни на что? То что у каждого стоИт персональная программа и она корректируется( кем?) , это однозначно. Задействовано ли ВЯ? И если да, то какую роль играет : главную, вспомогательную?

ALMYRONДата: Понедельник, 06.10.2014, 21:34 | Сообщение # 50
Цитата Электрон ()
Есть инфа, что на Луне, Марсе, Венере существуют базы-колонии с людьми взятыми с Земли.

Есть такое дело...Кто-то и добровольно,а кого и насильно...

meandrДата: Вторник, 07.10.2014, 06:57 | Сообщение # 51
Генерал-майор Нашей Планеты
Цитата Электрон ()
Может и было так когда-то. Откуда берутся свободные Личности, которые идут СВОЕЙ дорогой , несмотря ни на что? То что у каждого стоИт персональная программа и она корректируется( кем?) , это однозначно. Задействовано ли ВЯ? И если да, то какую роль играет : главную, вспомогательную?

Электрон, какие свободные личности? Где? Может быть чуть-чуть(или маленький сбой программы,или так запрограммировано) smile Я вот и пытаюсь во многих ветках поднять этот вопрос(вопрос судьбы,кармы),кто нами и откуда управляет? Кто об этом что думает(не знаю почему,но для меня почти всю жизнь это был первостепенный вопрос).Может быть потому,что с детства увлекся фантастикой? biggrin (ШУТКА). Насчет свободных личностей.Считаю себя таковой,но только в душе. sad На самом деле сколько бы я не пытался противится судьбе(я частенько анализирую свои поступки и прожитую жизнь),выходит одно и то же. Да,я бунтарь по жизни(к тому же Овен),но моя судьба очень сильно похожа на судьбу моей матери и бабушки.И сколько бы я не пытался вилять по жизни в надежде отцепится(как мне кажется от чего-то) ничего не получается. Вы пробовали анализировать свою жизнь? Попробуйте,посмотрим к чему придете.

Знать и осознать не одно и то же.

ЭлектронДата: Вторник, 07.10.2014, 07:39 | Сообщение # 52
Цитата meandr ()
,кто нами и откуда управляет

А я ведь уже писАл интересную инфу . Повторяю :www.ckr.ru Там сидеть, не пересидеть... biggrin Многие как заходят туда, так и не возвращаются... Шутка.
Цитата meandr ()
Попробуйте

Дак пробую. После получения некоторого порога Знаний или Опыта Жизненного.Но с определёнными лимитами в другом. Т.е. отсюда убираешь, там восполняется.
Ещё раз : Знания и умение их претворять в Жизнь. Всё остальное второстепенное и т.д.

БлагородныйДата: Вторник, 07.10.2014, 13:40 | Сообщение # 53
Опять надо перечитать Новый Завет.

meandrДата: Вторник, 07.10.2014, 14:21 | Сообщение # 54
Цитата Электрон ()
Дак пробую. После получения некоторого порога Знаний или Опыта Жизненного.Но с определёнными лимитами в другом. Т.е. отсюда убираешь, там восполняется.
Ещё раз : Знания и умение их претворять в Жизнь. Всё остальное второстепенное и т.д.

Электрон, почему люди привыкли говорить вокруг,да около. :) Лесничий лапшу на уши вешает красивыми фразами из Правед(а есть ли какие конкретные знания,остается под вопросом). О глубоко верующих на этом форуме вообще молчу. :( И Вы туда же. Чего (или кого) боимся? :D
Цитата Благородный ()
Опять надо перечитать Новый Завет.

Читай-не читай,знаний не прибавится.Скорее совсем отупеешь :( (да и не нам эти знания предназначались).
Здесь(на форуме) кто нибудь способен рассуждать и думать(сам,своими мозгами)? Либо невнятное бормотание,либо что-то из писаний,либо ссылки инета. :(

meandrДата: Вторник, 07.10.2014, 14:23 | Сообщение # 55
Цитата Благородный ()
В новом завете Иисус Христос говорит о внешней сфере за которой вечная боль и скрежет зубов. Так что вероятно далеко от Земли улететь нельзя.

Где это написано(конкретнее можно)?

ЭлектронДата: Вторник, 07.10.2014, 15:04 | Сообщение # 56
Цитата meandr ()
привыкли говорить вокруг,да около.

Дак ответ лежит на поверхности... biggrin
Цитата meandr ()
не нам эти знания предназначались

А кому? cry
Цитата meandr ()
кто нибудь способен рассуждать и думать

Пытаемся , а как же...
Цитата meandr ()
Где это написано

Лично я это понимаю так: постоянная борьба с самим собой или борьба единства и противоположностей. Или с тем , что НАДО и тем , что НЕ надо в данный конкретный момент .

meandrДата: Вторник, 07.10.2014, 15:16 | Сообщение # 57
Цитата Электрон ()
А кому?

Тем,кто нас по жизни пытается тренировать(по выражению одного известного человека). smile Тем,кто постоянно развязывает войны и пытается руководить миром.Догадались? Или продолжить? sad
Цитата Электрон ()
Лично я это понимаю так: постоянная борьба с самим собой или борьба единства и противоположностей. Или с тем , что НАДО и тем , что НЕ надо в данный конкретный момент .

И до чего доборолись за свою жизнь? Добились единства противоположностей? Лично я-нет. Либо не смог,либо это ложь!
И что такое конкретный момент? Вспоминаются слова из песни"Там где ты сейчас стоишь,там и Поле Куликово".Это имеется ввиду? Я так и живу(вернее пытаюсь) и толку? Для меня же и хуже(и так всю жизнь). smile
Вот и решил(поздновато конечно) подойти к этому вопросу с другой стороны.

Сообщение отредактировал meandr - Вторник, 07.10.2014, 15:18

Vladi_mirДата: Вторник, 07.10.2014, 18:22 | Сообщение # 58
Цитата meandr ()
Я вот и пытаюсь во многих ветках поднять этот вопрос(вопрос судьбы,кармы),кто нами и откуда управляет?

Я давно уже вывод сделал, что эта реальность виртуальна. Через чур много таких совпадений которые в физическом мире просто не могут возникнуть спонтанно рядом. К примеру я живя в общаге ак то раз заявил, что священники только в церкви такие чопорные да праведные, а дома обычные алкоголики и развратники. На следующий день ко мне прибежал парнишка живущий на первом этаже, (разговора того не слышал) и с ходу - К нам священник пришёл, какой то родственник мамы, переночевать просится, а у нас сам знаешь ... (единственный не занятый кем то клочок горизонтальной поверхности - колонки и на тех спит собака). Я говорю конечно. И вечер мы бухаем за философским спором с проффессионалом.

ALMYRONДата: Вторник, 07.10.2014, 20:06 | Сообщение # 59
Цитата Электрон ()
Повторяю :www.ckr.ru Там сидеть, не пересидеть...

Согласен.

ALMYRONДата: Вторник, 07.10.2014, 20:23 | Сообщение # 60
Цитата meandr ()
Читай-не читай,знаний не прибавится.Скорее совсем отупеешь sad (да и не нам эти знания предназначались).
Здесь(на форуме) кто нибудь способен рассуждать и думать(сам,своими мозгами)? Либо невнятное бормотание,либо что-то из писаний,либо ссылки инета. sad

Действительно.Чем больше читаешь всевозможные "духовные"книги,тем больше запутываешься в своих духовных поисках.

Такое впечатление,что кто-то специально старается "завалить"человечество всевозможными"откровениями","поучениями","духовными опытами"чтобы окончательно заморочить нам головы...

И в какой-то момент переходишь на "интуитивное"знание исходящее от своего ВЯ.
И (о чудо!) к собственному изумлению чуть ли не ежедневно всюду начинаешь находить подтверждение подлинности именно такого рода знания.

На ум приходят строки(цитирую по памяти):

"Ты сам себе учитель человек-
Чужое эхо замирает глухо...
Да утвердиться ныне и во век
Свобода пробудившегося духа!"

Форум » Солнце и космос » Космос,ракеты,наука » Лунные базы пришельцев?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше

Copyright MyCorp © 2022 Сделать бесплатный сайт с uCoz