Пятница, 21.01.2022, 18:14
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Контакты
ФОРУМ  ПЛАНЕТА ТАЙН  НОВАЯ ПЛАНЕТА   ИЗ ЖИЗНИ.РУ   ПРАВИЛА САЙТА   ГЛАВНАЯ

Действия администрации сайта и МОДЕРАТОРОВ не осуждаются и не обсуждаются! Оскорбления, любая критика или неуважительные высказывания в адрес администрации караются БАНОМ - уважайте чужой труд!

Форум "НАШЕЙ новой ПЛАНЕТЫ"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Здоровье человека,эпидемии,вирусы » Наше здоровье » Поможем друг другу. (Советы, молитвы, народные рецепты и другое чем пожно помочь.)
Поможем друг другу.
ИrеNДата: Среда, 06.06.2012, 16:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
Я решила открыть эту тему, потому что бывает так , что возникает какая нибудь проблема со здоровьем или жизненная ситуация, а найти ответ и помощь затруднительно. Давайте спрашивать друг у друга , делиться своими знаниями, и секретами. Приглашаю всех!

ИrеNДата: Среда, 06.06.2012, 16:08 | Сообщение # 2
Молитва для тех кто не может сам бросить курить.

Прости и Помоги

Отец Любимый !

В Молитве припадаю я к Твоим ногам

В слезах горючих задыхаюсь

К Тебе Любимый наш Творец

С Любовью Обращаюсь.

Прости Отец дочь непутевую свою

Тебя безмерно я Люблю

Но грех мешает и Душу от Тебя мне закрывает

Прости Любимый наш Творец

Прости Молю мне этот тяжкий грех

Не оставляй меня Молю

Я без Тебя Отец не проживу

Молю Творец о помощи Тебя

Кричит, заходится в истерике моя Душа

За курево меня Прости

И отверни меня Ты от него

Молю Отец, меня к нему не допусти

Грешна перед тобой Творец

Перед своей Душой

Прошу Простите грешную меня

И руку помощи мне протяните

И к табаку мне отвращение пошлите

Чтоб никогда моя рука не брала табака

Любимый наш Творец! Создатель!

Молю Тебя о спасении моей Души

Я много не прошу,

Лишь только к табаку мне отвращение пошли.

Прости Отец мне этот грех

дитя свое Молю Прости

И руку Помощи мне протяни.

Аминь!

(получила от Эль Мория Халимова Ирина, 08.02.2012 г.)

ИrеNДата: Среда, 06.06.2012, 16:24 | Сообщение # 3
Тибетская мантра для похудения

Тибетская мантра для похудения

Во время путешествия по Турции, мы познакомились с молодой парой: Настей и Глебом. Мы жили в одном отеле и встретились за завтраком. Разговорились, обменялись впечатлениями о стране, поделились планами и решили вместе погулять вечером. Конечно же, после прогулки заскочили в ресторан и стали заказывать.

Надо сказать, что турецкая еда – одна из самых вкусных в мире. Но при этом одна из самых калорийных… Видя, как неохотно я ковыряю вилкой в своей тарелке, Настя спросила меня: «Чего грустишь? Не бойся, от этого точно не поправишься!»

И это говорит мне человек, который весит килограмм 50, не больше!

"Откуда тебе знать, от чего я поправляюсь, а от чего нет", – пронеслось в моей голове. – "Вам, стройным, нас не понять. Это вы можете есть все подряд, а я толстею даже от мыслей про еду!!!

Вслух я этого, конечно, не сказала, а лишь промямлила что-то вроде этого: «Ага, тебе легко говорить. А я уже что только не перепробовала, ничего не помогает…»

Настя улыбнулась и рассказала, что она не всегда была такой худой и подтянутой. Оказывается, два года назад она весила больше меня (тогда мой вес был почти 76 кг), время от времени сидела на разных диетах, но вес предательски возвращался.

Избавиться от лишнего веса ей помогла тибетская мантра для похудения. За 8 месяцев она сбросила 18 килограмм! Сейчас ее вес в норме, но она, как и раньше, каждый день читает эту мантру. Вот эта мантра:

САН СИА УИИ НАХ ПАЙ ТУН ДОУ

Чтобы мантра подействовала, её нужно произносить нараспев над водой, которую собираешься выпить. В идеале мантру нужно читать 9-12 раз перед каждым питьем воды за день. Но, если произносить мантры в присутствии посторонних людей неудобно, достаточно 2-х раз в день: утром и вечером.

Это не просто слова, вибрации от этих слов настраивают организм на улучшение обмена веществ. Как вариант, мантру можно читать не над водой, а проводить что-то вроде медитации. Сложить ладони вместе на уровне груди и читать мантру примерно 15 минут (кратное трем – от 3 до 108 раз) с закрытыми глазами. Я, кстати, именно так и делаю.

За 6,5 месяцев (в Турции мы были прошлой осенью) я похудела уже на 15 килограмм! И все это благодаря мантре.

А это время я очень изменилась – стала более спокойной, перестала заедать проблемы, не нервничаю по пустякам. И самое главное: я полностью довольна своим весом! Раньше я часто сравнивала себя с другими девушками и завидовала их стройности, а теперь любуюсь своим отражением в витринах магазинов!

Изменилась я сама и удивительным образом изменились мои предпочтения в пище: мне стали нравиться свежие фрукты (особенно, виноград!), я полюбила макароны из цельной пшеницы (распробовала их во время путешествия в Италию), стала кушать больше зелени и схожу с ума по имбирному чаю. Не знаю, причастна ли к этому моя мантра, но я счастлива!

Мой муж говорит, что дело вовсе не в тибетской мантре, а в намерении обрести здоровье и красоту. Возможно, что это так. В любом случае, я до сих пор читаю мантру и очень благодарна Насте, которая мне ее посоветовала.

Попробуйте! http://video.mail.ru/mail/nabiyl/18/22.html?autoplay=1

ИrеNДата: Среда, 06.06.2012, 16:31 | Сообщение # 4
Отзывы об этой мантре и советы.

Нежная_Орхидея (28.07.2011 20:12)
Большое спасибо. Мантра действительно хорошая. Я ей только неделю пользуюсь, и есть результаты. Вес пока не ушел, но одно могу сказать, что шлаки выходят из организма. Простите за откровенность, но все мы ходим в туалет, вся разница в том - сколько раз. В идеале надо как и младенцы... сколько поел, столько сходил.. а мы бывает три-пять раз поедим и дай бог, что бы один сходили.. вопрос - где остальное? ответ прост.. в кишечнике. поэтому и животики растут. Да и вкус вода меняет. я заметила)) еще одно могу сказать, что сейчас налегке выпиваю 3 литра воды за день (питаюсь я нормально). Только я вот что для себя решила, может кто и возьмет на заметку. Учитывая, что мантру надо читать над водой (она этим заряжается) я взяла просто литровую бутылку- налила воды и читаю мантру над бутылкой. И с собой везде ношу... закончилась вода набираю следующую порцию.. и так получается, что читаю за день ее 81 раз в сумме)) 27 раз над каждым литром. посчитать просто. Весь клип состоит из 12. два раза прогоняю клип и еще плюс 3. вот и вся недолга. времени в общей сложности на 27 раз занимает 11 минут, за день 33 минуты. Мне кажется, что это не так много, что бы приобрести здоровье и красоту.
А главное помните. Все свои кило вы набрали не за один день, поэтому не ждите ежеминутного чуда. Чудо - это работа над собой и результат, которого вы достигните. А если еще приложить хотя бы зарядку, то вообще будет просто шикарно.. да!! еще заметила, что меняются пристрастия в еде)) ем меньше (наверно потому, что пью много) а вода, как известно и есть тот главный элемент, который отвечает за обмен веществ , то есть за энергию!!!
может кому и пригодятся мои выводы.
ВСЕМ УДАЧИ и скорейшего приобретения себя КРАСИВОЙ!

28 natafka (25.07.2011 23:01)
с этой мантрой познакомилась год назад, проговаривала на убывающую Луну по 108 раз, какой период времен читала не помню, как человек увлекающийся - не очень долго и всего один раз, потом отвлеклась на что-то другое, но результат был (и остался) замечательный минус 13кг) раз мне эта мантра опять попалась на глаза, надо опять почитать) килограмм 5 еще убрать на пользу настроению и организму)))

36 Kasana (29.07.2011 00:10)
Про комаров. Решила проверить. У нас сейчас их тьма. Вышла на улицу, стала читать мантру тихо, чтоб соседей не напугать. Сначала комары подлетали, даже кусать пытались, зверюги! Зато минут через пять рядом со мной ни одного не было. Для чистоты эксперемента позвала маму и дочь. Продержались они минуты две, я даже слышала как мимо меня бригада кровопийц пролетала..., а меня как нет. Сегодня повторила, результат тот же! Смогла в своё удовольствие звёздами полюбоваться. И в похудение я верю! Волшебницам всё по плечу!

24 ASiam (25.07.2011 00:45)
Эту мантру я прочитала 17 лет назад, в книге казахского народного целителя Виктора Востокова. Мне тогда было 12 лет, но я запомнила ее для тех, кому она могла по моему мнению пригодится - маминым и бабушкиным подругам. Рекомендовалось читать ее по 15 мин 3 раза в день. Атас полный... вы только попробуйте.. надолго ли В=вас хватит?)))Но вот что я скажу..я обратила внимание , что меня вообще не кусают комары. И я предложила читать эту мантру моим друзьям.. И в самые комариных местах комары облетают стороной.. Я объясняю действие тем, что мантра меняет формулу крови.. Это работает! Но вес.. Я не знаю.. с весом я регулярно борюсь)) Но не этой мантрой.. лень..))) Зато в Лаосе и Камбодже все малярийные комары облетали меня десятой дорогой и я здорово сэкономила на креме - антимоскитном))!!

17 Malinia (23.07.2011 08:25)
Читала эту мантру, 20 кг не сбросила (столько и не надо)), но потихоньку уменьшается вес. Заметила что по крайней мере и не прибавляется когда казалось бы должен.
Еще не указано что на убывающую луну и после захода солнца читать.

5 Чудачка (21.07.2011 18:13)
Всем привет! А вот еще мантра для очищения воды, к слову так сказать, - ВАГРАН-КОРИСТОН-МОНЕСТОН. Удачи!

41 Мерауд (31.07.2011 13:39)
Мантра - это молитвенное песнопение, которое носит сакральный смысл. А похудение произошло из-за работв диафрагмы и брюшного пресса, а так же усиленной смены циркуляции в организме углекислого газа и кислорода.
считать мантры инструментом, направленным на решение наших бытовых проблем - огромная и довольно опасная глупость. Вы еще "Отче наш" для похудения читайте - тоже ведь молитва!

ИrеNДата: Четверг, 07.06.2012, 12:49 | Сообщение # 5
Бытовая магия на страже здоровья

Автор: Дариславъ
05.03.2012 14:12

Я поглядела на свою знакомую, которая в разговоре о болезнях и недугах постоянно «сдувала» то, о чем говорила и показывала на себе. Я подумала, что это? Глупое суеверие или может иметь под собой что-то большее Я вспомнила, что в детстве тоже так часто делала, а еще мы говорили между собой, детьми, «не показывай на себе» (а уж тем более на других.) Когда болел живот или голова, мама всегда его гладила и как бы «скидывала» болезнь в пол. Так делала она, ее мама, моя пра-бабушка и, наверняка, та в свою очередь взяла этот ритуал не с потолка, а ей о нем поведал кто-то еще.

Поплевывание через левое плечо и постукивание по дереву из этой же области суеверий. Но таких ли уж суеверий? Давайте попробуем чуть - чуть разобраться.

Учеными по всему миру уже давно доказано, что человек окутан некой энергетической оболочкой. Она вполне внятно фиксируется приборами и уже не является чем-то сверхъестественным. В кругах людей, занимающихся эзотерикой и духовным развитием, эту оболочку принято называть аура. По - моему, большинству людей (даже если они не особо понимают, что это такое) не надо сильно доказывать, что аура или энергетическая оболочка существует. Они в это тоже верят.

Теперь возьмем наши мысли. Белые, черные, цветные, эмоциональные и не очень. То, что мысли материальны, также доказано многими учеными по всему миру. Проводился ряд экспериментов с водой. А человек, как известно, на 80 % состоит сам из воды. Подопытного просили думать о хорошем и приятном, и вода, изначально не особо чистая, делалась лучше по показателям и качеству. Потом брали чистейшую очищенную воду и заставляли человека смотреть агрессивные видео ролики, и вода после эксперимента становилась чуть ли не отравой.

Также влияла на воду музыка (классика положительно, а металл и кричащая какофония - плохо). Даже просто наклеенные слова «Спасибо», «Красота», «Богородица» делали воду по качествам лучше, а ругательства, мат и т.п. отравляли воду, делая «грязной». Так вот. Если учесть то, что человек и сам состоит почти из одной жидкости, а по данным экспериментов он может на нее влиять, значит как он влиял на просто воду, может влиять и на жидкость в организме. Конечно, это процесс не мгновенный, и возможно нас защищает от постоянного мысленного негатива и атак именно аура – энергетическое тело, а иначе мы бы давно убили себя. Но в конце концов, аура истончается в некоторых местах, и в результате мы иногда имеем мелкие заболевания.

Когда человек рассказывает о каких-то недугах слишком взахлеб и при этом показывает постоянно все на себе, он как бы привлекает их проекцию на себя. Если мысли такого человека в негативном плане будут (есть такие бедняги, как скажут о плохом - так с ними это и происходит) посильнее, то эта пакость, о которой он говорил и называл, прицепится к его ауре и начнет тихонько и ехидно точить дырочку. Хорошо, если у него энергия сильная, тогда со временем этот «паразит» отвалится, не успев перерасти во что-то большое и серьезное, а если нет? Пакостное заболевание через некоторое время может вылезти. И вот, чтобы эти мелкие паразиты не успели зацепиться и въесться в наше энергетическое, а позднее и физическое тело, их надо бы сразу сбросить. Для этого и существуют эти приемы (грубо говоря, бытовой магии), с одной стороны глупые ритуалы «сдувания» болезней «чтобы не сглазить», с другой стороны, если учесть во внимание сказанное о воде и мыслях выше, то это становится не такими уж сказками.

Кто-то может сказать, что это все психологические уловки. И чем больше в это веришь и задумываешься, тем реальнее это дается. А если не верить, ничего не будет. Но даже сами психологи не отрицают наличия энергетической оболочки вокруг человека и людей, которые своим поведением и разговорами могут влиять на нее – так называемых энергетических вампиров. Это испытывал каждый человека, когда после общения с некоторыми людьми хотелось летать и петь, а после общения с другими, наоборот, спать, ругаться и не шевелиться (и уж тем более не общаться с ними повторно). Эти же психологи, а не какие-то суеверные бабульки, советуют в момент «атак» скрещивать руки или ноги, или представлять зеркало под углом между собой и неприятным человеком. А моя бабушка всегда советовала: когда находишься в большом скопище людей и на тебя кто-то неприятно смотрит, держать в кармане «фигу» (вариант перекрещенных пальцев, а не рук). Она, возможно, не понимала и ничего не знала об энергетических атаках, но аналогия и советы психологов очевидны. Да и многие суеверные вещи, оставшиеся нам в наследство от наших предков, какими бы смешными они не были, пользуются до сих пор популярностью. Наши прадеды были не такими глупыми, жили достаточно долго и не болели так, как мы. Кто знает, может, эти простенькие ритуалы «бытовой суеверной магии» помогали им продлить и очистить без того перегруженную всяким негативом ауру – энергетическое, а заодно и физическое тело. И нам не стоит так с презрением отвергать маленькие премудрости, накопленные веками нашими предками. Ведь наши мысли могут стать вполне материальными и повлиять на энергетику, которая проявит их и сделает реальными. Будьте здоровы и думайте только о хорошем.

Зачем стучать по дереву?

Давняя народная примета — постучать против сглаза по дереву — оказалась, пожалуй, одной из самых популярных в мире. Смысл этого нехитрого действа понятен и русскому крестьянину, и респектабельному английскому клерку. Правда, последний стучать не станет, а лишь прикоснется кончиком указательного пальца правой руки к любому деревянному предмету. Не сглазить бы, не перехвалить свой успех и здоровье, не накликать бы беды... А традиция "браться за дерево", очевидно, появилась еще когда люди поклонялись древесным духам, чтобы спастись от бед. Еще ранее в Египте в магическую силу деревьев верили и древние египтяне, потомки которых до сих пор носят на шее связки деревянных амулетов. Не отставали и древние британцы, которые и сегодня чуть что – сразу восклицают: "Touch wood!" ("Дотронься до дерева!"). Если хотите добиться результата, то идите, куда хотите, но найдите живое дерево. Только от осины христиан уберегают: ведь именно на ней, по легенде, повесился Иуда. Осина никогда не употребляется в строительстве и крайне редко - в ремеслах.

Лучше всего иметь под боком дуб. Именно это дерево издревле считается божественным. Прикосновение к этому священному древу дубу обязательно спасет вас от праведного гнева высших сил, отведет любую беду, которую вы сами на себя частенько навлекаете своим длинным языком, похвальбой да хвастовством. Культ дуба был распространен по всей Европе; дуб ассоциировался с европейским Богом Неба. Европейцы заметили, что в дуб часто бьет молния. Поэтому считалось, что в этом дереве живет небесный бог-громовержец. Считалось также, что растения, паразитирующие на дубе, перенимают его волшебные свойства; и что то же самое случается с птицами, которые поют на его ветвях; и что ветер, овевающий листья дуба, может поведать человеку все тайны этого дерева. По одному из преданий Дуб – это символ Рода, который в славянской традиции недоступен для обычных людей, так как перенёс все свои деяния на своих помощников, а сам удалился от дел. Но оставил возможность для человека прибегнуть к его помощи и суду, и, стуча по Дубу, человек показывает, что ситуация, в которой находится он, исключительна и просит вмешательства самого Рода. Одним из чётких запретов на постукивание мёртвого древа был запрет на битьё стола. У славян стол - символ длани Бога, которая показывает полноту его даров. А у христиан нельзя стучать по столу, потому что сей предмет мебели символизирует церковный престол и бить его - грех. Но бревна изб, доски заборов, по народным представлениям, сохраняют свою «силу». В былые времена маленьких детей, не засыпающих по ночам, избавляли от бессонницы легким постукиванием ножек по бревнам, а натруженные спины усталых работников распрямлялись от прикосновения к деревянной стене или забору.

Есть и еще одно толкование древнего обычая. Во всяком случае, именно оно объясняет, почему необходимо не просто прикоснуться к дереву, а именно постучать по нему: обитатели древних деревянных лачуг опасались духов, которые, услышав об их удачах, могли бы из зависти все разрушить. Но если удержаться от хвалебной речи не удавалось, надо было громко стучать по деревянным стенам жилища, заглушая собственный голос. Как бы то ни было, постучать по дереву считается нелишним и сегодня. Из таких же соображений в Китае во время веселых праздников принято пускать громкие салюты и хлопушки, звуки которых непереносимы для злых духов, желающих помешать празднеству.

ИлДата: Пятница, 08.06.2012, 12:30 | Сообщение # 6
Вот адресок знаю, и от деревенских бабок в детстве подобное нечто слышал, как в молодости тешились. biggrin Может кому и интересно будет. Но все дамы по своему прекрасны! Не хочу никого обидеть. Просто прочитайте

Русские плохого не насоветуют!

Русская деревенская магия.
rus-magika.narod.ru›krasota13.html

Или найду дорогу, или проложу её сам.

Сообщение отредактировал Ил - Пятница, 08.06.2012, 12:39

РустамДата: Вторник, 12.06.2012, 17:10 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенантНашей Планеты
ИrеN, Хорошая тема !!! Спасибо !!!

У Меня есть одно хорошее средство от какой либо локальной боли...Устраняется с помощью мысли и воображения...Не раз помогало и мне и моим близким..помогаю советом и всем друзьям ...

Если беспокоит какая то боль...Нужно постараться успокоиться... закрыть глаза и представить себе что в это больное место вам впилась зубами очень зубастая собака...(очень зубастая)Она смотрит вам в глаза и не разжимает челюстей...

Затем вы пытаетесь мысленно попросить ее ослабить хватку..Она вас поймет..точно говорю...Затем осторожно гладите ее по голове..За ухом..Как все собаки любят...Так несколько раз...А затем бросаете вдаль конфетку и она бежит за ней...Она может и вернуться за следующей..киньте еще...Когда она станет вашим другом вы обнаружите что у вас уже ничего не болит...Попробуйте...Точно поможет ... biggrin Я на службе этот метод приобрел...

ruspipl54321Дата: Вторник, 12.06.2012, 17:38 | Сообщение # 8
Сержант Нашей Планеты
надо попробовать biggrin

Обычный_человекДата: Вторник, 12.06.2012, 17:52 | Сообщение # 9
ОНКОЛОГИЯ.
Да простит меня Бог, если я что-то напишу не так. Потому что благочестивые дела надо делать тайно, нельзя выставлять их напоказ...
Но может быть, наш опыт кому-то поможет, именно, сейчас...

Мой муж онкобольной. Уже больше года я читаю Акафисты (Св.Вел.Муч. Пантелеймону, Пресвятой Богородице образа "Всецарица", Покрову Пресвятой Богородицы). Читаю по расписанию. В нашей местности действует "молитва по-соглашению". В одной из Церквей есть расписание Акафистов. В определенное время их читают в Церкви, в это же время люди встают на молитву дома. Почему это важно? В одно время молится много людей об одном и том же, молитва обретает силу. Христос сказал: "Где двое или трое собраны во имя Мое, там я среди них".
Хочу сказать, что молитва действует всегда. У Бога неизлечимых болезней нет. При меланоме с самым плохим прогнозом у моего мужа нет метастаз. Посмотрите на нас, мы - обычные люди - живой пример милости Божьей! Мой муж теперь только наблюдается. Даже если болезнь даст рецидив, мне уже не страшно. Бог дает то, что полезно для души. Да по Вере Вашей, да будет Вам!

У онкобольного спросили:
- Вы молитесь?
- Нет. Я ведь никогда это не делал...
- Но ведь и болезней таких у Вас никогда не было...

(Если кому-то нужно, я пришлю расписание чтения Акафистов в Церквях, которые я знаю.)

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Вторник, 12.06.2012, 17:56

КочевникДата: Вторник, 12.06.2012, 18:05 | Сообщение # 10
Quote (Обычный_человек)
ОНКОЛОГИЯ. Да простит меня Бог, если я что-то напишу не так. Потому что благочестивые дела надо делать тайно, нельзя выставлять их напоказ... Но может быть, наш опыт кому-то поможет, именно, сейчас...

а можете привести статистику?

На какое количество человек было оказано подобное воздействие?
И результат - сколько из них излечилось?

Единичные случаи не в счёт.

Обычный_человекДата: Вторник, 12.06.2012, 18:41 | Сообщение # 11
Quote (Кочевник)
а можете привести статистику?
На какое количество человек было оказано подобное воздействие?
И результат - сколько из них излечилось?
Единичные случаи не в счёт.

Моя статистика - раз, два, три... Я не могу молиться за многих - то "не по силам моим"...
Моя статистика - это мой муж с онкологией; моя сестра, пьющая 10 лет (теперь не пьет и к тому же беременная).
Статистика моего окружения - моя одногруппница с 4 стадией онкологии...
Поверьте, один мой муж - это для меня очень много...
После сказанного оговорюсь, что я не имею права на словосочетание "Моя статистика". Это не моя статистика - это статистика Бога, это Его воля и милость... Это не моя заслуга.

Статистику "вообще" я изучала. Ссылки из интернета, из книг я могу привести. Их много. Очень много...
Пусть мой опыт единичный, но он "живой", "настоящий"...

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Вторник, 12.06.2012, 23:05

vishniaДата: Пятница, 22.06.2012, 19:38 | Сообщение # 12
Вот что пишет по поводу раковых больных мастер Reiki и контактер Лора Найт-Ядчик (Контактер Кассиопеян- нашего коллективного сознания в 6 плотности):

"Одна из случайных членов нашей группы была также моим учеником Reiki (я - мастер Reiki), и она работала с раковым больным. Рассматривая серьезность положения, снова мы позволили личный вопрос. В понятии V , эта женщина определенно выбрала свой рак, потому что ее действия не соответствовали ее словам. Она сказала, что она хотела быть выздороветь, но она выбрала игнорировать вещи, которые действительно могли помочь ей.

08-24-96
Q: (V) я помогла женщине, у которой рак. Я вижу ее рак как ограничение, даже при том, что это находится в лимфатической системе. Это так?
A: Рак - всегда "ограничение".
Q: (V) Когда я работала с нею, я чувствовала поток энергии, исходящий из ее солнечного сплетения. Это было истечение энергии болезни?
A: Ослабление сжатия. Если она хочет остаться на третьей плотности, она должна изменить мировоззрение за прошлые 28 лет, и вычистить ощущения, вместо того, чтобы собирать их как "губка". Кроме того, необходимы диетические изменения. Мы предлагаем экстракт квашеной капусты, фруктовые соки и брокколи. Она нуждается в терапии толстого кишечника, и если диагноз "окончательный", зачем рассматривать лечение ядами? Мы настоятельно рекомендуем, чтобы Вы предложили изменение мировоззрения в прошлые 28 лет. Она должна очистить свое сознание, тело, и душу, как со ВСЕМИ больными раком."

Так же ею разработана ситема дыхания - программа Éiriú Eolas, которая включают в себя:

Мгновенное управление стрессовой ситуацией и ситуацией с высокой энергией.
Очистка вашего тела с результатом избавления от боли.
Расслабление и более безболезненное прохождение через прошлые эмоциональные и психологические травмы.
Возрождение и омоложение тела / разума, и не только.....

Сама пробовала заниматься, там на сайте есть видеофильмы, где все подробно рассказано и показано. Но у меня не хватило силы воли заниматься постоянно. sad
Даю ссылку http://dreamland-exit.info/ee/eiriu.html

Сообщение отредактировал vishnia - Пятница, 22.06.2012, 19:41

Обычный_человекДата: Пятница, 22.06.2012, 23:52 | Сообщение # 13
Quote (vishnia)
Мы настоятельно рекомендуем, чтобы Вы предложили изменение мировоззрения в прошлые 28 лет. Она должна очистить свое сознание, тело, и душу, как со ВСЕМИ больными раком."

Да, vishnia, я придерживаюсь такого же мнения, что рак это болезнь именно "мировоззрения". Исправляешь мировоззрение - вылечится душа и тело. Только вот мой муж это все признает с трудом. Конечно, рак "заставил" его посмотреть на жизнь "иначе", сразу и резко "перевернул" жизнь, и возможно, в одночасье кое-что в мозгах встало на нужное место. И это держит и не дает болезни дальнейшее развитие. Плюс к этому я пошла по пути молитв (я писала свою историю). Муж не читает молитвы. Не осуждая его, молитвы читаю я. "Ибо неверующий муж освящается женою верующею."

Quote (vishnia)
мастер Reiki

vishnia, я хотела бы задать Вам один вопрос насчет практики Рейки, может Вы кое-что знаете и поясните.
Моя подруга занимается практикой Рейки, она прошла первую инициацию. Рейки она использует для лечения своих домашних. Я задумалась, а почему бы мне тоже не пройти лекции, поработать над собой и получить инициацию. Я купила книжку, чтобы подробнее изучить этот вопрос. Прочитав я, в принципе, все поняла. Было все здорово! Кроме одного. Один-единственный вопрос у меня остался, из-за которого у меня полностью отпало стремление освоить Рейки. Вопрос заключался в следующем:
Я поняла, что "где-то" есть бездонный объем энергии, и им можно пользоваться, лечить, восполнять силы и исправлять ситуацию. Но я нигде не нашла, чтобы где-то было описание, а как ОТДАВАТЬ СВОЮ энергию, например, для восполнения того же "бездонного колодца"? Хоть практикующий всего лишь "проводник", однако энергия доходит и ИСПОЛЬЗУЕТСЯ конечным адресатом. Я обнаружила, что принцип практики "БРАТЬ". Однако, я стремлюсь жить по принципу "ОТДАВАТЬ". Вот здесь и возникло главное противоречие. Возможно, я что-то не так поняла, возможно, я в корне не поняла. Может быть, vishnia, Вы изучали эту тему и сможете ответить на мой вопрос: в какой момент практикующий ОТДАЕТ СВОЮ энергию?
Однажды, очень сильно усомнившись, я уже не вернусь к желанию освоить Рейки. Но мне хотелось бы ответа на мой вопрос. Может, Вы знаете что-нибудь по этому поводу.

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Суббота, 23.06.2012, 00:03

vishniaДата: Суббота, 23.06.2012, 00:10 | Сообщение # 14
Quote (Обычный_человек)
как ОТДАВАТЬ СВОЮ энергию, например, для восполнения того же "бездонного колодца"?

Так вы же ее отдаете тому человеку, которого лечите??? А как же по другому. Только берете ее не у себя, потому что это неправильный путь, это всем понятно, а как раз в этом бездонном объеме, который еще Святым Духом называется.

Я сама рейки не изучала. Но читала, что это очень действенный и древний метод. Что принцип, по которому излечивал сам Иисус Христос являлся по сути Рейки.

vishniaДата: Суббота, 23.06.2012, 00:14 | Сообщение # 15
Возможно на форуме есть специалисты Рейки. Хорошо бы они открыли тему. Мы бы все поучились.

Форум » Здоровье человека,эпидемии,вирусы » Наше здоровье » Поможем друг другу. (Советы, молитвы, народные рецепты и другое чем пожно помочь.)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше

Copyright MyCorp © 2022 Сделать бесплатный сайт с uCoz