Пятница, 21.01.2022, 18:46
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Контакты
ФОРУМ  ПЛАНЕТА ТАЙН  НОВАЯ ПЛАНЕТА   ИЗ ЖИЗНИ.РУ   ПРАВИЛА САЙТА   ГЛАВНАЯ

Действия администрации сайта и МОДЕРАТОРОВ не осуждаются и не обсуждаются! Оскорбления, любая критика или неуважительные высказывания в адрес администрации караются БАНОМ - уважайте чужой труд!

Форум "НАШЕЙ новой ПЛАНЕТЫ"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Здоровье человека,эпидемии,вирусы » Наше здоровье » РАК есть ли спасение? (Факты исцеления. Новые лекарства.)
РАК есть ли спасение?
БлагородныйДата: Среда, 04.09.2013, 12:01 | Сообщение # 46
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
Когда то я в ящике работал, делали системы наведения. Как раз в СВЧ диапазоне. Излучения всегда были и есть. И в том числе в сверх высоком диапазоне, та аппаратура, которая сейчас работает в этом диапазоне имеет низкую мощность и большой уровень рассевания сигнала. Существует шкала разрешенных частот и мощности излучений. В своё время для того, что бы поднять уровень излучений, мы прятали свч генератор, включив его и засыпав в волновод горсть гаек. Вот таким путём, мы и зарабатывали себе надбавку за вредность. Так что не надо всякие бредни раздувать.
Проблема рака, заключается только в дефиците духовной энергии. И всё.

bizbozhnegДата: Среда, 04.09.2013, 12:29 | Сообщение # 47
http://dobrovet.ru/stati/koshki/rak-u-koshek

Суки такие! Кобели проклятые! Совсем духовность потеряли!

МуськаДата: Среда, 04.09.2013, 15:34 | Сообщение # 48
Так это не они потеряли, а их хозяева. Уже давно известно, что животные забирают на себя часть негатива от хозяев, в том числе и от болезней хозяев.

03

МуськаДата: Среда, 04.09.2013, 15:35 | Сообщение # 49
Так это не они потеряли, а их хозяева. Уже давно известно, что животные забирают на себя часть негатива от хозяев, в том числе и от болезней хозяев.

03

bizbozhnegДата: Среда, 04.09.2013, 16:13 | Сообщение # 50
Цитата (Муська)
часть негатива

Ага блин. А лишай, токсоплазмоз, бешенство, цепень бычий, блохи = это есть негатив от животных.
Духовность, тля. Эдак вам госпожа медег придётся вместо йода бубен шаманский брать и танцевать вокруг вавки.
Не заговаривайте зубы - сходите к стоматологу.

Сообщение отредактировал bizbozhneg - Среда, 04.09.2013, 16:14

МуськаДата: Среда, 04.09.2013, 17:17 | Сообщение # 51
Мы про рак, а вы все о своем, о девичьем biggrin biggrin

03

ЭлектронДата: Среда, 04.09.2013, 19:13 | Сообщение # 52
Здравия всем! Вот еще один возможный вариант возникновения и развития рака. Гриб-слизевик.Который очень трудно распознать в организме. Часто его принимают то за хламидии, то то за трихомонады, то за - микоплазм. Ну и соответственное лечение, которое, конечно , не дает положительных результатов. Информация от врача-лаборанта из Белгорода Козьминой Л.В.

Слава моим Предкам - Русам!

МуськаДата: Среда, 04.09.2013, 19:17 | Сообщение # 53
Мы знаем, что о раке, мы ничего не знаем biggrin biggrin

03

bizbozhnegДата: Среда, 04.09.2013, 19:19 | Сообщение # 54
Цитата (Муська)
Мы про рак

Ну вам то должно быть знакомо слово этиология?!
Вот тут вы и тупите (пардоньте)

лесничийДата: Среда, 04.09.2013, 19:26 | Сообщение # 55
Цитата (bizbozhneg)
Вот тут вы и тупите (пардоньте)

тупишь ты - своей тупой грубостью

скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”

МуськаДата: Среда, 04.09.2013, 19:36 | Сообщение # 56
Цитата (bizbozhneg)
Ну вам то должно быть знакомо слово этиология?!

Ну от блох точно рака не будет, разве что почесуха biggrin

03

INANNAДата: Среда, 04.09.2013, 19:58 | Сообщение # 57
Цитата (Муська)

Была у меня знакомая бабушка, у которой был рак, но мало кто об этом знал. Бабка знала точно. Так вот ее кошка практически не слезала с проблемного места. Бабушка протянула еще пару лет, но уже без любимой кошки. angry

МуськаДата: Среда, 04.09.2013, 20:04 | Сообщение # 58
Ладно и я расскажу, мы тут все взрослые. biggrin Была у меня спортивная травма в молодости, в результате которой я поимела смещение грудного позвонка. Беспокоило меня это не всегда, а периодами, так моя кошка все время чувствовала это и укладывалась мне на грудь или спину, если я поворачивалась . Умерла не своей смертью, убили на даче, нашли ее за две улицы от нас.

03

INANNAДата: Среда, 04.09.2013, 20:22 | Сообщение # 59
Мой рассказ хоть и не в тему, но кошки -это же Вечная тема! smile Когда-то к нам домой пристал маленький черный котенок, девочка. У нее были близко посаженные глазки и от этого такое ужасное выражение мордочки, что просто жалко было на нее смотреть. Но она взяла нас умом.В общем оставили. О ней можно было рассказывать просто легенды, но вот один из случаев телепатии. Сижу как-то раз на кухне, головная боль такая, что просто хочется снести саму голову с плеч. Кошка спит на окне. Я посмотрела на нее и подумала: "Вот бы ты подошла ко мне и помогла". И вдруг зеленые глазища открываются, смотрят на меня и это чудо в секунду вылетает мне на шею и начинает делать массаж, кусать и т.д. Сделала что надо и обратно спать. smile

bizbozhnegДата: Среда, 04.09.2013, 20:43 | Сообщение # 60
Цитата (Муська)
от блох точно рака не будет

Ага, а от того что хозяин не делает зарядку и смотрит ДОМ 2 = у кошки автоматически будет рак. Логика дотстойная.

Форум » Здоровье человека,эпидемии,вирусы » Наше здоровье » РАК есть ли спасение? (Факты исцеления. Новые лекарства.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше

Copyright MyCorp © 2022 Сделать бесплатный сайт с uCoz