Пятница, 21.01.2022, 16:42
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Контакты
ФОРУМ  ПЛАНЕТА ТАЙН  НОВАЯ ПЛАНЕТА   ИЗ ЖИЗНИ.РУ   ПРАВИЛА САЙТА   ГЛАВНАЯ

Действия администрации сайта и МОДЕРАТОРОВ не осуждаются и не обсуждаются! Оскорбления, любая критика или неуважительные высказывания в адрес администрации караются БАНОМ - уважайте чужой труд!

Форум "НАШЕЙ новой ПЛАНЕТЫ"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Здоровье человека,эпидемии,вирусы » Наше здоровье » Поможем друг другу. (Советы, молитвы, народные рецепты и другое чем пожно помочь.)
Поможем друг другу.
MonarhДата: Понедельник, 31.12.2012, 19:11 | Сообщение # 121
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
-Уважаемые ПРОдвинутые ПРОзорливые ПРОсветленные Мудрые форумчане-читатели и почитатели этой странички-поздравляю Всех Вас с Наступающим Новым-2013 годом-Зеленой Водяной ЗМЕИ-и желаю Всем Вам-Счастья-БлагоДенствия БлагоСостояния и ВозВышенной Реальной ОдухоТворенности и Змеиной ИзВоротливости и МногоЗначимой ВозВеличенной МногоОбразной Радости и НаХодчивости...аминь...

-Мир видимый в радость всем...***... cool

Mer-ka-bahДата: Понедельник, 31.12.2012, 21:17 | Сообщение # 122
Подполковник Нашей Планеты
Дружище Light,- Вы описываете нападение на Вас, а не "открытие чакр". По крайней мере я так понял с Ваших слов. Вас явно "жуют", т. е . питаются Вашим энерго-информационным полем. Последуйте моему совету,- ложитесь до полуночи, а не в 4 утра. Желательно постоять перед сном под проточной водой (душ приветствуется). Проточная вода смывает всякую "муть" подхваченную Вами за день.
По чакрам : 1 чакра - Муладхара; 2 чакра - Свадхистана; 3 чакра - Манипура; 4 чакра - Анахата; 5 чакра - Вишудха; 6 чакра - Аджна; 7 чакра - Сахасрара; Их нужно научиться Вам раскручивать, а для этого необходимо использовать силу мысли и со-знания. Со-знание - мощное орудие по-знания. Оно не ограничено сферой материального, расстоянием или временем и может перемещаться внутри нашего многомерного существа по разным слоям о-со-знания. Буддизм говорит что воздействие на чакры может быть достигнуто самолечением, которое включает в себя осознание, созерцание (особенно цвета и движения) и управляемое дыхание.
Из своего опыта,- я вывел своё со-знание из тела (это получается легко после цветовой-цифровой радуги) и представил, что вокруг ничего нет. И меня, моего тела так-же нет. Есть голограмма моего тела и всех предметов, что меня окружают. Всё монохроматического сине-фиолетового (холодного) цвета (света). По- людски объяснить это сложно, но я попытаюсь. Своё тело видно там схематично, без деталей и как-бы в дымке. Но видно, что тело живое (характерное свечение) и присутствуют в нём 6 точек. Седьмая точка, как лампочка находится над головой и мерцает фиолетовым светом. Нужно запомнить расположение этого свечения. Когда Вы вспомните то,что видели,- представьте, что Вы раскручиваете синий шарик внутри своего черепа. Осевой линией явл. Ваш позвоночник. Вам это будет сделать с Ваших материалистических позиций сложно. Но если Вы представите мир вокруг себя сотканным из монохроматического света, где нет пространства и времени и дотянуться до любого предмета можно не сходя со своего места, лишь-бы представить образ нужного предмета в своём (возможно больном) воображении, то Вы сможете усилием воли раскрутить аджну или как я называю шарик, который будет собирать для Вас окружающую энергию и излучать так-же переработанную энергию в пространство. И так нужно делать к каждым энергетическим центром.
Чакры находятся в состоянии постоянного вращения и вибрации. Именно их вращение, в зависимости от направления, притягивает и отталкивает энергию. Сейчас стараюсь сделать так, чтобы они вращались все против часовой стрелки, но пока не получается. Один раз получилось, но носом пошла кровь и это меня сбило с настроя. Была прикольная вспышка света. Всё вокруг стало светом. Буду экспериментировать дальше. smile

"Человек ищет огонь со свечой в руках".

LightДата: Понедельник, 31.12.2012, 22:01 | Сообщение # 123
Майор Нашей Планеты
Цитата (Mer-ka-bah)
Дружище Light,- Вы описываете нападение на Вас, а не "открытие чакр".

Спасибо за ответ. я и говорил ,- хочу понять что к чему ))))
НО! Почему, если меня пытались жрать так явно и настойчиво... имел очень хорошие ощущения весь день после трёх часов сна? Вопросы, вопросы...
Да фигня всё, напрягаться не будем, понаблюдаем )))

Отложи в сторону Меч борьбы. Используй в своей жизни Меч Света! Он перевернёт твои устои вверх тормашками, но проявит в тебе суть любви Творца!

Сообщение отредактировал Light - Вторник, 01.01.2013, 12:39

vishniaДата: Вторник, 01.01.2013, 13:31 | Сообщение # 124
Правильные способы борьбы с похмельем

1. Самое лучшее средство от похмелья, которое проверено временем, — рассол либо маринад капустный, огуречный, помидорный. В классической картине русского похмелья не случайно присутствует квашеная капуста, суточные щи и огуречный рассол. Именно эти продукты снимают тягостные ощущения похмельного состояния — депрессию, мышечную слабость и сердечные перебои, так как помогают восстановить электролитный баланс в организме. Но, к сожалению, выход из похмелья таким способом возможен не всегда.

2. Пейте больше воды. Может, это и не очень приятно, но необходимо. Нужно знать, что алкоголь обезвоживает организм. Отсюда и сухость во рту. Поэтому давайте восполнять потери, но избегайте всего тонизирующего (крепкий чай, кофе) и газированного (даже «минералки»).

3. Кушайте. Если хотите, конечно. Рацион несложный: суп (щи, куриный бульон), можно картофельное пюре, яичницу, полезен будет овощной салат с томатами. Восстановиться вашему желудку помогут бананы. Если не можете смотреть даже на бананы – возвращайтесь к п.2.

4. Кефир и молоко? Почему нет? Пейте. Но не увлекайтесь. Кефир не рекомендуют принимать более полулитра. Эти напитки обладают возможностью дать вам силу и энергию.

5. Если вы способны ходить, но делать что-либо серьезное мешает похмелье, лечение лучше всего пройдет на свежем воздухе. Небольшая физическая нагрузка и свежесть парка помогут быстрее переработать и вывести из организма токсины.

6. Избегайте серьезных физических нагрузок. При похмелье нельзя ходить в бани, сауны, бассейн, на занятия в тренажерном зале, бегать. Это очень опасно. И никому не верьте, кто говорит, что настоящий русский человек испокон веков так приводит себя в чувства.

7. Из лекарств хорошее средство от похмелья – болеутоляющие средства (аспирин, парацетамол и другие) и витамины. Пожалуй, это все. С лекарствами нужно быть очень осторожным. Назначать их должен специалист.

8. Алкоголь. Без сомнения он облегчает самочувствие. Но надо честно признать, что прием алкоголя при похмелье часто приводит к запою. Поэтому мы не можем его советовать.

Мы будем рады, если все это вам поможет прийти в себя. Помните, что лучшее средство от похмелья – задуматься о нем накануне. Если применение этих рекомендаций не помогает вам, а состояние или не улучшается, или даже ухудшается – обязательно обратитесь к нашим врачам. http://www.1clinica.ru/for-dependent/samolechenie

ИлДата: Вторник, 01.01.2013, 14:27 | Сообщение # 125
Рассол, капустный да чай брусничный. Ну уж, ежель совсем худо - нужно все таки проглотить грамм 150. От чего заболел - тем и... если, есть сила ВОЛИ! biggrin
ВСЕМ, ЗДРАВИЯ В ГОДУ НОВОМ!

Или найду дорогу, или проложу её сам.

ЛилитДата: Вторник, 01.01.2013, 16:23 | Сообщение # 126
Генерал-полковникНашей Планеты
Цитата (vishnia)
так как помогают восстановить электролитный баланс в организме.

Электролитный баланс в организме... И нас еще зовут воевать с технократами, при том что у нас есть электролитный баланс. biggrin

BotanikДата: Вторник, 01.01.2013, 16:59 | Сообщение # 127
Цитата (vishnia)
Правильные способы борьбы с похмельем

тарелка жирного бульона и таблетка ношпы и феназепама, больше адеквантных средств нет cool

P.S. только увлекаться феназом не нужно, таки наркотик

Сообщение отредактировал Botanik - Вторник, 01.01.2013, 17:24

ЭлектронДата: Вторник, 01.01.2013, 17:56 | Сообщение # 128
Цитата (Лилит)
И нас еще зовут воевать с технократами, при том что у нас есть электролитный баланс

Воевать не надо, помочь только...

Слава моим Предкам - Русам!

HEMoДата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:18 | Сообщение # 129
Генерал-полковникНашей Планеты
дежавю одолевает,а што делать?

ИrеNДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:31 | Сообщение # 130
Сад и огород. Ошибки при посадке семян и рассады

21 января

В рубрике Видео

Нет комментариев

Сад и Огород для Загородной Жизни — это явление неизбежное!
 Но теперь Вы можете наслаждаться не только плодами своего труда, но и процессом, который раньше доставлял столько неудобств!
 Эта программа будет интересна не только телезрителям начинающим практиковать органическое земледелие, но и матерым специалистам в этой области.
 Новейшие аграрные разработки и прописные истины для садоводов, интересные факты и хитрые методы.

ИrеNДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:07 | Сообщение # 131

энергии с января 2013 по март 2014г ( будем орентироваться по ходу развития этого года!!!)

ИrеNДата: Пятница, 01.02.2013, 22:53 | Сообщение # 132
Стащила с главной страницы biggrin

Советы Тюменской травницы. Лидия Нестеровна Сурина.

Искусство сохранить здоровье. Чужие продукты. В наших продуктах витамины и минералы привычны нашему организму. Закон экологической совместимости. Иван-чай (кипрей). Пепси-кола, кока-кола, жевательные резинки, аспартам. Белый хлеб без оболочки зерна. Овёс на молоке лечит бронхи, овёс на воде лечит печень, полстакана молока и три капли йода лечат щитовидку и кретинизм, забывчивость, головокружение, депрессия, сердце, атеросклероз, воспаление придатков. Не удаляйте кисту.

Киста - 3 недели болиголов, 3 недели аконит, 3 чистотел, 3 мухомор, 3 лопух. В чай листья облепихи. Проблемы с печенью, холецистит - нельзя ягоды облепихи. Пырей едят кошки и собаки, содержит кремний, а кремний удерживает кальций, обостряет слух и зрение. Лидии Нестеровне 75 лет в 2006 году, в 2012 соответственно 81. Желудочные болезни от белого хлеба. Язвенникам бездрожжевой хлеб. Пониженная кислотность - подорожник, повышенная - аир. Опасно есть много витамин С. Появляется язва и болезни поджелудочной железы.

Витамины дают рак в передозировке. Боярышник, чеснок, ромашка содержат селен. Репа - бронхи лечит и печень. Елка лечит бронхи и чистит сосуды. Осина , тополь, ива снимают жар. Геморой, эрозия шейки матки. Нельзя давать роженицам обезбаливающее. Почки лечатся иван чаем и почечным чаем (кошачьи усы). Защита от беременности. В России за сутки 13000 абортов. Проломник северный - перед менструацией за 4-5 дней. Японцы едят папоротник. Проблемы с сердцем - есть шпиг, посолёный морской солью. Морскую соль можно купить в виде серой соли для ванн, без добавок. Куркума чистит кровь. Вода - носитель информации.

Печень. Все кожные болезни лечатся через печень. Пальцы. Гибкость пальцев - зашлакованность организма. Почему и когда нужно спать на клубке. Якуты давят на печень с помощью лопаты. Камни не удалять, а только растворять. Глаза и челюсти связаны с печенью. О вреде памперсов и женских прокладок. Диоксин. Во время менструаций запрет физкультуры. Иначе эндометриоз и воспаление. Наша медицина занимает 130 место в мире. Парацетамоловая почка. Аспирин. Кора осины, как принимать.

Энергетика человека. Астрология. Эпоха Водолея. Потеряли силу Алое и толокнянка. Яблоня приобрела силу и аир. Травы лучше собирать самим. Лимфогрануломатозы. Хвоя хорошо лечит лимфатическую систему. Красный цвет лечит. Красные трусы и шарфы. Девушки и брюки. Коричневый цвет ухудшает работу печени. Черный не носить. Голубой и синий можно носить. Кесарево не нужно делать. Самая хорошая одежда у священников. Танцевать надо. Лечение живописью. Шишкин. Сломанное дерево. Должен быть виден горизонт в картине. Река полезна для эпилептиков и неврастеников. Стих лётчика из Кандагара.

-Лилит-Дата: Пятница, 01.02.2013, 23:01 | Сообщение # 133
Цитата (ИrеN)
Советы Тюменской травницы. Лидия Нестеровна Сурин

Интересные советы.

Обычный_человекДата: Пятница, 01.02.2013, 23:44 | Сообщение # 134
Заикание и наши ПОДВИГИ.

Сын с первых месяцев боялся громких звуков – пылесоса, дедушкиной бритвы, хлопков машин… И однажды, в пять лет он сильно испугался шума от выезжающего из-за угла Камаза (мы жили на территории в-части), после чего сын просто перестал говорить, он замолчал, а если что-то и хотел сказать, то получался один слог. Я даже не могла понять, что произошло, так как он не мог рассказать. Мы побежали к врачу, после курса успокоительных речь восстановилась, но осталось очень сильное заикание.
Я искала разные методики лечения заикания. Я поняла принцип – не опускается в нужный момент диафрагма.
Мы попали к детскому врачу, который лечил заикание с помощью иглоукалывания. Врач интересный, неординарный. Не открывая карточки, спросил: у ребенка проблемы с сердцем? Я: Да! Пролапс… Врач сказал, что язык и сердце связаны друг с другом. Ребенок тем самым был предрасположен к заиканию. Врач изучил страхи ребенка, провел курс лечения. Но заикание осталось. А ведь у этого врача детки после пары посещений переставали заикаться…
Мы переехали в родной город, я записала ребенка в очередь на лечение в логопедический цнентр. Мы ждали пять лет! Если описывать лечение в логопедическом центре, то не хватит и книги. Там мы просто жили – ежедневно дыхательные упражнения, рассказы стихов «с движениями», упражнения йоги, дети писали сочинение и рисовали рисунок на тему «Я и мое заикание». Прочитав сочинение я проплакала несколько дней, сын писал: «Меня никогда не спросят по физике, потому что учительнице очень не нравится моя речь!» Я и не подозревала, что проблема так глубоко сидит…
Но главное, что мне хочется рассказать, как «ломали», «вскрывали» эту проблему у детей. Заикающийся ребенок – зажатый ребенок, не «свободный» ребенок. В центре детей учили свободно общаться с людьми. Мы ходили к каждому ребенку из группы в школу, они выступали там перед классом. Они «ломали» свои страх. А самое главное – это «подвиги»!!! Нужно было подойти к какому-нибудь незнакомому человеку и мееедленно, с ударом пальцев по ноге задать любой вопрос. Сначала задавали по пять подвигов в день, потом дошло до 150 подвигов в день!!! Это нужно было останавливать каждого встречного! А ведь большинство людей шарахалось от нас, как от умолишенных. Настроения ребенку это не прибавляло. Но ничего! На то они и подвиги!!! Ребенок сломал свой страх… Первое время он говорил «с рукой», теперь без руки говорит нормально…
Иногда заикание всё же проскальзывает, в «нужный момент». Сын очень хотел в армию. Он знал, что его могут не взять из-за заикания. Переволновался по этому поводу на комиссии. Врач «услышал». Не годен! Я еле успокоила: значит, так надо!
Благодаря тем «подвигам», сын без проблем общается с людьми. У него много друзей – и сверстников, и довольно взрослых людей…
Человек, победивший себя, может победить весь мир!

ZahermanДата: Суббота, 02.02.2013, 13:12 | Сообщение # 135
Четкая и жесткая статистика, как результат многолетней работы группы штатных психологов из МЧС, дает строгую картину :
человек, потерявший любимого, родного, близкого человека ... неминуемо проходит жесточайшее измененное состояние в течении первых 4-х месяцев после трагедии (невосполнимой потери)... и еще 12 месяцев постепенной реабилитации, когда психика человека постепенно перестраивается к изменившимся условиям

16 месяцев - это тот срок, по окончании которого пострадавшего человека "отпускает"

НОРМАЛЬНОГО человека

16 месяцев (4+12) - это КРАЙ.

Который очень многие не знают (а с психологами общаться отказываются), и начинают ждать какого-нибудь другого "конца" для НЕ УСТРАИВАЮЩЕЙ ИХ реальности - принимая себе "назначенные" какими-то шарлатанами даты "концов света".

Форум » Здоровье человека,эпидемии,вирусы » Наше здоровье » Поможем друг другу. (Советы, молитвы, народные рецепты и другое чем пожно помочь.)
Поиск:

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше

Copyright MyCorp © 2022 Сделать бесплатный сайт с uCoz