Вторник, 18.01.2022, 16:58
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Контакты
ФОРУМ  ПЛАНЕТА ТАЙН  НОВАЯ ПЛАНЕТА   ИЗ ЖИЗНИ.РУ   ПРАВИЛА САЙТА   ГЛАВНАЯ

Действия администрации сайта и МОДЕРАТОРОВ не осуждаются и не обсуждаются! Оскорбления, любая критика или неуважительные высказывания в адрес администрации караются БАНОМ - уважайте чужой труд!

Форум "НАШЕЙ новой ПЛАНЕТЫ"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Здоровье человека,эпидемии,вирусы » Наше здоровье » РАК есть ли спасение? (Факты исцеления. Новые лекарства.)
РАК есть ли спасение?
МуськаДата: Среда, 04.09.2013, 22:27 | Сообщение # 61
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
Так может у него мотивы благородные. Зярядку, не хочет будить соседей, сотрясом своей стокилограммовой туши, а ДОМ-2, вырабатывает отвращение к пошлости biggrin И вообще сложи лапки и не сопротивляйся biggrin

03

bizbozhnegДата: Четверг, 05.09.2013, 04:45 | Сообщение # 62
Вы убить меня хотите? Нет мэм, я лучше к стоматологу.

МуськаДата: Четверг, 05.09.2013, 10:16 | Сообщение # 63
От Мусиной ручки и смерть во благо biggrin Разве нет?

03

bizbozhnegДата: Четверг, 05.09.2013, 10:22 | Сообщение # 64
Цитата (Муська)
От Мусиной ручки и смерть во благо Разве нет?

http://www.newsinfo.ru/articles/2003-10-16/item/519736/

несмотря на все доводы , которые пытались убедить судей в "благих намерениях" , обвиняемая получила более суровый срок наказания.

Сообщение отредактировал bizbozhneg - Четверг, 05.09.2013, 10:24

МуськаДата: Четверг, 05.09.2013, 10:42 | Сообщение # 65
Это вопрос не однозначный. С одной стороны эвтаназия освобождает от страшных мучений, когда жить уже не хочется, а с другой, чудеса в жизни бывают, даже в самых безнадежных ситуациях.

03

bizbozhnegДата: Четверг, 05.09.2013, 10:52 | Сообщение # 66
Вот. Вопрос темы какой? = есть ли спасение?
Вас понесло в аномальные альтернативные этиологии. Сайт же обязывает. И дизентерия канешна у нас от душевного расстройства.
Но. В чём вопрос то? Есть спасение как профилактика или спасение уже по факту диагноза?
Если по профилактике то душевное состояние на самом последнем месте. Экология и производственная, питание, генетика.
По факту диагноза? Набор терапий. Альтернативным = просьба пробовать на себе, = писать диссертацию, = и за нобелевкой. Ну и славы вам будет ввиде спасиб от спасённых вами поциентов.

ПетрушкаДата: Четверг, 05.09.2013, 10:55 | Сообщение # 67
та аппаратура, которая сейчас работает в этом диапазоне имеет низкую мощность и большой уровень рассевания сигнала

Почему мобильная связь называется сотовой? Вы делали замеры напряженности поля в городах с большим покрытием сотовой связи,вы работали с нагрузками,да и ваши генераторы находились в экранах по госту в латунных,да и куда вы сыпали гайки и болты,че ты паря чушь несешь,мне то не трещи такие вещи,сопляка среди меня не увидишь ,вот им и заливай про то что все впорядке,видимо ты зайца то и не видел где нибудь сбоку припеку отсиживался

За нас, за РУССОВ

Сообщение отредактировал Петрушка - Четверг, 05.09.2013, 11:02

ПетрушкаДата: Четверг, 05.09.2013, 11:05 | Сообщение # 68
Спасение только в одном,жить по законам природы,есть пищу которая природа дает людям,меньше или вообще забивать себе голову религией какой бы она не была,июо она тупит чела и не дает его головному моску решать те проблемы который он должен решать,и не надеяться на бога,а самому управлять своей жизнью

За нас, за РУССОВ

МуськаДата: Четверг, 05.09.2013, 11:34 | Сообщение # 69
Цитата (bizbozhneg)

И дизентерия канешна у нас от душевного расстройства.

Если считать проявление дизентерии-понос, то да, он вполне может быть и от душевного состояния Пример тому-медвежья болезнь, которая меня посещае всегда, перед походом к стоматологу (пардон) biggrin Равно, как и золотуха, бывает на нервной почве
Цитата (bizbozhneg)
Есть спасение как профилактика или спасение уже по факту диагноза?

Цитата (bizbozhneg)
Есть спасение как профилактика или спасение уже по факту диагноза?

Именно, как профилактика, хотя наверно возможны и редкие случаи по факту, во всяком случае публикации есть и совсем недавно тут где-то читала.
Цитата (bizbozhneg)
Если по профилактике то душевное состояние на самом последнем месте. Экология и производственная, питание, генетика.

Как раз на первом, а все остальное вторично и может усугублять или нет. Мой дед прожил до глубокой старости, курил почти всю жизнь, не гнушался стопочкой и ел все. Был на Новой Земле, хапнул там, но был оптимистом и очень порядочным человеком. Почти не болел, умер во сне, заснул и не проснулся
Цитата (bizbozhneg)
Сайт же обязывает.

Не уподобляся biggrin

03

bizbozhnegДата: Четверг, 05.09.2013, 11:50 | Сообщение # 70
Цитата (Муська)
Как раз на первом, а все остальное вторично

Неисправимо. Хоть кол на голове чеши. Цианидам пофиг смеётесь вы или плачете. Через минуту вы будете беседовать с петей. (душевно)

Цитата (Муська)
Мой дед

Вам такая слово как гены знакомо? Были как то давно дэбилы стиховеры. Напоминаете мне их вы.

МуськаДата: Четверг, 05.09.2013, 12:47 | Сообщение # 71
Цитата (bizbozhneg)
Вам такая слово как гены знакомо? Были как то давно дэбилы стиховеры. Напоминаете мне их вы.

Гены имеют свойство подвергаться мутациям, так, что это явление не стойкое, особенно в наше время. Сам такой tongue
biggrin

03

Сообщение отредактировал Муська - Четверг, 05.09.2013, 12:47

bizbozhnegДата: Четверг, 05.09.2013, 12:57 | Сообщение # 72
Цитата (Муська)
Гены имеют свойство подвергаться мутациям, так, что это явление не стойкое, особенно в наше время. Сам такой

Вот мадам. вот мутации генов вполне себе годная этиология для рака. А вот нестойкость иногда зависит от стойкости к соблазнам жены гены - http://www.hecmewho.ru/publ....1-0-379

МуськаДата: Четверг, 05.09.2013, 18:34 | Сообщение # 73
Я писала немного в другом контексте, в том смысле, что от могучих дубов могут родиться чахлые кустарники. И поэтому твой намек на наследственность, может быть оспорен. Хотя конечно, наследственность тоже играет свою роль, но не главную. Генные мутации, сами по себе, приводят к болезням не онкологического свойства.
Что касается адюльтеров, так кто думает в этот момент о генах ?

03

Сообщение отредактировал Муська - Четверг, 05.09.2013, 18:35

bizbozhnegДата: Четверг, 05.09.2013, 18:36 | Сообщение # 74
Цитата (Муська)
наследственность тоже играет свою роль, но не главную.

Я таки не знаю како щас. Но раньше двум душевнобольным запрещалось делать детей вместе.
Ибо наследственность. Ибо на первом месте.

Сообщение отредактировал bizbozhneg - Четверг, 05.09.2013, 18:37

МуськаДата: Четверг, 05.09.2013, 18:40 | Сообщение # 75
Безбожник, ну мы же про рак, а ты все налево. biggrin

03

Форум » Здоровье человека,эпидемии,вирусы » Наше здоровье » РАК есть ли спасение? (Факты исцеления. Новые лекарства.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше

Copyright MyCorp © 2022 Сделать бесплатный сайт с uCoz