Вторник, 18.01.2022, 17:43
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Контакты
ФОРУМ  ПЛАНЕТА ТАЙН  НОВАЯ ПЛАНЕТА   ИЗ ЖИЗНИ.РУ   ПРАВИЛА САЙТА   ГЛАВНАЯ

Действия администрации сайта и МОДЕРАТОРОВ не осуждаются и не обсуждаются! Оскорбления, любая критика или неуважительные высказывания в адрес администрации караются БАНОМ - уважайте чужой труд!

Форум "НАШЕЙ новой ПЛАНЕТЫ"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Солнце и космос » Космос,ракеты,наука » Установка чипов в тело человека
Установка чипов в тело человека
GoldaДата: Пятница, 13.01.2012, 18:07 | Сообщение # 46
Генерал-майор Нашей Планеты
Статус: Offline
Quote (Кочевник)
Наша конечная цель -- добиться того, чтобы все были чипированы. Чтобы контролировать все общество, чтобы банкиры и элита контролировали мир».

Мне не понятно, что это даст, имеющим все деньги и когда с чипизацией все деньги будут отменены.
Просто не понятно.
Зато понимаю, что мы итак все под непрерывным контролем,
записываются мысли намерения поступки дела слова и все в памятные книги которые откроются на суде.
Нас окружает духовный мир, в котором идет сражение за каждую человеческую душу,
потому так важно разуметь что есть воля Божия и бояться больше могущего погубить не только тело но и душу
за неповиновение Его воле.
А тех кто убивает тело не бояться, душе они повредить не могут.
Бог отдает превратному уму, если не приняли Его в разум, когда Он дал такую возможность,
но отвратились и истину заменили ложью.

maxi_191Дата: Пятница, 13.01.2012, 22:23 | Сообщение # 47
"А тех кто убивает тело не бояться, душе они повредить не могут."

К сожалению могут, поэтому так и стремятся все это внедрить. Душа на земле проходит свою школу, развитие, эволюцию и нам очень важно, как можно быстрее закончить свою земную школу и уйти в более высокие Октавы Света для продолжения Пути. Если нижние тела человека чисты, то и сам человек здоров, то такой человек в состоянии закончить свою миссию на планете гораздо быстрее, чем в больном, немощном , отравленном теле. Вместо того, чтобы заниматься своими духовными радостями, такой человек вынужден тратить огромное количество времени и денег на поддержание своего здоровья, на то, чтобы избавиться от вредных привычек, которые у него накопились, как следствие агрессивного потока рекламы всех этих не нужных вещей, еды, наркотиков, табака, игральные автоматы, алкоголь и др. И потом, когда человек вдруг "очнулся", он вынужден тратить огромные силы на борьбу с самим собой. Через чипы они смогут воздействовать на нас, чтобы мы перестали думать о своем духовном продвижении, забудем, что мы дети Божьи, что нам надо торопиться в лоно Отца, они смогут посылать нам болезни, проблемы и многие другие вещи, о которых я не знаю, и очень рада от того, что не знаю.

GoldaДата: Суббота, 14.01.2012, 00:02 | Сообщение # 48
Quote (maxi_191)
Душа на земле проходит свою школу, развитие, эволюцию

А что помешало вам принять Благую весть, Евангелие еще говорят,
ведь все мы тут пишущие и читающие имели такую возможность.
Что вам помешало,
или вы уже были в том учении которое приняли?

maxi_191Дата: Суббота, 14.01.2012, 01:49 | Сообщение # 49
Уважаемая Golda, если вас заинтересовали мои духовные поражения, то я готова поделиться с вами. Я не заню о каком учении вы говорите, но я не смогла сдать свой последний или какой-то еще тест, который позволил бы мне перейти в Высшие Октавы Света. А помешало мне то зло, или по другому говоря, грехи, которые во мне. Люцифер пал из-за гордыни, также и мой основной грех - гордыня, а уже из нее исходит и все остальные: критика, осуждение, ненависть, неприязнь, страхи, сомнения, высокомерие, упрямство и отрицание Божественного Закона, зависть, ревность, саможаление, самооправдание, неблагодарность, духовная лень, духовная слепота, нечестность, малодушие, потворство своим желаниям, обидчивость, мстительность. Это - некоторые из них. Поэтому я снова здесь и опять прохожу свои испытания, сдаю экзамены и тесты.

GoldaДата: Суббота, 14.01.2012, 02:24 | Сообщение # 50
Quote (maxi_191)
не заню о каком учении вы говорите

Я говорю о спасении души через веру Иисуса Христа, Жертва Которого освбождает нас от всякого греха.
Но вы в чем то ином пребываете, чего я не знаю.
То в чем вы не проповедуется в отличие от Благой вести, которая благовествуется и Библии, где можно прочесть об учении Христа распространялись повсеместно и бесплатно.
Неужели вы никогда не читали Библию, Новый Завет?

YriiДата: Суббота, 14.01.2012, 21:50 | Сообщение # 51
Майор Нашей Планеты
Значит так смотрите ситуация следующая;установка чипов позволит им не только нами рукаводить но ещё у них будет бесплатная рабочая сила!

YriiДата: Четверг, 19.01.2012, 19:30 | Сообщение # 52
Майор Нашей Планеты
cool

КочевникДата: Четверг, 19.01.2012, 19:43 | Сообщение # 53
Генералиссимус Нашей Планеты
Quote (Yrii)
Значит так смотрите ситуация следующая;установка чипов позволит им не только нами рукаводить но ещё у них будет бесплатная рабочая сила!

да конечно, иполный контроль, и полная информация, и контроль над болезнями, и контроль над смертью...
Ну по существу дальнейшая тенденция данного развития - это преобразование людей в послушных биороботов.
Заветное желание - ЛЮБОЙ ВЛАСТИ.

АнунакДата: Четверг, 19.01.2012, 20:05 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенантНашей Планеты
Ребятки их система воздействий на Род Людской, обрушится!, как только Солнце вольет свой жар в Жизнь НовоСтроя - Восхожденья smile Вся их sила в sпутниках мчащихsя по около земной орбите если Солнышко Хлестнёт по sним Лучами то Вся технократия падёт мигом!

YriiДата: Четверг, 19.01.2012, 20:48 | Сообщение # 55
Майор Нашей Планеты
мы может не застанем, а наши дети точно!

Сообщение отредактировал Yrii - Четверг, 19.01.2012, 20:48

АнунакДата: Суббота, 21.01.2012, 01:29 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенантНашей Планеты
Может и ты застанешь не спеши с выводами http://planeta.moy.su/blog....0-13161

YriiДата: Суббота, 21.01.2012, 08:16 | Сообщение # 57
Майор Нашей Планеты
откуда такие выводы?

YriiДата: Понедельник, 23.01.2012, 17:31 | Сообщение # 58
Майор Нашей Планеты
надо валить в тайгу на север,там точно недостанут! cool

БОБДата: Вторник, 24.01.2012, 17:08 | Сообщение # 59
Никто никогда не задумывался о назначении такой "полезной" процедуры как флюрография?
И уж конечно трудно объяснить радиоактивное облучение области сердца каждый год ,говорят так выявляют и предотвращают туберкулез?
Но на самом деле таким образом воздействуют на Душу человека (область сердца),предотвращая ее развитие,что помогает держать русских под контролем,и заметьте эта процедура для всех с 12 лет обязательна!
А лет 50 назад этого не делали и не было эпидемии туберкулеза,тем более информативнее микроскопическое исследование мокроты чем облучение грудной клетки.
Будет не удивительно если скоро обязуют делать что то типа томограмы мозга,для его лучшей настройки на нужные частоты. Только кому всё это нужно?

Сообщение отредактировал БОБ - Вторник, 24.01.2012, 17:13

YriiДата: Суббота, 28.01.2012, 17:44 | Сообщение # 60
Майор Нашей Планеты
да идёт целенаправленное истребление нашего брата!

Форум » Солнце и космос » Космос,ракеты,наука » Установка чипов в тело человека
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше