Вторник, 18.01.2022, 16:37
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Контакты
ФОРУМ  ПЛАНЕТА ТАЙН  НОВАЯ ПЛАНЕТА   ИЗ ЖИЗНИ.РУ   ПРАВИЛА САЙТА   ГЛАВНАЯ

Действия администрации сайта и МОДЕРАТОРОВ не осуждаются и не обсуждаются! Оскорбления, любая критика или неуважительные высказывания в адрес администрации караются БАНОМ - уважайте чужой труд!

Форум "НАШЕЙ новой ПЛАНЕТЫ"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Солнце и космос » Космос,ракеты,наука » Лунные базы пришельцев?
Лунные базы пришельцев?
КочевникДата: Суббота, 31.12.2011, 02:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
Конструкции на луне. Секреты NASA

о, что никогда не вышло на свет. Доказательства древнейших цивилизациий на луне. Факты указывают на то, что луна была обитаемой планетой, в далёком прошлом. Смотрите на останки...

НАСА: инопланетный космический корабль и Луны Руины

Фото составления аномалий на поверхности Луны в том числе инопланетный космический корабль, якобы женщина находится внутри, puported чужой базы и НЛО оставив ее поверхности.

Секретное НАСА - реальные кадры biggrin

ВНИМАНИЕ: Это видео могут шокировать вас, и даже может испугать вас! Однако это не мой разум для размещения его. Это видео о только, что название государства. Речь идет о Луне, НАСА и Bla Bla Bla

GoldaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:43 | Сообщение # 2
Генерал-майор Нашей Планеты
Об инсценировке высадки пишут во многих местах.
И о том, что это было невозможно осуществить.
Все пропало, все пропало, в смысле все, что доставили с Луны все образцы исчезли, документы тоже.....

detonatorДата: Понедельник, 06.02.2012, 11:45 | Сообщение # 3
Рядовой Нашей Планеты
С Луной не все чисто. Приобрел телескоп и пытаюсь почаще наблюдать. Да действительно не все чисто.

feniksДата: Понедельник, 06.02.2012, 12:00 | Сообщение # 4
Подполковник Нашей Планеты
И , что там в телескоп видно? Скольки кратный он?

mihailvtДата: Понедельник, 06.02.2012, 12:21 | Сообщение # 5
detonator, поддерживаю вопрос feniks! Заинтриговали. Нечасто узнаёшь об аномалиях из первых уст.

FAITERДата: Понедельник, 06.02.2012, 13:06 | Сообщение # 6
Генерал-полковникНашей Планеты
Что за бред в первом ролике, человек в химзащите в открытом космосе делает уборку в помещении.....

Все, что несешь с собою – камни.
В песчаный храм души, вонзая нож молитв,
И стоя на коленях пред алтарем Надежды
Единой лишь Любовью будешь жив….

FAITERДата: Понедельник, 06.02.2012, 13:19 | Сообщение # 7
Генерал-полковникНашей Планеты
У меня другой вопрос. Вот взять ракетостроение. Его историю. с момента разработки первой ракеты, и ракеты способной вывести человека на орбиту в 1961 году прошло года три. А вот с 1961 года по настоящий день прошло полвека! И что мы видим - никаких ощутимых результатов, летаем на старых ракетах в тех же скафандрах (За исключением маленьких доработок). т.е вроде бы рывок на лицо три года и потом "жуем сопли" 50 лет... А вот возьмем к примеру ту же техническую и технологическую линию автопром и роботизация. За те же 50 лет автопром шагнул ну прямо скажем очень далеко, и темпы развития постоянно ускоряются. Вот в чем вопрос, либо от нас скрывают истинное положение вещей в космнавтике для отвода глаз показывают эти неудачливые запуски на тех же саюзах, а сами давно уже освоили иной вид передвижения в пространстве либо нам со времен Апполонов ласково намекнули мол далее 200 000 км от земли ни ни....

Все, что несешь с собою – камни.
В песчаный храм души, вонзая нож молитв,
И стоя на коленях пред алтарем Надежды
Единой лишь Любовью будешь жив….

detonatorДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:08 | Сообщение # 8
Рядовой Нашей Планеты
Телескоп 140 кратный "Celestron". Без фотоаапарата чисто посмотреть.
Конечно смотреть сложно (пока настроишся луна уплывает) тем более опыт набирается постепенно, но несколько раз отчетливо видны были перемещающиеся искорки. Может я их очень хотел увидеть вот и увидел, т.е. самообман не исключаю, но учитывая, что я не один такой (было много передач на эту тему), то всетаки С Луной не все чисто. По мере возможности буду наблюдать дальше.

feniksДата: Вторник, 07.02.2012, 14:11 | Сообщение # 9
А искорки могли быть метиоритами или космическим мусором? Там же много чего летает, надо как то всё таки лучьшерассматривать и критически относится . Я много раз видела всякое но часть случаев отношу к чему то другому нежели летательные аппараты.
Кратность хорошая у телескопа конечно у вас , мне бы такой. А сколько стоит такой телескоп и вообще в каких магазинах продаётся такое?

detonatorДата: Вторник, 07.02.2012, 19:29 | Сообщение # 10
Рядовой Нашей Планеты
Мне его (телескоп) подарили жена и сын на 50 летие. Знали, что всегда мечтал. Стоит что то около 10-12 тыс. р. ведь он простой без электроники, фотоаппарата, но собирается (в смысле ставится на треногу и настраивается) за пять минут. В собранном состоянии отлично укладывается в багажнике моего "Опеля", а так же туда входит небольшой бензиновый генератор на 2 кВт для питания трансивера и сложенная антенна (я еще и радиолюбитель RU0ANX). Нет ничего лучше уехать за город за небом наблюдать, в эфире работать без промышленных помех - просто сказка и песня !!!

tsarikДата: Среда, 28.03.2012, 18:44 | Сообщение # 11
Лейтенант Нашей Планеты
то что луна база пришельцев и была ей всегда уверен на все100%,не просто так она всегда к нам одной стороной повёрнута,да и американцев(при условии что они там были)от туда просто попросили,до сих пор ни чего не ясно про аполлон 18,да и программа уж больно скоропостижно свернулась,а при условии что там найден гелий3 литр которого стоит бешеных бабок,так капиталисты не просто космотуристами катались,а инвестировали деньги в добычу энергетики будущего.А за бомбордировку луны они ещё ответят.........

РустамДата: Среда, 28.03.2012, 19:49 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенантНашей Планеты
Мне 4 го Апреля тоже Задарят Телескоп ....Давно его ждал...хочется собственными глазами подробности космоса увидеть...по выходным в деревне небо кристально чистое ...БУДУ ОТЧИТЫВАТЬСЯ О БО ВСЕМ НЕОБЫЧНОМ ...ЕСЛИ УВИЖУ ТАКОВОЕ... smile телескоп Celestron TravelScope70

КочевникДата: Суббота, 31.03.2012, 03:50 | Сообщение # 13
Рустам, обязательно отпишись!!!

art573Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:23 | Сообщение # 14
Лейтенант Нашей Планеты
FAITER/У меня другой вопрос. Вот взять ракетостроение. Его историю. с момента разработки первой ракеты, и ракеты способной вывести человека на орбиту в 1961 году прошло года три. А вот с 1961 года по настоящий день прошло полвека! И что мы видим - никаких ощутимых результатов, летаем на старых ракетах в тех же скафандрах (За исключением маленьких доработок). т.е вроде бы рывок на лицо три года и потом "жуем сопли" 50 лет... А вот возьмем к примеру ту же техническую и технологическую линию автопром и роботизация. За те же 50 лет автопром шагнул ну прямо скажем очень далеко, и темпы развития постоянно ускоряются. Вот в чем вопрос, либо от нас скрывают истинное положение вещей в космнавтике для отвода глаз показывают эти неудачливые запуски на тех же саюзах, а сами давно уже освоили иной вид передвижения в пространстве либо нам со времен Апполонов ласково намекнули мол далее 200 000 км от земли ни ни....
________________________________________________________________________________________________
есть ещё вариант - никто ничего нового не разрабатывает. Будет заказ - будут разработки ( утром деньги-вечером стулья).

art573

vishniaДата: Понедельник, 16.04.2012, 01:13 | Сообщение # 15
То, что было показано в роликах, это не базы инопланетян. Это остатки цивилизации Атлантиды. Мы сами все это постоили и на Луне и на Марсе, а теперь смотрим и удивляемся. Атлантида освоила Луну и Марс, добывала там энергию для Земли, т.е. себя. Атланты были помешаны на добывании энергии из всего, что видят. Руинам многие тысячи лет. Они в свободном доступе. К реальным базам инопланетян никто бы близко не подпустил, к тому же они в 4 плотности и не в таком запущенном виде. Конечно, их там тоже хватает, но мы их видеть не можем. А видим мы свои развалины, находящиеся в 3 плотности.

Форум » Солнце и космос » Космос,ракеты,наука » Лунные базы пришельцев?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше

Copyright MyCorp © 2022 Сделать бесплатный сайт с uCoz