Вторник, 18.01.2022, 16:15
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Контакты
ФОРУМ  ПЛАНЕТА ТАЙН  НОВАЯ ПЛАНЕТА   ИЗ ЖИЗНИ.РУ   ПРАВИЛА САЙТА   ГЛАВНАЯ

Действия администрации сайта и МОДЕРАТОРОВ не осуждаются и не обсуждаются! Оскорбления, любая критика или неуважительные высказывания в адрес администрации караются БАНОМ - уважайте чужой труд!

Форум "НАШЕЙ новой ПЛАНЕТЫ"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Здоровье человека,эпидемии,вирусы » Наше здоровье » РАК есть ли спасение? (Факты исцеления. Новые лекарства.)
РАК есть ли спасение?
МуськаДата: Пятница, 30.08.2013, 14:03 | Сообщение # 16
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
Вот банный лист biggrin Безбожник, давай не будем брать Хиросиму и Нагасаки, тут все ясно, а то кувалдой по лобешнику, а потом -почему рожки прорезаются.
Канцерогенами мы все напичканы, в большей или меньшей степени. Возьми тот же кислород, очень сильный оксидант, однако мы без него жить не можем. Другой вопрос, что пусковым механизмом является именно то, о чем я писала. По поводу страха, страх это мотиватор многих наших поступков, только мы этого не осознаем иной раз, а это так, нужно только покопаться и найти корни. Так, что, душевная организация имеет очень большое значение, это мое твердое убеждение, хоть конечно бывают и исключения.

03

bizbozhnegДата: Пятница, 30.08.2013, 14:22 | Сообщение # 17
Цитата (Муська)
Вот банный лист Безбожник, давай не будем брать Хиросиму и Нагасаки, тут все ясно, а то кувалдой по лобешнику, а потом -почему рожки прорезаются.

Давайте будем. Цыферки вещь упрямая.

Цитата
Канцерогенами мы все напичканы, в большей или меньшей степени.

Мэм, бацилл в нас миллионы. НО ... болезнетворные не все. И если вы таки хапнули эбола - ей пофиг, боитесь вы или нет - она вас сделает.

Цитата
Возьми тот же кислород, очень сильный оксидант, однако мы без него жить не можем.

Ваще не кошерный пример. Воду ещё приведите.

Цитата
Другой вопрос, что пусковым механизмом является именно то, о чем я писала.

Щас. (хапнули эбола.) ПДК - вот спуск. Ну и как печень выводит.

Цитата
По поводу страха, страх это мотиватор многих наших поступков,

Ваще открытие. Вы прям инстинкт самосохранения мне открыли. Спасибо.

Цитата
только мы этого не осознаем иной раз, а это так, нужно только покопаться и найти корни.

Ой не надо для поиска тараканов в голове запускать туда новых тараканов.

Цитата
Так, что, душевная организация имеет очень большое значение, это мое твердое убеждение, хоть конечно бывают и исключения.
очень большое значение имеют, мэм, полжительные эмоции поциента. Это не есть ДО. Это просто положительные эмоции. ДО. у хрисян и прочих подразумевает как раз покаяние (да ваши тараканы с Мусой про грехи и расплату) даже мазохизм. Именно так. Радость там должна отсутствовать.

Попробуйте совместить - ДО - страх - суицид. Я потом.

МуськаДата: Пятница, 30.08.2013, 15:03 | Сообщение # 18
Мы с тобой говорим про рак, вот и давай без вирусов и бацилл. Почти все, что в нас сосуществует, в определенных условиях может вызвать заболевание.
А чем кислород не кошерный, окислитель, масло жареное тоже подвергается окислению и вот тебе канцероген.
Ну вот ты сейчас со мной споришь, равно, как и я с тобой, каждому хочется доказать свою правоту, это тоже подспудный страх оказаться не на высоте, проиграть.
Последнее не очень поняла. А тараканы у нас с Мусой разные, у него светлые, а у меня темные, во всяком случае по местной классификации biggrin Про грехи и покаяние я не писала нигде, а вот оптимизм ДО, я считаю поможет во многом избежать после smile

03

INANNAДата: Пятница, 30.08.2013, 16:24 | Сообщение # 19
Физиологическое тело человека - это, образно говоря, закрытый сосуд, целая самостоятельная система, которая работает по всеобщей программе, но в случае какого-то сбоя - по своей личной программе самосохранения. Главная причина сбоя - негативное мышление, направленное на других или на себя лично, плохие поступки по отношению к другим людям, животным, окружающей среде...Возникновение рака всегда сигнал человеку опомниться, остановиться, изменить срочно свою жизнь, сделать переоценку ценностей. Мне известны случаи, когда люди выживали после медицинского диагноза рак 4 степени. Один из таких ушел в лес жить дикарем, питался корнями, листьями...Через год вернулся в семью, живет. Прошел анализы, рака нет.

wandorcДата: Пятница, 30.08.2013, 16:39 | Сообщение # 20
Подполковник Нашей Планеты
А дети за что страдают? За и из-за своих родителей? Или отработка "кармы" предыдущих воплощений?

INANNAДата: Пятница, 30.08.2013, 16:45 | Сообщение # 21
Из личного опыта общения. Интересен тот факт, что женщины зачастую заболевают раком груди или половых органов по двум причинам: обида на близкого человека, ревность, ставшая почти маниакальной, хроническая неудовлетворенность сексуальной жизнью с супругом или психологическая несовместимость в браке, неразборчивые любовные связи...А если они еще происходят под навязчивым желанием кому-то отомстить...
Если обида остается в душе человека невысказанной, с течением времени накапливается, нарастает все новыми пластами и это длится месяцами, годами - результат может быть неожиданно-плачевным.
Исцеление от любой болезни возможно. Человек сам себе лекарь, сам себе палач. smile

INANNAДата: Пятница, 30.08.2013, 16:51 | Сообщение # 22
Цитата (wandorc)
А дети за что страдают? За и из-за своих родителей? Или отработка "кармы" предыдущих воплощений?

И то. и другое. Раньше родители получали наказание через детей (болезни и т.д.). А теперь каждый отвечает сам за себя. Но в спасении другого человека, в проявлении милосердия к другим идет "списание" многих грехов.

bizbozhnegДата: Пятница, 30.08.2013, 17:31 | Сообщение # 23
Цитата (Муська)
Мы с тобой говорим про рак, вот и давай без вирусов и бацилл. Почти все, что в нас сосуществует, в определенных условиях может вызвать заболевание.

Вы, мадам, записываете страх и ДО в этиологии. Сие не кошерно. Сгуглите слово "этиология".

Цитата
А чем кислород не кошерный, окислитель, масло жареное тоже подвергается окислению и вот тебе канцероген.
Мадам, мне вам органическую химию с нуля? = увольте.

Цитата
Ну вот ты сейчас со мной споришь, равно, как и я с тобой, каждому хочется доказать свою правоту, это тоже подспудный страх оказаться не на высоте, проиграть.
Мэм, я со своим ником припёрся в логовище богов, пророков и адептофанатов их. Я шо по вашему боялся?

Цитата
Последнее не очень поняла. А тараканы у нас с Мусой разные, у него светлые, а у меня темные, во всяком случае по местной классификации

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=NtZQXwszRDU

Цитата
Про грехи и покаяние я не писала нигде, а вот оптимизм ДО, я считаю поможет во многом избежать после
Соглашусь, ибо проверено. Ибо ДА!

bizbozhnegДата: Пятница, 30.08.2013, 17:33 | Сообщение # 24
Цитата (INANNA)
по двум причинам: обида на близкого человека, ревность, ставшая почти маниакальной, хроническая неудовлетворенность сексуальной жизнью с супругом или психологическая несовместимость в браке, неразборчивые любовные связи...А если они еще происходят под навязчивым желанием кому-то отомстить...

Вот это куча этиологий. Жоошь, медег. То бишь вместо терапии предложишь - не обижацца, не ревновать , торяцца ..............?

Сообщение отредактировал bizbozhneg - Пятница, 30.08.2013, 17:35

МуськаДата: Пятница, 30.08.2013, 19:12 | Сообщение # 25
Страх, первичная формы причины, он есть корень проблемы, ее исток. И где я написала, что страх причина всего-многих, но не всех. А, что такое ДО, я думала это просто до и после, а это видать досрочное освобождение, то бишь откидывание копыт biggrin
Прочитай ликбез по химии троечнице, кислород окислитель, оксидант, а они, как известно из официальных версий, способствуют образованию онкологии.
То, что ты приперся сюда, уже ответила, не отношу к стрАховому случаю, хотя с натяжкой можно, боязнь умереть со скуки biggrin
Цитата (INANNA)
Интересен тот факт, что женщины зачастую заболевают раком груди или половых органов по двум причинам: обида на близкого человека, ревность, ставшая почти маниакальной, хроническая неудовлетворенность сексуальной жизнью с супругом или психологическая несовместимость в браке, неразборчивые любовные связи...А если они еще происходят под навязчивым желанием кому-то отомстить...

Сколько знала онкологических женщин среди родных и знакомых, у многих проблемы в личной жизни. Так, что, Безбожник, роль душевной организации, имеет место быть biggrin

03

INANNAДата: Пятница, 30.08.2013, 19:46 | Сообщение # 26
Цитата (bizbozhneg)
Вот это куча этиологий. Жоошь, медег. То бишь вместо терапии предложишь - не обижацца, не ревновать , торяцца ..............?

Вы немножко не так меня поняли. Я написала о причинах и следствии. А чтобы не было самой болезни, в данном случае речь идет о раке, надо прежде всего думать о том, что всякая мыслеформа созидательна или разрушительна. Если мы искренне желаем кому-то добра, то и у нас дела ладятся. Но стоит подумать негатив, как все рушится. Может вы замечали, что иногда плохая мысль о другом человеке приносит нам же самим массу неприятностей. Например, начинается насморк, что-то ломается, возникают проблемы у родных, на работе...Еще хуже, если пожелать другому человеку что-то плохое. Своими нехорошими мыслями мы пробиваем биополе другого человека, он возможно заболеет, но нам точно воздастся это дело сторицей. И может быть не сразу, и может быть не совсем понятно. Но негатив всегда возвращается, как бумеранг. Поэтому проверено жизнью, лучше любить себя так, чтобы создавать вокруг приятную ауру, тогда и другим легче.

INANNAДата: Пятница, 30.08.2013, 19:48 | Сообщение # 27
Цитата (Муська)
Сколько знала онкологических женщин среди родных и знакомых, у многих проблемы в личной жизни. Так, что, Безбожник, роль душевной организации, имеет место быть biggrin

Спасибо, Муся, за понимание. Вы очень умный человек. smile

МуськаДата: Пятница, 30.08.2013, 20:47 | Сообщение # 28
Я не только вас понимаю, а во многом с вами согласна biggrin Сейчас придет Безбожник и нас разбомбит biggrin

03

bizbozhnegДата: Пятница, 30.08.2013, 20:58 | Сообщение # 29
Цитата (Муська)
Я не только вас понимаю, а во многом с вами согласна Сейчас придет Безбожник и нас разбомбит

Бабы в кучу .....
Да не торопите меня. Хоккей смотрел. Ноши шведов. Но шведы молоццы..

INANNAДата: Пятница, 30.08.2013, 21:10 | Сообщение # 30
Цитата (Муська)
Я не только вас понимаю, а во многом с вами согласна biggrin Сейчас придет Безбожник и нас разбомбит biggrin

Не получится! Нас уже двое, а он один! Одолеем!!! smile

Форум » Здоровье человека,эпидемии,вирусы » Наше здоровье » РАК есть ли спасение? (Факты исцеления. Новые лекарства.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше

Copyright MyCorp © 2022 Сделать бесплатный сайт с uCoz