Суббота, 21.05.2022, 12:07
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Контакты
ФОРУМ  ПЛАНЕТА ТАЙН  НОВАЯ ПЛАНЕТА   ИЗ ЖИЗНИ.РУ   ПРАВИЛА САЙТА   ГЛАВНАЯ

Действия администрации сайта и МОДЕРАТОРОВ не осуждаются и не обсуждаются! Оскорбления, любая критика или неуважительные высказывания в адрес администрации караются БАНОМ - уважайте чужой труд!

Форум "НАШЕЙ новой ПЛАНЕТЫ"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Солнце и космос » Космос,ракеты,наука » Адронный Коллайдер (Работа Коллайдера -- причина природных аномалий)
Адронный Коллайдер
ОдинЧувакДата: Вторник, 09.04.2013, 22:18 | Сообщение # 16
Полковник Нашей Планеты
Статус: Offline
Во многом согласен с автором статьи. Встретил среди комментировавших эту статью и кого-то из знакомых по другому сайту. Я тоже считаю, что коллайдеры (и токомак, и синхрофазатрон, и другие ускорители, которые появились ещё в конце 40-х годов) искажают природу. При чём не только после их запуска, а значительно до... Искажены три эпохи цикла исторических эпох.

Для "улавливания" нейтрино используется не вода, а германий. Критики проекта по созданию БАК не всегда правильно оценивают последствия его функционирования, поскольку очень трудно предположить, что люди живут в искажениях, вызванных функционированием всех коллайдеров, за многие и многие тысячелетия до запуска этой шайтан-арбы.

Оценка "отлично". Было приятно ознакомиться с этим материалом. Сам я стараюсь писать проще, как мне кажется smile

Поэтому приглашаю к себе на сайт My WebPage, который целиком (процентов на 99) посвящён именно этой проблеме. Т.е. искажению творимой природы и способам отменения этих искажений. Об этом я написал книгу и ряд статей. Есть и небольшой форум. Тематика же специфична и на больших сайтах не всегда позволяется уделять этому столько внимания, сколько лично я считаю нужным smile

Этот материал можно и нужно разместить и на моём сайте, что я через какое-то время могу сделать сам. Или же это может сделать автор материала, зарегистрировавшись на сайте. Достаточно общей регистрации на uCoz.

C функционированием всех коллайдеров можно смело связывать и Великий Потоп, и вавилонское столпотворение, и возможность распространения радиоволн, и все болезни всех людей и всех животных на протяжении всего цикла исторических эпох. Упомянутое цунами 2004 года - тоже самое.

Дело в том, что в основе существования Вселенной лежит не хаос, который вылился в Большой Взрыв, а Гармония - блаженство Творца, который является неизменным сочетанием всех свойств творящей плоти. И именно в состоянии блаженства. Нарушение сочетания любых самых малых свойств творящей плоти приводит к нарушению сочетания всех свойств творящей плоти. А время тоже творимо, как и пространство, и материя, и люди.

http://predelpoznania.ucoz.ru/index/0-2

ZahermanДата: Вторник, 09.04.2013, 22:26 | Сообщение # 17
Генералиссимус Нашей Планеты
Угу... превосходная ГАРМОНИЯ из жесточайших пищевых цепочек, во всю мощь представленная на планете Земля, дает отличное понимание об истинной "вселенской и безусловной" "любви", а заодно и о гастрономической гармонии по воле замысла явно голодного Создателя.
По образцу и подобию. Бугагаааа )))))

ЭлектронДата: Вторник, 09.04.2013, 22:46 | Сообщение # 18
Цитата (ОдинЧувак)
Гармония - блаженство Творца,

Исключительно в дырочку. Именно так.

Слава моим Предкам - Русам!

ZahermanДата: Вторник, 09.04.2013, 23:23 | Сообщение # 19
Да-да ! Именно так и в эту самую дырочку ваш личный создатель-тварец вас регулярно имеет, заодно питаясь вашими эмоциями ! biggrin

bizbozhnegДата: Среда, 10.04.2013, 06:39 | Сообщение # 20
Цитата (Электрон)
Никакие научные цели он преследует.
Ага , научные цели преследуют искатели подземный цивилизачий псеглавов и хомоящеров.

Цитата (Электрон)
Многие честные ученые и просто нормальные люди протестуют против
Шемшук что ле нормальный? До хрена гляжу учоных. Кащенка по нему плачет.

ЭлектронДата: Среда, 10.04.2013, 09:06 | Сообщение # 21
Цитата (bizbozhneg)
по нему плачет.

Неймется тебе... Скучно без меня будет...Может изменишься...
А тема не дурачковая. Если жить хотим на Земле и дальше, одна из злободневных.
Выбирайте, господа!

bizbozhnegДата: Среда, 10.04.2013, 09:31 | Сообщение # 22
Жооошшь. Злободневная? Вот КНДР - это да.
Это тебе не с гранатой обезьяна. Это хлопцы с бомбой с Пхенньяна. Та же херь у индусов.
Советский Союз, 1949), Великобритания (1952), Франция (1960), Китай (1964), Индия (1974), Пакистан (1998) и КНДР (2006). Также имеющим ядерное оружие считается Израиль.
Индия осуществила успешный вертикальный пуск крылатой ракеты "БраМос"
Промониторь теперь дружеские отношения пакестана и кришнастана. В индии стока межбожковских конфликтов! Прям хря кришна.
И такая же херь у ещё двух ядрёных держав. Ирана и израиля. Даже если просто нанести неядерный удар по иранским атомным станциям - до тебя долететь может.

ЭлектронДата: Среда, 10.04.2013, 16:13 | Сообщение # 23
Цитата (bizbozhneg)
Вот КНДР - это да.

В 80- х годах бывал и не раз там. Жесткая страна, может даже ближе будет - жестокая.

ПетрушкаДата: Среда, 10.04.2013, 18:35 | Сообщение # 24
Электрон, А в сороковых или в пятьдесятых был,вот это жесть не то что сейчас,Дубнинский такие вещи творил,не в печати,так что ребята все прошло и ни че,единственное че можно добавить землюшка то она все видит,и нам то все по ровну пусть тешаться а мы побалдеем

За нас, за РУССОВ

ОдинЧувакДата: Суббота, 13.04.2013, 13:46 | Сообщение # 25
Полковник Нашей Планеты

Пищевые цепочки и гармония - это не противоречащие и не взаимоисключающие понятия. Кушаем мы гармонично, нас кушают тоже гармонично smile

Что же касается мрачной картины будущего, то я её не разделяю. Как именно указано http://planeta.moy.su/forum/54-1402-1

Рекомендую также ещё http://planeta.moy.su/forum/65-1577-1

ZahermanДата: Суббота, 13.04.2013, 14:39 | Сообщение # 26
ОдинЧувак, щас очень гармонично Кавказ и китайцы скушают ВАС, дорогие жители Золотой Орды ! А, Российской Федерации, пардоньте... cool

ОдинЧувакДата: Пятница, 19.04.2013, 22:55 | Сообщение # 27
Полковник Нашей Планеты
Никто нам не мешает гармонично делать всё, чтобы оказаться не съеденными. Творец абсолютно не вмешивается в дела людей и творений, мы можем предпринимать всё, что считаем нужным. Хотя и во многих вероучениях проповедуется другое. Но Творец со всем этим просто не знаком smile

ZahermanДата: Суббота, 20.04.2013, 00:15 | Сообщение # 28
Ну а раз не вмешивается, так зачем на него оглядываться и тратить время на обсуждения всего, что с ним связано ?

ОдинЧувакДата: Суббота, 20.04.2013, 01:05 | Сообщение # 29
Полковник Нашей Планеты
Важно не вмешиваться в процесс творения, а это происходит. Творец не нуждается в поклонении, но нуждается в орудиях и инструментах из числа людей, чтобы отменить и нейтрализовать любое вмешательство в процесс творения. Об этом я и пишу в своей книге.

Тема о невмешательстве в процесс творения, по-моему, самая приоритетная smile Остальные темы по сравнению с ней - это развлечение. Важнее этой темы только отменение искажений процесса творения или всего бестварного smile Об этом именно и пишу smile

ZahermanДата: Суббота, 20.04.2013, 01:14 | Сообщение # 30
Книга толстая ? Сколько успел ?

Форум » Солнце и космос » Космос,ракеты,наука » Адронный Коллайдер (Работа Коллайдера -- причина природных аномалий)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше

Copyright MyCorp © 2022 Сделать бесплатный сайт с uCoz